Гость
Статьи
я боюсь что его мать …

я боюсь что его мать напьется

мы уже 3 года вместе, летом решили пожениться!не могу сказать что мой будущий муж из неблагополучной семьи, но приблизительно где-то так....родители давно разведены, отец родной живет в деревне, соответственно иногда употребляет(((Мать живет с мужиком, который ее моложе,и тоже любят иногда "повеселиться"!моя семья обычный средний класс, мама, папа и все дела.Когда разговор зашел о свадьбе ,то стало понятно что организовывать все придется самим(в плане финансово)тк его сторона помоч ни чем не может, моим одним все это делать не по приколу!мы и не настаиваем что оплачивать все должны родители но чем то помочь все же считаю нужно!Мама сказала что платье и все соопутствующую атрибутику они с папой мне профинансируют!я боюсь что когда будет сам банкет его мать , "отчим" и родной отец сильно злоупотребят,а мои родители почти ничего не пьют, боюсь разговор у них не заладится!что еще ни дай бог поругаются?была ли у вас или ваших знакомых такая ситуация?подскажите?Вопрос:мы решили сделать сначало роспись в загсе, снять банкетку в ресторане, а потом уехать за город в шикарную гостиницу с 2х этажным номером и басееном на 2 суток!а с друзьями отдохнуть на природе в следующие выходные после нашей росписи!как вы считаете это нормальный вариант?если есть идеи напишите!соответственно на пышную свадьбу у нас нет столько денег, в отпуск моего избраника отпустят только осенью, поэтому улететь сразу не получается

виктория
17 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А зачем вообще выходить замуж за сына потомственных алкашей?

Ах, любовь у вас... ну тогда понятно)

А то, что парень начнет пить, может, через год ... может через два... ну максимум три.- это вас не смущает?

Генетически он алкаш и надо, чтоб звезды сошлись и он не зАпил в конце концов.

Да и рожать стремно от такой наследственности.

Гость
#2

Всегда бесит одна и таже фраза, которую очень многие пишут на форуме: "летомрешили пожениться". Не женит етесь, не устроивайте свадьбу и не нойте, Если столько проблем, на кой такая семья нужна, т.е. его родители, он будет таким череч некоторое время, ежу понятно. Банкетка в ресторане, -дер"""""ищина неотесанная

Гость
#3

полностью согласна со Светой

гость
#4

Автор, я Вас очень хорошо понимаю

мне кажется, образ мамы Коляна из "Реальных пацанов" писали с мамы моего молодого человека(((

мы летом распишемсяи сразу улетим на 2 недели, никакой свадьбы не будет, не из-за мамы разумеется, просто не хотим балагана

Гость
#5

Просто тихо распишитесь и направляйтесь в гостиницу, а потом и друзья. То есть, исключите банкет для родни, если уж у вашего жениха такая семья. Хотя... За такую генетику замуж выходить... Бррррр... Нууу, ваше дело.

Гость
#6
гость

Автор, я Вас очень хорошо понимаю

мне кажется, образ мамы Коляна из "Реальных пацанов" писали с мамы моего молодого человека(((

мы летом распишемсяи сразу улетим на 2 недели, никакой свадьбы не будет, не из-за мамы разумеется, просто не хотим балагана

что тут понимать, пусть автор о генетике подумает, если знает, что это такое

#7

Вы чего все??? Алкоголизм по наследству не передается.

гость
#8
Гость

что тут понимать, пусть автор о генетике подумает, если знает, что это такое

а Вы знаете что это такое? у меня есть родной брат (родной 100%) разница 2 года, так вот я отлично училась в школе, в ВУЗе, у меня хорошая работа, много увлечений, умею шить, вязать, забивать гвозди и т.д., не курю, почти не пью

а братец мой просто отброс общества, живет одними инстинктами - пожрать и нагадить, не учиться не работать не хочет, злобное и тупое существо

как Вы это объясните с точки зрения генетики, а?

Гость
#10
Пипа

Вы чего все??? Алкоголизм по наследству не передается.

передается

шашка
#11

Гость 8. да отцы у вас разные и все

гость
#12
шашка

Гость 8. да отцы у вас разные и все

ахахахаха

я же написала, родные 100%

виктория
#13

то что вы пишете про алкоголь это бред она же выпивать начала ни когда беременная им была (28 лет назад), проблема в том что страшно как она себя вести там будет, а молодой человек с образованием, работает в крупной компании, не курит и не пьет, с детства ходит на секции по борьбе, самбо, физически он здоровый парень-так что за своих будущих детей я не переживаю!не переворачивайте!

Гость
#14
Пипа

Вы чего все??? Алкоголизм по наследству не передается.

Предрасположенность к алкоголизму ПЕРЕДАЕТСЯ, у детей алкоголиков риск спиться гораздо больше, чем у детей непьющих родителей.

Гость
#15
виктория

то что вы пишете про алкоголь это бред она же выпивать начала ни когда беременная им была (28 лет назад), проблема в том что страшно как она себя вести там будет, а молодой человек с образованием, работает в крупной компании, не курит и не пьет, с детства ходит на секции по борьбе, самбо, физически он здоровый парень-так что за своих будущих детей я не переживаю!не переворачивайте!

Не засиживайтесь в ресторане, из спиртного только шампанское и вино, причем в ограниченном количестве.

Гость2
#17

аналогичная ситуация. Плюс боюсь что всем будет скучно, т.к. в деньгах ограничены. Думаю устроить праздник для нас только, а родители могут только в загсе поприсутствовать а потом сразу в поездку махнем) не хочу чтоб не дай бог выпили лишнего и представление устроили.....

Гость2
#18

Может быть вам тоже обойтись без посиделок, только с друзьями отметить)

#19

Может обойтись без алкоголя на свадьбе? Такая фишка: шампанское детское и ни грамма алкоголя? Ведь и без него может быть весело :)

Форум: Отношения
Всего: 370 004 темы
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 861 тема