Гость
Статьи
Первая любовь мужчины

Первая любовь мужчины

Мальчик полюбил меня еще в школе, в 5-м классе. Любил до окончания школы, я не отвечала взаимностью. Прошло 20 с лишним лет. Я увидела его в соцсетях. Он женился. Его жену зовут также, как меня. У неё есть сходство со мной. У них 2 дочки. Младшая - просто вылитая я в детстве. Конечно я ему не написала. Я тоже замужем. Вмешиваться в его жизнь совсем не хочу. Но меня поразило то, что жену зовут также как меня и дочка похожа на меня. И еще, у него на странице есть подборка песен о несбывшейся первой любви. Неужели такая любовь действительно бывает?!!!

Лера
42 ответа
Последний — Перейти
лера
#1

не льстите себе....просто у вас самооценка высокая,не всегда мужчины ищут девушку подобии первой любви

#2

Вам что замужем так нехорошо, что вы думаете о школьной любви?

Совпадение да и все. Человек с возрастом меняется.

Гость
#3

У меня есть любовник встречаемся больше двух лет. Я обалдела когда увидела его жену мой портрет прям копия и как это понять незнаю.

Гость
#4

Пистец, автор, у него дочка ОТ ТЕБЯ!!!! Он скрыл это, потому что гордый и думал, что ты его не любишь))

#5

Ваша личная жизнь настолько скучна?

пани Бася
#6

это говорит о том, что ему нравится такой типаж женщин. И все.

Гость
#7
Лера

Мальчик полюбил меня еще в школе, в 5-м классе. Любил до окончания школы, я не отвечала взаимностью. Прошло 20 с лишним лет. Я увидела его в соцсетях. Он женился. Его жену зовут также, как меня. У неё есть сходство со мной. У них 2 дочки. Младшая - просто вылитая я в детстве. Конечно я ему не написала. Я тоже замужем. Вмешиваться в его жизнь совсем не хочу. Но меня поразило то, что жену зовут также как меня и дочка похожа на меня. И еще, у него на странице есть подборка песен о несбывшейся первой любви. Неужели такая любовь действительно бывает?!!!

Нет не бывает я не верю,вот переспите с ним тогда поверю-просим!просим!просим!

ЧелЛов ★ ★ ★
#8
Лера

Мальчик полюбил меня еще в школе, в 5-м классе. Любил до окончания школы, я не отвечала взаимностью. Прошло 20 с лишним лет. Я увидела его в соцсетях. Он женился. Его жену зовут также, как меня. У неё есть сходство со мной. У них 2 дочки. Младшая - просто вылитая я в детстве. Конечно я ему не написала. Я тоже замужем. Вмешиваться в его жизнь совсем не хочу. Но меня поразило то, что жену зовут также как меня и дочка похожа на меня. И еще, у него на странице есть подборка песен о несбывшейся первой любви. Неужели такая любовь действительно бывает?!!!

Да не, так не бывает, первая любовь это может для теток важно, но не для мужиков.

_

ЧелЛов ★ ★ ★
#9
ЧелЛов ★ ★ ★

Да не, так не бывает, первая любовь это может для теток важно, но не для мужиков.



_

Хотя и для теток не важно. Это вообще быльем поросло все, никто об этом не вспоминает. Тем более безответная любовь.

саранча
#10

Все правильно: первые любовные и эротические чувства он испытал к девушке определенного типа внешности, соответственно в дальнейшем ему будут нравиться именно такие девушки. Кстати не факт, что именно Вы были отправной точкой его пристрастий, возможно Вы тоже аналог какой то его 1-ой симпатии. Дочка ясное дело на Вас похожа, жена же похожа. А про имя вообще бред. Вы серьезно считаете, что человек искал жену с аналогичным именем?))). Что то Вы совсем заскучали в браке, если про такую чушь думаете)

Гость
#11
саранча

Все правильно: первые любовные и эротические чувства он испытал к девушке определенного типа внешности, соответственно в дальнейшем ему будут нравиться именно такие девушки. Кстати не факт, что именно Вы были отправной точкой его пристрастий, возможно Вы тоже аналог какой то его 1-ой симпатии. Дочка ясное дело на Вас похожа, жена же похожа. А про имя вообще бред. Вы серьезно считаете, что человек искал жену с аналогичным именем?))). Что то Вы совсем заскучали в браке, если про такую чушь думаете)

Да нет, не думала конечно, даже не вспоминала - просто увидела случайно и задумалась :-). А может есть такие романтики :-)

Гость
#12

[quote="ЧелЛов ★ ★ ★"]Да не, так не бывает, первая любовь это может для теток важно, но не для мужиков.

Я хоть и тетка, но тоже согласна - со временем все проходит. Просто столько совпадений несколько шокировали. Вот и хотелось бы мнения услышать. Вообще в жизни всякое возможно, может и было у кого-то что-то подобное...

Гость
#13
лера

не льстите себе....просто у вас самооценка высокая,не всегда мужчины ищут девушку подобии первой любви

Себе тут льстить невозможно - много лет прошло. Я же понимаю это. Интересна психология и чей-то , возможно похожий опыт.

Гость
#14
Одичалая

Ваша личная жизнь настолько скучна?

Моя личная жизнь далеко не скучна :-). Я же написала, ни на что не претендую. Но могут ли быть такие совпадения? Именно цепь совпадений...

саранча
#15
Гость

Моя личная жизнь далеко не скучна :-). Я же написала, ни на что не претендую. Но могут ли быть такие совпадения? Именно цепь совпадений...

Может еще и не такое быть. Но в Вашем случае совпадение только одно -имя, остальное поддается простейшему логическому обьяснению.

Гость
#16
Гость

Пистец, автор, у него дочка ОТ ТЕБЯ!!!! Он скрыл это, потому что гордый и думал, что ты его не любишь))

Вот уж дочка то не от меня, он вообще темненький , а я блондинка. Такая несхожесть с папой поражает. Знаете, есть такая теория, что женщины собирают в образ первенца частично образы всех своих мужчин. Мистика конечно... а вдруг и у мужчин такое бывает :-)

#17
пани Бася

это говорит о том, что ему нравится такой типаж женщин. И все.

+много.

Гость
#18
саранча

Может еще и не такое быть. Но в Вашем случае совпадение только одно -имя, остальное поддается простейшему логическому обьяснению.

У него первая жена тоже моя тезка. Правда развелся быстро. Цепь случайностей = закономерность.

Гость
#19

Автор, если б он вас так уж прям любил- то не женился бы и детей не заводил. А с вами бы связь поддерживал, и если потерял бы-то нашел.

Гость
#20
Гость

Автор, если б он вас так уж прям любил- то не женился бы и детей не заводил. А с вами бы связь поддерживал, и если потерял бы-то нашел.

Вот тут я с вами полностью согласна. Настойчивей надо было быть.

саранча
#21
Гость

У него первая жена тоже моя тезка. Правда развелся быстро. Цепь случайностей = закономерность.

Вас Дульсинея или Спаринелла зовут?) Тогда да, подозрительное совпадение))). Если нет, завязывайте маяться фигней)

Гость
#22
Гость

У меня есть любовник встречаемся больше двух лет. Я обалдела когда увидела его жену мой портрет прям копия и как это понять незнаю.

Вот мне тоже интересна подоплека таких совпадений, посмотрим, что ответят. Очень интересны другие жизненные опыты.

Гость
#23
саранча

Вас Дульсинея или Спаринелла зовут?) Тогда да, подозрительное совпадение))). Если нет, завязывайте маяться фигней)

Я и не маюсь, хочу послушать и другие жизненные истории от тех у кого они были. Сторонние мнения "на отшибись" не интересны.

#24

Когда-то уже довольно давно видела детскую фотку первой любви мужа. Ой нет... Не мой типаж ни разу, кстати, первая его жена на эту девчушку тоже совершенно не похожа. Я кареглазая брюнетка среднего роста, БЖ - достаточно высокая голубоглазая блондинка, а та девочка сероглазая, рыженькая, пухленькая и с веснушками :)

Гость
#25
Жизнерадостное котэ

Когда-то уже довольно давно видела детскую фотку первой любви мужа. Ой нет... Не мой типаж ни разу, кстати, первая его жена на эту девчушку тоже совершенно не похожа. Я кареглазая брюнетка среднего роста, БЖ - достаточно высокая голубоглазая блондинка, а та девочка сероглазая, рыженькая, пухленькая и с веснушками :)

У вашего мужа разнообразное меню :-). Не в худшем смысле конечно. Вот я бы тоже посмотрела из любопытства и забыла, если бы не было стольких схожестей во всем. А тут как-то интересно стало.

Гость
#26

Автор, бывает всякое, но вероятность, что у вас именно так, столь мала, что смело можно ей принебречь. Когда такая любовь, люди ищут встречь, а не молчат 20 лет.
Дело, возможно, в другом - мужчины часто выбирают один типаж, моему мужу всегда нравились фигуристые большеглазые блондинки, говорит, что я - самая красивая из его девушек, воплощение этого желанного типажа. А бывшая его какая-нибудь сидит и думает, что он жену выбирал такую, как она. Имя, если вы не Василина или Семирамида, а Маша или Катя - вообще не показатель.

Гость
#27
Лера

Он женился. Его жену зовут также, как меня. У неё есть сходство со мной. У них 2 дочки. Младшая - просто вылитая я в детстве. !

Дети похожи на жену (!), у которой с Вами один тип внешности.

Гость
#28
Гость

Автор, бывает всякое, но вероятность, что у вас именно так, столь мала, что смело можно ей принебречь. Когда такая любовь, люди ищут встречь, а не молчат 20 лет.Дело, возможно, в другом - мужчины часто выбирают один типаж, моему мужу всегда нравились фигуристые большеглазые блондинки, говорит, что я - самая красивая из его девушек, воплощение этого желанного типажа. А бывшая его какая-нибудь сидит и думает, что он жену выбирал такую, как она. Имя, если вы не Василина или Семирамида, а Маша или Катя - вообще не показатель.

Имя не очень популярное. К тому же его первая жена, с которой он быстро развелся, носила то-же имя. Да я не претендую ни на что. Пусть он будет счастлив, я ему только этого желаю! Просто интересно как-то. Может и мои фантазии на старости лет разыгрались :-)))) А вдруг у кого-то похожая история есть.

Гость
#29

Автор! Я понимаю, что Вам эта ситуация льстит где-то - и жена на Вас похожа, и дети его...

Но неужели в Вашей жизни всё так печально, что нет иного способа почувствовать себя любимой?

саранча
#30
Гость

Я и не маюсь, хочу послушать и другие жизненные истории от тех у кого они были. Сторонние мнения "на отшибись" не интересны.

О.к., моя история совпадений: у мужчин, с которыми у меня были серьезные отношения, совпадают число и месяц рождения. Причем дата очень праздничная. Так что, Вы думаете, я специально их по дате рождения своей 1-ой любви выбираю?) Для гороскопнутых сразу уточню, что характеры у них разные, просто совпадение.

Гость
#31

И потом...если и всё так, как Вы говорите, то значит, жизнь у мужика с детства испорчена...(((

Гость
#32
Гость

И потом...если и всё так, как Вы говорите, то значит, жизнь у мужика с детства испорчена...(((

Не хотелось бы чтобы так было.

Гость
#33
Гость

Автор! Я понимаю, что Вам эта ситуация льстит где-то - и жена на Вас похожа, и дети его...

Но неужели в Вашей жизни всё так печально, что нет иного способа почувствовать себя любимой?

Да неТ у меня ничего печального :-). Простое любопытство.

Гость
#34
Гость

Да неТ у меня ничего печального :-). Простое любопытство.

мне и в голову не придёт из любопытства залезать на страницу того человека, который мне безразличен )))

Но Вам приятно, что он Вас любил - факт! )

Гость
#35
Гость

мне и в голову не придёт из любопытства залезать на страницу того человека, который мне безразличен )))

Но Вам приятно, что он Вас любил - факт! )

Это правда, приятно :-). Помните как в фильме "Три мушкетера" песня Арамиса "Приятно вспомнить в час заката любовь забытую когда-то, полезно вспомнить в час рассвета стихи забытого поэта..."

Макс
#36

Он просто перепутал. Признайтесь кто есть кто, разоблачите самозванку!

Лена
#37

У меня была первая серьезная любовь на даче в 14 лет. Мне хамил один мальчик из класса с 9 по 11 класс. Некоторые говорили, что я ему сильно нравилась, вот поэтому он так себя вел. Сейчас мне 31 год, я незамужем. Он женился почти год назад, у него жена тоже на меня похожа внешне. Знакомая сказала, что у мужчины все время один типаж женщины.

Лена
#38

Извините, опечатка не замужем. Если честно, я так и не встретила такого, как моя первая любовь.

Гость
#39
Лена

Извините, опечатка не замужем. Если честно, я так и не встретила такого, как моя первая любовь.

Да, типаж конечно имеет значение. У меня все было с 5 класса и до выпускного, были записки нежные и он на уроках в течение 6 лет глаз с меня не сводил. Я уже не знала куда от его взгляда деться. А девочка я была достаточно закомплексованная, тем более что в эту школу я попала после того как мы разъехались с отцом. Развод был тяжелым, как и отношения в семье и я вообще на тот момент мальчиков практически ненавидела. А тут записочки всякие... я помню такая злая была, думала разыгрывают новенькую. И к себе не подпускала. Такая дурочка была наверное :-). А он не настаивал, видимо понимал что-то. Только смотрел и иногда проходя мимо нежности всякие на ухо шептал. Сейчас, повзрослев, понимаю, насколько он был благороден. Дай Бог ему счастья.

Гость
#40

Первая любовь моего БМ ещё в школе наставила ему рога. Разбежались. Через четырнадцать лет она нашла его в соцсетях, развела с беременной женой и снова бросила. Тоже, наверное, гордится, как ее любят))))

Гость
#41
Гость

Первая любовь моего БМ ещё в школе наставила ему рога. Разбежались. Через четырнадцать лет она нашла его в соцсетях, развела с беременной женой и снова бросила. Тоже, наверное, гордится, как ее любят))))

Нет, она гордится не тем, как её любят, а тем что она мужиками крутит как хочет. Я думаю, что это не единственный случай в её жизни. Психология хищницы. Таким женщинам стареть страшно, наверное так же как хищникам, когда у них выпадают зубы и они больше не способны охотиться.

Гость
#42

Мне кажется что именно вы помешаны на этом мужчине

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: