Гость
Статьи
О женской жестокости

О женской жестокости

После краткого ознакомления с форумом возник только один вопрос.Откуда в женщинах столько злобы и жестокости?

Гость
249 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

Ай, мужики - это то го в но, похлеще нас.

Сидела на спортивном форуме - занимаюсь спортом, - там помимоспорта обсуждалось еще много тем: политика, спорт и т.д. Я тоже участвовала. Так там однажды напрямую написала, что попадись я вам вживую - привязали бы к дереву и подожгли. Такой негатив, такая ненависть! Не только ко мне - друг к другу.

Маша@
#202

....

Маша@
#203

Жестокие женщины к сожалению - необходимость. Идет от перекрытия способности сопереживать и чувствовать, от закрытия границ личности.

Алёнка
#204

Я прямо угараю над темами, что ни тема, сравнение с Турцией. Ахахахах)))

Старая Кукрыникса
#205

Когда женщина не хочет и не может больше терпеть мужскую мерзость, то она, конечно, жестока, гадка и не женщина вообще!

Тася
#206
Гость

После краткого ознакомления с форумом возник только один вопрос.Откуда в женщинах столько злобы и жестокости?

Гормоны шалят

ГостьЯ
#207
Гость

С понедельника начинаю новую жизнь. Начну с мелочей: не уступаю место женщинам в общественном транспорте, не помогаю, если они просят. Слабый который смеется над слабым теряет право на помощь сильного.

Вы этим никого не удивите,женщины уже давно забыли что такое когда то имело место быть.

Старая Кукрыникса
#208
Тася

Гормоны шалят

Да здесь админы сочиняют 99% тем! Чтоб общественное мнение формировать! И эта мерзость потом успешно переносится в реальную жизнь!

Всего лишь гость
#209
ГостьЯ

Вы этим никого не удивите,женщины уже давно забыли что такое когда то имело место быть.

это и прекрасно... Не за это ли бабенки боролись с самого начала?

Гость
#210
Гость

Тайлер ДерденИз фильмов, книг, журналов и рекламы где пропагандируется красивая жизнь. В этих фильмах каждая главная героиня хорошо пристроена, удачно замужем, за ней бегают еще параллельно по 10 мужиков, и каждая смотрящая подобные фильмы женщина ставит себя на ее место и, соответственно, получает удовольствие. Но вернувшись в реальный мир, в свою жизнь, она такого не наблюдает и чувствует разочарование, отчаяние, депрессию... А по-скольку женщина эволюционно не запрограммирована нести за себя ответственность, ей психологически проще скинуть всю вину на чужие плечи: "что за мужики пошли", "мужики перевелись", "мужики должны..." ну и т.д. Так она чувствует себя менее ущербно.Хрен с ним с мужики "должны" меня больше интересует не это. Соседняя тема. "Мой парень плачет в соседней комнате". Какой мразюкой нужно быть, чтобы прийти на форум и квохтать насчет этого с улыбочкой?

Не надо всему верить. Здесь большинство тем разводки.

А по жизни могу сказать, что мой бм ржал, когда я плакала.

А до слёз специально доводил сам, это ему нравилось.

Примерно через 3 года была моя очередь увидеть его слёзы.......

Он до этого выгнал меня на 8-м месяце беременности, потаскался-потрепался, лучше меня не нашёл никого и решил со мной снова. А я его уже разлюбила.....

#211
Старая Кукрыникса

Когда женщина не хочет и не может больше терпеть мужскую мерзость, то она, конечно, жестока, гадка и не женщина вообще!

Мужик виноват, потому что должен, а раз должен то и виноват. Это как марксизм, который как известно всесилен, потому что вере. Женщины ничем не хуже и не лучше мужчин.

#212
Маша@

Жестокие женщины к сожалению - необходимость. Идет от перекрытия способности сопереживать и чувствовать, от закрытия границ личности.

Тоже самое и про мужчин можно сказать.

Старая Кукрыникса
#213
Гамаюн

Мужик виноват, потому что должен, а раз должен то и виноват. Это как марксизм, который как известно всесилен, потому что вере. Женщины ничем не хуже и не лучше мужчин.

"Женщины ничем не хуже и не лучше мужчин" - нормальное мнение!

Все мы люди, и все мы - живые люди, как говорится!

Muffin
#214
Нильсон

Думаете в Турции? Может и в Турции. Я в Штатах не был. Считаю, что там мужское счастье.

Ахахаах как вы ошибаетесь. Вам дама в клубе американском прежде чем вы ууспеете заговорить с ней закроет вам рот:)

Гость
#215

Либо жестокость врожденная. Тогда это стервы. Либо это защитная реакция и своеобразный панцирь. Бедные женщины которые пользуются такой маской как средством защиты. Будьте собою. И гордой

Гость
#216

Я думаю, они больны феминизмом, а это всегда агрессия и садизм.

Нормальные ценности,высокая нравственность у них воспринимается как отклонение от быдлячества-нормы. Особенно это касается РСПшниц, вот мерзость то из них прёт. Причем на людей, которые ничем не виноваты

Гость
#217
Гость

После краткого ознакомления с форумом возник только один вопрос.Откуда в женщинах столько злобы и жестокости?

Найдите ветку ПЕРВЫЙ РЕБЕНОК МУЖА ОТРАВИЛ ЖИЗНЬ....Вот там жесть.... Я таких злобных баб даже в жизни не встречала. Я имею в виду Автора темы. Ненавидит пасынка лютой ненавистью. Мужу истерики каждый день делает. У...Ж.......ССС.

Инна
#218
жопошница

защитная реакция

Если злы,значит несчастные. Всему есть причина. Самая лучшая защитная реакция-это любовь к миру. Без этого так несчастными и будут. Кто что заслуживает,то и получает,нравится вам это или нет.

Инна
#219
Гость

Либо жестокость врожденная. Тогда это стервы. Либо это защитная реакция и своеобразный панцирь. Бедные женщины которые пользуются такой маской как средством защиты. Будьте собою. И гордой

Стерва-это умная женщина,знающая себе цену. Ей не нужна защитная маска,потому что она самодостаточна. А вот злоба,жестокость,зависть,сплетни,тупость-качества быдла.

#220
Инна

Стерва-это умная женщина,знающая себе цену. Ей не нужна защитная маска,потому что она самодостаточна. А вот злоба,жестокость,зависть,сплетни,тупость-качества быдла.

Стерва это отрицательное качесто и оттого что его преподносят как положительное, глянцевые журналы которые вы читаете, ничего не меняет.

Инна
#221
Гамаюн

Стерва это отрицательное качесто и оттого что его преподносят как положительное, глянцевые журналы которые вы читаете, ничего не меняет.

Я не читаю глянцевые журналы и не смотрю ТВ. Отрицательное или положительное качество "стерва"зависит от оценки того или иного человека,которая может быть ошибочной. Если женщиной нельзя манипулировать,если она умна,красива и знает себе цену,она-стерва? Смешно.

#222
Инна

Я не читаю глянцевые журналы и не смотрю ТВ. Отрицательное или положительное качество "стерва"зависит от оценки того или иного человека,которая может быть ошибочной. Если женщиной нельзя манипулировать,если она умна,красива и знает себе цену,она-стерва? Смешно.

Смешно придумывать свои определения к общеизвестным терминам.

Знает себе цену?)) Значит уже называла.

Гость
#223
Гость

После краткого ознакомления с форумом возник только один вопрос.Откуда в женщинах столько злобы и жестокости?

Вот именно что вы КРАТКО ознакомились. А надо бы подробно. Чтобы почитать, что пишут немногочисленные мужчины на этом форуме.

Начинается примерно одинаково: женщины спокойно обсуждают какую-либо тему, и тут подваливает закомплексованное и обиженное нечто якобы мужкого пола и начинает провоцировать женщин своими глупыми наездами "Все бабы - ляди" и прочее.

Гость
#224
Гамаюн

Стерва это отрицательное качесто и оттого что его преподносят как положительное, глянцевые журналы которые вы читаете, ничего не меняет.

Согласна я с вами.

Старая Кукрыникса
#225
Гость

Вот именно что вы КРАТКО ознакомились. А надо бы подробно. Чтобы почитать, что пишут немногочисленные мужчины на этом форуме.

Начинается примерно одинаково: женщины спокойно обсуждают какую-либо тему, и тут подваливает закомплексованное и обиженное нечто якобы мужкого пола и начинает провоцировать женщин своими глупыми наездами "Все бабы - ляди" и прочее.

Совершенно верно!

Нормальную тему превратят в срач в считанные минуты!

Старая Кукрыникса
#226
Гамаюн

Смешно придумывать свои определения к общеизвестным терминам.



Знает себе цену?)) Значит уже называла.

У вас только одно на уме. Это выражение - штамп. Так говорят о людях, которые себя уважают, знают свои способности и возможности.

#227
Гость

Согласна я с вами.

Приятно что есть женщины которые так считают)

#228
Старая Кукрыникса

ГамаюнСмешно придумывать свои определения к общеизвестным терминам.



Знает себе цену?)) Значит уже называла.



У вас только одно на уме. Это выражение - штамп. Так говорят о людях, которые себя уважают, знают свои способности и возможности.

У меня много чего на уме. Это выражение не штамп, а отражение того что для человека есть мерило ценности. Лично я бесценный именно потому что уважаю себя, знаю свои способности и возможности.

#229
Гость

Вот именно что вы КРАТКО ознакомились. А надо бы подробно. Чтобы почитать, что пишут немногочисленные мужчины на этом форуме.

Начинается примерно одинаково: женщины спокойно обсуждают какую-либо тему, и тут подваливает закомплексованное и обиженное нечто якобы мужкого пола и начинает провоцировать женщин своими глупыми наездами "Все бабы - ляди" и прочее.

Я некратко ознакомился и уверенно заявляю, это все не так. Массовое хамство и мерзость. Это не та пара мужчин которорые тролят или просто обзывают женщин, их всего пара человек, это массовое явление.

Старая Кукрыникса
#230
Гамаюн

Старая КукрыниксаГамаюнСмешно придумывать свои определения к общеизвестным терминам.



Знает себе цену?)) Значит уже называла.



У вас только одно на уме. Это выражение - штамп. Так говорят о людях, которые себя уважают, знают свои способности и возможности.

У меня много чего на уме. Это выражение не штамп, а отражение того что для человека есть мерило ценности. Лично я бесценный именно потому что уважаю себя, знаю свои способности и возможности.

Искренне за вас рада.

Гость
#231

1.Причем тут пол? Жестокости хватает и у мужчин, и не известно еще, у кого ее больше. 2. 21 век не причем. Раскольниковы и прочие существовали всегда. 3. Форум скатился до обсуждения НЕ этой темы. Хамство и жестокость совершенно разные вещи.

titi
#232
Гамаюн

Вот вот, была бы тут культурная традиция воспитывающая женщину не как стерву, а как жену и будущую мать все было бы ништяк, но ее нет.

Тогда нужно опять вводить женские и мужские школы и садики отдельно для мальчиков и девочек. С чего все начинается? С младшей группы детского сада: "дай ему сдачи!" Девочек, умеющих драться, с дошкольного возраста все уважают и всячески поддерживают в их "начинаниях", а в школе и говорить нечего.

До сих пор помню, как я в классе 6-м одному чуть кабину не проломила - очень уж достал. Сразу все зауважали и больше никто не лез.

titi
#233
USB

Да не какая природа, от природы все зайки, каждый выбирает...

В природе даже зайки ничего не выбирают, они могуть только выжить или погибнуть.

Люди тоже ничего не выбирают, они просто хотят как-то выжить, а стартовые условия для этого у них у всех разные. В отличие от заек, которым природа дает примерно поровну.

Ээээ
#234
titi

Тогда нужно опять вводить женские и мужские школы и садики отдельно для мальчиков и девочек. С чего все начинается? С младшей группы детского сада: "дай ему сдачи!" Девочек, умеющих драться, с дошкольного возраста все уважают и всячески поддерживают в их "начинаниях", а в школе и говорить нечего.

До сих пор помню, как я в классе 6-м одному чуть кабину не проломила - очень уж достал. Сразу все зауважали и больше никто не лез.

Можно и так, а можно и проще, не важно. Важно что если для женщины нет цели семья и дети она неизбежно становится стервой. Просто потому что глупо не использовать ресурс.

Не советую повторять это сегодня, можете нарваться на феминиста.

#235

выше мой

#236
Гость

1.Причем тут пол? Жестокости хватает и у мужчин, и не известно еще, у кого ее больше. 2. 21 век не причем. Раскольниковы и прочие существовали всегда. 3. Форум скатился до обсуждения НЕ этой темы. Хамство и жестокость совершенно разные вещи.

+

Гость
#237
Гость

Читаю тему про плачущего брошенного парня и представляю себе картину: "гогочущее ничтожество женского пола". Омерзение и отвращение. Какой тут разврат. На такое не встанет. Такое не возбуждает.

То "ничтожество женского пола" уже слезами обливается от горя - у Гостя-яйценосца не стало на нее!!

titi
#238
Гамаюн

titiТогда нужно опять вводить женские и мужские школы и садики отдельно для мальчиков и девочек. С чего все начинается? С младшей группы детского сада: "дай ему сдачи!" Девочек, умеющих драться, с дошкольного возраста все уважают и всячески поддерживают в их "начинаниях", а в школе и говорить нечего.

До сих пор помню, как я в классе 6-м одному чуть кабину не проломила - очень уж достал. Сразу все зауважали и больше никто не лез.//



Можно и так, а можно и проще, не важно. Важно что если для женщины нет цели семья и дети она неизбежно становится стервой. Просто потому что глупо не использовать ресурс.

Дык, даже если для нее поставить такую цель, ничего не изменится. Чтобы иметь семью и детей, нужно как минимум самой быть жизнеспособной, иначе не дорастешь до детородного возраста)) Лет до 13 ей придется пройти через кулаки, выдерганные косы, выкрученные руки, разрезанные портфели или школьные формы - всё, стерва уже в 10 лет практически сложилась, а не в 25.

А с мальчиками как? Детсадовская воспиталка на виду у всех ставит в угол пацана за то, что дрался, защищая девочку. А потом создает темы на вумане, "почему мужчины измельчали".

#239
titi

ГамаюнtitiТогда нужно опять вводить женские и мужские школы и садики отдельно для мальчиков и девочек. С чего все начинается? С младшей группы детского сада: "дай ему сдачи!" Девочек, умеющих драться, с дошкольного возраста все уважают и всячески поддерживают в их "начинаниях", а в школе и говорить нечего.

До сих пор помню, как я в классе 6-м одному чуть кабину не проломила - очень уж достал. Сразу все зауважали и больше никто не лез.//



Можно и так, а можно и проще, не важно. Важно что если для женщины нет цели семья и дети она неизбежно становится стервой. Просто потому что глупо не использовать ресурс.Дык, даже если для нее поставить такую цель, ничего не изменится. Чтобы иметь семью и детей, нужно как минимум самой быть жизнеспособной, иначе не дорастешь до детородного возраста)) Лет до 13 ей придется пройти через кулаки, выдерганные косы, выкрученные руки, разрезанные портфели или школьные формы - всё, стерва уже в 10 лет практически сложилась, а не в 25.



А с мальчиками как? Детсадовская воспиталка на виду у всех ставит в угол пацана за то, что дрался, защищая девочку. А потом создает темы на вумане, "почему мужчины измельчали".

Вы преувеличиваете детские игры и обиды. Речь тут о том что если отношения с мужчиной для женщины не путь к браку и семье то она будет стервой. Потому что интерес к ней у мужчин будет, а у она свободна от ограничений которые накладывает желание создать семью.

#240

А "измельчали" по одной причине - государство взяло на себя часть функций мужчины. Но оно (государство) обезличено. И получается что вроде все происходит как бы само собой. не всем женщинам хватает мозгов понять.

titi
#241
Гамаюн

Вы преувеличиваете детские игры и обиды. Речь тут о том что если отношения с мужчиной для женщины не путь к браку и семье то она будет стервой. Потому что интерес к ней у мужчин будет, а у она свободна от ограничений которые накладывает желание создать семью.

Тада я стерЬва, выхОдитЬ?

Это

titi
#242
Гамаюн

А "измельчали" по одной причине - государство взяло на себя часть функций мужчины. Но оно (государство) обезличено. И получается что вроде все происходит как бы само собой.

и чем плохо?

titi
#243
Гамаюн

А "измельчали" по одной причине....

Не-а. Измельчали потому, что вот такие курицы ради своего удобства подавляют в мальчишках все мужское в зародыше. В школе - тоже: училки любят мальчиков, похожих на девочек (тихих, скромных, усидчивых), а девочек, похожих на мальчиков (бойких, смелых, боевых).

Всё, Гамаюн, закладывается в детстве, в том числе и стервозность. Поэтому преувеличить детские игры и обиды невозможно. Ничто нас так не формирует, как они.

titi
#244

Кстати, среди училок и воспиталок чуть ли не большинство - ***.

Выводы можете сами сделать.

#248

женщина должна всегда оставаться и королевой и воином и матерью,даже если мир рушится,потому что мы,женщины,должны поддерживать наших мужчин даже если очень болит даже если сердца уже давно нет потому что мужчины должны быть в первую очередь для нас друзьями а друзей не предают не насмехаюся с их промахов и ошибок и всегда будут надежным тылом и стеной и неважно сколько боли ты терпишь, выбрала- прими таким какой есть потомучто по статистике люди не меняются НИКОГДА.МОЖЕТ ОНИ НАКОНЕЦ-ТО НАЧИНАЮТ ПОКАЗЫВАТЬ СВОЕ ИСТИННОЕ ЛИЦО ИЛИ МЕНЯЮТСЯ РАДИ ЛЮБИМОЙ НО ЕСЛИ ОН РАДИ ТЕБЯ НЕ ХОЧЕТ БОРОТЬСЯ ВСЕ ПРОЙТИ ДАЖЕ ЕСЛИ ВЕСЬ МИР ПРОТИВ ЗНАЧИТ ОН ЛИБО ЕЩЕ НЕПОНЯИ ИЛИ НЕХОЧЕТ ПРИНИМАТЬ ОТВЕТСТВЕННЫЕ ШАГИ ЛИБО ОН ТЕБЯ НИКОГДА НЕ ЛЮБИЛ........(

Гость
#249

разлучьность светить всегда светить везде на арене куликовской битвы

Гость
#250

жизнь обычная ненависть к себе подобным играм развивающимися от продукции белкового происхождения

Гость
#251
Гость

жизнь обычная ненависть к себе подобным играм развивающимися от продукции белкового происхождения

династия деспота

Гость
#252

критика у кретинки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: