Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вывернул все так,как будто ОН расстался со мной,а не наоборот

Встречались полгода, признался как-то мне в любви, потом поспешил это опровергнуть, мол в порыве страсти сказал,а на самом деле не любит. В принципе я тоже считаю, что у нас была не любовь,а просто физика. Как бы не было тяжело, но я решила расстаться с ним, потому что отношения все-таки только на постели не держаться. Все это ему высказала, на что он сказал :"Да , ты права, я тоже давно подумывал о расставании,так будет лучше". Расстались по-хорошему. В этот же день стал мне названивать в подпитом состоянии, мол без тебя не могу и тд,я попросила не звонить мне больше. Звонил так еще неделю.Мне было очень плохо, но я поборола свое желание его увидеть и в один прекрасный день сказала: если ты со мной снова только переспать хочешь, то оставь меня в покое, тебе ничего не светит! Сказал, что звонит не из-за этого, просил о разговоре, а я была на работе в ночь в это время- он не поверил,подумал что я гуляю, поругались...После этого звонил еще раз, я не могла взять трубку,т.к была на работе.На следующий день я ,только выйдя с работы звоню ему и говорю: "Привет..." Он, пофигистически так: "Привет..." Я: ты вроде поговорить хотел, у меня сейчас есть время, как раз мимо твоего офиса проезжаю, могу заехать" На что он сказал : " Я разговаривать с тобой не хочу, я думаю нам лучше расстаться навсегда и больше меня пожалуйста не беспокой и не отвлекай от работы. Желаю встретить достойного,всех благ" -и бросил трубку. Я просто обалдела от такого! Перезваниваю, чтобы сказать, что это ведь Я с ним рассталась, Я!! а он уже не берет трубку. Так обидно, ужасно. Да,чего уж греха таить,я хотела бы тогда возобновить отношения, когда он просил о разговоре, но после такого поворота событий, мне просто хочется поднять свою самооценку, опущенную ниже плинтуса и понять,почему он так сделал?..Прошло уже 3 недели от него ни слуху ни духу-такого вообще никогда не было,даже при самой дикой ссоре...

Ответы (6) Ответить
  • а вам ли не все равно раз уж расстались

• Реклама

• Уходя уходи, а не болтайся как гав.о в проруби

• пффф. это месть, успокойтесь. самая первая его фраза : "я и сам хотел расстаться" уже говорит о задетом самолюбии. он же не спросил о причинах? нет.
    у него две проблемы: гордость с самолюбием(это в трезвом состоянии) и страдания по вам (по пьяни).
    но скажу проще: так как последний раз точку поставил он, якобы, ну и хорошо! пусть он за ваш разрыв отвечает. вы же попытались? а вам не дали.
    он еще объявится. приготовьте меч . или кольцо....)

• вы сделали глупость, не распознав в его пьяных признания попытку сманипулировать и именно вывернуть так, чтобы отказать вам во внимании своем.
    эта уловка стара как мир и уже за неделю на разных форумах один в один ситуацию встречаю раз десятый.
    прежде думайте, чем начинать врать себе.
    вы ж себе соврали, что все, конец.
    вот он это и считал с вас, а вы подставились.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь