Гость
Статьи
Помогите как мне быть! …

Помогите как мне быть! 7 лет люблю брата двоюродного

Мы с ним периодически видемся на протяжении 7 лет уже. Но секса у нас не было никогда..только так ласкались, целовались и все, время проводили вместе. В какой то период я находила парня и он находил девушку,но потом и я и он расставались. Вчера я снова к нему приехала, и предложила заняться сексом,на что он мне сказал, что так нельзя, что мы же брат и сестра и это неправильно. Когда спрашиваю насчет чувств,то пресекает эти темы и не хочет об этом говорить. Говорит что мне нужно найти достойного мужчину и что он не будет ревновать и возражать. Но сам ревнует это видно. Сказал, что все равно тебе нужна будет семья и дети. Я сказала, что у меня есть к нему чувства и что он мне нравится,но он сказала, что это неправильно, что общество не поймет нас. Я так и не поняла за все годы любил он меня или нет,или я я просто нравилась. Я сегодня вес день никакая, лежу плачу,понимаю что быть с ним не смогу мы же родственники. Как мне быть подскажите? просто так же ездить к нему потому что люблю? я не могу без него,но у нас даже нет секса как такового. или лучше не стоит душу теребить? и постараться забыть, но как.. но мне больно на душе. И я так и не поняла что он чувствует по отношению ко мне и почему даже секса боится со мной, хотя ужасно возбуждается и ласкает меня, целует. Но слова приятные никогда не говорит,но он вообще сам по себе не ласковый. Как мне быть с ним подскажите или как забыть? кого бы я ни встречала я все равно люблю только его( мне 26, ему 32. Вся душа уже исстрадалась. Ну почему я так люблю двоюродного брата..что за напасть(

Инга
71 ответ
Последний — Перейти
нда
#1

За 7 лет уже можно было принять решение. А вы ни туда, ни сюда:)

Или заканчивайте отношения как "пара", которая иногда целуется друг с другом и ищите другие отношения или решайтесь наконец то быть вместе. А то вы ни расстаетесь, переболели бы со временем и все прошло и вместе быть не решаетесь. Короче, сами друг друга мучаете.

Шанишка
#2

Не верю, что такое бывает.... БРЕД. И разводка!

Ку
#3

По закону за двоюродного брата замуж можно, этим все сказано. Он вам кстати с какой стороны брат? Родные со временем все поймут, главное вы должны решить это для себя, вы достаточно взрослые люди что бы суметь отстоять свое счастье если ваши чувства сильны и взаимны.

нда
#4

Я в детстве на двоюродного брата смотрела, как на героя:)) Ахахахаха. У него был крутой велосипед и ваще:)

Сейчас смотрю, думаю, блин, какой зануда. Правда парень все равно хороший:)

Инга
#5
Шанишка

Не верю, что такое бывает.... БРЕД. И разводка!

это правда.

Шанишка
#6
Инга

это правда.

да-да-да)))). Ваши родители - родные братья\сёстры!! Это жесть, фу. Извращение!

Инга
#7

Дело в том, что я так и не поняла любит он меня или нет, говорит что у нас нет общих интересов и если у меня при нем звонит телефон сам сразу ревнует, говорит что не запрещает мне искать никого что не имеет право.

Инга
#8

6 тебе этого не понять.И я бы и сама с удовольствием его разлюбила,но сердцу не прикажешь. Моя мама знает о то что я его люблю, и сказала, что это моя жизнь и главное чтобы я была счастлива. Но проблема в нем,он боится.

Шанишка
#9
Инга

Дело в том, что я так и не поняла любит он меня или нет, говорит что у нас нет общих интересов и если у меня при нем звонит телефон сам сразу ревнует, говорит что не запрещает мне искать никого что не имеет право.

Вы совсем с головой не дружите? Он Вас НЕ ЛЮБИТ. И никогда Вам о любви не говорил. И дело даже не в том, что он Ваш брат, а в том, что Вы ему навязываетесь, предлагая себя. Вы половая тряпка.

Вероника
#10

Мне самой такие чувства не понять, т.к. для меня двоюродные братья всегда были именно братья, только так могла их воспринимать. Возможно это из-за того, что у меня есть родной брат и я знаю, как это относиться к мужчине именно как к БРАТУ, без каких-то "иных" чувств.

Автор, наверное виделась со своим кузеном только периодически, поэтому близких родственных отношений не сложилось, только вот такое притяжение. Тем более он ответил на ее чувства. Если бы не было этих ненужных поцелуев и ласк с обеих сторон - более чем уверена, что влюбленность автора давно бы уже затухла.

Автор, вам правильно выше написали. За 7лет пора бы вам двоим определиться: или вы решаетесь признать себя парой и строить отношения, либо вы пресекаете ваши поцелуе-ласкания и строите личную жизнь с другими людьми. Всё же не дети вы - ему уже за 30, и вам не за горами... надо бы уже ясность в свою жизнь вносить.

Гость
#11

закон не запрещает брак между двоюродными

вероятно ваша любовь не взаимна

Вероника
#12
Шанишка

Вы совсем с головой не дружите? Он Вас НЕ ЛЮБИТ. И никогда Вам о любви не говорил. И дело даже не в том, что он Ваш брат, а в том, что Вы ему навязываетесь, предлагая себя. Вы половая тряпка.

Вообще-то да, очень на это похоже.

По-любому как-то странно слышать от влюбленного (якобы) мужчины, что у вас мол нет общих интересов и признания в любви за столько лет не было... но автор какие-то чувства придумала.

Автор, признайтесь - у вас наверняка проблемы с налаживанием личной жизни. И вариант таких псевдоотношений с двоюродным братом вам создаёт иллюзию присутствия любви в вашей жизни. Другой-то у вас нет.

Вероника
#13
Инга

Моя мама знает о то что я его люблю, и сказала, что это моя жизнь и главное чтобы я была счастлива. Но проблема в нем,он боится.

Более вероятно, что он НЕ боится, а НЕ хочет какого-то серьёзного развития ваших с ним "типа отношений".

Автор, голову включайте. Ведь вы уже не юная глупышка, пора на жизнь смотреть без розовых очков.

Гость
#14

Не понимаю, чего вы мучаетесь - если любите друг друга - женитесь! Моя подруга вышла замуж за двоюродного брата. Вся семья только за. Для меня, признаюсь, это дико - но да ладно - главное чтоб она счастлива была, но муж/брат ее *** полное.

Вспомните, в 18-19 веках в порядке вещей были подобные браки!

гость
#15

А че ж ты не в родного брата влюбилась? Ведь в древнем Риме и Египте это было в порядке вещей. Ну что там потомство неполноценное рождается, это дело десятое.

Шанишка
#16
Вероника

Вообще-то да, очень на это похоже.



По-любому как-то странно слышать от влюбленного (якобы) мужчины, что у вас мол нет общих интересов и признания в любви за столько лет не было... но автор какие-то чувства придумала.

Автор, признайтесь - у вас наверняка проблемы с налаживанием личной жизни. И вариант таких псевдоотношений с двоюродным братом вам создаёт иллюзию присутствия любви в вашей жизни. Другой-то у вас нет.

++

Шанишка
#17
Гость

Моя подруга вышла замуж за двоюродного брата. Вся семья только за.

не дай Бог такую семью... Извращение 100%.

Шанишка
#18
Гость

Вспомните, в 18-19 веках в порядке вещей были подобные браки!

а ещё не помешает вспомнить, какие детишки рождались от подобных браков.

Инга
#19

Наверно и правда не любит. Зачем тогда ласкает целует, ревнует непотяно. И я не навязываюсь, сам всегда зовет увидеться

Шанишка
#20
Инга

Наверно и правда не любит. Зачем тогда ласкает целует, ревнует непотяно. И я не навязываюсь, сам всегда зовет увидеться

просто у него тоже проблемы с головой. Семейное, уж простите...

Инга
#21
Шанишка

не дай Бог такую семью... Извращение 100%.

Угомонитесь..вам повезло что вы не познали такое ужасное в своей жизни как любовь к брату..это ужасно осознавать то он никогда не женится и не будет с тобой! а ты его любишь. И у меня никогда не было проблем в личной жизни..всегда были парни,но я никогда больше так не полюбила.

Виктория
#22

Известно, что браки между близкими родственниками увеличивают вероятность наследования мутаций и развития у потомства тяжелых генетических заболеваний. Для абсолютно здоровых особей такое редкое событие совсем не страшно, поскольку нет плохих генов, то и проблем неоткуда взяться. Но если есть рецессивные гены, то при таком событии родятся больные потомки (например, с гемофилией, бесплодные и т. п.) или внезапно умирают в младенческом возрасте.

Шанишка
#23
Инга

ревнует непотяно.

насколько я поняла, его ревность - плод Вашей больной фантазии. Просто Вам хочется в это верить.

Инга
#24

Мне неприятно конечно было, что он так сказала, что у нас нет общих интересов, ну да работаем совершенно разных сферах но все равно неприятно. Я просто не пойму если у него нет чувств,то заем тогда он меня зовет просто целоваться ласкаться,он даже сексом не рискует заняться, говоря,что это неправильно.

Шанишка
#25
Инга

Угомонитесь..вам повезло что вы не познали такое ужасное в своей жизни как любовь к брату..это ужасно осознавать то он никогда не женится и не будет с тобой! а ты его любишь. И у меня никогда не было проблем в личной жизни..всегда были парни,но я никогда больше так не полюбила.

что в Вашем понимании "любовь"?? То, что Вы к нему чувствуете?? Это всё, что угодно (похоть, болезненная привязанность, отклонение), но не прекрасное чувство, именуемое любовью, увы.

Шанишка
#26
Инга

Я просто не пойму если у него нет чувств,то заем тогда он меня зовет просто целоваться ласкаться,он даже сексом не рискует заняться, говоря,что это неправильно.

а что мешает спросить у него самого???

Виктория
#27
Инга

Мне неприятно конечно было, что он так сказала, что у нас нет общих интересов, ну да работаем совершенно разных сферах но все равно неприятно. Я просто не пойму если у него нет чувств,то заем тогда он меня зовет просто целоваться ласкаться,он даже сексом не рискует заняться, говоря,что это неправильно.

Встряхнитесь и одумайтесь - самая несчастная женщина - та, у которой больной ребёнок, а вы стремитесь именно к этому. Это намного хуже, чем расстаться с любимым парнем!

Гость
#28

Кто был инициатором отношений? Наверняка вы сами и спровоцировали его..

Гость
#29

Наверное вам не стоит видеться с ним, и чем дольше, тем лучше.. включите разум

Инга
#30
Шанишка

что в Вашем понимании "любовь"?? То, что Вы к нему чувствуете?? Это всё, что угодно (похоть, болезненная привязанность, отклонение), но не прекрасное чувство, именуемое любовью, увы.

Уж ты то конечно знаешь умная нашлась что я чувствую к нему! В твоих советах не нуждаюсь свободна!!

Инга
#31
Шанишка

просто у него тоже проблемы с головой. Семейное, уж простите...

Возможно и такое. Но что есть то есть.

Шанишка
#32

не тыкайте мне. К Вашей безграмотности ещё и хамство добавилось)).

Шанишка
#33
Инга

И у меня никогда не было проблем в личной жизни..всегда были парни,но я никогда больше так не полюбила.

т.е. то, что при наличии парня Вы ездите к брату лизаться-ласкаться - это НЕ ПРОБЛЕМА в личной жизни???)))) Мдя, печалька...

Катерина
#34

Автор, ваши чувства нормальны. Даже если бы вы были родными братом и сестрой, все равно нормальны. Вы же взрослые люди и не делаете никому ничего плохого. А на общество и его мнение наплюйте. Главное - чувства, а не глупые стереотипы динозавров из средневековья.

Гость
#35
Шанишка

Гость

Моя подруга вышла замуж за двоюродного брата. Вся семья только за.

не дай Бог такую семью... Извращение 100%.

Нормальная у подруги семья! очень любящие ее родители, очень хорошая атмосфера дома была - я у них на даче все лета жила. Не то что в моей семье, где родители постоянно ругались ((

Ну вот так вышло: общались с братом часто, он опекал ее - и в итоге сделал ей предложение.

случайная
#36

Уже была тут такая тема и я писала коммент про то, что у меня есть знакомая, замужем за двоюродным братом.

Он жил всегда в другом городе и приехал как то на Родину, тут и увиделись с сестрёнкой (разница в возрасте ощутимая, ей тогда 18-ть было, у него семья).

И вот у них закрутилась любовь, родичи в шоке! Мамы их - родные сёстры. был кипишь и скандал, но всё продолжалось, не смотря на уговоры близких прервать связь.

Позже он уехал в свой город. развёлся с супругой и вернулся к "любимой сестре" на пмж. Поженились, очень переживали за беременность (как бы не родилось нездоровое дитя), Бог миловал, появился на свет чудный малыш. Мальчику уже 17 лет. пара так и в браке, живут отлично.

Немного вижу их жизнь в однокл.(по фото)

Так что.... Жизнь ваша, решать только вам. Удачи!

Инга
#37
Шанишка

не тыкайте мне. К Вашей безграмотности ещё и хамство добавилось)).

А вы только осуждать можете.

Инга
#38

у самой то безграмотность так и прет

Инга
#39
Шанишка

т.е. то, что при наличии парня Вы ездите к брату лизаться-ласкаться - это НЕ ПРОБЛЕМА в личной жизни???)))) Мдя, печалька...

Прежде чем осуждать почитай внимательно! Когда был парень,а у него девушка мы не виделись это время. Сейчас мы свободны.

Инга
#40
Катерина

Автор, ваши чувства нормальны. Даже если бы вы были родными братом и сестрой, все равно нормальны. Вы же взрослые люди и не делаете никому ничего плохого. А на общество и его мнение наплюйте. Главное - чувства, а не глупые стереотипы динозавров из средневековья.

Спасибо вам за поддержку, но вот он считает видимо, что мнение общества важно. И наверно боится что скажут его родители. И вообще до конца я не уверена, что он ко мне испытывает сильные чувства. Он очень скрытный.

Катерина
#41
Шанишка

т.е. то, что при наличии парня Вы ездите к брату лизаться-ласкаться - это НЕ ПРОБЛЕМА в личной жизни???)))) Мдя, печалька...

Да даже если и так. Такие понятия, как "измена", "ревность", "верность" давно и безнадежно устарели. Каждый имеет право спать с кем ему хочется. Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть и не с тобой, а ревность - проявление эгоизма.

Катерина
#42
Инга

Спасибо вам за поддержку, но вот он считает видимо, что мнение общества важно. И наверно боится что скажут его родители. И вообще до конца я не уверена, что он ко мне испытывает сильные чувства. Он очень скрытный.

Да, это очень печально. Я бы на вашем месте не оставляла попытки его соблазнить. Судя по вашим рассказам, он к вам все-таки не равнодушен.

Инга
#43
Катерина

Да, это очень печально. Я бы на вашем месте не оставляла попытки его соблазнить. Судя по вашим рассказам, он к вам все-таки не равнодушен.

Спасибо вам Екатерина, мне очень важна сейчас поддержка.

Гость
#44
Катерина

Каждый имеет право спать с кем ему хочется.

+1000

Отец спать будет с дочерью. Мать с сыном. Аминь.

------------------------------------------------------------​------

А если серьезно знаю одну бабу у нее дочь лет 17. И вот эта мамашка течет по дочери. Ну она не признается конечно в открытую..

Гость
#45
Катерина

Да, это очень печально. Я бы на вашем месте не оставляла попытки его соблазнить. Судя по вашим рассказам, он к вам все-таки не равнодушен.

Как же ты надоела...

Гость
#46

Автор, не пытайтесь присушиваться сейчас к желательному для вас совету, ведь понятно, что из всех комментариев вы выберете тот, который даст надежду, смотрите трезво, со всех сторон.

Гость
#47

Еще кстати, для вас этот брат видно как ангел, но что же он за человек, если позволил эти поцелуи и ласки, не остановил вас изначально. Подумайте. Весьма двойственное у него поведение.

Катерина
#48
Инга

Спасибо вам Екатерина, мне очень важна сейчас поддержка.

Да не за что. А насчет семьи не переживайте. Браки между двоюродными родственниками не запрещены. Рождение детей от таких браков отдельная тема, но опять же женятся ведь те же инвалиды и рожают больных детей, и ничего, как-то живут. И потом генетика не дает стопроцентных гарантий, она лишь оперирует вероятностями. И у здоровых родителей может родиться больной ребенок и у больных здоровый, также и с кровосмесительными связями. А если ваша родня, друзья, знакомые и т.д. не примут ваш союз, могу посоветовать уехать в другой город/страну, где никто не будет знать, что вы брат и сестра, и начать новую жизнь.

Гость
#49

Автор, призываю вас посмотреть на это хотя бы с той стороны, что, когда вам было лет 20, вы его увидели, дали понять о своих чувствах, он вместо того, чтобы будучи старше и опытнее сказать, что не надо это делать, решил то ли воспользоваться, то ли не смог устоять, теперь вы имеете то,что имеете. А если бы не было этих первых поцелуем и ласк, возможно со временем все бы улеглось у вас..Понимаете. он вовсе не тот принц.

Катерина
#50
Гость

+1000

Отец спать будет с дочерью. Мать с сыном. Аминь.

Если сын или дочь несовершеннолетние, то это преступление сродни изнасилованию, т.к. несовершеннолетние не могут отдать своим действиям адекватный отчет. А если они совершеннолетние и дееспособные, то ничто не мешает им удовлетворять свои сексуальные потребности как и с кем им заблагорассудится, опять же по взаимному согласию.