Гость
Статьи
Бывшая любовь моего …

Бывшая любовь моего нынешнего парня

Встречаюсь с парнем полгода. До этого он был влюблен, но безответно. Та девушка из другого города, приезжает к нам один-два раза в год на несколько дней в гости к друзьям своим. Собственно в один из таких приездов они познакомились и он влюбился. Потом даже звонил ей и писал долго после отъезда, предлагал выйти замуж за него и все такое. Потом вроде все утихло, мы начали встречаться. А сегодня она приехала, мы большой компанией пошли в бар, было человек 15 наверное. Он сел отдельно ото всех, и потом позвал ее! Они всю ночь сидели вдвоем и мило общались-обнимались. Слышала спрашивал, сохранила ли она его стихи. Про меня на это время он как будто забыл. После этого бара вся компания пошла еще в другой, мы же решили поехать домой. На улице он ее обнял и начал кричать чтоб забрали его с собой, что он не хочет домой. Все же мы уехали, девушка эта скоро уезжает, но мне все равно очень неприятно. Что бы вы сделали в этой ситуации?

Ольга
30 ответов
Последний — Перейти
Мде
#1

Послали его в опу

цветочек
#2
Мде

Послали его в опу

Поддерживаю! Пусть пи.дует!

Гость
#3

Никогда бы не стала встречаться с таким парнем. Он любит другую, причем давно и прочно.0

А вас не любит совсем. Ему даже наплевать, в какое положение он вас поставил, когда обнимался с этой девушкой.0

Гость
#4

Не сидели бы в баре наблюдая, как он обнимается с другой.

Он вообще в курсе, что с Вами встречается или это Вы так решили?

Suslik_1
#5

попрощались навсегда.

цветочек
#6

Он не то что не любит Вас ,он в первую очередь Вас не уважает! А это уже конец!

Крокодильчик в пальто
#7

Отвратительно! Я бы даже смотреть на это не стала, ушла из этого бара, об отношениях даже речи бы уже не шло. Вы что сидели и смотрели, как он с ней обнимается? С ума сойти!

Гость
#8

почему вы считаете что он ваш парень? она-то точно никакая не "бывшая любовь", а самая что ни на есть настоящая

Мария
#9

Лесом-полем и через овраги пускай идёт в романтическое путешествие на ***.Вам оно надо?

такой сякой гость
#10

аж обидно за вас стало. и вы спокойно сидели и наблюдали, как он флиртует с другой? вот это нервы.

Клопег
#11
Ольга

Встречаюсь с парнем полгода. До этого он был влюблен, но безответно. Та девушка из другого города, приезжает к нам один-два раза в год на несколько дней в гости к друзьям своим. Собственно в один из таких приездов они познакомились и он влюбился. Потом даже звонил ей и писал долго после отъезда, предлагал выйти замуж за него и все такое. Потом вроде все утихло, мы начали встречаться. А сегодня она приехала, мы большой компанией пошли в бар, было человек 15 наверное. Он сел отдельно ото всех, и потом позвал ее! Они всю ночь сидели вдвоем и мило общались-обнимались. Слышала спрашивал, сохранила ли она его стихи. Про меня на это время он как будто забыл. После этого бара вся компания пошла еще в другой, мы же решили поехать домой. На улице он ее обнял и начал кричать чтоб забрали его с собой, что он не хочет домой. Все же мы уехали, девушка эта скоро уезжает, но мне все равно очень неприятно. Что бы вы сделали в этой ситуации?

Оу, пи3дострадале)

Сто пудов маманька-одиночка олененка воспитывала.

Коза
#12

Жесть,как так можно себя не уважать?

оса
#13

первый раз в жизни пишу что это тупая разводка ибо настолько д олбонутой быть просто нереально!!!!!!!ты что ов ца?????я бы еще поняла если бы вы прожили лет 25 у вас дети были и такое!!!!но он тебе тп-никто!!!!и ни слова о том что произошло когда они домой ехали или приехели... ведь основное там д.б.происходить.сто он сказал в оправдание себе а может он послал авторицу-курицу в исю!!так тебе и надо пригласи ее пусть пос ексятся а ты вылизывай их а под конец еще и опоссут тебя!!!ты только жтого достойна!!!

Бусинка
#14

Мда это точно или разводка или у авторши с самооценкой вообще никак! Мой мужик вещи пошел бывшей отдавать, его час не было, я манатки свои собрала, ключи кинула и ушла! Я даже выяснять не стала что они на улице делали столько времени!

londongrl
#15

Вы наверное или очень молодая неопытная или у вас какие то жуткие комплексы (неполноценности, например). Что в таких ситуациях делают: парень обнимается с другой - подходишь, даешь пощечину. Уходишь домой. С ним больше не разговариваешь - или совсем, или пока не приползет с слезах и соплях прощения просить. И то, я бы послала такого. Страдалец ***.

Нина
#16

Он к вам потребительски относится, увы

веарика!
#17

бросайте его,ибо он первый это сделает. вы явно ему не нужны. любите в первую очередь себя,и не дрпускайте чтобы вас кто то опускал ниже плинтуса. я бы не раздумывая в этот же вечер послала его на три веселых буквы. поверьте еще будет у вас достойный молодой человек. и который будет уделять больше времени вам,а не кому то. если не верите всем советам которые вам тут дают,тогда сами все обдума
йте,действительно ли ва. нужны такие отношение как с этим молодым человеком,который вас ни во что не ставит.

Алина
#18

Он явно считает, что вы не встречаетесь. А остальное вы напридумывали

Ольга
#19

Мы живет вместе, и что встречаемся он ей рассказывал. Только я слышала что он сказал что о свадьбе речи не идет..

А обнимались они постоянно вроде как по дружески, она его по голове гладила и тд. Просто очень неприятный осадок..

Гость
#20
Ольга

Мы живет вместе, и что встречаемся он ей рассказывал. Только я слышала что он сказал что о свадьбе речи не идет..

А обнимались они постоянно вроде как по дружески, она его по голове гладила и тд. Просто очень неприятный осадок..

я бы его около бара оставила и домой или не домой одна пошла

Гость
#21

Он вас не любит. Оставьте человека

Гость
#22
Ольга

Мы живет вместе, и что встречаемся он ей рассказывал. Только я слышала что он сказал что о свадьбе речи не идет..

А обнимались они постоянно вроде как по дружески, она его по голове гладила и тд. Просто очень неприятный осадок..

девушка ну вы просто какая-то ненормальная)))) а что ещё он ей про вас рассказывал? что значит по голове гладила? а больше она его нигде не гладила? может они и тр"хаются постоянно "вроде как по-дружески"?

очевидно что и для него и для неё вы - пустое место.

Ольга
#23

Нет, она живет очень далеко) приезжает на 2-3 дня обычно пару раз в год, живет у своих друзей (они общие у нее и моего мч), ходят в бары-рестораны целыми днями. Так что как то так..

#24

Ой-ёёёёёёёёёёёёёёёё!!! Добавить больше нечего.

Ей весь мир открытым текстом говорит - это ненормально!!! - а для неё это просто "неприятный осадок".

Гость
#25

Автор, а вы сидели там и за всей этой ситуацыей просто наблюдали?

Я фигею, как так можно саму себя не любить и не уважать. Я бы и минуты там не осталась, если бы увидела такие обниманцы.

Автор, поэтому он ей и сказал что о свадьбе и речи нет, разве на таких женьщинахз как вы женятся?

гость
#26

Могу себе представить. что вы пережили. Вы ответьте честно себе на один вопрос. Сможете ли вы забыть все это унижение : его обнимашечки, его просьбы взять его с собой, а когда его не взяли, то, что он в конце концов поехал с вами? Ну вот та девушка сейчас уедет, он вроде бы с вами. Будет приходить к вам и т.д. А в глубине души вы будете думать, что свинство это в конце концов. Опозорил и как будто так надо. На вашем месте я бы поговорила с ним для начала, рассказала о своих чувствах, о том, что чувствовала во время его обнимашечек.Ну это только в том случае,если он вам дорог и вы не можете вот так взять и послать его сразу.

Гость
#27

Вообще непонимаю как можно быть с человеком, зная что у него в мыслях другая.

Многое могла бы наверное простить, но нелюбовь- никогда.

Magnolia
#28

познакомься с другим

Я так думаю
#29

почему вы считаете что он ваш парень? она-то точно никакая не "бывшая любовь", а самая что ни на есть настоящая

+1000

И, добавлю, может так случиться, что вообще единственная на долгие годы. Так бывает. Подойдите к зеркалу, посмотрите себе в глаза и задайте простой вопрос: "Неужели ЭТО - все, чего я заслуживаю?!"

londogrl
#30
Ольга

Мы живет вместе, и что встречаемся он ей рассказывал. Только я слышала что он сказал что о свадьбе речи не идет..
А обнимались они постоянно вроде как по дружески, она его по голове гладила и тд. Просто очень неприятный осадок..

Вы чего, совсем?! Осадок?! У вас с головой все в порядке? Живет с вами, про свадьбу и речи нет, любит другую и вас ни во что не ставит? Не любит и не уважает? Я фигею. Хочется не ему, а вам пощечину залепить! Чтобы в себя пришли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: