Гость
Статьи
Если мужчина …

Если мужчина думает,что не полюбит другую также как ту которую полюбил, это и есть его первая любовь?Мужчины ответьте пож

?

Apple
16 ответов
Последний — Перейти
Реальность
#1

ты врядли когда либо узнаешь что думает мужчина

Лена
#2

Может он и прав, что первая любовь-самая сильная.

Гость
#3

Глупость. Вообще, главное испытывать радость. А любовь это зона ответственности женщины.

Глаз
#4

Мысли материальны, старые и поношенные принято выкидывать.

гость
#5
Гость

Глупость. Вообще, главное испытывать радость. А любовь это зона ответственности женщины.

О как. Зона ответственности, не меньше!

Гость
#6

Ну естественно,другую он не полюбит также,будут уже другие чувства. И это не обязательно может быть первая любовь-просто настоящая

вау
#7
Apple

?

это значит он еще ту, первую любит

вв-дед
#8

Скорее последняя.

топот котов
#9
Гость

Глупость. Вообще, главное испытывать радость. А любовь это зона ответственности женщины.

Примерно так же думаю. "Любовь" это женское слово. С некоторого возраста оно исчезает из словаря мужчины. Это как Пушкин сказал: "А счастья нет, но есть покой и воля..." Примерно то же можно сказать и про любовь.

Гость
#10

Мой муж очень любил свою первую жену. Развелись. Я очень любила своего первого мужа. Погиб. Мы оба думали, что больше не полюбим.Пока не встретились.Живём 10 лет в любви и полной гармонии.. К прошлому друг друга относимся с уважением. Но никогда вслух не сравниваем и не рассказываем о прежних чувствах.

Гость
#11

Это мужчина-однолюб, в браке с другой он будет уважать женщину, но

не любить.

#12

Думаю современем полюбит другую. Хотя мужская любовь очень сильная. Многие дамы даже не предстовляют этого....

#13
Гость

Это мужчина-однолюб, в браке с другой он будет уважать женщину, но

не любить.

Согласен полностью!!!!

Гость
#14

я считаю, что по настоящему полюбить можно только один раз в жизни. остальное это только искусственные заменители.

Гость
#15
Гость

я считаю, что по настоящему полюбить можно только один раз в жизни. остальное это только искусственные заменители.

+1

Basi
#16

Значит он просто неопытен и слишком восторгается конкретной девушкой. Повзрослеет - приобретет здоровый цинизм и выработает здоровый подход к отношениям, выраженный в компромиссе между собственными интересами и интересами семьи и партнера, ну, естественно при наличии ума...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: