Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ох уж эти бывшие!!!!

Периодически достает меня бывшая моего мужчины. Пишет в интернете всякие истории, якобы как он ее любит и все хочет вернуться к ней. А я такая дура с ним встречаюсь. Рассказывает что пишет ей, я прошу скинуть переписку, она говорит ничего скидывать не будет! Доказывать ничего не собирается. Мой говорит игнорировать ее и везде заблокировать. Я знаю всех его друзей, никто не вспоминает и не знает толком его бывшую хоть они встречались очень долго, больше 5-ти лет. А мы с ним не больше года и знаю всех его родных и друзей, собираемся пожениться . Верить мне ее бывшей? Или это просто зависть ?

Ответы (63) Ответить
  • нет просто он к ней ходит иногда, а возвращаться или нет пока думает... \она его ахнет, он пойдет к вам, а она пишет вам какая вы дура...

• Реклама

• Кто за то,чтобы всех бывших отправить в галактику Андромеда?

• Автор, а зачем Вы с ней общаетесь? Правильно Вам МЧ Вам говорит - поставьте стенку и живите спокойно. Детский сад какой - то.

• КЕЙТ

нет просто он к ней ходит иногда, а возвращаться или нет пока думает... \она его ахнет, он пойдет к вам, а она пишет вам какая вы дура...

Думает?) он мне предложение сделал. А ей за 8 лет и не думал. А мне так быстро всего за год знакомства, сам захотел я и не думала о замужестве, другие планы были. Я все же хочу думать что это не зависть.....или все же я дура ?)))

• КрасавицвНевеста

Думает?) он мне предложение сделал. А ей за 8 лет и не думал. А мне так быстро всего за год знакомства, сам захотел я и не думала о замужестве, другие планы были. Я все же хочу думать что это не зависть.....или все же я дура ?)))

хотела написать ЕЕ зависть

• П-п-ц х р е н ь полная! Пусть мужчина ваш ей позвонит при вас и расставит все точки над i. Вам 15 лет что-ли, вы какую то дурочку осадить не можете?

• 5 лет вместе это много конечно

• Бусинка

П-п-ц х р е н ь полная! Пусть мужчина ваш ей позвонит при вас и расставит все точки над i. Вам 15 лет что-ли, вы какую то дурочку осадить не можете?

Он показывал переписку, посылал ее, на матах писал чтоб она отстала.
    Но потом через пару месяцев она опять сне написала. Ей 29 а мне 22

• КрасавицвНевеста

Ну мы поняли, что вы особенная, и она вам просто обязана завидовать - вы ж не дура в конце концов)

• Вы уж определитесь - 5 лет они встречались или 8

• Автор,а вы достаньте её рассказами какой у вас оболденный секс,и как вы проводите вместе время,гдето читала такую же ситуацию,так та уже просила отстать от неё,,,,

• Гость

Вы уж определитесь - 5 лет они встречались или 8

Я написала что больше 5 лет!потом уже то вместе были то расставались то просто спали.

• 5 лет вместе это много конечно

• КрасавицвНевеста

Он показывал переписку, посылал ее, на матах писал чтоб она отстала.
    Но потом через пару месяцев она опять сне написала. Ей 29 а мне 22

И че???? Авторша, вы кажетесь реально недалекой!

• Мне муж предложение сделал через полгода. А вы уже второй год встречаетесь, а никак не поженитесь.
    Уверена, что той девушке он тоже делал предложение через год как и вам. Только жениться не торопился.
    И у вас так будет скорее всего.

• А вы не можете ее в черный список внести чтобы это не читать и не расстраиваться Значит вам самой интересно это все,проходить снова и снова.И седеть потом страдать и думать правда или нет.
    Хотел бы он уже вернулся к ней, а так он с вами,делайте выводы)).

• Гость

Мне муж предложение сделал через полгода. А вы уже второй год встречаетесь, а никак не поженитесь.
    Уверена, что той девушке он тоже делал предложение через год как и вам. Только жениться не торопился.
    И у вас так будет скорее всего.

Где ты увидела два года? Я написала мы встречаемся не больше года! Но уже помолвлены. Предложение точно не делал он ей

• Гость

седеть----сидеть))

Я с айфона быстро набираю текст. Могу и ошибиться с буквой.

• КрасавицвНевеста

Конечно вы ду ра. Вот обьясните, если у вас все так шоколадно, зачем вы вообще вступили с ней в переписку, просите что то там скинуть и доказать? Игнор был бы лучшем средством в этом случае

• НИ

Конечно вы ду ра. Вот обьясните, если у вас все так шоколадно, зачем вы вообще вступили с ней в переписку, просите что то там скинуть и доказать? Игнор был бы лучшем средством в этом случае

Везде ищу подвох!(

• КрасавицвНевеста

ГостьМне муж предложение сделал через полгода. А вы уже второй год встречаетесь, а никак не поженитесь.
    И у вас так будет скорее всего.Где ты увидела два года? Я написала мы встречаемся не больше года! Но уже помолвлены. Предложение точно не делал он ей

Это он вам сказал, что предложение ей не делал? Ага, врет он, конечно, слушайте его больше.
    Они и сейчас встречаются за вашей спиной, неужели вы это не чувствуете по ситуации?
    ,

• Авторше так нужно, чтобы все тут написали "да-да, она тебе завидует", только непонятно, зачем? Истории про переписки и рассказы я НЕ верю. Потому что написаны они недалекой свистушкой-авторшей, которая пытается самоутвердиться на заезженной теме бывших. Когда она исчерпает эту тему, начнется война со свекровью. Потом - с невесткой. И т.д. Примитивные люди - они всегда одинаковые, а их главный отличительный признак - они уверены в своей афигенности и уникальности.

• Везде ищу подвох!([/quote
    Подвох ищете потому, что в нем не уверены. Значит, есть причины подозревать его в измене. Вам неохота и неприятно думать о его изменах, потому что в глубине души вы точно знаете - он изменяет.
    Вот и боитесь узнать правду.

• КЕЙТ

нет просто он к ней ходит иногда, а возвращаться или нет пока думает... \она его ахнет, он пойдет к вам, а она пишет вам какая вы дура...

+1000000000 он дает реальный повод,сама с такой бывшей сталкивалась,в итоге он к ней в жилетку бегал а потом и посношались

• КрасавицвНевеста

Везде ищу подвох!(

почему?

• каша с маслом

почему?

Мало кому верю, боюсь быть обманутой. Хотя еще не обжигалась

• Неужели мужики все такие обманщики, и по вашим словам не верить?

• КрасавицвНевеста

Я с айфона быстро набираю текст. Могу и ошибиться с буквой.

Это я ошиблась,а не вы))

• КрасавицвНевеста

Периодически достает меня бывшая моего мужчины. Пишет в интернете всякие истории, якобы как он ее любит и все хочет вернуться к ней. А я такая дура с ним встречаюсь. Рассказывает что пишет ей, я прошу скинуть переписку, она говорит ничего скидывать не будет! Доказывать ничего не собирается. Мой говорит игнорировать ее и везде заблокировать. Я знаю всех его друзей, никто не вспоминает и не знает толком его бывшую хоть они встречались очень долго, больше 5-ти лет. А мы с ним не больше года и знаю всех его родных и друзей, собираемся пожениться . Верить мне ее бывшей? Или это просто зависть ?

Да неужели вы думаете вам тут что-то путное посоветуют?Доведут скорее до того что вы мужчине своему истерику заатывать будете регулярно и тогда он и вправду уйдёт.А совета лучше у подруг или родственников спросите или вообще опишите ситуацию его друзьям и родным-и спросите что ОНИ об этом думают.И вообще по ситуации надо смотреть.Мы же не знаем как вы живёте.Удачи вам.

• Авторше так нужно, чтобы все тут написали "да-да, она тебе завидует", только непонятно, зачем? Истории про переписки и рассказы я НЕ верю. Потому что написаны они недалекой свистушкой-авторшей, которая пытается самоутвердиться на заезженной теме бывших. Когда она исчерпает эту тему, начнется война со свекровью. Потом - с невесткой. И т.д. Примитивные люди - они всегда одинаковые, а их главный отличительный признак - они уверены в своей афигенности и уникальности.

Делать мне нечего просто так придумывать историю тут и писать басни! С подругами не делюсь такими вещами, не люблю сплетни, потом об этом все все знакомые узнают. Лучше аж на форуме анонимно )

• КрасавицвНевеста

Неужели мужики все такие обманщики, и по вашим словам не верить?

Осторожность никогда не помешает,если она не переходит в паранойю.Доверять людям бывает очень обидно(

• Мария

Да неужели вы думаете вам тут что-то путное посоветуют?Доведут скорее до того что вы мужчине своему истерику заатывать будете регулярно и тогда он и вправду уйдёт.А совета лучше у подруг или родственников спросите или вообще опишите ситуацию его друзьям и родным-и спросите что ОНИ об этом думают.И вообще по ситуации надо смотреть.Мы же не знаем как вы живёте.Удачи вам.

Спасибо

• КрасавицвНевеста

Делать мне нечего просто так придумывать историю тут и писать басни! С подругами не делюсь такими вещами, не люблю сплетни, потом об этом все все знакомые узнают. Лучше аж на форуме анонимно )

На этом форуме помощи вы не дождётесь никогда.А что ж у вас за подрги такие что вообще молчать не умеют?(((А по поводу воплей "разводка!!!" вообще не парьтесь.В каждой теме хоть 1 человек всегда утверждает что это разводка,ну так и что ж с того?)

• Мария

На этом форуме помощи вы не дождётесь никогда.А что ж у вас за подрги такие что вообще молчать не умеют?(((А по поводу воплей "разводка!!!" вообще не парьтесь.В каждой теме хоть 1 человек всегда утверждает что это разводка,ну так и что ж с того?)

да есть такое молчать не умеют я думаю большинство девушек. Много раз уже убеждалась. А личную жизнь вообще все любят обсуждать. Только дай повод) поэтому считаю что ссоры из избы выносить никогда нельзя !

• КрасавицвНевеста

Мало кому верю, боюсь быть обманутой.

слежку за ним установи.

• КрасавицвНевеста

да есть такое молчать не умеют я думаю большинство девушек. Много раз уже убеждалась. А личную жизнь вообще все любят обсуждать. Только дай повод) поэтому считаю что ссоры из избы выносить никогда нельзя !

Ну может это тогда и не подруги?Я просто по такой же причине стараюсь ограничить своё общение с женским полом и дружу лучше с мужчинами(Они честнее и на них можно положиться),но всё равно есть пара подруг в которых я на 300% уверена.И чтобы мы не обсуждали -это остаётся между нами.Выговорится-то ясное дело надо)

• Кинь ее везде в черный список и забудь

• мне кажется он вас обманывает и тайком он с ней,бегите от него пока не поздно

• Фу авторша какаято не приятная

• Он показывал переписку, посылал ее, на матах писал чтоб она отстала.
    Каков герой, а автор считает, что все ок., так и надо.. человеческий мусор какой-то

• Мужчина свою позицию обозначил недвусмысленно, чего вам ещё надо? В черный список её, и дело с концом

• ну а мальчику то годков чколько, автор?
    от этого и оттолкнемся. серьёзно он к вам или нет.

• вы хоть полгода вместе, или больше/мкньше?
    насколько он к вам привязан?

• КрасавицвНевеста

А вы я смотрю и рады самоутвердиться на ее фоне, как вы молодец!

• дева

ну а мальчику то годков чколько, автор?
    от этого и оттолкнемся. серьёзно он к вам или нет.

Большой мальчик! 31 ему

• дева

вы хоть полгода вместе, или больше/мкньше?
    насколько он к вам привязан?

Скоро будет год как знакомы. Предложение сделал пару месяцев назад. Привязан....а как вы определяете привязанность ?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь