Гость
Статьи
Знать бы, о чём он …

Знать бы, о чём он думает... Нужен совет

Нужно мнение со стороны на сложившуюся ситуацию с МЧ. Потому как, перечитав кучу тем, не нашла ничего похожего.
Познакомились и встречаемся мы чуть больше года назад с ним. Ему сейчас 37 лет, мне -26. Привлекательный, общительный, за словом в карман не лезет, образованный, был женат, детей нет, по знаку зодиака Рыбы. Я - симпатичная, веду ЗОЖ, заканчиваю аспирантуру, замужем не была, спокойная, домашняя, с родителями меня не знакомил, по знаку зодиака Скорпион. Живем в одном городе. Меня очень настораживает то, что в наших отношениях, а именно с его стороны, нет эмоциональной близости или она проявляется очень-очень редко, например, когда на долго не встречаемся. Не могу понять, любит ли он меня. И часто кажется, что он со мной, потому что ему так очень удобно. За весь год мы провели пару выходных вместе. Есть своя квартира, но он очень часто остается у родителей. Думаю, любовницы нет. Жить вместе не предлагает. Я влюблена в него, НО таких отношений я себе не желаю, не хочу себя мучать и надеяться, что всё когда-то изменится. Хочется от него нежности, заботы и ласки. Но он не похож на "сухаря". Может я для него не та, которой хотелось бы дарить любовь... Никогда не признавался в том, что любит. Любовь для него сводится к взаимному уважению, принятию друг друга, совместимости и т. п. А может просто не умеет... А может дело все в разнице возраста?

Anna
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во всем виноват твой ЗОЖ

Гость
#2

Ты наверное для него сильно правильная, рыбы таких не любят, скучно.

Ляма
#3

я вчера рассталась с 37 летним разведенным дядей, мне 25) и знаете,мне сейчас тяжеловато, потому что он кажется идельным, но увы, все лучшее уже кому-то принадлежит в этой жизни. Мой-принадлежит своей семье, БЖ и ребенку, увы....моя судьба -быть тенью, а я этого не хочу. С годами люди, особенно пережившие эмоциональные потрясения-например, развод,становятся циничными. Это норма, но готовы ли вы, в свои 26 жить с таким сухарем? думаю,нет. Я закончила наши отношения через 2 месяца, потому отделаюсь малой кровью.....Спустя год,думаю, не смогла бы уйти, не разрушив свою жизнь.

спелый рис
#4

разница в возрасте тут ни при чем. Если мужик в 37 "не предлагает жить вместе", значит ему это просто не надо, не хочет он ничего менять в своей жизни. Можно, конечно, ждать что он захочет.. но мой опыт говорит о том, что это пустая трата времени

#5

Автор, Вам не кажется, что он просто в Вас не заинтересован??? Если мужчине надо, он горы свернет ради женщины... А если ведет себя как инфузория-туфелька, то Вы ему попросту не нужны.

Высокая
#6
Гость

Во всем виноват твой ЗОЖ

иди бухни и затясь, автор темы, тогда все поймешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: