Гость
Статьи
Муж поругал за …

Муж поругал за "откровенное" платье на банкете

Были на банкете. Я надела платье. Я не считаю его развратным. Но муж прямо впал в истерику.(он не видел этого платья, а к банкету я сама подъехала).
Пришли домой началось : ТЫ МЕНЯ ОПОЗОРИЛА, …

Я САМАЯ
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Мальчик не мажор
#51
Мальчик не мажор

Я САМАЯДорогое , изысканное от кутюр.

.Джуси Кутюр - это далеко не классика, в котором можно прийти на банкетный ужин. Валентино или Шанэл как минимум

Я бы не позволил своей женщине и тем более жене, появится среди моих компаньёнов, сотрудников и финансистов в подобной дешовке. Тем более мужчине 44 года и думаю что мог бы позаботиться о девушке 23х и помочь в правильно выборе реальной классики вечерних нарядов

P.S. .Я очень извиняюсь что влез в женских разговор, просто всегда придерживался и придерживаюсь правила... женщина всегда должна иметь красивое не дешевое бельё, наряды и обувь. И совсем немного на ней украшений, но с идельной чистотой качества. И никогда не пойму женщин, которые одевают кольца с бриллинтами почти на каждый палец обоих рук. Как будто сейфа в доме нет.

Гость
#52

Да старпер комплексующий. Вообще мне не понятна ситуация с "запрещениями" что-то носить и т.д. Некоторые девушки даже это считают чуть ли не комплиментом, мол, "ревнует значит любит". А по-моему это неуважение к личности, принижение женщины, что еще за фигня - учить взрослого человека что ему носить. Даже если нет вкуса, даже если деревня - имеет право носить что хочет и точка. Сразу нужно искать тогда утонченную женщину, чуткую к восприятию своих нарядов, а не эту переделывать и злобно шипеть от ревности, комплексов "шож люди-то честнЫе подумають" и всего такого.

гость
#53

не думаю что ей указывают каждый день что носить что не носить, но есть этикет , дресс-код и нормы поведения, о которых автор и не догадывается. Её попросили одеться для банкета с коллегами мужа. Да, она возможно заплатила много денег за это платье (скорее всего его денег). Но на что она их потратила?? действительно выглядела как ш.

гость
#54

мужика можно понять и дело совсем не в ревности. Ему просто было стыдно. В таком платьице она выставила мужа на посмешище

гость
#55

где вы тут ревность вообще нашли, я не понимаю.

Гость-скептик
#56
гость

мужика можно понять и дело совсем не в ревности. Ему просто было стыдно. В таком платьице она выставила мужа на посмешище

Женился на юнице неграмотной, будь добр кое-чему научить. Мог и сам платье подобрать.

Гость
#57
Guest

Мдя.... называть мужа ослом! Это круто. Автор, а зачем Вы выходили замуж за человека, которого Вы настолько не уважаете, что позволяете себе такое?

Зачем мужчина женился на девушке вдвое младше себя, если он даже не уважает ее вкус и позволяет себе истерить из-за обычной шмотки? Форма одежды ему не такая.

Вика
#58

То что автор вышла замуж за человека годящегося ей в отцы конечно наталкивает на определенные мысли.Но вот в платье совершенно нет ничего такого.При длине в пол декольте всегда приветствуется.А в том что на нее как то смотрят так ей 23 года и какое бы закрытое платье не было сорокалетние коллеги ее мужа смотрели бы на нее с вожделением

гость
#59
Гость-скептик

Женился на юнице неграмотной, будь добр кое-чему научить. Мог и сам платье подобрать.

это да. Конечно он сорвался на неё ещё и потому что понял - сам дурак. Чтобы жена вела себя достойно, она таковой и должна быть. Когда женятся на глупой смазливой девочке не думают как потом рядом с ней со стыда сгорать будут

гость
#60
Вика

ей 23 года и какое бы закрытое платье не было сорокалетние коллеги ее мужа смотрели бы на нее с вожделением

но она решила не рисковать и долбануть из всех орудий)))))) чтобы уж наверняка))) ещё пишет что "платье же длинное!" как оправдание, её бы воля - уж она бы блеснула))))

Вика
#61
гость

но она решила не рисковать и долбануть из всех орудий)))))) чтобы уж наверняка))) ещё пишет что "платье же длинное!" как оправдание, её бы воля - уж она бы блеснула))))

Я ничего такого откровенного в этом платье не вижу.По сравнению с некоторыми творениями современных дизайнеров оно даже очень скромное.

Гость
#62
Вика

гость

но она решила не рисковать и долбануть из всех орудий)))))) чтобы уж наверняка))) ещё пишет что "платье же длинное!" как оправдание, её бы воля - уж она бы блеснула))))

Я ничего такого откровенного в этом платье не вижу.По сравнению с некоторыми творениями современных дизайнеров оно даже очень скромное.

А, представьте, что происходит с декольте когда она сидит, или наклоняется!!!!!

Guest
#63
Гость

Зачем мужчина женился на девушке вдвое младше себя, если он даже не уважает ее вкус и позволяет себе истерить из-за обычной шмотки? Форма одежды ему не такая.

Это не вкус, это безвкусица. Правильно люди пишут - это платье для подиума а не для реального банкета.

Guest
#64
Вика

Я ничего такого откровенного в этом платье не вижу.По сравнению с некоторыми творениями современных дизайнеров оно даже очень скромное.

Далеко не все творения дизайнеров человек в здравом уме решится одеть в реальной жизни. Надо понимать разницу между подиумом и реальной жизнью.

Гость
#65
Guest

Гость

Зачем мужчина женился на девушке вдвое младше себя, если он даже не уважает ее вкус и позволяет себе истерить из-за обычной шмотки? Форма одежды ему не такая.

Это не вкус, это безвкусица. Правильно люди пишут - это платье для подиума а не для реального банкета.

да, еще если представить, что муж руководитель, а на жену пялятся его сотрудники!!!!!!!!!!!!!!!

гость
#66

ощущение что девушка дорвалась до денег и крышу снесло.

как бы там ни было, если муж говорит что платье неподобающее - значит оно неподобающее! перед своими подружками она может хоть в чём ходить, но это был банкет с его коллегами, где её задача была - не опозорить мужа. Что она и сделала.

гость
#67

чтобы из этого декольте не светились сиськи, платье надо приклеить к телу.

Вика
#68
Гость

Викагость

но она решила не рисковать и долбануть из всех орудий)))))) чтобы уж наверняка))) ещё пишет что "платье же длинное!" как оправдание, её бы воля - уж она бы блеснула))))

Я ничего такого откровенного в этом платье не вижу.По сравнению с некоторыми творениями современных дизайнеров оно даже очень скромное.

А, представьте, что происходит с декольте когда она сидит, или наклоняется!!!!!

И что ж с ним такого происходит? Все носят декольте и не стесняются.Некоторые даже на работе этим злоупотребляют

гость
#69

во-первых сразу очевидно что девушка не надела под него нижнее бельё (лифчик) что само по себе многих возбуждает. и трясла грудями там перед всеми

гость
#70
Вика

И что ж с ним такого происходит? Все носят декольте и не стесняются.Некоторые даже на работе этим злоупотребляют

на трассе вон стоят и тоже ничего не стесняются

гость
#71

это смотря кем работать

Вика
#72
Guest

Далеко не все творения дизайнеров человек в здравом уме решится одеть в реальной жизни. Надо понимать разницу между подиумом и реальной жизнью.

В реальной жизни платья с таким декольте большинство и носит.Если на мероприятии очень строгий дресс-код то муж должен был поставить ее в известность и предварительно согласовать наряд если для него это так важно.А так она выбрала обычное платье в котором можно хоть куда пойти и не предполагала такой реакции.

гость
#73
Вика

А так она выбрала обычное платье в котором можно хоть куда пойти и не предполагала такой реакции.

ого! что-то я таких не видела. Хоть куда - это куда например?

Вика
#74
гость

на трассе вон стоят и тоже ничего не стесняются

Кто о чем.Я бы никогда на девушку в таком платье не сказала бы что она легкого поведения.Только увидев с ней мужчину на 20 лет старше мнение бы поменяла.

Вика
#75
гость

ого! что-то я таких не видела. Хоть куда - это куда например?

В театр,ресторан ,кино.

гость
#76
Вика

Кто о чем.Я бы никогда на девушку в таком платье не сказала бы что она легкого поведения.Только увидев с ней мужчину на 20 лет старше мнение бы поменяла.

вот именно. Она жена своего мужа и лучше всех должна знать как она будет выглядеть рядом с ним в этом платье. Чего тогда обижаться если он сам её шл.хой назвал. Значит она этого и добивалась

гость
#77
Вика

В театр,ресторан ,кино.

и все без лифчиков ходят? в театре в ресторане в кино?

Гость-скептик
#78

[quote="Вика"]В театр,ресторан ,кино.[/quote

Да, платье именно ресторанное. Можно и на премьеру. Не для корпоративного банкета. Странно, что девушку не научили таким тонкостям. Она же могла просто не знать.

Вика
#79
гость

и все без лифчиков ходят? в театре в ресторане в кино?

Под такие платья одевают специальное белье или ограничиваются специальными наклейками на соски чтобы не выделялись

Вика
#80
Гость-скептик

В театр,ресторан ,кино.[/quote

Да, платье именно ресторанное. Можно и на премьеру. Не для корпоративного банкета. Странно, что девушку не научили таким тонкостям. Она же могла просто не знать.

Согласна.Муж должен был сам с ней выбрать платье если для него это так важно.

Мармотка
#81

мне платье само по себе не понравилось и возможно для замужней откровенное - все таки статус другой. но хотя под "вульгарным платьем" совсем другое представила - более открытое яркое и вызывающее. А тут почти классика и при норм коже и если сиськи не вываливаются то не вижу повода для истерики.

Мармотка
#82
Гость-скептик

В театр,ресторан ,кино.[/quote

Да, платье именно ресторанное. Можно и на премьеру. Не для корпоративного банкета. Странно, что девушку не научили таким тонкостям. Она же могла просто не знать.

А я в такие тонкости не вдаюсь- одеваю все лучшее сразу!! это при наличии нескоромной груди и попы! и мне никто не указывает))

Гость-скептик
#83
Вика

Гость-скептик[quote="Вика"​]В театр,ресторан ,кино.[/quote

Да, платье именно ресторанное. Можно и на премьеру. Не для корпоративного банкета. Странно, что девушку не научили таким тонкостям. Она же могла просто не знать.Согласна.Муж должен был сам с ней выбрать платье если для него это так важно.

Или стилиста нанять... А не верещать потом.

Гость
#84
Я САМАЯ

http://s017.radikal.ru/i436/1311/20/90a16fee6113​.jpg

Вот оно !!! Длинное платье! Вся истерика случилось из-за декольте. (фигура у меня такая же как у девушки на фото, никакой груди не вываливалось). Мне платье нравится. Дорогое , изысканное от кутюр.

Все я пошла надевать паранджу.

Поки.

А мне нравится, красивое платьишко.

А сзади там что? Голая спинка? Очень соблазнительное платьишко, да и грудь-то у вас наверное все-таки побольше, чем у этой костлявой девицы.

Муж, короче, сатрап, бурбон и монстр я так думаю.

Гость
#85

Фу как можн с папои спать!ты и есть ш

Гость
#86

Поставь дуру богу молиться - она себе лоб расшибёт.

гость
#87

для прохода по красной дорожке, премьеры или ресторана оно нормально. Но и в этом случае не перестаёт быть откровенным. такие платья с вырезом ниже груди даже на голливудских звездах всегда называют "откровенными". рядом с мужем такое не надевают.

Солнышко
#88

Мой муж наоборот мне сказал, что у платья нужно декольте глубже сделать, а то что то не так. А я сказала, что там дорогого украшения не хватает!!! И не нужно меня критиковать.

Мармотка
#89

у мня мужчина с которым на мероприятие ходили мне потом сказал "как хорошо что ты в скромном платье пришла, а то я боялся что ты будешь в декольте и я не буду знать что с "таким великолепием" делать.

Ну стремаются мужчины откровенных нарядов спутницы)))

Гость
#90

Это патье доя интимного свидания, а не доя похода на корпаратив. Ты в том платье рядом со своим немолодым мужем смотрелать исключительно как временная любовница, а не жена. Мужику обидно, так как он теб выбирал доя длительных отношений, а получилось что ты стремишься к короткому роману, а еще его коллеги обсуждали тебя -как тебя снять и сколько денег понабодиться при этом, мужику твоему слушать эти разговоры очень палево. - не знаю понимаешь ли ты или нет....

Одеться на корпоратив надо было красиво, модно и со вкусом, но при этом подчеркнуть что ты уже жена и занята и что ты с первым встречным трахаться не будешь, т.е. что ты хоть и красива, но недоступна.

Солнышко
#91
Мармотка

у мня мужчина с которым на мероприятие ходили мне потом сказал "как хорошо что ты в скромном платье пришла, а то я боялся что ты будешь в декольте и я не буду знать что с "таким великолепием" делать.

Ну стремаются мужчины откровенных нарядов спутницы)))

Они просто не знаю как вести себя в такой ситауции.

#92

если рядом с вами будет неправильно, не к месту одетый мужчина вы тоже не будете знать как себя вести

#93

вы придёте к деловом костюме, а муж в наряде от кутюр с расстегнутой ширинкой.. вот тогда вы по-другому запоёте. Сразу вспомните и приличия и стыд

Интересующаяся
#94

Если вещичка выглядит как предложенное фото и фигура у автора аналогичная - то как раз для официального вечера платье не слишком открытое, ничего страшного. Ну тут уж се ля ви - выбрала ревнивого старпера - терпи

тутси
#95

"Мне платье не понравилось тоже ,не к банкету,слишком откровенный вырез ,что могли подумать его коллеги ,о вас ,а если у него есть статус ,то конечно ему было стыдно за вас. Надо было посоветоваться с ним.Я его понимаю ,а вы ещё совсем юная....в .23..."

Маргарет
#96
Я САМАЯ

http://s017.radikal.ru/i436/1311/20/90a16fee6113​.jpg

Вот оно !!! Длинное платье! Вся истерика случилось из-за декольте. (фигура у меня такая же как у девушки на фото, никакой груди не вываливалось). Мне платье нравится. Дорогое , изысканное от кутюр.

Все я пошла надевать паранджу.

Поки.

Отличное платье! Муж ревновал

Апся
#97

"Автор,ну может тебя кто и снимет из его дружков-преемников молодых но ослица это ТЫ!"

Гость
#98
Я САМАЯ

Были на банкете. Я надела платье. Я не считаю его развратным. Но муж прямо впал в истерику.(он не видел этого платья, а к банкету я сама подъехала).Пришли домой началось : ТЫ МЕНЯ ОПОЗОРИЛА, ВСЕ МУЖИКИ НА ТЕБЯ ПЯЛИЛИСЬ. КАК ТЫ МОГЛА. и тдв итоге поругались.вот какое он имеет право так ругать мой выбор? Может мне паранджу надеть? Платье было нормальное. не развратное как он говорит.так обидно.у нас с ним кстати большая разница в возрасте. может из-за этого он не понимает моего молодежного выбора(мне 23, ему 44)

Смешно слышать от мужиков слова о каком-то позоре. Особенно после того как почитаешь об извращенцах здесь, на Вумане. Они почему-то считают, что им можно иметь всех и во все дыры, а если женщина одела чересчур откровенное платье - всё, позор. Вы ему скажите, что позор - это участие в групповухе (например).

Гость
#99

Да, кстати, я очень ясно представляю все сексуальные приключения вашего мужа. Представляю, скольких он поимел и в каких позах - ему ведь уже 44. Так что не парьтесь, автор. По сравнению с ним вы чистый ангел.

Гость
#100
Гость

bastaмальчики мажоры в таких невестах "как в сору роются" (с)

там текучка кадров большая как правило. при мне один порвал со своей девушкой, потому что она несколько раз подряд на его звонок не ответила. А когда ответила он её на х послал. Потом позвонил маме и сказал я свою послал и ещё полчаса маме по телефону возмущался как эта девка вообще позволяет себе такое поведениеЯ тоже послал. Я звонил ей 12 раз, а она спала. На утро перезвонила, я ей сказал что может больше не звонить мне. Вот уже с июля больше не виделись. А оно и к лучшему.

Ночью что ли звонил, ***? А ты соображаешь, что некоторые люди ночью как раз спят и это нормально. Или она должна была из-за тебя не спать?