Гость
Статьи
Я не верю что я могу …

Я не верю что я могу нравится

у меня появился парень(типа).Звонит ,пишет предлагает встртиться( я часто нахожу отговорки чтоб не идти).Он первый мой парень(хоть я и не 20летняя девочка уже)но я не верю что я ему могу нравится! я не понимаю почему он еще со мной возится?(может тоже потому что один только из за этого? зачем звонит? как я ему могу нравится!??Прыщи раны да и вообще не красавица...С другой стороны мне с ним хорошо комфортно он первый вообще кого я подпустила довольно близко и многое рассказала.Но меня не покидает мысль что я ему не нравлюсь и он это делает лишь бы не быть одному.Покупает билеты на мероприятия разные то се....что это может быть?

Катерина
23 ответа
Последний — Перейти
Катерина
#1
Гость

это природа, самцу трахаться охото

они гораздо более неразборчивые чем самки

и дело не в том думаю, ни на что такое он даже не намекает сейчас.У самого давно девушки оч не было(и собственно интима).Мы даже поцеловались гдето через месяца 4 знакомства.я не понимаю

Катерина
#2
Крутотень

Почему подростки так любят слово "типа"?

я далеко не пожросток.А "типа" только потому что я не могу понять зачем он все это делает

Катерина
#3
ро

Может он вас как подругу просто воспринимает, вы де ему многое рассказали доверились. И вообще с сего вы взяли чт вы нравитесь как девушка и что он вообще ваш парень? Есть романтика? Вы целуетесь? ходите да ручку?

когда я ему говорила что мы дружим он типа обижался и сказал так не говорить.Он за все платит деньги не хочет брать.Целуемся-ну типа того.Но я все ранво не понимаю что то не то

Катерина
#4
Гость

_

Вот поэтому и не нравитесь,потому, что у вас такие установки.И наверное вы одна.

Я недостаточно хороша и т.д

вот у меня сейчас дилема:-пойти с ним или остаться дома.У меня ужасный прыщ на бороде-УЖАСНЫЙ..как ему отказать? или прийти с таким чтоб он ахнул?и подумал больная какая то? я то хочу пойти но знаю что буду себя чувствовать неуверенно из за этого...и спрятать особо н е получится и замаскировать.Вот мужчины если вы тут есть что бы вы подумали?

Гость
#5

http://s017.radikal.ru/i427/1311/07/367d32e6a89b.jpg

у этой девушки нос картошкой?

#6
Катерина

когда я ему говорила что мы дружим он типа обижался и сказал так не говорить.Он за все платит деньги не хочет брать.Целуемся-ну типа того.Но я все ранво не понимаю что то не то

Судя по вашему слогу и словарному запасу, вам должно быть реально далеко не 20. Лет 15 примерно

Гость
#7
Гость

http://s017.radikal.ru/i427/1311/07​/367d32e6a89b.jpg

у этой девушки нос картошкой?

нет,но широкий.

прр
#8
Печень_Сталина

Судя по вашему слогу и словарному запасу, вам должно быть реально далеко не 20. Лет 15 примерно

Вот и я о том же подумала.

Χ
#9

Нравитесь, автор, нравитесь. Но если не поверите в это, то быстро разонравитесь Так что возьмите себя в руки и поверьте...

Нет никакой гарантии, что это отношения на всю жизнь и даже просто длительные - в жизни таких гарантий нет вообще ни у кого. Но Вы себя лишаете возможности наслаждаться в полной мере вниманием парня здесь и сейчас.

датакабель
#10
_Девушка_

я вас понимаю

тоже не верю, что могу кому-то нравиться

да я и не нравлюсь

я думаю вы ошибаетесь)

Лира
#11
_Девушка_

я вас понимаю

тоже не верю, что могу кому-то нравиться

да я и не нравлюсь

+1

Гость
#12

Тема разводка

Пресвятой мизантроп Александр.
#13
Гость

http://s017.radikal.ru/i427/1311/07​/367d32e6a89b.jpg

у этой девушки нос картошкой?

Нет. Картошкой - это как у Михаила Пуговкина, и у Жерара Депардье.

Гость
#14
Катерина

Гость_

Вот поэтому и не нравитесь,потому, что у вас такие установки.И наверное вы одна.

Я недостаточно хороша и т.двот у меня сейчас дилема:-пойти с ним или остаться дома.У меня ужасный прыщ на бороде-УЖАСНЫЙ..как ему отказать? или прийти с таким чтоб он ахнул?и подумал больная какая то? я то хочу пойти но знаю что буду себя чувствовать неуверенно из за этого...и спрятать особо н е получится и замаскировать.Вот мужчины если вы тут есть что бы вы подумали?

Идите,только через дня три,прыщ сойдет его замажете,если чуть останется, и все ок.

Гость
#15

Вот и я думаю, где косяк? Тратишь туеву кучу денег на уход за кожей, чтоб выглядеть хорошо без тонны тоналки а бегают все равно за прыщавыми, где справедливость?

датакабель
#16
Лира

_Девушка_я вас понимаю

тоже не верю, что могу кому-то нравиться

да я и не нравлюсь+1

вы бы смогли скинуть своё фото на почту?

Гость
#17

Датакабель "витая пара", интерфейс RS-485, протокол данных ProfiBus ?

Я не ошибся?

Катерина
#18

вот скажите перни вы будите целовать девушку которая вам не нравится(или не оч нравится? и почему?

Ириска
#19
Катерина

у меня появился парень(типа).Звонит ,пишет предлагает встртиться( я часто нахожу отговорки чтоб не идти).Он первый мой парень(хоть я и не 20летняя девочка уже)но я не верю что я ему могу нравится! я не понимаю почему он еще со мной возится?(может тоже потому что один только из за этого? зачем звонит? как я ему могу нравится!??Прыщи раны да и вообще не красавица...С другой стороны мне с ним хорошо комфортно он первый вообще кого я подпустила довольно близко и многое рассказала.Но меня не покидает мысль что я ему не нравлюсь и он это делает лишь бы не быть одному.Покупает билеты на мероприятия разные то се....что это может быть?

Переспать с вами хочет, что же еще...

Мне один бывший МЧ говорил, что его тошнит, когда он целует нынешнюю свою девушку...я была в шоке.(Она не была красавицей, но и не уродина далеко, влюблена была в него по уши). Он просто хотел добиться её.

Катерина
#20
Ириска

Переспать с вами хочет, что же еще...

Мне один бывший МЧ говорил, что его тошнит, когда он целует нынешнюю свою девушку...я была в шоке.(Она не была красавицей, но и не уродина далеко, влюблена была в него по уши). Он просто хотел добиться её.

да нет точно не это!! он же не престает и все медленно..да и вообще как можно переспать с тем кто не нравится? да и он ясно занет что я не буду так сразу спать да и вообще сам как бы тоже правильный. Я в шоке от вашей истории)То есть он целует и его тошнит? А ей нравится это?я например сама не хочу целоваться так и говорю что не получаю особого удовольствия от этого аон лезет лезет.И все равно не верю и не понимаю зачем.

Катерина
#21

или будет ли парень тратится(ну не сильно там театры кино итд)на ту кто не нравится? только ради секса? так это долго тратится придется..я конечно в шоке)

Карина
#22

Он с вами возится, потому что вы ему нравитесь. А до вашего мнения о себе самой ему нет дела. В конце концов, то что вы себя любить не умеете, его не касается. Не будет же он лезть в ваши отношения с самой собой. Они его не касаются.

Гость
#23
прр

Вот и я о том же подумала.

Вы недооцениваете пятнадцатилеток. Мне к примеру 14, но разве по моему слогу меня можно оценивать как "пятнадцатилетку"?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: