Гость
Статьи
21 год нужен совет...

21 год нужен совет...

Помогите,я запуталась.Мне нужен совет мудрых девушек /женщин в плане отношений.
Я со своим парнем встречаюсь три года, полтора из них - живем под одной крышей.Все, наверное , банально: я уже так не могу, все скатывается в бездну отчаянья. Объясню почему:
человек стал почти соседом по комнате, мы можем пороситься из-погоды.он не любит обнимать ложась спать,просто целовать объясняя многими причинами. Я вижу разногласия по многим темам. Частично его отношение ко мне стало таким из-за меня: вначале отношений я то и дело устраивала "дешевые драмы" и предлагала расстаться. Просто тяжело жить с человеком который не интересуется тобой и жалеет теплых слов, настолько, что совсем их не говорит.
Логично, наверное, будет расстаться, но в этом то вся и загвоздка...Я уже не чувствую любви к нему, но есть сильная привязанность- он мне дорог. Меня думаю он любит и знаю точно что у него ни кого нет на стороне. человек честный просто холоден по отношению ко мне.
Если же я все -таки решусь расставаться, то мне просто некуда идти. Я отучилась в техникуме, живем в общежитии. Я работаю боюсь мне не хватит моей зарплаты чтобы выжить одной и домой я ехать не могу. На работу я попала через его родственницу, и если, все доедет до "развода", я не смогу смотреть ей в глаза, общаться. Да и домой я просто не могу поехать там просто нет места для меня. В общем я в тупике. Может быть был бы он добрее ко мне, не психовал я бы и не писала этот пост.
Мне не у кого попросить совета.

Ирина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ищите способы уйти. ищите куда и уходите. дальше лучше не станет что бы вы не делали. ситуация как моя даже возраст тот же. но мне практически 26 уже и я только несколько месяцев как смогла избавиться от этого кошмара

Таня@
#2

Если мужчина любит женщину, то это видно по фактам, а не разговорам. А у вас похоже нет ни того, ни другого. Вы, извините, как собачка, просите, ожидаете любви. Это ***, а не отношения. Вы такая молодая зачем вы портите себе жизнь, окружая ее не теми людьми. Только 21, все еще впереди. У вас же есть подруги, можно снимать жилье вместе. Уходите. Любите и уважайте себя. Это основа всего. Встретите еще хорошего парня. Смелость города берет. Я уходила от мужа, отношения изжили себя, мне было 35. Прошло 4 года. Встретила мужчину намного лучшего, родила ребенка при бесплодии(!!!). А вы в 21 ноете!

Снег-снежок.
#3

чё вы там из-за погоды начинаете делать, "пороситься"? Как хрюшечки да?

#4
Ирина

Да и домой я просто не могу поехать там просто нет места для меня.

Скорее всего, это неправда и угол в родном доме Вам могут выделить. Но Вам нужно какое-то оправдание для себя, чтобы продолжать ту серую безрадостную жизнь, которую ведете.
По-хорошему, Вам надо сменить работу и потом место жительства, а потом уже присматриваться к парням и т.д.

Гость
#5

В чем выражается его "нелюбовь"? Конкретика. Пока только нытье и сам факт, что Вы несколько истеричны и инфантильны. Бешеной страсти не будет, такой, как в первые дни знакомства. Любовь не такая как в книжках, она такая, как у мамы и папы (если семья благополучная, дети это с детства наблюдают) - общение ,взаимопомощь, секс (но без дрожи в коленках), общие планы и цели в жизни. Он заботится о Вас? Делает мужскую работу по дому? Старается финансово обеспечить Вас, несмотря на молодость? Хотите совет мудрой женщины? Смотрите не на слова ,а на ДЕЛА! Балаболов полным-полно, как и желающих пообниматься и поахать. Но настоящая забота - когда он, придя с работы, берет ребенка на себя, а ты отдыхаешь! Когда он тебя кормит и поит, и заботится о тебе. На Руси была такая фраза: "Он её жалает", - от слова "жалеть". Любящий мужчина свою женщину в первую очередь жалеет, а не относится к ней, как к ломовой лошади. А страсти-мордасти и дрожь в коленках, да пустая болтовня - это они для случки че угодно набрехают. Существует также кризис 3-ех лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: