Гость
Статьи
ну почему вы мужчины …

ну почему вы мужчины себя так ведете???

почему когда вас пинаешь, нет желания видеть, надоели вы бегаете, просите о встрече, говорите что скучаете и любите и тд. а когда хочется увидеть, лаского пишешь в ответ занят, нет времени и все смс как то сухо написаны (( писал два дня назад злая была на него, был ласков как котенок, сказал скучает обещал увидеться сегодня. вот после этого два дня тишина, лежу хочу его увидеть, но не хочу писать первая в ответ что нибудь занят получу или вообще промолчит как бывает. что делать то??? и не пишите что завишу от него, нет такого, просто обещал увидеться и я ждала, а он молчит (((

автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так ведут себя только васьки, а с Турками все наоборот

#2

Если ощущаете дискомфорт в отношениях, то увы, их надо ликвидировать. Мужчины тут вообще не при делах.

Гостья
#3
автор

почему когда вас пинаешь, нет желания видеть, надоели вы бегаете, просите о встрече, говорите что скучаете и любите и тд. а когда хочется увидеть, лаского пишешь в ответ занят, нет времени и все смс как то сухо написаны (( писал два дня назад злая была на него, был ласков как котенок, сказал скучает обещал увидеться сегодня. вот после этого два дня тишина, лежу хочу его увидеть, но не хочу писать первая в ответ что нибудь занят получу или вообще промолчит как бывает. что делать то??? и не пишите что завишу от него, нет такого, просто обещал увидеться и я ждала, а он молчит (((

Когда им надо, то сами к тебе домой прибегут, чтобы увидеться. А на нет и суда нет.

Макс
#4

так и напишите: "хyли заткнулся, гoвно!"

Гость
#5

Так ведут себя все неуверенные в себе люди. Не уверены, что вы им нужны и не уверены, что можно вас потерять. ))))))))))

Макс
#6

Вас же тоже с "родным" человеком тр..ться не тянет. Так и тут. Ваше обращение с ним всегда должно быть чуть выше его привычных ожиданий от вас. Эта разница и мотивирует шевелиться.

Гостья
#7
Макс

Вас же тоже с "родным" человеком тр..ться не тянет. Так и тут. Ваше обращение с ним всегда должно быть чуть выше его привычных ожиданий от вас. Эта разница и мотивирует шевелиться.

Можно пример?

Макс
#8
Гостья

Можно пример?

можно

Гость
#9

Автор! Это потому, что ты ему нафиг не нужна. Просто не хочешь это признать. Открой глаза...

Гость
#10
Макс

можно

Можно Машку за ляжку!

Конь с яйцами
#11
Гость

Так ведут себя только васьки, а с Турками все наоборот

турки ацтой .... вот другое дело азиаты .... джамшут и ашот с ближайшей стройки ....

автор
#12

[quote="Макс"][quote="Гостья"]Можно
давайте пример)

Макс
#13
Гостья

Можно пример?

я называю это мучачизм)

Вы всегда лучше знаете ЧТО должно быть! И не сомневаетесь, особенно перед мужиком - это не его дело, его дело - КАК это сделать. Но вначале всегда вы и ваши представления.

Не знаю сейчас, не могу пример привести(....

Тайлер Дерден
#14

В том-то и дело. Есть мужики, а есть мужчинки. Мужчинки бегают за женщинами, а женщины бегают за мужиками.

автор
#15

тогда такой вопрос, собственно зачем говорить что любишь и скучаешь? и как сделать так что бы он начал шевелиться?)

Макс
#16
автор

[quote=&quo​t;Гостья"]Можно давайте пример)

вот пример)

#17
автор

тогда такой вопрос, собственно зачем говорить что любишь и скучаешь? и как сделать так что бы он начал шевелиться?)

Вы ж женщины. Хитрые бестии ))

Не знаете зачем говорят "люблю и скучаю"?

В тупик меня просто ставите _)))

Гостья
#18
Макс

можно

Привидите

автор
#19
Нильсон

тогда такой вопрос, собственно зачем говорить что любишь и скучаешь? и как сделать так что бы он начал шевелиться?)

Вы ж женщины. Хитрые бестии ))

Не знаете зачем говорят "люблю и скучаю"?

В тупик меня просто ставите _)))

слушайте так мы встречаемся уже 2 месяца и естественно секс был) так что ради этого думаю глупо писать такие вещи)

#20
автор

слушайте так мы встречаемся уже 2 месяца и естественно секс был) так что ради этого думаю глупо писать такие вещи)

Я уже писал. Если ощущаете дискомфорт, значит Вас где-то дурят. Это вполне логично вроде )

Макс
#21
Гостья

Привидите

привЕдите

Гостья
#22

Потому что автор из себя ничего не представляет. Даже с ошибками пишет. Наверняка нет никаких хобби и интересов кроме учёбы или работы. Сидит дома. Даже с ошибками пишет. Надо жить наполненной жизнью, везде бывать, а не клушей домашней быть. Тогда и парню надоедать не будете. Будет о чём поговорить, кроме как домашних дел. Кроме того, вы получаете то, что заслуживаете в жизни.

ужастик
#23
Lexmechanic

Вот как только захочешь себе новую машину, так прямо каждый раз такие начинают мимо проезжать. Ну почему, машины, вы так себя ведете?

или вот парня нового хочешь, и они сразу ходить начинают, но правда мимо...

автор
#24
Lexmechanic

Вот как только захочешь себе новую машину, так прямо каждый раз такие начинают мимо проезжать. Ну почему, машины, вы так себя ведете?

)) и что вы предлагаете?)

Макс
#25
Макс

привЕдите

это и есть пример)

автор
#26
Гостья

Потому что автор из себя ничего не представляет. Даже с ошибками пишет. Наверняка нет никаких хобби и интересов кроме учёбы или работы. Сидит дома. Даже с ошибками пишет. Надо жить наполненной жизнью, везде бывать, а не клушей домашней быть. Тогда и парню надоедать не будете. Будет о чём поговорить, кроме как домашних дел. Кроме того, вы получаете то, что заслуживаете в жизни.

что за бред?)) откуда такие выводы? вы даже не знаете кто я и что я?) а то что возможно с ошибками, пишу с телефона и текст не перепроверяю, могу и накосячить))

Гостья
#27
Макс

привЕдите

Сорри! Ведь день занималась уборкой все силы из головы ушли в мышцы :)

автор
#28
Lexmechanic

)) и что вы предлагаете?)

Это зависит от того, что Вы хотите )

хочу нормального отношения и любви)) что стать недоступной, чтобы он так сильно соскучился, что забегал бы, или это реально глупо??

Процесс
#29

это потому что все дядьки - редиски!

Макс
#30
Гостья

Сорри! Ведь день занималась уборкой все силы из головы ушли в мышцы :)

что за нюни?

Ты женщина - тебе лучше знать как пишется "привидите"! Даже если не так, то сегодня у тебя так - потому что тебе так хочется!!

Гостья
#31
Макс

что за нюни?

Ты женщина - тебе лучше знать как пишется "привидите"! Даже если не так, то сегодня у тебя так - потому что тебе так хочется!!

Так и есть! :)))))))

Процесс
#32

Автор, если ты понимаешь, о чем говорит Макс, то мотай это на ус. Истина.

Гостья
#33
Нильсон

Если ощущаете дискомфорт в отношениях, то увы, их надо ликвидировать. Мужчины тут вообще не при делах.

А вот это верно, чувства это взаимная тяга друг к другу,если этого нет,рвите эти псевдоотношения! А еще лучше,раньше времени не влюбляйтесь, современные женщины (не пишу за всех,но) только увидят добрый взгляд уже все в чувствах,и готовы на все ради мужика,который никак не завоевал их,мужики начинают этим нагло пользоваться! Раньше,сама на этом обжигалась,пока не поняла,что пока мне не докажут серьезность намерений нифига не влюблюсь и знаете,так жить стало проще. Сразу отфильтровываются: халявщики, парни с комплексами, неудачники, бабники, так как у таких цель одна, поскорее затащить в постель и самоутвердится.

#34
Процесс

Автор, если ты понимаешь, о чем говорит Макс, то мотай это на ус. Истина.

Сама - редиска )

автор
#35
Процесс

Автор, если ты понимаешь, о чем говорит Макс, то мотай это на ус. Истина.

да понимаю, только блин обидно ( если бы был постоянный пофигизм, тогда не думала бы, а тут качели (

Процесс
#36
Нильсон

Сама - редиска )

)) я -карамелька! а тебе язык. два раза=)

Процесс
#37
автор

да понимаю, только блин обидно ( если бы был постоянный пофигизм, тогда не думала бы, а тут качели (

неа, не понимаешь=) вычеркивай его из жизни, и все.

#38
Процесс

)) я -карамелька! а тебе язык. два раза=)

Как у тебя дела? )

#39
автор

да понимаю, только блин обидно ( если бы был постоянный пофигизм, тогда не думала бы, а тут качели (

Если Вам не обидно, как собачке кость кидают раз в неделю. Я б сбежал уже

Гостья
#40
Процесс

неа, не понимаешь=) вычеркивай его из жизни, и все.

+1000000000

Лучше не будет! Он манипулирует, вы манипулировать станете,обоим будет плохо... и смысл..,ищите своего человека!

Гость
#41

Так тебе и надо автор. Попользуется тобой и отморозится.

Процесс
#42
Нильсон

Как у тебя дела? )

Пятница, решила продегустировать какое-то вино под шедевры вумана, но в целом, все не так плохо=)))

А ты как? =)

Процесс
#43
Гостья

+1000000000

ищите своего человека!

на самом деле-да. гораздо лучше найти человека, с которым не нужно будет играть в игры и стараться... быть не собой.

Гость
#44
автор

а когда хочется увидеть, лаского пишешь

лаского. хаха

#45
автор

почему когда вас пинаешь, нет желания видеть, надоели вы бегаете, просите о встрече, говорите что скучаете и любите и тд. а когда хочется увидеть, ласкового пишешь в ответ занят, нет времени и все смс как то сухо написаны (( писал два дня назад злая была на него, был ласков как котенок, сказал скучает обещал увидеться сегодня. вот после этого два дня тишина, лежу хочу его увидеть, но не хочу писать первая в ответ что нибудь занят получу или вообще промолчит как бывает. что делать то??? и не пишите что завишу от него, нет такого, просто обещал увидеться и я ждала, а он молчит (((

не все такие,в моем случае всегда идет от меня и ласка и встречи на что мне не всегда нормально отвечают,среди вас тоже попадаются "фрукты" моя так иногда от ласк и поцелуев так вообще чуть ли не избегает,хотя вместе уже год,просто вам не повезло со спутником,ищите такого который будет интересоваться как у вас дела,интересоваться полностью вашей жизнью,который будет пытаться сделать ее лучше,а не как сейчас,который будет жить этими мгновениями проведенными с вами и будет просто счастлив как и вы,к сожалению не всем это дано,кому то суждено прожить жизнь в одиночестве

Гость
#46

Много раз подобное слышала от других - но сама с таким не сталкивалась.

МЧ, с которыми я встречалась (сильно им нравилась), мало того, что сами делали ласковые "выпады" - в ответ мной им тем же вообще "размякали". Поэтому - могу предположить, что вами не дорожат особо. Ну - или тупо манипуляторы/с заморочками мужчины. Не люблю таких.

игорь
#47

Вы ему не нужны, бросьте надежды

Гость
#48
Нильсон

Если ощущаете дискомфорт в отношениях, то увы, их надо ликвидировать. Мужчины тут вообще не при делах.

+1

Люди сами выбирают себе партнером всякое г*но расчетливое, которое их использует для секса/денег/развлечения, а потом ноют, мол, плохие ВСЕ мужчины / ВСЕ женщины

Гость
#49
Тайлер Дерден

В том-то и дело. Есть мужики, а есть мужчинки. Мужчинки бегают за женщинами, а женщины бегают за мужиками.

А если человек мужского пола не за кем не бегает, и за ним никто не бегает?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: