Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

.Что делать? Как дальше вести себя?

Девушки и парни помогите пожалуйста советом. Дело в том что познакомилась с парнем начали общаться, но потом он уехал в другой город... пару месяцев назад я его позвала в гости он приехал... и так получилось , что мы переспали. Как дальше быть и что делать не знаю... на эту тему мы с ним не общались , все получилось само собой..

Ответы (8) Ответить
  • так получилось? само собой? мааааагиияяяяя.....
    занавес ))))
    а по тебе: как получится в след раз. ты все равно головой не пользуешься ))

• Реклама

• Радоваться и искать новой встречи. Вы же получили удовольствие.

• получилось и получилось! чего переживать то??? вы же не прекратили общение? бывает секс и на первом свидании, а тут вы уже несколько месяцев знакомы

• Екатерина

получилось и получилось! чего переживать то??? вы же не прекратили общение? бывает секс и на первом свидании, а тут вы уже несколько месяцев знакомы

нет не прекратили, но я не знаю кто я для него... первый поцелуй, первый парень и соответственно первый раз произошло именно с ним, хотя вроде и не встречаемся, может я просто себя накручиваю...

• Маша

так получилось? само собой? мааааагиияяяяя.....
    занавес ))))
    а по тебе: как получится в след раз. ты все равно головой не пользуешься ))

нет голова моя на месте

• И не общайтесь с ним дальше

• Алина

нет не прекратили, но я не знаю кто я для него... первый поцелуй, первый парень и соответственно первый раз произошло именно с ним, хотя вроде и не встречаемся, может я просто себя накручиваю...

ну так и задайте ему этот вопрос напрямую. и сразу станет ясно кем он Вас считает: просто подругой на выходные или своей девушкой. И самое главное, не переживайте! что не делается, все к лучшему)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь