Гость
Статьи
Низкая самооценка-не …

Низкая самооценка-не знаю как отказать мужчине....

Мне уже 25 лет и все мои отношения заканчивались тем,что меня бросали сразу,через одну две встречи. Вначале я думала,что мол не судьба,а теперь я понимаю,что причина в том,что я всегда очень быстро …

Сияние
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Sokovizhimalka
#51
Мармотка

25 это конечно "с р а к а лет" но не очень глубокая))

1. "под *** лет" это я думаю вашей раз мамулечки выражение!! от этого и пляшите!

2. "Повел в ресторан" "повез отдыхать" вот и озадачьтесь вопросом а "кого он повел в ресторан?" - так кого? правильно автор, СЕБЯ ОН повел, а с вами для того что б как л о х в кабаке не сидеть один. т. е . этот поход вы одним своим присутствием "отработали")) !!!

3. Забудьте такое понятие как "судьба" /"не судьба" - кисель сливают на обочину !

4. "Всегда быстро сдавалась" - тут дело не в скорости "сдачи" а в том сколько кайфа в итоге ВЫ получили. Но если вы пишете "сдавалась" значит не получили вообще и изначально понимали что не полУчите! а вот зачем тогда вы в постель шли? или это кто то другой за вас решал?

5. Вспомните себя в той ситуации когда вы сами дарили подарок подруге например, и подруга радовалась. Вы же не ждали потом бонусов. Так вот и мужчина точно так же ! это такой же человек как и вы!

6 Перестаньте обвинять неправильное воспитание и неправильное окружение, возможно оно не идеальное. Но СЕЙЧАС вы НАЕДИНЕ со своей проблемой !

Плюсуюсь к вышесказанному!!!

От себя добавлю - учитесь говорить нет, и вообще слушайте себя! Тот кто вас захочет по-настоящему - будет вас добиваться столько сколько понадобится, а кому вы на один раз - тот исчезнет после вашего отказа, туда ему и дорога, цените своё время и себя саму, и будет вам СЧАСТЬЕ :) и кстати, мужчины абсолютно не ценят то что им досталось даром, зато когда женщина их измотала и весь мозг вытрясла - тогда любовь на всю жизнь :)

Незнакомец
#52

Я бы тоже не женился на такой, как вы. То есть в жёны я вас бы не взял. Но в любовницы сгодитесь.

ЛЯ
#53

Мдаа....

1. С чего вообще заходит разговор о сексе???? с Вашей подачи? с его? из ситуации знакомства? Вообще сами не говорите о сексе не давайте повода... он же Вам с порога не говорит - давай трахнемся... ну вот и не давайте. Неужели Вы никогда не были на простых свиданках типа провести время?

2. Заинтересуйте мужчину - ибо если Вам не о чем с ним говорить - остается тупо трахнуть. ОБЩАЯ ТЕМА! хобби - работа - увлечения любительские там какие-то и говорите говорите об этом. поверьте про секс после этого он вспомнит в последнюю очередь

3. Заведите любовника - регулярный секс на постоянной основе - по сути это реально договорит ну там друг или вообще в нете - даже я так нашла - но тут нужно знать на 1м не давать что бы были регулярные ну в общем понимать как распознать что не на 1-2 раза. у Вас будет кекс - и Вы не будете так заинтересованны отдаться мужчине сразу... отношения типа ъда, ты мне понравился, но я такая независимая - кому надо? тебе надо? ну так пляши сам - чо Вы будете переживать? за это? время проводите ... себе а там небось и кто-то посерьезнее наклюется... Как Вам такая перспектива?

Гостья
#54
Сияние

Женщины,а как определяете момент,что уже секс между вами допустим?

Когда Я САМА хочу секса. Это может быть сразу, а может и вообще не быть. Отказать и даже послать никогда не постесняюсь.

Вообще очень странно заниматься сексом потому что не может отказать, хммм, не знала что и такое бывает. Удивили

Гостья
#55

Вот мне кажется автор лукавит, на самом деле сама трахаться хочет. Очень хороший совет дали в 54 сообщении - завести мужчину для секса, тогда на свидания будешь ходить не такой сексуально голодной.

Гостья
#56
Гость

не знаю, нет никаких рецептов... Просто мужчины не ваши. С кем-то можно сразу, с кем-то стоит повременить, а с кем-то не стоит вообще!:))

Реальные ш...и даже не размышляют над своим "недостойным" поведением - потрахаться для них как чихнуть... И такие, кстати, в конце концов удачно устраиваются...

Всё правильно, такие женщины самых лучших мужчин себе забирают, потому что они живут для себя и знают чего хотят. Тоже знаю массу примеров, когда девушки себе ни в чём не отказывали и в результате хорошо устроились. У меня самой много мужчин было, хорошо время проводила в своё удовольствие и есть что вспомнить и сейчас у меня замечательный муж, живём 9-й год душа в душу, всё для меня делает

Катя
#57

[quote="Сияние"]Мы разговаривали на эту тему и он сказал,что сейчас время другое,не то что раньше. Отношения женщины и мужчины поменялись в корне. И чему ждать,если мы друг другу нравимся?!

Не верьте ему! Это обычная "лапша на уши". Наверное, вам такой тип мужиков попадается. По-моему, они не заслуживают уважения. Есть еще нормальные мужчины, которые не тянут сразу в постель.

полночь
#58
Гость

vihodit Vi deshevle prostitutki...

5+

Гость
#60

Мой 10 летний брак начался с секса на первом свидании. Я не знаю ни одного мужика который будучи в возрасте за 30 будет ждать пару месяцнв до секса. Вы сказочницы блин. Надо быть полным кретином.

Гость
#61

Если вы тоже хотите секса с ним, чего ломаться? А если не хотите, то зачем тянуть время? Мне этого не понять. Одно дело когда нагло "давай п..ся", а другое дело когда ненавязчиво мужчина создает после ресторана обстановку, в которой секс вероятен.

Лида
#62

У меня та же проблема((

АЛИНА
#63

изучайте науку нетологию

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: