Гость
Статьи
не общаемся с любимым …

не общаемся с любимым уже 7 дней...

Девчонки привет! Надеюсь на вашу доброту и понимание ( в силу того что мне всего 20 лет))) такая вот ситуация: на прошлой неделе постоянно ругались с парнем из-за мелочи, встречаемся год, и вот в пятницу окончательно разругались и как бы расстались (из за того что я пожаловалась что он не романтик, не дарит цветы, не ценит, приводила пример что другим девушкам парни дарят подарки и все такое) он сказал что не хочет быть со мной если для меня только это важно. Хотя это нет... просто наболело...в последний раз дарил цветы в июне...как то обидно...Ну и вот не общаемся уже 6 дней...завтра будет 7-ой. Очень хочу позвонить, но гордость не позволяет. Что делать? Он тоже не звонит.

Аделина
99 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мда... в 20 лет у меня мозгов поболее было...

И меня Мужчины интересовали а не юные максималисты))))))

Гость
#2

А Вы ему что-то дарили, просто так, не считая праздников?

Я Я Я Я, Дай, Дай, Дай! - эта Ваша позиция!

Я
#3

Цветы не дарит т.е не ценит? Или не ценит и не покупает цветы? Может у него просто денег нет на постоянные цветы, если ему тоже 20 лет. А если не дорожит - это уже другое ...

Аделина
#5
Гость

Мда... в 20 лет у меня мозгов поболее было...

И меня Мужчины интересовали а не юные максималисты))))))

Да,может быть мозгов в мои 20 лет у меня не так много как вас, но это мои первые отношения. Какие тут могут быть мужчины?

Аделина
#6
Гость

А Вы ему что-то дарили, просто так, не считая праздников?



Я Я Я Я, Дай, Дай, Дай! - эта Ваша позиция!

Да,конечно. Я люблю дарить подарки. Такой позиции у меня нет

нда
#7

Аделина, с днем рожденья поздравляет?)

Аделина
#8
Я

Цветы не дарит т.е не ценит? Или не ценит и не покупает цветы? Может у него просто денег нет на постоянные цветы, если ему тоже 20 лет. А если не дорожит - это уже другое ...

Понравилась ваша последняя фраза...

Аделина
#9
Сделана с любовью

НИКОГДА САМА ПЕРВАЯ НЕ ЗВОНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! умоляю вас !!!!!!!!!!!! не звонить !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! да,в 20 лет хочется романтики и доказательства любви..видимо вы в нем не до конца уверены. Потому что если б были уверены,не требовали бы с него цветов и подарков... ну вот как то так

Почему не звонить первой? а вдруг он вообще не позвонит??

Аделина
#10
нда

Аделина, с днем рожденья поздравляет?)

да поздравил...

Гость
#11

Всем поxyй!

Аделина
#12
Гость

Всем поxyй!

вы правы

Я
#14
Сделана с любовью

Значит НЕ СУДЬБА!!! не надо звонить,тогда всё ,он поймет что можно на вас ездить !!!Если вы ему дорога он вам позвонит 100 пудово !!!

Я тоже сделала для себя такой вывод. Раньше, по молодости, тоже звонила первой. Разбаловала. Если мужчине ты дорога - он найдёт тебя сам.

Гость
#15
Сделана с любовью

Значит НЕ СУДЬБА!!! не надо звонить,тогда всё ,он поймет что можно на вас ездить !!!Если вы ему дорога он вам позвонит 100 пудово !!!

а почему тогда если вам мужчина дорого то нельзя звонить? странная логика. если бы я так делала то не была бы сейчас замужем. а потеряла любимого еще много лет назад. гордость в любви не должна присутствовать. если он вам нужен и вы готовы к тому что дальше будет также без цветов подарков и .т.п. то звоните смело

Гость
#16

Из-за такой ерунды расходиться? Мне не понять. Разве в мужчине ценится только то дарит он цветы или нет?

Аделина
#17
Гость

а почему тогда если вам мужчина дорого то нельзя звонить? странная логика. если бы я так делала то не была бы сейчас замужем. а потеряла любимого еще много лет назад. гордость в любви не должна присутствовать. если он вам нужен и вы готовы к тому что дальше будет также без цветов подарков и .т.п. то звоните смело

после ваших слов безумно захотелось позвонить...

Аделина
#18
Гость

Из-за такой ерунды расходиться? Мне не понять. Разве в мужчине ценится только то дарит он цветы или нет?

Он же не захотел со мной встречаться...

Гость
#19
Аделина

а вдруг он вообще не позвонит??

Автор, Вы так боитесь узнать правду? Не работайте на опережение, тогда всё само станет на свои места. Иногда бывают такие ситуации, когда НИЧЕГО делать не надо, пустИте на самотёк. А на будущее запомните одну простую фразу:" Позвонил - хорошо, не позвонил - ещё лучше."

Аделина
#20
Гость

Автор, Вы так боитесь узнать правду? Не работайте на опережение, тогда всё само станет на свои места. Иногда бывают такие ситуации, когда НИЧЕГО делать не надо, пустИте на самотёк. А на будущее запомните одну простую фразу:" Позвонил - хорошо, не позвонил - ещё лучше."

я что то совсем запуталась...

Гость
#21
Аделина

Он же не захотел со мной встречаться...

Не поняла Вашей фразы

Гость
#22

А я наоборот прошу не дарить мне цветы и подарки))) мы без этой романтики обходимся... Тебе просто романтика надо найти и всё будет ок!!!

Аделина
#23
Гость

А я наоборот прошу не дарить мне цветы и подарки))) мы без этой романтики обходимся... Тебе просто романтика надо найти и всё будет ок!!!

я не хочу романтика другого, я хочу его...

нда
#24
Аделина

я что то совсем запуталась...

А вы не путайтесь:) Вам то самой что хочется сделать?

Гость
#25
Аделина

я не хочу романтика другого, я хочу его...

Тогда забей на гордость и позвони пусе своему))) и на цветы эти тоже забей! Удачи)))

архитекторша
#26

а почему он без повода должен дарить цветы? Он дарил вам подарки на д.р и 8 мое марта? если да,то я считаю что этого достаточно. Все остальное уже ваши капризы. Лучше сделайте акцент на то каков он во всем другом,держит ли слово,заботится ли о вас,беспокоится о вашем здоровье и т.д.

Гость
#27
Аделина

Он же не захотел со мной встречаться...

Ну и зачем вы хотите ему звонить?

Гость
#28

Ничего не делать

Оставьте это гэ в покое, оно Вам ни к чему.

Дарю Вам мой девиз "Я не теряю, меня теряют!" Если он к Вам так по свински относится, считает, что Вы типа тумбочки, то нафик такой нужен??? Он сегодня Вас за девушку не считает, приятное и естесственное для Вас сделать не хочет, а завтра всячески топтать будет.

Гость
#29
Гость

Аделина

Он же не захотел со мной встречаться...

Ну и зачем вы хотите ему звонить?

чтоб унизиться, поползать перед таким и пятки ему полизать

грязи ей мало

Гость
#31
Сделана с любовью

Аделина

после ваших слов безумно захотелось позвонить...

фу блин,тряпка!!!!!!

она мазохистка, чем хуже к ней относятся, теб больше она перед ним ползает

Аделина
#32
Гость

Сделана с любовьюАделина

после ваших слов безумно захотелось позвонить...

фу блин,тряпка!!!!!!

она мазохистка, чем хуже к ней относятся, теб больше она перед ним ползает

блин, кажется вы реально правы

Аделина
#33
Сделана с любовью

фу блин,тряпка!!!!!!

согласна

Мона
#34

Ну пусть не звонит парень должен за девушкой бегать

Аделина
#35
Гость

ГостьАделина

Он же не захотел со мной встречаться...

Ну и зачем вы хотите ему звонить?чтоб унизиться, поползать перед таким и пятки ему полизать

грязи ей мало

мда...

Аделина
#36
Гость

Ничего не делать

Оставьте это гэ в покое, оно Вам ни к чему.



Дарю Вам мой девиз "Я не теряю, меня теряют!" Если он к Вам так по свински относится, считает, что Вы типа тумбочки, то нафик такой нужен??? Он сегодня Вас за девушку не считает, приятное и естесственное для Вас сделать не хочет, а завтра всячески топтать будет.

спасибо за совет

Аделина
#37
Гость

Ну и зачем вы хотите ему звонить?

хотела потому что соскучилась и люблю очень

Аделина
#38
архитекторша

а почему он без повода должен дарить цветы? Он дарил вам подарки на д.р и 8 мое марта? если да,то я считаю что этого достаточно. Все остальное уже ваши капризы. Лучше сделайте акцент на то каков он во всем другом,держит ли слово,заботится ли о вас,беспокоится о вашем здоровье и т.д.

на 8 марта и день рождение не дарил. не всегда держит слово...но заботился обо мне

Аделина
#39
Мона

Ну пусть не звонит парень должен за девушкой бегать

а вдруг разлюбит за это время???? другую найдет???

Гость
#40
Аделина

Гость

Сделана с любовьюАделина после ваших слов безумно захотелось позвонить... фу блин,тряпка!!!!!! она мазохистка, чем хуже к ней относятся, теб больше она перед ним ползает

блин, кажется вы реально правы

деточка, милая, мужчины уважают и любят достойных женщин с характером

от тряпок все бегут, потому что неинтересно и противно с ними.

Аделина
#41
Гость

Не поняла Вашей фразы

после того, как я попросила внимание он сказал что я ему такая не нужна если мне надо только цветы подарки и всяческое внимание

Мона
#42

А у девушки должно быть много интересных хобби еще и не подходить к телефону потому что с подругами заговорилась загулялась а не сидеть и гипнотизировать телефон

Аделина
#43
Гость

АделинаГость

Сделана с любовьюАделина после ваших слов безумно захотелось позвонить... фу блин,тряпка!!!!!! она мазохистка, чем хуже к ней относятся, теб больше она перед ним ползает

блин, кажется вы реально правыдеточка, милая, мужчины уважают и любят достойных женщин с характером

от тряпок все бегут, потому что неинтересно и противно с ними.

спасибо большое....

Аделина
#44
Мона

А у девушки должно быть много интересных хобби еще и не подходить к телефону потому что с подругами заговорилась загулялась а не сидеть и гипнотизировать телефон

в последнее время когда я встречалась с ним, времени на подруг то как то не было...вообще он собственником был... то нельзя, это нельзя

Мона
#45
Аделина

а вдруг разлюбит за это время???? другую найдет???

Аделина

а вдруг разлюбит за это время???? другую найдет???

такую уже не найдет если он так просто меняет подруг значит козел а козлы нам не нужны пусть подумает

Гость
#46
Аделина

Мона

Ну пусть не звонит парень должен за девушкой бегать

а вдруг разлюбит за это время???? другую найдет???

ну и слава Богу! Значит не судьба!

Все, что ни делается, все к лучшему.

Ты уже стала мудрее и встретишь своего суженого парня тогда, когда тому прийдет время.

Не хватайся зубами за всякое гЭ, не спеши, есть парни, которые гораздо лучше. Ищи умного, доброго, щедрого душой, почтенного человека

Я
#47
Аделина

а вдруг разлюбит за это время???? другую найдет???

Значит так сильно любил ... А если он такой, зачем он нужен вообще? Пусть другая мучается и чуть что вылавливает в разных местах ...

Аделина
#48
Мона

такую уже не найдет если он так просто меняет подруг значит козел а козлы нам не нужны пусть подумает

он написал в вк статус: К чему твоя красота, если в душе ты твар...

Аделина
#49
Гость

АделинаМона

Ну пусть не звонит парень должен за девушкой бегать

а вдруг разлюбит за это время???? другую найдет???ну и слава Богу! Значит не судьба!



Все, что ни делается, все к лучшему.

Ты уже стала мудрее и встретишь своего суженого парня тогда, когда тому прийдет время.

Не хватайся зубами за всякое гЭ, не спеши, есть парни, которые гораздо лучше. Ищи умного, доброго, щедрого душой, почтенного человека

если честно, у меня есть такой страх, что вдруг я больше никого не встречу и никому не буду нужна...с ним моя самооценка упала...

Аделина
#50
Я

Значит так сильно любил ... А если он такой, зачем он нужен вообще? Пусть другая мучается и чуть что вылавливает в разных местах ...

да точно...