Гость
Статьи
муж меня полюбил …

муж меня полюбил второй раз

Год назад муж ушел из семьи, денег не давал, детям не звонил, но не признавался , что ушел к другой ,с которой как я потом узнала отношения были 8 месяцев, нам по 41 г, дети (20лет и 17), на новый …

муся
164 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51

Дамы, вы'- то все семейные? Гнать будете своих. А, какже, ваши же будут идеальными. Искренне желаю.

гость
#52

А до следующего раза автор поживет довольная. Вам жалко?

Гость
#53
гость

Дамы, вы'- то все семейные? Гнать будете своих. А, какже, ваши же будут идеальными. Искренне желаю.

семейная. Может и не выгоню, но уж такую вату сахарную разводить киселем, что прям таки полюбил, не буду. Ибо не верю. Заценил удобство, соглашусь, привычки менять не захотел или бывает и с расчётом вернулся, понял, что так просто не получится быть востребованным у девиц и надо оторвать и урвать, а потом любезничать. Назад приму или нет. будет зависеть насколькр мне удобно или неудобно возвращение блудного попугая. Но уж грезить о полюблении в стописятый раз-точно нет!

муся
#54
Гость

Автор,вы дура.простите за прямоту. Не любит он вас,явился потому что знает,что простите.Не бывает так,что бы полюбил второй раз

ничего я не обижаюсь, дура может быть, я бы не задавала вопрос, если б у самой были сомнения были на счет его любви, если спрашиваю, значит уверена,

Гость
#55
гость

А до следующего раза автор поживет довольная. Вам жалко?

не жалко. Ах, обмануть меня не сложно,я сам обманываться рад.(с) Только потом чур не ныть, что мужик кoзёл. Нет, самадура.

Гость
#56

Автор, есть хорошая народная мудрость

Все познается в сравнении

Он сравнил и понял, но держите его на коротком поводке, чтобы знал - еще раз такое повторится - вон навсегда!!!

муся
#57

не так то просто не простить человека ,с которым со школьной скамьи вместе, дети любят его , внучка родилась, да и с 1989 года мы не расставались больше чем на месяц, это когда я в больнице лежала беременная, всегда вместе, не ел без меня, а тут вот так получилось ушел на 3 месяца к другой и вернулся ,полюбил еще больше говорит , вот вопрос был может быть такое? и почему ?самое главное почему полюбил еще больше , что такое произошло с его мозгами? а то все за имущество поняли, про имущество я написала , чтоб понятно было почему его полюбили, а он и прозрел после того как она поняла что все имущество мое, кроме машины,

Гостья
#58

Автор, не любит он вас. Мужчины, которые заводят любовниц на стороне ради секса, но хорошо относятся к своей жене никогда не поступят с женой так, как он поступил с вами. Если вдруг жена узнает о любовнице, то любовницу посылают в сад. Жену успокаивают, обещают, что больше никогда такого не повториться. Хотя в душе сожалеют о потерянном левом сексе и в следующий раз мужик более тщательно шифруется. А вам столько гадостей и было сделано, столько обид нанесено! Просто вашему мужу стало морально некомфортно на стороне и материально невыгодно. Кроме любовницы пошел отток денег на ее сына, который ему даже за бесплатно в одной с ним квартире не нужен. А с вами все привычно, стабильно. Никакой любви нет уже давно, не обольщайтесь!

гость
#59

автор вполне вменяемая дама. Сама вся в вопросах. Не уговаривайте ее что муж гад. Она и так все знает. Автор, полюбил потому что так выражается у него радость от возвращения, чувствр вины, осознание своей финансовой и жилищной несостоятельности, благодарность что пока не гоните. Обвыкнется, начнет вести себя обычным образом. Повторное вероломство вряд ли врзможно, но это я так думаю, а там кто знает. Аналогия такая. Вы уехали на курорт. Возвращаетесь, а дома горячий обед и муж, который не знает в какое место поцеловать. Хотя в повседневной жизни он не готовит и вобще щенячьи нежности не прищнает. По крайней мере мне такое знакомо и понятно.

Гость
#60
Гостья

Автор, не любит он вас. Мужчины, которые заводят любовниц на стороне ради секса, но хорошо относятся к своей жене никогда не поступят с женой так, как он поступил с вами. Если вдруг жена узнает о любовнице, то любовницу посылают в сад. Жену успокаивают, обещают, что больше никогда такого не повториться. Хотя в душе сожалеют о потерянном левом сексе и в следующий раз мужик более тщательно шифруется. А вам столько гадостей и было сделано, столько обид нанесено! Просто вашему мужу стало морально некомфортно на стороне и материально невыгодно. Кроме любовницы пошел отток денег на ее сына, который ему даже за бесплатно в одной с ним квартире не нужен. А с вами все привычно, стабильно. Никакой любви нет уже давно, не обольщайтесь!

ты глупость-то не пиши!!!

Если сама с махровым совковым воспитанием или еще жизни толком не видела, или сидишь и кукуешь одна, недолюбленная и недотраханная, то тогда - ясно!

Каждый человек может оступиться, ошибиться. Нормально мужика, который залетел по молодухе, в этот момент воспринимать как больного, у которого мозги не работают вообще. Вот когда протрезвеет, тогда у него все встает на свои места и он становится человеком разумным. Давно уже известно, что влюбленность - это болезнь. Не путай любовь и влюбленность.

Так что нормально умному и доброму человеку ПРОЩАТЬ, те, кто не можети ине хочет прощать - те примитивные, эмоциональные инвалиды, которые считают себя безгрешными.

муся
#61
гость

Дамы, вы'- то все семейные? Гнать будете своих. А, какже, ваши же будут идеальными. Искренне желаю.

спасибо, они не любят просто вот и все , ведь это первый раз за 22 года, шанс можно дать

Гость
#62
муся

не так то просто не простить человека ,с которым со школьной скамьи вместе, дети любят его , внучка родилась, да и с 1989 года мы не расставались больше чем на месяц, это когда я в больнице лежала беременная, всегда вместе, не ел без меня, а тут вот так получилось ушел на 3 месяца к другой и вернулся ,полюбил еще больше говорит , вот вопрос был может быть такое? и почему ?самое главное почему полюбил еще больше , что такое произошло с его мозгами? а то все за имущество поняли, про имущество я написала , чтоб понятно было почему его полюбили, а он и прозрел после того как она поняла что все имущество мое, кроме машины,

Он бы вас просит за такое? Сомневаюсь.

Про любовь, мне кажется, вам уже все подробно расписали. Ему с вами УДОБНО. Поэтому и клянется в любви. Вы пишете, что его там полюбили. А он? ОН-то ее полюбил или просто ушел к той, которая полюбила? Получается, вы его не любили? ПРозрел он, ага. Просто девица не оправдала его ожиданий и он вернулся туда, где привычно и удобно, где все стерпят и простят.

Стопицотый раз повторяю - снимите розовые очки. Он вас не "полюбил еще больше". Больше чем что? Чем девицу? Чем раньше вас? Бред. Нет любви в ваших отношениях. Есть лапша на ваших ушах, которую вы с благодарностью принимаете и есть он - развешиватель лапши.

Гость
#63
Гость

Интересно, если бы ваша мама так "шизанулась" аж на целый год, папа простил бы ее и принял с распростертыми объятиями и словами, что она лучшая жена?

Присоединяюсь к вопросу))

А на соседней ветке что творится - на вопрос как вы относитесь к изменам мужа почти все хором говорят "да и фиг с ним". Вот это выше моего понимания! Потому они шляются и будут шляться, им же все позволено.

гость
#64
муся

спасибо, они не любят просто вот и все , ведь это первый раз за 22 года, шанс можно дать

Можно. Тем более, что вы в материальном плане защещины. Шока не ьудет, если будут повторы. Но думаю не будет случая проверить). А то что вещи уволок и вел себя неблагородно, так то помешательство гормонального свойства. В квд сгоняйте его за справкой.

Гость
#65
Гость

Бедный наивный мужчинка, прям обманули закрутили его коварные малолетки, а сам то он чист и невинен-куда поманили туда и пошел.

Да еще бяка-жена его не контролировала, телефон не проверяла - вот и допустила, сама виновата)) Да еще на алименты не подала, вот гадина)

Гость
#66
муся

можете писать все что обо мне думаете, я не обижаюсь, почти все кто ответил правда, кроме одного поста, она его не прогнала, он ушел сам, она плакала, звонила ,писала смс, я сама читала, но он не отвечал, он ее бросил

А это ничего не меняет - он натрахался со свежей тушкой, "наелся", да еще его достали ее расчетливость, любовь к халяве за его счет и ее ребенок. И сразу - а с женой-то и родными детьми как хорошо-то было. Свежих тушек можно и по-умному заводить, при жене. См. пост Злой - истина, к сожалению.

муся
#67
муся

гость

Дамы, вы'- то все семейные? Гнать будете своих. А, какже, ваши же будут идеальными. Искренне желаю.

спасибо, они не любят просто вот и все , ведь это первый раз за 22 года, шанс можно дать

спасибо аж заплакала я , есть умные люди , которые вопрос поняли , а то все на имущество переклинило , точно он больной был, зомби, даже нашу собаку которую очень любил, перестал с ней играть как раньше, сейчас ее ласково опять зовет, я понимаю что не верить , но голос таким не сделаешь, как у него сейчас , тем более моих двоих детей не обманешь, пусть я дура и верю, что он опять меня полюбил, но детей не обманешь, они тоже девушки взрослые, и не дуры, одна в институте на юриста

гость
#68

Дамы, вы как думаете, если бы повариха не попалась на пути у героя, и он жил бы примерным семьянином и дальше. Его моральные качества бы лмбы теми же? Да, теми же. Просто они бы не имели возможности проявиться. А автор жила бы себе спокойно со скрытым негодяем и не тужила. Теперь он негодяй выявленый. Что изменилось, кроме отсутствия в квартире посуды с телевизором? Зао теперь можно играть на его чувстве вины и кока еще неутраченом осознании собственной несостоятельности. Выгнать всегда успеется. Зачем это делать сейчас, когда он так явно зализывается. Я имею ввиду, что автор уже приняла его обратно. Теперь рбиду в себе культивировать бессмысленно, нужно использовать хоть какие то приимущества ситуации.

Гость
#69
гость

Дамы, вы'- то все семейные? Гнать будете своих. А, какже, ваши же будут идеальными. Искренне желаю.

В свое время гнали, а что делать.

Сейчас со вторым живу - но такой фортель со мной не пройдет. С возрастом я стала еще непримиримее, чем в молодости. А делиться при разводе со мной придется прилично, дом в долях на всех с сыном, молодуху привести некуда будет)) Муж меня знает, не рыпается.

Гость
#70
муся

мусягость

Дамы, вы'- то все семейные? Гнать будете своих. А, какже, ваши же будут идеальными. Искренне желаю.

спасибо, они не любят просто вот и все , ведь это первый раз за 22 года, шанс можно датьспасибо аж заплакала я , есть умные люди , которые вопрос поняли , а то все на имущество переклинило , точно он больной был, зомби, даже нашу собаку которую очень любил, перестал с ней играть как раньше, сейчас ее ласково опять зовет, я понимаю что не верить , но голос таким не сделаешь, как у него сейчас , тем более моих двоих детей не обманешь, пусть я дура и верю, что он опять меня полюбил, но детей не обманешь, они тоже девушки взрослые, и не дуры, одна в институте на юриста

И вправду дурочка. Круглая.

Витайте на здоровье, до очередного раза.

гость
#71

Муся, простите за опечатки, надеюсь смысл понятен. Планшет...

гость
#72
Гость

В свое время гнали, а что делать.

Сейчас со вторым живу - но такой фортель со мной не пройдет. С возрастом я стала еще непримиримее, чем в молодости. А делиться при разводе со мной придется прилично, дом в долях на всех с сыном, молодуху привести некуда будет)) Муж меня знает, не рыпается.

Вот вы понимаете, что муж отчасти не рыпается потому, что молодуху привести некуда. У автора муж глупее, только теперь узнал. Так в чем разница между мужьями. В том что один скрытый нкгодяй, а второй выявленный. Но вы же привентивно своего негодяя не гоните. Пардон, негодяями я условно назвала всех особей мужеского пола. Рбидеть конкретных мужей не ставила себе целью.

муся
#73
гость

Дамы, вы как думаете, если бы повариха не попалась на пути у героя, и он жил бы примерным семьянином и дальше. Его моральные качества бы лмбы теми же? Да, теми же. Просто они бы не имели возможности проявиться. А автор жила бы себе спокойно со скрытым негодяем и не тужила. Теперь он негодяй выявленый. Что изменилось, кроме отсутствия в квартире посуды с телевизором? Зао теперь можно играть на его чувстве вины и кока еще неутраченом осознании собственной несостоятельности. Выгнать всегда успеется. Зачем это делать сейчас, когда он так явно зализывается. Я имею ввиду, что автор уже приняла его обратно. Теперь рбиду в себе культивировать бессмысленно, нужно использовать хоть какие то приимущества ситуации.

я не играю на его чувстве, все правильно написано , кроме этого, я даже не вспоминаю ему о том что было, чтоб его не травмировать , зная его столько лет по мимике лица не обманет меня , но тут вижу болеет душа у него, все эти версии у меня тоже были о чем пишут, и если вы заметили не писала как мне было плохо, я описывать даже не стану коротко очень плохо было, похудела на 7 кг и так худая по жизни , вес был 51 кг при росте 168, сейчас 60

Гость
#74
гость

Мой папа примерно в том же возрасте дурил. Уверена, у многих так было. Если бы мама тогда стала в позу и не приняла, делила, гнала, то не было бы уних больше двадцати лет безоблачной жизни после этого. И папа под старость говорил - мы победили, имея ввиду ту ситуацию.

а как мама себя при этом чувствовала вы не думали? у меня подруга так вот простила, 12 лет себя мучила, исхудала, язву заработала и псориаз, потом он опять загулял и она его выгнала-за год все болезни прошли

Гость
#75
муся

спасибо, они не любят просто вот и все , ведь это первый раз за 22 года, шанс можно дать

Я не простила, мой п.29. Именно потому что любила, эта ложь и предательство отвратительны и все изгадили. Если бы не любила так сильно-простила бы запросто, об удобстве бы думала и мнимом тщеславии.

гость
#76

Муся, вы же не советоваться сюда пришли? Утвердиться, что оюбит? Не зацикливайтесь на этом. Вам сейчас лучше чем было без него, ну и наслаждайтесь. Переживать следующее предательство заранее глупо, оно может и не случиться. И с той же вероятностью может случиться у тех, кто до сих пор спокоен на этот счет. Главное что жилье защищено. А все остальное лирика, а лирический фон у вас сейчас благополучный. Если бы вы советовались принять его или нет, то разговор мог бы получиться и другой. А раз уже приняли, то нечего отравлять себе жизнь. Но и его жалеть прекращайте, как то это странно со стороны выглядит. Сами подумайти. Просто приняли, просто получайте удовольствие.

гость
#77
Гость

а как мама себя при этом чувствовала вы не думали? у меня подруга так вот простила, 12 лет себя мучила, исхудала, язву заработала и псориаз, потом он опять загулял и она его выгнала-за год все болезни прошли

Как мама себя чувствовала и чувствует я знаю. Папы уже нет с нами, а мама не простила те десять лет гулек, и тем не менее до этого десять лет и после этого двадцать мама жила счастливо. Если не брать в расчет муки обиды. Я когда была молодая, маму спрашивала почему она терпела. Она объясняла благополучием детей и серьезной разницей в матблагополучии. А потом тихо так, и я папу люблю и любила. Думаю, это было первично. А теперь я, когда мама начинает припоминать этапы супружеской жизни, стараюсь ее сосредоточить на лучших годах. Иначе можно себя окончательно сожрать смакованием обид.

Гость
#78
гость

ГостьВ свое время гнали, а что делать.

Сейчас со вторым живу - но такой фортель со мной не пройдет. С возрастом я стала еще непримиримее, чем в молодости. А делиться при разводе со мной придется прилично, дом в долях на всех с сыном, молодуху привести некуда будет)) Муж меня знает, не рыпается.Вот вы понимаете, что муж отчасти не рыпается потому, что молодуху привести некуда. У автора муж глупее, только теперь узнал. Так в чем разница между мужьями. В том что один скрытый нкгодяй, а второй выявленный. Но вы же привентивно своего негодяя не гоните. Пардон, негодяями я условно назвала всех особей мужеского пола. Рбидеть конкретных мужей не ставила себе целью.

Для меня все же есть огромная разница - гадость сделанная или гадость не сделанная. А желания именно дергаться от меня к кому-то я еще не наблюдала, поэтому обвинять мне мужа даже авансом еще не за что. А уж если будет за что, это совсем другое дело.

Кстати, моя свекровь еще лет 20 назад не простила свекра за случайную интрижку - а он даже уходить-то не хотел. Но этот идиот считал, что она это скушает - а четакова, все так делают. Ан нет - выгнан был в секунду. Развелась. Назад просился долго. Она в итоге его приняла - но только как соседа по коммуналке и ради того, чтобы квартира детям осталась. Мой муж все это видел, ему такого не надо.

муся
#79
гость

автор вполне вменяемая дама. Сама вся в вопросах. Не уговаривайте ее что муж гад. Она и так все знает. Автор, полюбил потому что так выражается у него радость от возвращения, чувствр вины, осознание своей финансовой и жилищной несостоятельности, благодарность что пока не гоните. Обвыкнется, начнет вести себя обычным образом. Повторное вероломство вряд ли врзможно, но это я так думаю, а там кто знает. Аналогия такая. Вы уехали на курорт. Возвращаетесь, а дома горячий обед и муж, который не знает в какое место поцеловать. Хотя в повседневной жизни он не готовит и вобще щенячьи нежности не прищнает. По крайней мере мне такое знакомо и понятно.

точно радость возвращения , дети сказали, когда я в ночь работала,он даже песни пел, хотя никогда не пел

+50
#80

Может это ему урок на всю жизнь. У меня много примеров, когда муж возвращался и уже не хотел больше эксперементировать с другими женщинами. Даже наоборот стал больше ценить жену и семью. Всё зависит от человека. "Сколько нам историй грусных и весёлых рассказала жизнь по пути"..

Гость
#81
Веруня

Про зарплату не поняла. Это в рублях? И это называется "хорошая"? Откуда у вас с такой зарплатой машина, дача, гараж? На что вы машину содержите с такой з/п?

+ 10000000000;)))) Соглашусь,с Веруней!!! Тоже нашли з/п!!!!!! Че т здесь не сходится в показаниях,автор!!!!))

Кася
#82

Автор рада, это видно. Но неужели самой не противно после того, что он спал с кем то, кого то целовал, неужели не противно, неужели ничего не изменилось? Мне было бы просто противно и брезгливо в душе именно и эти чувства бы съели все остальное.

Злая
#83
гость

Как мама себя чувствовала и чувствует я знаю. Папы уже нет с нами, а мама не простила те десять лет гулек, и тем не менее до этого десять лет и после этого двадцать мама жила счастливо. Если не брать в расчет муки обиды. Я когда была молодая, маму спрашивала почему она терпела. Она объясняла благополучием детей и серьезной разницей в матблагополучии. А потом тихо так, и я папу люблю и любила. Думаю, это было первично. А теперь я, когда мама начинает припоминать этапы супружеской жизни, стараюсь ее сосредоточить на лучших годах. Иначе можно себя окончательно сожрать смакованием обид.

Какой ужас!!! С таким адом внутри 20 лет!!! Не дай вам Господь знать цену этому "счастливо", я злейшему врагу такого не пожелаю.. , мама просто это не объяснит вам, и не скажет.. Это невозможно объяснить, это можно такое счастье, недоверие, муки, память, сны, только прочувствовать.. И вот как раз когда "счастье" заканчивается и рубцы на спине от неоднократных ударов в нее заживать начинают, вот тогда и видна вся глубина "счастья".. Бедная мама.. у вас

Гостья
#84

Автор, вы просто у него запасной аэродром. ВСЕ!

гость
#85
Злая

Какой ужас!!! С таким адом внутри 20 лет!!! Не дай вам Господь знать цену этому "счастливо", я злейшему врагу такого не пожелаю.. , мама просто это не объяснит вам, и не скажет.. Это невозможно объяснить, это можно такое счастье, недоверие, муки, память, сны, только прочувствовать.. И вот как раз когда "счастье" заканчивается и рубцы на спине от неоднократных ударов в нее заживать начинают, вот тогда и видна вся глубина "счастья".. Бедная мама.. у вас

А если бы мама с папой расстались, обида куда-то бы делась? но т тогда точно нечего бы быоо хорошего вспомнить.

гость
#86
Гостья

Автор, вы просто у него запасной аэродром. ВСЕ!

Неправильно, запасной подразумевает что то временное.

Злая
#87
гость

А если бы мама с папой расстались, обида куда-то бы делась? но т тогда точно нечего бы быоо хорошего вспомнить.

Офигенная логика... Хоть что-то хорошее вспомнить.. Чудовищно.Да много за 20 лет могло быть хорошего.За 20 лет можно еще семью создать, на других основаниях без обмана. Можно жить для себя - тоже неплохой вариант, да все что угодно можно делать, не ложась каждый вечер в одну постель с человеком, который причинил тебе сильную боль.

Марлен
#88
Саша

он просто еще в себя не пришел, щас перышки расправит и новые гуляния гарантированы

Не факт.

Марлен
#89
+50

Может это ему урок на всю жизнь. У меня много примеров, когда муж возвращался и уже не хотел больше эксперементировать с другими женщинами. Даже наоборот стал больше ценить жену и семью. Всё зависит от человека. "Сколько нам историй грусных и весёлых рассказала жизнь по пути"..

Согласна. Так тоже вполне может быть.

Алена
#90

Автор, приятно читать ваши сообщения. Вы, кажется, такой чистый человек, настолько доброжелательны ко всем... Здесь таких не так много. По теме даже не знаю что написать, просто очень захотелось пожелать вам любви и счастья)

гость
#91
Злая

Офигенная логика... Хоть что-то хорошее вспомнить.. Чудовищно.Да много за 20 лет могло быть хорошего.За 20 лет можно еще семью создать, на других основаниях без обмана. Можно жить для себя - тоже неплохой вариант, да все что угодно можно делать, не ложась каждый вечер в одну постель с человеком, который причинил тебе сильную боль.

Да лално вам). Про родительскую постель ничего коментировать не смогу. Но то что мама прожила более насыщенную жизнь чем бабушка, это точно. А бабушка разделяла вашу точку зрения. Жизнь многолика, разнообразна, многогранна и все прчие много...

Гость
#92
гость

А умные все поголовно в любви крепкой и нерушимой живут от начала брака и до гробовой доски. Ну и конечно помирают в глубокой старости в один день. Наверное в автокатострофе.

А зачем умирать то? Можно жить вечно )))

Гостья
#93
гость

Неправильно, запасной подразумевает что то временное.

А ему немногим больше сорока. Еще улетит, если подвернется удобный случай. Я вчитываюсь в то, что он говорил за это время автору. И когда ушел, и когда вернулся. Свободная он птица. А у автора у него на сегодняшний день "и стол и дом".

гость
#94
Гостья

А ему немногим больше сорока. Еще улетит, если подвернется удобный случай. Я вчитываюсь в то, что он говорил за это время автору. И когда ушел, и когда вернулся. Свободная он птица. А у автора у него на сегодняшний день "и стол и дом".

А если улетит, то будет улетевшим. Но это уже совсем другая история...(с).

Гость
#95

Автор, вы святой человек. Светлый. Ваш муж недооценивал вас и не понимал важность женской ЧИСТОТЫ. Он поддался разрекламированной сексуальной свободе для идиотов. И только окунувшись в реалии жизни он наконец прозрел.

Готов поспорить, вы никогда в жизни не изменяли своему мужу и он у вас был первым мужчиной. Этим и объясняется ваша чистота. Большинство женщин тут даже не помнят имена всех своих секспартнёров. Поэтому им никогда не понять того что понял ваш муж.

Это прекрасно, что ещё остались такие ЧИСТЫЕ женщины как вы. )))))))))))))))))

Гость
#96
гость

А если бы мама с папой расстались, обида куда-то бы делась? но т тогда точно нечего бы быоо хорошего вспомнить.

Ну и странный же вопрос! Устраняешь причину обиды (изменщика) - и чувствуешь глубочайшее удовлетворение.

Мне так очень душу погрело.

А потом еще и другого мужа нашла и живу себе второй десяток лет. И без обид.

Гость
#97
Алена

Автор, приятно читать ваши сообщения. Вы, кажется, такой чистый человек, настолько доброжелательны ко всем... Здесь таких не так много. По теме даже не знаю что написать, просто очень захотелось пожелать вам любви и счастья)

Да, мне тоже автор нравится, жаль, что таким женщинам и так достается.

Я до измены такая же была, только в отличие от автора сразу остервенела - и никаких никому прощений, с тем и живу дальше, пока неплохо.

Не верю я в раскаявшихся мужей, хотя и должны быть такие один на сотню-то теоретически.

гость
#98
Гость

Ну и странный же вопрос! Устраняешь причину обиды (изменщика) - и чувствуешь глубочайшее удовлетворение.

Мне так очень душу погрело.

А потом еще и другого мужа нашла и живу себе второй десяток лет. И без обид.

Просто чудесно. Жизнь многообразна.

Бомж
#99

3а ночь?

муся
#100
Гость

Автор, вы святой человек. Светлый. Ваш муж недооценивал вас и не понимал важность женской ЧИСТОТЫ. Он поддался разрекламированной сексуальной свободе для идиотов. И только окунувшись в реалии жизни он наконец прозрел. Готов поспорить, вы никогда в жизни не изменяли своему мужу и он у вас был первым мужчиной. Этим и объясняется ваша чистота. Большинство женщин тут даже не помнят имена всех своих секспартнёров. Поэтому им никогда не понять того что понял ваш муж. Это прекрасно, что ещё остались такие ЧИСТЫЕ женщины как вы. )))))))))))))))))

ни одного лишнего слова, даже буквы, так и есть, он правда первый и один, еще вспомнила, когда он вернулся он не звонил, что придет, звонок в дверь открываю с внучкой на руках, он заносит сумки и мешок большой, я спросила, что в мешке, он ответил, тут в сумках вещи, а в мешке шапки, какие шапки , ты же всю зиму без шапки ходил в капюшоне только, он опять говорит это шапки , я на работу ,приеду сам все разложу, мы с детьми не трогали ничего, он пришел вещи сложил на полке, и я опять спросила, что он имел ввиду что целый мешок шапок, он поднял голову посмотрел на меня, и говорит я такое не говорил, вот тогда я поняла, что ему плохо, и с головой тоже, зачем еще упрекать или винить