Гость
Статьи
мужчины не умеют …

мужчины не умеют любить

Разве это любовь? Что за мужчины пошли......у них жены, они сидят на сайтах знакомств, у них дети, они уходят к любовницам, изменяют с кем попало. Заем тогда жениться, создавать семью? я просто в шоке. Сколько знакомых и среди них ни одной счастливой семейной пары и все потому что он не готов оказался к браку или любовь типа прошла....бред.... я боюсь доверять кому то свое сердце, свою Душу.....да и нужна ли она кому то в этом мире....

Vita
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Думаете мужики виноваты? Сомневаюсь. Почитайте сайт. Главная цель - замуж выйти, и почему бросил. А по поддержанию интереса у мужчины где вопросы? Гром не грянет, баба не перекрестится? )

Виктория
#2

Ещё как любить умеют! Среди мужчин всякие конечно встречаются, но есть и порядочные, надёжные (это я из личного опыта знаю, в счастливом браке 18 лет). А всякие Нильсоны только о собственных интересах радеют, а об интересах женщин не заботятся и не будут этого делать, поскольку эгоисты, и во всём-то у них баба виновата!

#3
Виктория

Ещё как любить умеют! Среди мужчин всякие конечно встречаются, но есть и порядочные, надёжные (это я из личного опыта знаю, в счастливом браке 18 лет). А всякие Нильсоны только о собственных интересах радеют, а об интересах женщин не заботятся и не будут этого делать, поскольку эгоисты, и во всём-то у них баба виновата!

Ради интереса. Вы выходили замуж за надёжного или того, кого любили до дрожи везде? )

Виктория
#4

По любви, только по любви.

#5
Виктория

По любви, только по любви.

И так бывает. Одна моя знакомая (любит мужа) с улыбкой как-то рассказывала, как ему челюсть сломали и, вообще, раньше девяти вечера домой не является. Держит мужчин в тонусе в общем ) Два мужа правда у неё спились, но никто налево не ходил ))

Виктория
#6

Я силой не удерживаю и мозг не выношу. Мой, кстати не пьёт. Исключительно чувства!

пися
#7

Что за девушки полшли. Дерзкие, нескромные, курят и чпокаются до свадьбы а потож ждут что их будут любить. А с чего?

#8
Виктория

Я силой не удерживаю и мозг не выношу. Мой, кстати не пьёт. Исключительно чувства!

Да, кстати. Та знакомая, на слова мужа "пойду-ка я налево", говорила "ИДИ". Т.е. Вы всё правильно делаете )

Виктория
#9
Нильсон

Да, кстати. Та знакомая, на слова мужа "пойду-ка я налево", говорила "ИДИ". Т.е. Вы всё правильно делаете )

Моего из дома "не выпнешь" - мне проходу не даёт (а я чё? только рада)

Гостья
#10

Еще как умеют. Из моих знакомых, по крайней мере, побольше чем женщины. А если выходить замуж-жениться на голой страсти, или залету- то конечно врят-ли повезет.

#11
Виктория

Моего из дома "не выпнешь" - мне проходу не даёт (а я чё? только рада)

Вот, учите своих подруг, как надо себя с мужиками вести )

Виктория
#12
Нильсон

Вот, учите своих подруг, как надо себя с мужиками вести )

Всё гениальное просто: уважайте любимого человека, находите консенсусы, а в чём-то уступайте (уступки должны быть взаимными), и любите от души!

Гость
#13
Vita

Что за мужчины пошли...

А чего вы хотели? Это ведь вам не Турки.

Виктория
#14
Гость

А чего вы хотели? Это ведь вам не Турки.

По-моему вас переклинило. Наверное, выговориться не дают.

Гость
#15

Щас прибегут Пацанчик, Чуваг, Секс символ эпохи, Пресвятой мизантроп Александр и скажут свое хрю))))

Старая Кукрыникса
#16

Они не только любить не умеют. Они не умеют ни сочувствовать, ни сопереживать, ни помогать, ни ... ни фига не хотят.

Они ничего не умеют, и не хотят уметь.

И ничего не хотят знать.

Только жрать, ср.ать, да за компом сидеть.

Виктория
#17
димчик

хехе. есть одна из причин по которой мужчины не изменяют. это ЛЕНЬ ! )))))

Шутку понял, смешно!

Гость
#18

Разве это любовь? Что за женщины пошли......у них мужья, они сидят на сайтах знакомств, у них дети, они уходят к любовникам, изменяют с кем попало. Заем тогда жениться, создавать семью? я просто в шоке. Сколько знакомых и среди них ни одной счастливой семейной пары и все потому что она не готова оказалась к браку или любовь типа прошла....бред.... я боюсь доверять кому то свое сердце, свою Душу.....да и нужна ли она кому то в этом мире....

Гость
#19

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: