Гость
Статьи
А вообще нормально что …

А вообще нормально что после ссоры пара не общается несколько дней

Мой мч всегда после как то серьезной ссоры пропадает дня на три, если я конечно первая позвоню то мы помиримся и тд. но иногда я этого не делаю и тогда он эти три дня встречается с друзьями, ходит гулять, потом говорит что дал мне время остыть, обдумать всё . Но когда всё хорошо мы постоянно вместе, смс-ки звонки каждый день видимся, разве если человек любит может он так резко после такого общения не интересоваться своей девушкой и вот так просто пропасть из ее жизни?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
1
#1

я за такого замуж вышла. И когда малышу 3нед было,мы кусанулись на бытовой почве. Он свалил. Поехал с друзьями в клуб и не жил с нами месяц. Таскался где-то..Потом были еще моменты. Просто повод нужен. Пока малыш был грудничком,я хавала это. Решила для себя,что месть будет холодной. Когда сыну было два,я его оставила с муженьком и ушла в клуб с подругой,потом еще кордебалеты ему устраивала и выпнула в итоге.

гостья
#2

я со своим по 2 мес не общаюсь после ссор,он меня в чс вносит,но у нас на расстоянии отношения,потом миримся любовь морковь и по кругу

Гость
#3

но это ведь не правильно, как можно не узнать как ты доехала на работу, что с тобой всё ли в порядке, если за человека беспокоишься то будешь беспокоиться и после ссоры а не так что вот поссорились и фиг с тобой. получается не от души он всё это время так себя вёл.

Гость
#4

для меня это дико, мы максимум пять минут можем не разговаривать

Гость
#5
Гость

как можно не узнать как ты доехала на работу, что с тобой всё ли в порядке, если за человека беспокоишься .

))))))))))))
А что такого ужасного с вами может произойти по дороге на работу, что стоит прям волноваться? Вы в космосе, что ли, работаете и все ваше окружение должно волноваться, нет ли утечки воздуха с корабля и не попал ли в ваш шатл метеорит?))))))

Находка для шпиона
#6
Гость

но это ведь не правильно, как можно не узнать как ты доехала на работу, что с тобой всё ли в порядке, если за человека беспокоишься то будешь беспокоиться и после ссоры а не так что вот поссорились и фиг с тобой. получается не от души он всё это время так себя вёл.

Вы совсем не понимаете, что человек чувствует во время ссоры. Вам это "добавляет перчинку" в отношения и разнообразит жизнь, а он хочет держаться от вас как можно дальше или просто взять уе.6.ать!
Рано или поздно вы разойдётесь - ваши скандалы ему не нужны и нервы не железные - терпеть это всю жизнь.

Гость
#7
Гость

))))))))))))
А что такого ужасного с вами может произойти по дороге на работу, что стоит прям волноваться? Вы в космосе, что ли, работаете и все ваше окружение должно волноваться, нет ли утечки воздуха с корабля и не попал ли в ваш шатл метеорит?))))))

я образно говорила, в любом случае за весь много чего может произойти, и любящий человек беспокоится. А если вы так рассуждаете то наверное вы хладнокровный человек.

Гость
#8
Находка для шпиона

Вы совсем не понимаете, что человек чувствует во время ссоры. Вам это "добавляет перчинку" в отношения и разнообразит жизнь, а он хочет держаться от вас как можно дальше или просто взять уе.6.ать!
Рано или поздно вы разойдётесь - ваши скандалы ему не нужны и нервы не железные - терпеть это всю жизнь.

а почему вы так сразу говорите как будто это я виновата в ссорах и скандалах.

Гость
#9
Находка для шпиона

Вы совсем не понимаете, что человек чувствует во время ссоры. Вам это "добавляет перчинку" в отношения и разнообразит жизнь, а он хочет держаться от вас как можно дальше или просто взять уе.6.ать!
Рано или поздно вы разойдётесь - ваши скандалы ему не нужны и нервы не железные - терпеть это всю жизнь.

вы сами получается святой человек и нискем никогда не ссоритесь?

Гость
#10
Гость

))))))))))))
А что такого ужасного с вами может произойти по дороге на работу, что стоит прям волноваться? Вы в космосе, что ли, работаете и все ваше окружение должно волноваться, нет ли утечки воздуха с корабля и не попал ли в ваш шатл метеорит?))))))

++++++++😂😂😂😂😂😂

Гормон роста
#11

я согласен с тем, что вы не понимаете, что происходит с ним во время серьезной ссоры. Это ощущение, что человек, которого ты знал, оказался совсем не тем. Проходит какое-то время, начинаешь думать, вспоминать, что было хорошего, и бывает, что оно перевешивает. По юному возрасту, если ссора с девушкой - ещё добавляется желание поахаться) Но если ссориться часто, на каком то этапе встает - а нафих оно мне надо? И завязываешь не особо страдая.

мышь+
#12

Есть такие люди. Но сидеть и ждать возвращения их внимания не нужно: они же там не скучают без вас, вот и вы найдите себе приятеля на эти дни (что ж вам, без секса три дня сидеь из-за чьих-то бзиков?)

#13

Вы ему просто иногда надоедаете и он ищет повода свалить. Пусть способ странный, но они обычно так и делают. Мы вот с мужем тоже ругаемся по 2дня не разговариваем, но так чтобы уйти из дома никогда.

Гость
#14
Гормон роста

я согласен с тем, что вы не понимаете, что происходит с ним во время серьезной ссоры. Это ощущение, что человек, которого ты знал, оказался совсем не тем. Проходит какое-то время, начинаешь думать, вспоминать, что было хорошего, и бывает, что оно перевешивает. По юному возрасту, если ссора с девушкой - ещё добавляется желание поахаться) Но если ссориться часто, на каком то этапе встает - а нафих оно мне надо? И завязываешь не особо страдая.

так если мы ссоримся потому что он соврал мне, или грубо что то ответил, и при всем этом он еще будет думать что я такая нехорошая и нафиг я ему нужна да раз мы ругаемся. а что другие пары не ругаются?

Гость
#15
Точка

Вы ему просто иногда надоедаете и он ищет повода свалить. Пусть способ странный, но они обычно так и делают. Мы вот с мужем тоже ругаемся по 2дня не разговариваем, но так чтобы уйти из дома никогда.

а по вашему это нормально? сваливать когда человек обижен и наоборот еще больше нуждается во внимании

Гость
#16
Гормон роста

я согласен с тем, что вы не понимаете, что происходит с ним во время серьезной ссоры. Это ощущение, что человек, которого ты знал, оказался совсем не тем. Проходит какое-то время, начинаешь думать, вспоминать, что было хорошего, и бывает, что оно перевешивает. По юному возрасту, если ссора с девушкой - ещё добавляется желание поахаться) Но если ссориться часто, на каком то этапе встает - а нафих оно мне надо? И завязываешь не особо страдая.

я ведь тоже могу так же подумать что человек совсем не тот которого я знала, раньше он не грубил был внимательнее и тд но у меня не возникло бы желания отдаляться от него. и тем самым как бы отказываться. пусть даже на время. вы же от родителей не убегаете после каждой ссоры.

Валерия
#17

Нормально, ненормально, не скажу точно. Но у нас было. Виновата, конечно, была я. И он молчал по два дня, пока я не выдерживала и не начинала звонить и писать сама, извиняться. Он так и говорил, мол, дал время обдумать и извиниться. Если чувствовал свою вину, то звонил сам.
А про работу смешно. Сколько времени до встречи с ним вы ездили на работу?) И ведь он не звонил. Не знал еще про вас) Это вы уже строите из себя маааленькую девочку.
А если парень молчит и по друзьям шастает, когда сам виноват, то я бы с ним попрощалась не на три дня, а навсегда.

Гость
#18
Гость

для меня это дико, мы максимум пять минут можем не разговаривать

Фу, какая ты приставучка

Валерия
#19

Гормон роста, класные туфельки у вас))))

гостья
#20

[quote="Гормон роста"]я согласен с тем, что вы не понимаете, что происходит с ним во время серьезной ссоры. Это ощущение, что человек, которого ты знал, оказался совсем не тем. Проходит какое-то время, начинаешь думать, вспоминать, что было хорошего, и бывает, что оно перевешивает. По юному возрасту, если ссора с девушкой - ещё добавляется желание поахаться) Но если ссориться часто, на каком то этапе встает - а нафих оно мне надо? И завязываешь не особо страдая. [/quot+1 вот и ко мне бывший все время возвращается со словами что хорошее во мне перевесило плохое

Гормон роста
#21
Гость

так если мы ссоримся потому что он соврал мне, или грубо что то ответил, и при всем этом он еще будет думать что я такая нехорошая и нафиг я ему нужна да раз мы ругаемся. а что другие пары не ругаются?

люди врут, когда знаю, что вторая сторона не сможет принять правду. Хотите чтоб не врал - умейте принять правду. Вы готовы услышать, что в какие-то дни ему приятнее посидеть у компа, чем увидеться с вами? что ваша подружка красивее вас? что ему бы хотелось чтоб ваша грудь была побольше-поменьше? и т.п. Все эти желания абсолютно не означают того, что он вас не любит - он может жизнь за вас отдать, но обижаться напрочь на вас из-за того, что вы его пилите по тому или иному поводу. А ругаются время от времени все пары - тут вы правы. Просто поводы разные. У меня родители, например, в 90% ругаются из-за того, что друг друга оберегают. Мать орет отцу - завязывай работать, подумай о себе. А отец матери - плюнь на готовку, мне проще пельменей покупных поесть, чем ты будешь уставать.

Гормон роста
#22
Гость

я ведь тоже могу так же подумать что человек совсем не тот которого я знала, раньше он не грубил был внимательнее и тд но у меня не возникло бы желания отдаляться от него. и тем самым как бы отказываться. пусть даже на время. вы же от родителей не убегаете после каждой ссоры.

вот тут вы абсолютно правы - у вас точно так же может возникнуть такое ощущение. Но у меня тоже всегда после серьезной ссоры желание побыть одному и все взвесить. Поэтому вы подумайте вот о чем - может как то лучше не ссориться, а диалог настраивать? если вам этот парень нужен, конечно

Гормон роста
#23
Валерия

Гормон роста, класные туфельки у вас))))

%) ась?

Гормон роста
#24
гостья

+1 вот и ко мне бывший все время возвращается со словами что хорошее во мне перевесило плохое

ну хоть вы меня поняли)

Гость
#25
Гормон роста

Гость
так если мы ссоримся потому что он соврал мне, или грубо что то ответил, и при всем этом он еще будет думать что я такая нехорошая и нафиг я ему нужна да раз мы ругаемся. а что другие пары не ругаются?
люди врут, когда знаю, что вторая сторона не сможет принять правду. Хотите чтоб не врал - умейте принять правду. Вы готовы услышать, что в какие-то дни ему приятнее посидеть у компа, чем увидеться с вами? что ваша подружка красивее вас? что ему бы хотелось чтоб ваша грудь была побольше-поменьше? и т.п. Все эти желания абсолютно не означают того, что он вас не любит - он может жизнь за вас отдать, но обижаться напрочь на вас из-за того, что вы его пилите по тому или иному поводу. А ругаются время от времени все пары - тут вы правы. Просто поводы разные. У меня родители, например, в 90% ругаются из-за того, что друг друга оберегают. Мать орет отцу - завязывай работать, подумай о себе. А отец матери - плюнь на готовку, мне проще пельменей покупных поесть, чем ты будешь уставать.

а если человек соврал потому что знает что я была бы против что он пошел гулять в 12 ночи и чтобы у меня потом не возникло такое же желания куда то пойти ночью раз он пошел. Это по честному?

Гормон роста
#26
Гость

а если человек соврал потому что знает что я была бы против что он пошел гулять в 12 ночи и чтобы у меня потом не возникло такое же желания куда то пойти ночью раз он пошел. Это по честному?

ууу.... как всё запущено... Так у вас проблема не в ссорах, а в отношениях. Вы ему не мамка, а он вам не папка, чтобы запрещать гулять по ночам. Даже ребенку когда запрещаешь, нужно обоснование - вы с ним как это обосновываете?

Гость
#27

Не знаю) мы когда начали встречаться он сам такую позицию начал что туда не ходи сюда, с этим не общайся, ходить поздно одной нельзя и тд, поэтому и я переняла это всё по отношению к нему.

Гость
#28
Гормон роста

Гость
а если человек соврал потому что знает что я была бы против что он пошел гулять в 12 ночи и чтобы у меня потом не возникло такое же желания куда то пойти ночью раз он пошел. Это по честному?
ууу.... как всё запущено... Так у вас проблема не в ссорах, а в отношениях. Вы ему не мамка, а он вам не папка, чтобы запрещать гулять по ночам. Даже ребенку когда запрещаешь, нужно обоснование - вы с ним как это обосновываете?

а еще когда я раньше была не заморочена на этом он мне всё время говорил да тебе плевать на меня, ругался на меня когда я сама ходила куда то а он не разрешал например. потом я перестала.

Гость
#29

он это обосновывал что порядочные девушки сидят дома, и что у друзей его все жены сидят дома и они ооочень порядочные. я тогда еще обиделась, подумав если бы порядочность определялась только сидением дома....

Гость
#30

а теперь он как будто успокоился и ему хочется отдохнуть от меня но если я начну как раньше жить(хотя не без труда привыкала к новым установкам) я уверена он опять будет ворчать что вот как я так могу.

Гормон роста
#31

ну тут как бы ситуации немного разные - потому что если вы гуляете по ночам, то встает вопрос о вашей безопасности. Моя сестра, например, если гуляла без жениха (сейчас он муж) в компании, то он в первую очередь интересовался, как она будет возвращаться, если сам не мог встретить, то такси ей подгонял, но запрещать - не запрещал никогда. И она не запрещала, конечно - они и сейчас так живут. Если он первый начал эту бадягу про запреты - вам надо с ним об этом говорить - вашей паре совсем не обязательно жить "как все" (как и любой другой) - устанавливайте свои правила в отношениях, устраивающие обоих, - тогда будет проще и приятнее. По поводу "порядочных девушек, сидящих дома", я в корне вообще с ним не согласен. Таких тараканов в мозгах, как у домашних тихонь, с которыми, бывало, связывался, я не видел ни у кого. Нравятся ему такие - флаг в руки, но если вы уже сейчас ломаете себя из-за его тараканов - тогда зачем вам такие отношения? Может я не прав?

Катя
#32

Я понимаю автора как девушка, мой МЧ тоже старается залечь на дно во время ссоры, но аргументирует это тем, что мол все наши ссоры с моей подачи ( хотя это не так, но ему не доказать его неправоту)и что вообще при таких раскладах он может позволять себе общаться с другими девушками. Он это говорит пока только со злости и тупо меня также игнорить несколько дней и сидит за компьютером. Не звонит днём, не интересуется где я и что, в принципе и я поступаю также. Раньше как-то выходили на разговор через несколько дней, но сейчас просто существуем под одной крышей. Я в принципе все наши отношения понимала, что через время та былая страсть пройдёт и вот это его поведение приведёт к общению в действительности с другой девушкой, только теперь меня это не парит и наверное я даже этого жду, чтобы легче уйти было. Почему уверена что так и будет, так потому что знаю хронологию отношений до меня. Но в начале всегда кажется, что с тобой такого не будет, но к сожалению люди не меняются и никого не изменить.

Гость
#33

Поверь может я делаю так же

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: