Гость
Статьи
Мой парень зовет меня …

Мой парень зовет меня транжира((

С парнем 2 года живем вместе, то он мне дарит регистратов в машину, то духи дорогие, украшения, и т.п. вобщем маленькие, но дорогие подарки. Причем зарплата у него меньше чем у меня. На мое др, мой мч подарил мне дорогущие швейцарские часы. Я ему наперед Нового года подарила регистратор в машину и к нему прочую ерунду: разветвитель для прикуривателя и флешкарту. Вобщем мой подарок обошелся тыщ. в 10, на что мой молодой человек назвал меня транжирой, и что я трачусь на такие для него подарки. Очень обидно было слышать от него такие слова вместо слов благодарности. И при чем на всякую такую мою мелочь одни и те же обвинения - ты транжира. Я же от души дарю и причем необходимое, что он сам вряд ли себе купит, посчитает ненужным. Почему он так делает?

сеньёрита Роза
19 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

комплексует по поводу своего заработка и потому ищет, чем уколоть вас

Гость
#2

Какому мужику приятно чувствовать себя альфонсом? У него зарплата меньше, чем у Вас. Вот и комплексуется. У Вас мудрости не хватает дать ему почувствовать себя лидером и успешным мужчиной. Вы просто опускаете его своими дорогими подарками.

Гость
#3

есть мужчины которые любят дарить но не очень любят получать подарки от женщины. тем более дорогие. сделайте так чтобы его подарки были дороже ваших и не старайтесь надарить ему много всего.

у вас что соревнование что ли?

basta
#4
Гость

У Вас мудрости не хватает дать ему почувствовать себя лидером и успешным мужчиной. Вы просто опускаете его своими дорогими подарками.

++++

Гость
#5

Просто мы эффективнее тратим деньги. ))))) По соотношению цена/качество(функциональность). А для большинства женщин единственный критерий товара его цена.

Вероятно в этом всё дело.

Гость
#6

зачем накупать парню подарков на 10 тыс.? он что ребёнок маленький, а вы дедмороз?

Гость
#7

хохо

Fire
#8
сеньёрита Роза

Я же от души дарю и причем необходимое, что он сам вряд ли себе купит, посчитает ненужным. Почему он так делает? Вот почему мужчины кретины??

ога , такое необходимое, ну такое НЕОБХОДИМОЕ - что он сам посчитает НЕНУЖНЫМ ))) спс, повеселили

"мужчины кретины" , да? разводка на срач ?

большинство мужчин нормальные

а почему автор притягивает кретинов ,и почему она с ними живет -это вопрос к ней уже

вау
#9

с 4 и 5 согласна

сеньёрита Роза
#10

1,2 - вы читаете между строк. У меня зарплата на больше 15 тыщ. это так ранимо для мужчины? это же копейки. При чем тут комплексы и альфонс? если он дарит мне подарки в 2-4 раза дороже чем я ему? и называет меня еще транжира, по сути это он транжира, а не я.

гость
#11

автор перестаньте дарить дорогие подарки. не упирайтесь рогом в стену и не упрямьтесь. Вас парень просит не дарить ему дорогих подарков - ну и не дарите. Что тут непонятного?

сеньёрита Роза
#12

9,10. При чем здесь дед мороз?Я думаю хороший видеорегистратор в машину - это необходимо, особенно после его аварии. Если бы он у него был на тот момент, его бы не признали бы виновным в ДТП. Поэтому и подарила,т.к. посчитала нужным эту вещь, а если так разобраться, зачем дарить видеорегистратор без разветвителя и карты памяти? да и не в этом суть.

сеньёрита Роза
#13
гость

автор перестаньте дарить дорогие подарки. не упирайтесь рогом в стену и не упрямьтесь. Вас парень просит не дарить ему дорогих подарков - ну и не дарите. Что тут непонятного?

Так он, в том то все и дело, не просит ничего ему дарить. И мои подарки вовсе не дорогие! Наоборот, ОН мне дарит дороже, но предъявляет претензии что я ему что-то дарю, причем по стоимости у меня выходит дешевле. Вот и не пойму его на каких основаниях он предъявляет мне претензии, вот и думаю неужто все мужики такие, сами дарят а в обмен ничего не хотят или берут но с обиженной миной

Гость
#14

Не айс это, уметь принимать подарки - это тоже искусство...не умеет Ваш мужчина принимать подарки и чувствовать от этого радость...

Гость
#15

почему мне все темы смешными кажутся,я ***?

Не очень добрая фея
#16

Автор, я бы задала ему вопрос, почему транжира и как автор должна была поступить, что подарить или нет. Может набор носков ему желанный подарок?

Не очень добрая фея
#17
Гость

почему мне все темы смешными кажутся,я ***?

Очевидно да.

Гость
#18

а мне кажется это комплемент такой.....мне парень тоже так говорит,с улыбкой типа не трать денюшки,я сам куплю,хотя зарабатывает в 50 раз больше..

Зимняя вишенка
#19
гость

автор перестаньте дарить дорогие подарки. не упирайтесь рогом в стену и не упрямьтесь. Вас парень просит не дарить ему дорогих подарков - ну и не дарите. Что тут непонятного?

Согласна! Как говорит одна моя подруга "люблю золото и шубы...а мужу дорогих подарков не делаю, дарю ему дезодорант, пену для бритья и.....все.." и как ни странное муж и доволен и сыт и транжирой ее не называет... Автору: делайте выводы: балуйте подарками маму, сестру, племянников, а не мужчин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: