Гость
Статьи
ПОМОГИТЕ!!! Женатый и …

ПОМОГИТЕ!!! Женатый и желанный.

На работе мне уже как год нравится мой коллега, я в его подчинение, он женат, есть дети, я тоже замужем и есть ребенок. Семьями мы оба дорожим.
Мы работаем в одном кабинете. И вот месяц назад, я …

Наталия
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
оленька
#51
Наталия

Я не могу без него. Мне не нужны с ним серьезные отношения. Я хочу секса с ним. Что мне делать? Он звонит, пишет каждый день. Предложил дружить с ним. Говорит, что дело не во мне, что есть многое, что я пойму позже с возрастом. Но я хочу его. Дайте совет, как мне себя вести, чтобы вернуть то, что между нами было. Мне 28 лет, а ему 41 год.

Не надо разбивать сложенную семью и обделять его детей. На чужом несчастье счастья не построишь!!!

Агата
#52

скорее всего вы просто ему не нравитесь, вот он так мягко Вас отшивает. Не поверю, что кобель с 20-летнем стажем может устоять перед девушкой, которая сама ему предлагает.

Гость
#55
оленька

Не надо разбивать сложенную семью и обделять его детей. На чужом несчастье счастья не построишь!!!

грех, грех, кудах-кудах! слушайте "Радио Радонеж", зачем вы ходите на греховные сайты?

evli
#56

Нда..ладно,если б любила ..а так,что просто секса..а муж что,не удовлетворяет больше? Не,я видимо никогда этого не пойму.

Гость
#57

Девушка хочет юношу, что здесь такого?

Гость
#58

Если хочеться гульните.Я не осуждаю вас.Вам главное,что б на работе не узнали и ваши семьи.

Гость
#59
Добрый фей

*** ты-автор! "Семьями мы дорожим" Кому врешь то плядина? Дорожили бы, вообще бы не смотрели в трусы друг другу! Детей пожалейте своих. Его останутся без отца, твои без папки. Заради пару палок? Потом все вам припомнится!

Гульнуть с женатым не обязательно уводить от семьи.Просто секс.Дети выросли и уходят в свою жизнь.

гость
#60

"Я думаю у автора налицо "фактическая ошибка", которая состоит в пошлом убеждении, что мужчина имеет единственной целью "затащить в постель". Не факт, мужчины как и женщины (особенно с устоявшейся семейной жизнью) жаждут эмоций, "буйство глаз и половодье чувств" (с),поэтому игра, которую начал объект вожделения Автора, дает ему не мало. От несбывшегося счастья (на текущий момент) восторга может быть больше - душа полна несбывшихся надежд!!!"

гость
#61

"как говорится - смысл игры - в игре..."

катя
#62

"Автор! странно конечно,что ваш женатик вас не хочет,типа того весь святой.Ну куда ни на фиг.А вы не подумали что возможно у него кроме жены есть постоянная любовница.А вас он держит на запас говоря при этом массу слов.И как вообще можно лезть под мужчину зная то что он женат?"

имхо
#63

Ничо, Автор, не теряй надежды. Трахнет он тебя. Как не трахнуть, когда такая халява сама на член лезет? Прочитает правильную молитву на всякий случай и трахнет. Главное крестик во время секиса не снимать и все будет нормально.[/quote] это гениально

Sokovizhimalka
#64

А в это время жёны вот таких вот кобелей переживают, потому что женщины чувствуют, потому что мужики ни фига не агенты 007, а мужики говорят им что они сами себе всё придумали, и тот кто ищет тот найдёт, тем самым вдвойне нанося удар жене, вначале изменой, потом вселяя уверенность в жену что у неё едет крыша и что ничего не было. Но женское чутьё не обманешь. И знаете, я думаю если бы поменьше было "мудрых" жён, кто прощает измены ценой собственного здоровья - это бы конечно не застраховало бы от измен, но хотя бы призадумались некоторые - а стоит ли банальным трахом рушить семьи и лишать детей отца.

Лиса
#66

как очередной всплеск похоти начнется .вы попен

ь, и не только мазните скипидаром .думаю вся похоть и выйдет.только обувь снимите ,что бы когда по стенам бегать будете стены не замарать.

Гость
#67

Наталья, единственный тут здравый пост и верный - это про то что он манипулятор! Я была в похожей ситуации! Так вот по всему описанному, смотрите человек в возрасте, опытный любовник, изменять ему не в первой, но с первой любовницей он видать обжегся ,не мог расстаться, сейчас с вами он стал умнее. Конечно он не против с вами переспать, но он очень умело все это выстраивает, вроде бы он хочет но не может, в общем понимаете? на серьезные отношения конечно вам рассчитывать не стоит. Переспать один-два раза, да вполне, пока вы не начнете настаивать на большем. Потом он скажет ,что он не хотел ,вы сами его соблазнили....

Если так сильно хочется, переспите сним ,вполне возможно ,что вам не так уж и понравится и страсти угаснут! а может и наоборот. Но возьмите себя вруки и посомтрите со стороны. Мне кажется вам там оставаться нет смысла, не сможете вы сним работать после такого.....или он вам к вам будет хуже относиться на работе, или коллеги узнают и начнут подсмеиваться....один из вариантов - резко все обрубить, уволиться и уйти на др работу!

Гость
#68
Наталия

ГостьАвтор, вам скучно в браке, все стабильно, хочется взрыва чувств, эмоций, это как наркотик, вас можно понять! Только не ведитесь на все его "колебания", "я жене не изменяю", но я "так страдаю" и бла-бла-бла.

У него уже постоянная любовница, он АС в таких отношениях и моральные принципы его дааалеко не крепки.

Я вижу, что он опытнейший манипулятор, он УЖЕ сделал так, что вы потеряли голову, и гоняетесь за "жертвой" обезумев от чувств.

Когда его "оборона падет", так сказать, он будет говорить вам "ты сама этого хотела, я не хотел, но я не совладал с собой, поддался чувствам и бла-бла-бла".

Постоянно он будет "мучатся совестью" , чтоь у вас даже не возникало мысли требовать его ухода из семьи, или более хорошего отношения.

При соучае, или когда обстановка в семье будет накалятся, он будет @бросать" вас, естественно, жутко "страдая, мучаясь, принося себя в жертву долгу, потеряв покой и сон", потом (когда возникнет необходимость), снова вас приближать ("не в силах побороть чувства").

Это все манипуляции, не имеющие с реальными чувствами ничего общего.

Сама пользуюсь, поверьте прирожденной манипуляторше, мне все ясно как белый день, даже странно, в школе этому не учат, а приемы одни и те же.Даже если он и манипулирует, невыносимо на работе его теперь каждый день видеть. Он и сегодня весь день пишет- выходи на работу, без тебя здесь плохо. Тебя никто здесь не заменит. Я очень люблю свою работу. Но теперь, находясь там, мне будет тяжело. Его стол - напротив моего. И он мой непосредственный руководитель.

даже школьники и студенты знают поговорку "не трахаться где учишься и не учиться где трахаешься". Вы ж полная дура с отставанием в развитии.

наська
#70

как не противно так унижаться?желаю тебе,чтоб его жена все узнала(а узнает-донесут)и дала тебе пидюлей прям в конторе,при сотрудниках.и в рыло твое отмороженое плюнула.и,чтоб мужу твоему все рассказала.какого х... на чужого мужа и отца прыгать?потеряная пофура.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: