Гость
Статьи
Мужчина и развод

Мужчина и развод

Я встречаюсь с парнем недавно и узнала, что он женат, еще и ребенок есть. Он сказал, что все надоело, постоянно сходятся и расходятся и т.д.. Я сказала, чтобы в течение месяца подал на развод.Вроде согласился, сказав, что если тебе так легче будет, то ок. Вот теперь боюсь, что когда жене об этом скажет, то она может поставить ультиматум -если разведешься, то не увидишь ребенка. А он ребенка очень сильно любит. Как мне быть, боюсь его потерять.

15 ответов
Последний — Перейти
Guest
#1

Так это, Автор не парень, а женатый мужчина. И Вы верите, что он разойдется с женой?

Гость
#2

Потерять такое г.вно!!!

пишу как жена, от которой ушел муж, бросив нас в декрете с годовалым ребенком. представь, что это у тебя семья, ребенок, и муж-слабак, которому надоела семья, и тут краля со стороны, которая требует развод. представила?? вот и не суй нос в чужую семью!!

пс. ну вроде прилично написала...

Хрю
#3
Гость

Потерять такое г.вно!!!

пишу как жена, от которой ушел муж, бросив нас в декрете с годовалым ребенком. представь, что это у тебя семья, ребенок, и муж-слабак, которому надоела семья, и тут краля со стороны, которая требует развод. представила?? вот и не суй нос в чужую семью!!

пс. ну вроде прилично написала...

А краля тут причём? Значит мужу ты надоела. (если что, я никого не уводила)

Кася
#4

ты не встречаешься недавно с парнем ты любовница женатого мужчины

нормально тебе?

просто
#5

У меня было так. он был в гражданском браке,так что разводится я его не заставляла,я сказала что с ребенком будешь видится а о ней слышать не хочу.

сначала она тоже манипулировала говорила что не даст ребенка.но потом успокоилась.они сказали не будет давать будем судиться.она все возбухала щас успокоилась.

19
#6

Я живу с гражданском мужем два года. у него есть ребенок от первого брака гражданского пять лет почти.мы с ним встретились когда они в очередной раз разошлись точнее он ушел,он всегда уходил.жили они с его родителями и мать его говорит сейчас что он всегда от нее бежал,она сама виновата,постоянно ругались дрались.да и вообще родители рады что он с ней разошелся.хотя и плакали что там внук с ней остался,а она не сварить не постирать не может.

я два месяца жила как в аду,да каких два больше плакала думала оставить это все,и она не давала покоя хотела вернуть когда обо мне узнала.

я не говорю что сейчас все гладко но ктому что сейчас я шла долго очень.

родители были против_я начала с ними общаться понравилась им теперь они только за!

бывшая достала_я терпела терпела но поставила ее на место.она писала всякие оскорбления смс но потом я начала действовать как она и два месяца каждый день в одно и тоже время писала ей тоже что она мне и что вы думаете?она отстала.потом уже она писала мужу чтобы мы точнее яоставила ее в покое,ну он естественно мне ни слова не сказал.

ребенок_как быть когда она его настаивала против?я нашла с ним общий язык он меня любит,она смерилася вроде.

мне 19ему 25 познакомились мы когда мне было 17ну 16 но через месяц уже день рождение было.

вы думаете мне было легко?да мне и сейчас тяжело бывает.смириться что. они общаются но они и будут уних ребенок общий.

муж говорит о свадьбе когда окончу учебу.

Делает для меня все но я ему мозг выношу ревности бывает.

иногда ядумаю что не смогу так и как дальше жить.

иногда хочу все бросить.

но я через столько прошла,но он то рядом со мной,не с ней же.и казалось бы чего еще надо да?

Гость
#7

Сделайте своих троих - некогда о первом думать будет. А если ты будешь мозги выносить, то пойдёт и ещё с другой наделает детей. Тогда про ваших общих тоже некогда париться будет ему.

#8
Гость

Потерять такое г.вно!!!

пишу как жена, от которой ушел муж, бросив нас в декрете с годовалым ребенком. представь, что это у тебя семья, ребенок, и муж-слабак, которому надоела семья, и тут краля со стороны, которая требует развод. представила?? вот и не суй нос в чужую семью!!

пс. ну вроде прилично написала...

Поддерживаю!

На самом деле, если мужчина с такой легкостью бросает жену с ребенком, задайся вопросом, что помешает также бросить тебя? Кроме того, я так понимаю, что он не удосужился поставить тебя в известность по поводу своего семейного положения, а это сразу должно как-то притормозить любое доверие...

просто
#9
Eolanta

ГостьПотерять такое г.вно!!!

пишу как жена, от которой ушел муж, бросив нас в декрете с годовалым ребенком. представь, что это у тебя семья, ребенок, и муж-слабак, которому надоела семья, и тут краля со стороны, которая требует развод. представила?? вот и не суй нос в чужую семью!!



Возможно он знал что если расскажет сразу то ничего не будет тогда.хотел поближе познакомится а потом понял что она ему очень нравится и закрутилось.

пс. ну вроде прилично написала...

Поддерживаю!



На самом деле, если мужчина с такой легкостью бросает жену с ребенком, задайся вопросом, что помешает также бросить тебя? Кроме того, я так понимаю, что он не удосужился поставить тебя в известность по поводу своего семейного положения, а это сразу должно как-то притормозить любое доверие...

коля
#10
просто

EolantaГостьПотерять такое г.вно!!!

пишу как жена, от которой ушел муж, бросив нас в декрете с годовалым ребенком. представь, что это у тебя семья, ребенок, и муж-слабак, которому надоела семья, и тут краля со стороны, которая требует развод. представила?? вот и не суй нос в







Возможно он знал что если расскажет сразу то ничего не будет тогда.хотел поближе познакомится а потом понял что она ему очень нравится и закрутилось.

пс. ну вроде прилично написала...

Поддерживаю!



На самом деле, если мужчина с такой легкостью бросает жену с ребенком, задайся вопросом, что помешает также бросить тебя? Кроме того, я так понимаю, что он не удосужился поставить тебя в известность по поводу своего семейного положения, а это сразу должно как-то притормозить любое доверие...

Ваш текст

коля
#11

Ты ему понравилась с женой не ладится достала.он устал да и возможно любви нет,точно нет.привычка.ребенок безумно любит его.не понимает что делать тяжело.

он не говорит о семье боится,потому что не поймешь не станешь общаться с ним,значит ему не все равно на тебя.

коля
#12

Я тоже боялась потерять его.жена мне его писала смс что якобы посмотрим кого он выберет тебя или ребенка,он выбрал меня но это не значит что не выбрал ребенка!уходят не от детей!

коля
#13
коля

Я тоже боялась потерять его.жена мне его писала смс что якобы посмотрим кого он выберет тебя или ребенка,он выбрал меня но это не значит что не выбрал ребенка!уходят не от детей!

Коля вы девушка?

коля
#14
коля

Коля вы девушка?

Да просто имя забыла поменять писала втеме сори палево :)

Наталья
#15

Если, уж настолько глобальная проблема, то можно развестись и без участия бывшей жены! Современного мужчину ребенком в семье все равно не удержеш, а в судебном порядке всегда можно определить время общения с ребенком! В случаи не соблюдения и укрывательства ребенка от отца и общения с ближайшими родственниками, такая мать будет привлечена к адм. ответственности! Короче если в действительности озабочена проблемой пеши мне на почту naseleniey@meil.ru научу!! или на прямую 8-925-855-88-42!

Силикон
#16
19

Я живу с гражданском мужем два года. у него есть ребенок от первого брака гражданского пять лет почти.мы с ним встретились когда они в очередной раз разошлись точнее он ушел,он всегда уходил.жили они с его родителями и мать его говорит сейчас что он всегда от нее бежал,она сама виновата,постоянно ругались дрались.да и вообще родители рады что он с ней разошелся.хотя и плакали что там внук с ней остался,а она не сварить не постирать не может.

я два месяца жила как в аду,да каких два больше плакала думала оставить это все,и она не давала покоя хотела вернуть когда обо мне узнала.

я не говорю что сейчас все гладко но ктому что сейчас я шла долго очень.

родители были против_я начала с ними общаться понравилась им теперь они только за!

бывшая достала_я терпела терпела но поставила ее на место.она писала всякие оскорбления смс но потом я начала действовать как она и два месяца каждый день в одно и тоже время писала ей тоже что она мне и что вы думаете?она отстала.потом уже она писала мужу чтобы мы точнее яоставила ее в покое,ну он естественно мне ни слова не сказал.

ребенок_как быть когда она его настаивала против?я нашла с ним общий язык он меня любит,она смерилася вроде.

мне 19ему 25 познакомились мы когда мне было 17ну 16 но через месяц уже день рождение было.

вы думаете мне было легко?да мне и сейчас тяжело бывает.смириться что. они общаются но они и будут уних ребенок общий.

муж говорит о свадьбе когда окончу учебу.

Делает для меня все но я ему мозг выношу ревности бывает.

иногда ядумаю что не смогу так и как дальше жить.

иногда хочу все бросить.

но я через столько прошла,но он то рядом со мной,не с ней же.и казалось бы чего еще надо да?

*** в о ш к а малолетняя, надеюсь за это время немного поумнела, п е с т а? Этому кобельку между ног дать так чтобы не разогнулся. Жена у него плохая, как же. Как увидел молодую козу так и стала плохая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: