Гость
Статьи
Трудно устроить личную …

Трудно устроить личную жизнь..

Мне 30 лет, живу с мамой, в двушке. Так сложилось, что у меня зарплата не большая( работаю медсестрой), отдельно жить нет возможности, а парни сейчас тоже смотрят на наличие жилья.Недавно порвала с одним кавалером, встречались полгода, как только вопрос зашел о семье, он сразу мне в лоб: мол, а где мы будем жить, ты девушка не состоятельная, к маме твоей не пойду жить..А сам он вообще из общежития, где у него брат с семьей живут..А снимать квартиру он не разбежался..Так с ним и расстались.Стоит ли мне вообще надеяться на счастье?

Гость
124 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так не ищи среди нищебродов.

Ищи мужчину богаче. То, что медик по профессии - это хорошо, укол вовремя сделаешь и т.д. А раньше чего не искала - в 30 лет опомнилась?

Попробуй устроиться в частную клинику, а там найдешь себе богача.

Гость
#2

Автор, надеясь на счастье, всё же помогайте ему состояться. А ставить на себе, тридцатилетней и с хорошей профессией крест, значит, опускаться до уровня сопливых форумских троллей.

Катя)
#3
Гость

Автор, надеясь на счастье, всё же помогайте ему состояться. А ставить на себе, тридцатилетней и с хорошей профессией крест, значит, опускаться до уровня сопливых форумских троллей.

+ 10000000000000. главное не зацикливайтесь на этом и не слушайте местных вуменовских троллей

Гость
#4

Получается, что он, прекрасно зная ваше положение, изначально не планировал ничего с вами (попросту - использовал вас). А должен был сразу, в таком случае, сказать вам на первых встречах, что его не устраивает отсутствие у вас своего жилья (такое ведь раскрывается сразу - где и как живет человек, это же не какие-нибудь особенности вашей биографии, которые могут годами быть неизвестными), что вы ему не подходите.

А почему до этого возраста ни с кем не сошлись? Вы внешне что из себя пр5дставляете?

Гость
#5
Гость

Стоит ли мне вообще надеяться на счастье?

Стоит лишь в Турцию поехать, и будет вас счастье

Гость
#6
Гость

Стоит лишь в Турцию поехать, и будет вас счастье

а чего сама не уезжаете в Турцию?

Пацанчик
#8

Автор живите отдельно, раз нет денег на съем.

Катя)
#9
Пацанчик

ГостьТак не ищи среди нищебродов.

Ищи мужчину богаче. То, что медик по профессии - это хорошо, укол вовремя сделаешь и т.д. А раньше чего не искала - в 30 лет опомнилась?

Попробуй устроиться в частную клинику, а там найдешь себе богача.Автор старая нищебродка, ну с чего ей богатый должен упасть? Ей среднестатистический уже много.

да что ты говоришь........ а ты сам на какую расчитываешь?

Гость
#10

пацанчик, какая у тебя жена?

Катя)
#11
Гость

пацанчик, какая у тебя жена?

ага... мне вот тоже интересно

Гость
#12
Пацанчик

ГостьТак не ищи среди нищебродов.

Ищи мужчину богаче. То, что медик по профессии - это хорошо, укол вовремя сделаешь и т.д. А раньше чего не искала - в 30 лет опомнилась?

Попробуй устроиться в частную клинику, а там найдешь себе богача.Автор старая нищебродка, ну с чего ей богатый должен упасть? Ей среднестатистический уже много.

Некоторые девушки в 30 суперски выглядят. Только не понимаю, зачем размениваться на суслика из общаги?

А найти богача не проблема, надо тусоваться среди таких.

Пацанчик
#14
Гость

ПацанчикГостьТак не ищи среди нищебродов.

Ищи мужчину богаче. То, что медик по профессии - это хорошо, укол вовремя сделаешь и т.д. А раньше чего не искала - в 30 лет опомнилась?

Попробуй устроиться в частную клинику, а там найдешь себе богача.Автор старая нищебродка, ну с чего ей богатый должен упасть? Ей среднестатистический уже много.Некоторые девушки в 30 суперски выглядят. Только не понимаю, зачем размениваться на суслика из общаги?

А найти богача не проблема, надо тусоваться среди таких.

Ну нахрена богачу такая как автор? Держите связь в реальностью, автор - нищебродка, ей нечего делать среди богачей. Это все равно что обычный парень будет требовать топ-модель.

Гость
#15
Пацанчик

Тема не обо мне а об авторе дура.

пацанчик, может, тебе тоже в Турцию съездить..? А то ведь так и прос*рёшь свою жизнь среди дур на вумане...

Пацанчик
#16
Гость

пацанчик, может, тебе тоже в Турцию съездить..? А то ведь так и прос*рёшь свою жизнь среди дур на вумане...

Еще раз, дура, тема не обо мне.

#17

Трудно устроить личную жизнь? Не устраивай. Пусть ее устраивают те, которым это легко дается.

Гость
#18
Пацанчик

Еще раз, дура, тема не обо мне.

ладно-ладно, суслик, не кипятись, мне не жалко, что ты нищеброд.

Катя)
#19
Пацанчик

Еще раз, дура, тема не обо мне.

а ты создай. поорем

#20
Пацанчик

ГостьПацанчикГостьТак не ищи среди нищебродов.

Ищи мужчину богаче. То, что медик по профессии - это хорошо, укол вовремя сделаешь и т.д. А раньше чего не искала - в 30 лет опомнилась?

Попробуй устроиться в частную клинику, а там найдешь себе богача.Автор старая нищебродка, ну с чего ей богатый должен упасть? Ей среднестатистический уже много.Некоторые девушки в 30 суперски выглядят. Только не понимаю, зачем размениваться на суслика из общаги?

А найти богача не проблема, надо тусоваться среди таких.Ну нахрена богачу такая как автор? Держите связь в реальностью, автор - нищебродка, ей нечего делать среди богачей. Это все равно что обычный парень будет требовать топ-модель.

+1

Деньги к деньгам.

Катя)
#21
Гость

пацанчик, может, тебе тоже в Турцию съездить..? А то ведь так и прос*рёшь свою жизнь среди дур на вумане...

ой ржунимагу

Гость
#22
Пацанчик

ГостьПацанчикГостьТак не ищи среди нищебродов.

Ищи мужчину богаче. То, что медик по профессии - это хорошо, укол вовремя сделаешь и т.д. А раньше чего не искала - в 30 лет опомнилась?

Попробуй устроиться в частную клинику, а там найдешь себе богача.Автор старая нищебродка, ну с чего ей богатый должен упасть? Ей среднестатистический уже много.Некоторые девушки в 30 суперски выглядят. Только не понимаю, зачем размениваться на суслика из общаги?

А найти богача не проблема, надо тусоваться среди таких.Ну нахрена богачу такая как автор? Держите связь в реальностью, автор - нищебродка, ей нечего делать среди богачей. Это все равно что обычный парень будет требовать топ-модель.

Я как раз с богатыми только общаюсь. А знакомые девушки, кому за 30 хорошо устраивают личную жизнь. Даже в 40 лет есть те, кто выглядит на 25, потому что очень ухожены.

Гость
#23

Ну вот, ещё одна которой ровня не подходит. В 30 то лет.

гость
#24
Гость

Мне 30 лет, живу с мамой, в двушке. Так сложилось, что у меня зарплата не большая( работаю медсестрой), отдельно жить нет возможности, а парни сейчас тоже смотрят на наличие жилья.Недавно порвала с одним кавалером, встречались полгода, как только вопрос зашел о семье, он сразу мне в лоб: мол, а где мы будем жить, ты девушка не состоятельная, к маме твоей не пойду жить..А сам он вообще из общежития, где у него брат с семьей живут..А снимать квартиру он не разбежался..Так с ним и расстались.Стоит ли мне вообще надеяться на счастье?

Вот скажи, автор, ты совсем без мозгов - зачем полтора года встречаться с парнем вместо того, чтобы с самого начала поговорить о жилищном вопросе? Я тоже нищебродка, как и т ы, но сразу даю понять, что трахаться ни при его, ни при своих родаках не буду - некрасивая ситуация, но такова унылая реальность и это лучше, чем такие бесперспективные отношения, как у тебя были. Нужно искать мужчину с жильем, это нормально. даже птички-самочки многие выбирают самца по тому, какое он гнездо построил.

#25

Из примера собственной жизни: я знаю медсестер, которых просто-таки одолевают поклонники. С ребенком. Лет эдак 36. Живут вшестером со всей родней в трехкомнатной квартире. И это не моя лучшая подруга, это моя злейшая врагиня. Поверьте, это правда. Так что все у вас впереди.

Гость
#26
гость

Вот скажи, автор, ты совсем без мозгов - зачем полтора года встречаться с парнем вместо того, чтобы с самого начала поговорить о жилищном вопросе? Я тоже нищебродка, как и т ы, но сразу даю понять, что трахаться ни при его, ни при своих родаках не буду - некрасивая ситуация, но такова унылая реальность и это лучше, чем такие бесперспективные отношения, как у тебя были. Нужно искать мужчину с жильем, это нормально. даже птички-самочки многие выбирают самца по тому, какое он гнездо построил.

Не 1.5 года, а полгода, 6 мес.

Внимательно читай.

гость
#27

Не 1.5 года, а полгода, 6 мес.

Внимательно читай.

да какая разница? Всё одно.

Гость
#28
гость

Не 1.5 года, а полгода, 6 мес.

Внимательно читай.да какая разница? Всё одно.

Че, какая разница?

С первых дней - у тебя жилье есть? Скока зарабатываешь?

Он убежит от такой.

Гость
#30

Автор, стоит поискать парня, который будет раз тому, что не надо снимать комнату, есть где жить и копить на свое жилье, при возможности. У многих и комнаты своей нет отдельной, снимают на двоих. Мужчину порядочного не просто найти, но если нет желания жить одной, то стоит подискивать на тех же сайтах, не делая из этого основную цель. Пойдите в автошколу, получите права, будет стимул копить на машину, это очень хорошая мотивация. Можно читать информацию о разных странах и форумы, планировать путешествие. Чтобы не зацикливаться на поиске мужа, можно иметь несколько целей.

гость
#31

гость Не 1.5 года, а полгода, 6 мес.

Внимательно читай.да какая разница? Всё одно.Че, какая разница?

С первых дней - у тебя жилье есть? Скока зарабатываешь?

Он убежит от такой.

Есть достаточно способов расставить все точки над "i" и не напугать меркантильностью. Сбегают только нищеброды, нормальный мужчина имеет мозг и прекрасно понимает, что для отношений и семьи нужна жил площадь, а без этого будут просто потрахушки в подъезде.

Гость
#32
гость

Вот скажи, автор, ты совсем без мозгов - зачем полтора года встречаться с парнем вместо того, чтобы с самого начала поговорить о жилищном вопросе? Я тоже нищебродка, как и т ы, но сразу даю понять, что трахаться ни при его, ни при своих родаках не буду - некрасивая ситуация, но такова унылая реальность и это лучше, чем такие бесперспективные отношения, как у тебя были. Нужно искать мужчину с жильем, это нормально. даже птички-самочки многие выбирают самца по тому, какое он гнездо построил.

Не ругаюсь, но на такие комментарии так и хочется выругаться. Нищебродка рассуждает и условия ставит)) Чем вы лучше парня автора? Сами ничего заработать не в состоянии, только и ищите, как этот парень, кому на шею присесть.

Пацанчик
#33
Гость

ладно-ладно, суслик, не кипятись, мне не жалко, что ты нищеброд.

ахахаха))) неудачница

Пацанчик
#34
гость

гость Не 1.5 года, а полгода, 6 мес.

Внимательно читай.да какая разница? Всё одно.Че, какая разница?

С первых дней - у тебя жилье есть? Скока зарабатываешь?

Он убежит от такой.Есть достаточно способов расставить все точки над "i" и не напугать меркантильностью. Сбегают только нищеброды, нормальный мужчина имеет мозг и прекрасно понимает, что для отношений и семьи нужна жил площадь, а без этого будут просто потрахушки в подъезде.

Ну так у автора тоже жилплощади нет.

Гость
#35

Согласна с постом 32, автору надо поискать себе парня, который будет рад, что можно жить с родителями, не платить за съем жилья и можно накопить на квартиру.. Автор, если вы выглядите не как тетенька, поищите парня помоложе на 3-5 лет, в этой возрастной категории еще достаточно свободных неженатых парней.

Пацанчик
#36
Гость

Согласна с постом 32, автору надо поискать себе парня, который будет рад, что можно жить с родителями, не платить за съем жилья и можно накопить на квартиру.. Автор, если вы выглядите не как тетенька, поищите парня помоложе на 3-5 лет, в этой возрастной категории еще достаточно свободных неженатых парней.

Зачем она им? Они будут искать лет на 3-5 моложе себя, то есть на 6-10 моложе автора.

Гость
#37
Пацанчик

гость гость Не 1.5 года, а полгода, 6 мес.

Внимательно читай.да какая разница? Всё одно.Че, какая разница?

С первых дней - у тебя жилье есть? Скока зарабатываешь?

Он убежит от такой.Есть достаточно способов расставить все точки над "i" и не напугать меркантильностью. Сбегают только нищеброды, нормальный мужчина имеет мозг и прекрасно понимает, что для отношений и семьи нужна жил площадь, а без этого будут просто потрахушки в подъезде.Ну так у автора тоже жилплощади нет.

У автора есть СВОЯ комната в отличии от ее парня.

Гость
#38
Пацанчик

Зачем она им? Они будут искать лет на 3-5 моложе себя, то есть на 6-10 моложе автора.

Не так все просто, учитывая нехватку девушек, если с женщин детьми расхватывают, то такие как автор на вес золота.

Гость
#39
Гость

Не так все просто, учитывая нехватку девушек, если с женщин детьми расхватывают, то такие как автор на вес золота.

это кто и где расхватывает *** ? )))

Пацанчик
#40
Гость

Пацанчикгость гость Не 1.5 года, а полгода, 6 мес.

Внимательно читай.да какая разница? Всё одно.Че, какая разница?

С первых дней - у тебя жилье есть? Скока зарабатываешь?

Он убежит от такой.Есть достаточно способов расставить все точки над "i" и не напугать меркантильностью. Сбегают только нищеброды, нормальный мужчина имеет мозг и прекрасно понимает, что для отношений и семьи нужна жил площадь, а без этого будут просто потрахушки в подъезде.Ну так у автора тоже жилплощади нет.



У автора есть СВОЯ комната в отличии от ее парня.

У автора ничего нет, она живет с мамой.

Сами Всё Знаете
#41

Да ущербных всегда загоняют под шконку. Что тут обсуждать.

Гость
#42
Пацанчик

ГостьПацанчикгость гость Не 1.5 года, а полгода, 6 мес.

Внимательно читай.да какая разница? Всё одно.Че, какая разница?

С первых дней - у тебя жилье есть? Скока зарабатываешь?

Он убежит от такой.Есть достаточно способов расставить все точки над "i" и не напугать меркантильностью. Сбегают только нищеброды, нормальный мужчина имеет мозг и прекрасно понимает, что для отношений и семьи нужна жил площадь, а без этого будут просто потрахушки в подъезде.Ну так у автора тоже жилплощади нет.



У автора есть СВОЯ комната в отличии от ее парня.У автора ничего нет, она живет с мамой.

На первое время своя комната есть. Сейчас большинство и этому рады.

Пацанчик
#43
Гость

Не так все просто, учитывая нехватку девушек, если с женщин детьми расхватывают, то такие как автор на вес золота.

Кто расхватывает? Все СЗ ими переполнены. Когда пишешь им про то что они уже не первый сорт с довеском начинается дикий мат-перемат и вопли из серии "отец тот кто воспитал" и "с ребенком я еще лучше стала, вот из олигархов выбираю". Так недостаток женщин конечно есть, но недостаток нормальных женщин. Толстух, детных и прочего отстоя - бери не хочу.

Гость
#44
Гость

пацанчик, какая у тебя жена?

Что вы к школьнику пристали

Пацанчик
#45
Гость

ПацанчикГостьПацанчикгость гость Не 1.5 года, а полгода, 6 мес.

Внимательно читай.да какая разница? Всё одно.Че, какая разница?

С первых дней - у тебя жилье есть? Скока зарабатываешь?

Он убежит от такой.Есть достаточно способов расставить все точки над "i" и не напугать меркантильностью. Сбегают только нищеброды, нормальный мужчина имеет мозг и прекрасно понимает, что для отношений и семьи нужна жил площадь, а без этого будут просто потрахушки в подъезде.Ну так у автора тоже жилплощади нет.



У автора есть СВОЯ комната в отличии от ее парня.У автора ничего нет, она живет с мамой.

На первое время своя комната есть. Сейчас большинство и этому рады.

Скорее койко-место в хате с мамой. Но нормальный уважающий себя мужик не пойдет жить с ее мамой, ему нервы дороги.

Гость
#46
Ходячая Катастрофа

Из примера собственной жизни: я знаю медсестер, которых просто-таки одолевают поклонники. С ребенком. Лет эдак 36. Живут вшестером со всей родней в трехкомнатной квартире. И это не моя лучшая подруга, это моя злейшая врагиня. Поверьте, это правда. Так что все у вас впереди.

Так чего удивляться одна знакомая в 28 лет решила покорить Москву, работала кем придётся, жила втроём в общаге , и в 31 нашла ровесника москвича с квартирой, не олигарха, но нормальный не бедный.Она симпатичная высокая, но не сказала бы,что очень запоминающаяся А как над ней смеялись наши местные мужчины, типо она захотела москвича в 30,теперь она над ними смеётся

Гость
#47
Пацанчик

ГостьПацанчикГостьПацанчикгость гость Не 1.5 года, а полгода, 6 мес.

Внимательно читай.да какая разница? Всё одно.Че, какая разница?

С первых дней - у тебя жилье есть? Скока зарабатываешь?

Он убежит от такой.Есть достаточно способов расставить все точки над "i" и не напугать меркантильностью. Сбегают только нищеброды, нормальный мужчина имеет мозг и прекрасно понимает, что для отношений и семьи нужна жил площадь, а без этого будут просто потрахушки в подъезде.Ну так у автора тоже жилплощади нет.



У автора есть СВОЯ комната в отличии от ее парня.У автора ничего нет, она живет с мамой.

На первое время своя комната есть. Сейчас большинство и этому рады.Скорее койко-место в хате с мамой. Но нормальный уважающий себя мужик не пойдет жить с ее мамой, ему нервы дороги.

Если мать, нормальный человек, то первое время жить можно, быстрее накопят на жилье.

гость
#48
Гость

Не ругаюсь, но на такие комментарии так и хочется выругаться. Нищебродка рассуждает и условия ставит)) Чем вы лучше парня автора? Сами ничего заработать не в состоянии, только и ищите, как этот парень, кому на шею присесть.

При чем здесь заработать? Зарабатывает меньшинство, у большинства наследство. И причем здесь "сесть на шею" мужику?? Жилье у мужчины - это минимум, чтобы начались отношения, оно как было его так и останется, это просто место для секса.

Гость
#49

гость Не 1.5 года, а полгода, 6 мес.

Внимательно читай.да какая разница? Всё одно.Че, какая разница?

С первых дней - у тебя жилье есть? Скока зарабатываешь?

Он убежит от такой.

А ,что надо при родаках? Вы представляете как это?

Гость
#50

Автор, дело не в вашем материальном положении, сейчас просто очень мало мужчин, которым нужна семья, всех устраивают потрахушки, тем более в наше время с этим проблем нет.

Посмотрите, как сейчас замуж выходят - практически все по залету. У нас на работе 9 из 10 вышли замуж с пузом.

Мне самой 31 год, есть своя квартира, хороший доход. С мужем развелась, детей нет. Уже два года живу одна и даже ни с кем не втречаюсь - разочаровалась. То псих, то импотент, то маменькин сынок, то нищеброд и т.п. и т.д. Смотрю, за кого замуж подруги выходят и печалька берет - у одной муж зависит от онлайн игр, у второй жлоб, на трусы ей деньги жалеет, у третьей разведенец с алиментами на двоих детей, у четвертой старшее ее на 13 лет (ему уже за 40, бррр). Не вдохновляют.