Гость
Статьи
Люблю свою двоюродную …

Люблю свою двоюродную сестру

Не знаю может со мной что-то не так, но я люблю свою двоюродную сестру с 13лет. Сейчас мне 35, ей 30. Она не за мужем, вернее в разводе уже несколько лет, детей нет, и говорит что пока не хочет, я тоже не женат, у меня было много отношений с абсолютно разными женщинами, есть дочь ей 11 лет, проживает с Мамой (моей бывшей гражданской женой) Все началось та давно, что точно уже и не помню, мы жили и росли рядом в одном дворе, много горе упала на наши семьи, (детали не могу рассказать) с самого детства мы теряли близких. Я очень любил, уважал ее Папу и Маму. Впервые в чувствах я признался ей (она была моя первая любовь ей было 9 мне 13,5) И в этом возрасте у нас было признание и имитации кекса. Пишу и понимаю это какой-то.......... Затем через год они переехали жить в другой дом, в том же городе. И наше общение в связи с этим практически прекратилось. Затем уже когда мне было 23 ей 19 более года у нас было тесное общение, но уже ка к двоюродному брат с сестрой, ( хотя "внутри" все иначе, и у нее тоже) Но мы об этом уже не разговаривали, уже не дети и моральные нормы не позволяли. Когда она вышла за муж, я очень ревновал ее, на свадьбе не был. Мы оба понимали, что ничего быть не может между нами. Так шли годы, и вот пару лет назад мы начали более плотное общение, мы оба живем в одном - другом городе. Был у нее пили вино, и общались на тему, отношений, она рассказывала о своих прошлых отношениях, кто ей симпатичен сейчас, показывала фотографии. И жутко ее ревную, мне так хотелось прикоснуться к ней, обнять, эти чувства тепла к ней всегда возникают кода вижу ее. И мне кажется, что это взаимно. Ноя не могу себе представить как буду ей об этом говорить. Опасаюсь ее реакции, ( боль, в не комфорт ее ввести) Без нее я жить могу, как жил до этого, но я хочу жить любя ее, вдруг это взаимно. И мое внутреннее чувство меня не подводит. А может я просто эгоист, который хочет ублажить свою душу, не думаю про нее. Как можно любить свою двоюродную сестру. Сказать ей или нет ? #чувства

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, говорить не надо. и руками трогать тоже не надо.

#2

Инцест - дело семейное.

Гость
#4

Ну раз любите, так признайтесь. С детьми вот только может быть проблема... Но до этого еще далеко, может она пошлет вас подельше.

Гость
#5

это по сути кровосмесительство.... дети могут быть проблемные

Гость
#6

Живу в Турции, где браки между двоюродными встречаются достаточно часто, и дети у всех рождаются здоровыми. Может проблема всё-таки преувеличена?

Продавшица из Пятёрочки
#8

Жалобу на автора кидайте.
Пропаганда инцеста

Гость
#9
Продавшица из Пятёрочки

Ду ра
Езжай в Пакистан
Там спец школы! Школы для детей рожденных от двоюродных родичей, потому что все больные.
Вырождение идет не сразу.
Ребенок рожденный от двоброд родича уже болен, даже если и выглядит норм. А его дети и дети его детей тоже будут ненормальными.
Всё идёт постепенно. А у кого-то сразу.
Инцестнутых надо ликвилировпть

Сама Дура, сама езжай в свой Пакистан, похоже, что ты такую спецшколу и окончила

#10
Продавшица из Пятёрочки

Ду ра
Езжай в Пакистан
Там спец школы! Школы для детей рожденных от двоюродных родичей, потому что все больные.
Вырождение идет не сразу.
Ребенок рожденный от двоброд родича уже болен, даже если и выглядит норм. А его дети и дети его детей тоже будут ненормальными.
Всё идёт постепенно. А у кого-то сразу.
Инцестнутых надо ликвилировпть

Твой ник тебя сразу выдает как личность, в принципе от таких как ты( не Вы) совета и не жду. Кроме как поглощать примитив , и служить своей необразованности .......... Есть наука которая все уже потвердила и шансы не более чем при курении Мамы во время беременности. Да и вопрос и совет не про это..... Может вам далее обслуживать, не советы..... Ду Ра !? Вы человека которого не знаете уже оскорбление!? Вы себе вопрос задайте когда и какую книгу вы прочитали или хотябы прослушали последний раз? Советчик..... По поводу отношений по моим законам РФ между двоюродными даже браки законны. А вам совет, развитие личности и доброта. В ином случае уход из этого Мира для вас будет печален.

Гость
#11
Продавшица из Пятёрочки

Жалобу на автора кидайте.
Пропаганда инцеста

Начнем с того, что в России разрешены браки между двоюродными родственниками, да и пропаганда инцеста не запрещена ни на этом сайте, ни по законам РФ

Гость
#12

Это нормально. В России разрешены браки между двоюродными родственниками.

Гость
#13

Не вы первый, не вы последний. Рожать детей необязательно, у вас
уже есть дети. В таком случае уезжают в другие города, чтобы родственники не доставали.
Только причём тут форум? Хотите выслушать то, что вам неприятно?

Гостья
#14

Вы пишите, что много теряли близких в детстве, то есть в Вашей семье ранние уходы. У Вас возможно уже инбридинговая депрессия, Вам с этого места нужно подальше уехать и строить свой круг общения там.

Гость
#15

Это нормально, такое бывает, ничего в этом нет. Раньше такое было на повал, сейчас реже, ВЫ НЕ РОДНЫЕ, даже дети будут нормальные, риск ничтожно мал. Единственное нельзя, чтобы ваши дети снова зачали от своих двоюродных, там шансы на отклонения в здоровье уже большие. Страсть, любовь вот что движет. Тем более кровь имеет сходство, предательства не будет не только духовного но и физического. Но вот родным ка сказать другой вопрос вступает закон приличия этикета вещего общества предрассудков. Забей ....... на всех.... Живем один раз. Выскажи чувства свои, а там если взаимно будете сами решать, а нет значит придётся смириться.

#16

Я не зря оказался на этой теме в форуме. Я влюбился в свою двоюродную сестру, когда ей было 8, мне 14 на тот момент. Мы в детстве проводили много времени вместе, гуляли. Но так как жили в разных странах то я постоянно думал о ней и скучал. Когда по воле судьбы мы оказались в одном городе, то ей было 17, мне 23, моя любовь к ней всполыхнула с новой силой, как будто в костёр плеснули бензин. Когда я познакомился с ней уже скажем в зрелом возрасте, я уже никого не хотел кроме неё. Мне становилось грустно от этого, в моем фотоальбоме преобладали её фотографии, они же висели и на стене. Моя тётя почувствовав неладное стала разнюхивать что да как. И я понял что родственники просто не позволят нашим отношениям развиваться. Я чувствовал что она с радостью была бы со мной (может я ошибаюсь) Но всё есть как есть. Я женат, она замужем, дети. Мы хорошо общаемся. Может оно и к лучшему. Если она счастлива то это главное. Ещё главное что все живы и здоровы. Жену свою кстати я люблю не меньше, хотя знакомы не с детства))

Гость
#17

Это *** какой-то, мерзость. Лечитесь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: