Гость
Статьи
Странное поведение

Странное поведение

Девушки, нужен ваш совет! Такая ситуация: учусь в универе, и парень, который нравится, вначале не обращал никакого внимания. Постепенно и я перестала его замечать, но одно время даже начал задирать, отпускать свои колкие комментарии по поводу тех или иных моих поступков, стоило пройти мимо, начинались язвительные шуточки. Такое поведение было для меня неприятным, и я перестала его восе замечать, смотрю как на пустое место. в последнее время он меня не трогает, только здоровается, увидев. Что бы могло означать такое поведение?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего

Гость
#2

Детский сад это означает.

лить
#3

бебебе

Гость
#4

взрослые, блин, люди

вы чего у нас-то спрашиваете???

Гость
#5

но в самом деле, у меня также было. только еще драматичней, при этом в начальной и средней школе. ну для тех времен очень драматично!))) а сейчас, тем более в универе, я б и голову не забивала. мало ли что он там.

Гостейка
#6

Парень не уверен в себе, пытается использовать прием из НЛП. Начитался где-то литературы по пикапу. Суть его в следующем. Если девченка нравиться- обижаем, но не очень сильно, важно, чтобы она была в растерянности. Затем пауза. Затем опять подколки. Девушка понимает, что на нее обращают внимание, но ее задевает несправедливая критика. Для девушек естественно стремление нравиться максимальному количеству людей. И что она будет делать? Правильно, постарается доказать парню, что он несправедлив, что она красивая, добрая и умная. И вуаля, девушка на кручке! Она начинает думать, спрашивать совета у подружек( вы сейчас на этом этапе). Потом парень делает пару комплиментов или показывает себя пай-мальчиком, или демонстративно переключается на другую девушку. А затем бурные объяснения в чувствах. Чем больше эмоций и страсти, тем лучше. В итоге - жаркий секс, иногда в таких странных местах )). А потом все. Парень молодец, самое главного он уже добился, вы о нем думаете. А пока вы о нем думаете, вы не сможете переключиться на другого парня. Место занято.

Если вы не прочь близости с ним, можете просто ждать. Если боитесь, что парень болтливый, и его хвастовство не даст вам потом завязать отношения с нормальным парнем, постарайтесь свои мыли переключить на другого(киногероя, студента, соседа по лестничной клетке).

Решайте сами, выбор за вами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: