Гость
Статьи
Не могу забыть эту …

Не могу забыть эту любовь, морально истощена...помогите советом

ОЧень нужен ваш совет, я понимаю что тут куча тем уже была подобных... В этом году я встретила человека, которого полюбила, да так сильно что аж больно было рядом с ним находиться. Парень младше меня, мне 27, отношения были тяжелыми, ссоры , скандалы, слезы, истерики, эйфория, счастье, совершенно неподдающаяся описанию страсть. За три месяца я прожила отдельную жизнь. Моя жизнь с ним была адксим испытанием, но после того как он изменил мне и бросил меня, она вообще превратилась во что-то жуткое. Прошло уже 9 мес , позади 3 месяца глубокой депрессии, истощения, нестерпимой душевной боли, были встречи с ним, после котороых, я поняла что он не любит меня. Я читала что у многих девушек после подобных расставаний, жизнь вскоре меняется кардинально, они встречают правильного человека, и все плохое остается в прошлом. Но у меня никак не получается, не проходит и дня чтобы я не думала о нем, не плакала, я перепробовала все возможные варианты чтобы забыть, отпустить, смириться. Скажите девушки, а как у вас получалось двигаться дальше? Вычеркнуть человека из жизни? Перестать ждать чуда, что он вдруг появится на пороге? Самое ужасное, что я совсем потеряла веру, что для меня еще будет что-то хорошее , не говоря уже о том что встретится кто-то лучше его...Хотя всегда была неисправмиой жизнерадостной оптимисткой. Я не знаю как быть, умом все понимаю ,что не мое, что не судьба но как примирить это с сердцем..(((

Sienna
61 ответ
Последний — Перейти
Тата
#1

Банально прозвучит, но время лечит. Убедилась на собственном опыте, Вы отпустите ситуацию и все наладится. Точно знаю.

Гость
#2

я только через 2,5 года после расставания с "мужчиной моей жизни" как я думала )))) встретила свою настоящую любовь. сейчас все замечательно, даже вспоминать не хочу прошлые отношения. настолько в них все было плохо, но я это только сейчас понимаю. у вас все впереди, не отчаивайтесь. тот человек просто не ваш, своего вы встретите, обязательно.

Lionelle
#3

А у меня так было полгода, но мы всё это время общались. Он меня и не бросал, в общем-то, просто не давал ясности. Уехал учиться-работать в другую страну, давал небольшую надежду, что может потом чтото и будет, но сейчас ему ничего не нужно.А я его сильно любила, нервничала, плакала и тп. Встретилась с ним полгода спустя, когда он в оскву приехал, сама же предложила ему встретиться, а он не позвонил даже, когда вернулся (как вспомню. так плеваться хочется). Но после встречи поняла, что всё. И мне стало легко. Так что, автор, думайте больше о себе, любите себя. Не стоит он таких нервов и страданий. Человеку просто все равно, а вы изводитесь и тратите на это свою молодость.

Оле
#4

очень хорошо Вас понимаю, в таком состоянии пребывала полгода, а ещё два!!! года жила цитирую Вас: "ждать чуда, что он вдруг появится на пороге?"

Два года вычеркнуты из жизни, понимаете, из моей жизни! Сейчас мне очень жаль этих лет! В своё время мне очень помогли книги Литвака (я в соседней ветке уже называла эту фамилию), различные статьи "Как избавиться от любовной зависимости" (а это именно зависимость, к любви не имеет никакого отношения). В конечном итоге я пошла к психотерапевту, но видимо, попался не тот человек, выбралась сама. Есть много методик, но самое важное заняться собой и свои усовершенствованием: учиться, совершенствовать тело, делать карьеру, научиться чему-то новому - тогда Вы снова полюбите себя, повысите свою самооценку (которая сейчас на нуле), и начнёте жить!

А любовь не должна причинять боль! В любви должно быть комфортно))

Удачи!

Sienna
#5

Девочки, спасибо большое за отклики, я знаю что не я первая столкнулась с такой проблемой, просто была уверена что в силу своего характера справлюсь с ней быстрее и легче. А сейчас как то страшно, судя логике нашей любмой поговорке " что нас не убивает" я уже должна была стать сильнее, а у меня напротив все отрафировалось и я стала слабее чем была, все вредные привычки с которыми я так активно боролось, вернулись, все достижения обнулились, и как то не очень радужно внутри...

Буду надеяться что и на меня со временем снизойдет озарение...

Sienna
#6
Оле

очень хорошо Вас понимаю, в таком состоянии пребывала полгода, а ещё два!!! года жила цитирую Вас: "ждать чуда, что он вдруг появится на пороге?" Два года вычеркнуты из жизни, понимаете, из моей жизни! Сейчас мне очень жаль этих лет! В своё время мне очень помогли книги Литвака (я в соседней ветке уже называла эту фамилию), различные статьи "Как избавиться от любовной зависимости" (а это именно зависимость, к любви не имеет никакого отношения). В конечном итоге я пошла к психотерапевту, но видимо, попался не тот человек, выбралась сама. Есть много методик, но самое важное заняться собой и свои усовершенствованием: учиться, совершенствовать тело, делать карьеру, научиться чему-то новому - тогда Вы снова полюбите себя, повысите свою самооценку (которая сейчас на нуле), и начнёте жить! А любовь не должна причинять боль! В любви должно быть комфортно)) Удачи!

Вы правы Оле, спасибо вам, я очень не хочу тащить эту больную зависимость за собой как шлейф, но отделаться от нее никак не получается, просто напасть какая то...Перебробовала ВСЕ известные и новые методы, но они давали временный эффект. Все равно все мысли возвращаются к нему, будь он неладен.

Оле
#7

Мысли могут возвращаться, но они уже не должны причинять боли - это уже хорошо, если так получится!

А от вредных привычек избавляйтесь снова - вот Вам и первая цель на пути! ))

Гость
#8

Автор позвольте себе быть слабой.вы не обязаны смеятся и радоваться жизни если вам плохо.поверьте многие такое проходили и вы сможете.болеть будет еще одик точно если не влюбитесь в другого.все что с вами происходит это естественно и оно должно само пройти как рана которая должна затянуться.полечите свое сердечко помогите ему ухаживайте за ним .скоро оно снова будет здоровым и сильным и готово к любви

гость
#9
Sienna

ОЧень нужен ваш совет, я понимаю что тут куча тем уже была подобных... В этом году я встретила человека, которого полюбила, да так сильно что аж больно было рядом с ним находиться. Парень младше меня, мне 27, отношения были тяжелыми, ссоры , скандалы, слезы, истерики, эйфория, счастье, совершенно неподдающаяся описанию страсть. За три месяца я прожила отдельную жизнь. Моя жизнь с ним была адксим испытанием, но после того как он изменил мне и бросил меня, она вообще превратилась во что-то жуткое. Прошло уже 9 мес , позади 3 месяца глубокой депрессии, истощения, нестерпимой душевной боли, были встречи с ним, после котороых, я поняла что он не любит меня. Я читала что у многих девушек после подобных расставаний, жизнь вскоре меняется кардинально, они встречают правильного человека, и все плохое остается в прошлом. Но у меня никак не получается, не проходит и дня чтобы я не думала о нем, не плакала, я перепробовала все возможные варианты чтобы забыть, отпустить, смириться. Скажите девушки, а как у вас получалось двигаться дальше? Вычеркнуть человека из жизни? Перестать ждать чуда, что он вдруг появится на пороге? Самое ужасное, что я совсем потеряла веру, что для меня еще будет что-то хорошее , не говоря уже о том что встретится кто-то лучше его...Хотя всегда была неисправмиой жизнерадостной оптимисткой. Я не знаю как быть, умом все понимаю ,что не мое, что не судьба но как примирить это с сердцем..(((

ахахахаха, *** никого еще до добра не доводило. Береги честь с молоду!

Sienna
#10
Гость

Автор позвольте себе быть слабой.вы не обязаны смеятся и радоваться жизни если вам плохо.поверьте многие такое проходили и вы сможете.болеть будет еще одик точно если не влюбитесь в другого.все что с вами происходит это естественно и оно должно само пройти как рана которая должна затянуться.полечите свое сердечко помогите ему ухаживайте за ним .скоро оно снова будет здоровым и сильным и готово к любви

Спасибо вам за теплые слова, да это хорошо что период острой боли, когда дышать то трудно было, слезы текли ручьем, и просто нужно было как то выжить ....он уже позади. Просто я впервые столкнулась с таким сильным разочарованием, все во что я верила порушилось. В прошлый год я входила с таким хорошим настроем, я была уверена что наконец готова к переменам к лучшему, готова к любви. Я привела себя в форму, меня все вокруг вдохновляло, и что же я получила....вот уже год подходит к концу, и я уже не могу как ни старайся вернуть тот оптимизм, ту веру в лучшее будущее. Думаю конечно , время по о любому все вылечит, но я никак не могу смириться с потерянной разбитой мечтой, не могу смириться что я ошиблась, что его чувства прошли, это не укладывается в моей голове..он мне пишет теперь иногда, спрашивает как дела, я плачу, смотря на экран, но не отвечаю, потому что знаю, что начав общаться в той или иной форме, мне конец... Этот человек имеет на меня какое то магическое воздействие, с ним я совершенно теряю контроль, я к нему очень привязана, не смотря на то что мы давно не вместе. Самой страшно от того что пишу..

гость
#11

Это тебе урок , чтобы не обижала честных парней, которых заставила мучаться.

гость
#12

ПО ДЕЛОМ!!!

гость
#13
Sienna

Девочки, спасибо большое за отклики, я знаю что не я первая столкнулась с такой проблемой, просто была уверена что в силу своего характера справлюсь с ней быстрее и легче. А сейчас как то страшно, судя логике нашей любмой поговорке " что нас не убивает" я уже должна была стать сильнее, а у меня напротив все отрафировалось и я стала слабее чем была, все вредные привычки с которыми я так активно боролось, вернулись, все достижения обнулились, и как то не очень радужно внутри...

Буду надеяться что и на меня со временем снизойдет озарение...

озарение на тебя не сойдет , бугага

гость
#14

Вот и отмщение , а вы думали ничего не будет

гость
#15

И временем это не лечится , ПО ДЕЛОМ,

гость
#16

горькая расплата за подлый обман сель ави?)

гость
#17

аукнолось!

гость
#18

как ты с людьми - так и С ТОБОЙ!

гость
#19

ахахахахаха

Гость
#20

2156563095

ахахха пу.кан разорвало?

угомонись, юродивое))

Гость
#21

Вы созависимая. Вам лечиться надо у специалистов по таким проблемам, сами похоже не можете справится.

гость
#22
Гость

Вы созависимая. Вам лечиться надо у специалистов по таким проблемам, сами похоже не можете справится.

неа, не поможет , это КАПКАН

гость
#23

БЕРЕГИ ЧЕСТЬ С МОЛОДУ!!!

Мина
#24

Автор, меня тоже бросили после 2х лет отношений. Только у нас было все идеально, просто прекрасная сказка любви, собирались пожениться. Бросили предательки и без объяснений. Мне еще было обидно из-за того, что я думала что он меня искренне любит, а оказалось что нет..Я очень много плакала, я не могла поверить, я хотела умереть.. Но не умерла. Прошло 3 месяца и я жива и здорова(не считая потерянных нервов). Могу сказать что со временем действительно становится легче, начинаешь осознавать что это не твой человек был.. С каждым днем мне становится легче дышать.Процесс облегчения давно бы ускорился, если бы я не заходила на его страницу ВК. Не могу избавиться от этой дурацкой привычки. Но все же, я верю что любовь существует и мы когда-нибудь ее обязательно найдем и не потеряем!))

,,веарика!
#25

все будет хорошо. просто отпусти эту ситуацию,не зацикливайся на ней.и увидешь жизнь пойдет в гору.

Sienna
#26
Мина

Автор, меня тоже бросили после 2х лет отношений. Только у нас было все идеально, просто прекрасная сказка любви, собирались пожениться. Бросили предательки и без объяснений. Мне еще было обидно из-за того, что я думала что он меня искренне любит, а оказалось что нет..Я очень много плакала, я не могла поверить, я хотела умереть.. Но не умерла. Прошло 3 месяца и я жива и здорова(не считая потерянных нервов). Могу сказать что со временем действительно становится легче, начинаешь осознавать что это не твой человек был.. С каждым днем мне становится легче дышать.Процесс облегчения давно бы ускорился, если бы я не заходила на его страницу ВК. Не могу избавиться от этой дурацкой привычки. Но все же, я верю что любовь существует и мы когда-нибудь ее обязательно найдем и не потеряем!))

Мина, так приятно читать! Вы молодец, надо же так взяли себя в руки, я после трех месяцев уже год отойти не могу , а тут 2 года...

Очень странный поступок с его стороны, неужели он даже не объяснил причину?

Может еще вернется? все таки не так много времени прошло ,чтобы чувства угасли..

Sienna
#27
,,веарика!

все будет хорошо. просто отпусти эту ситуацию,не зацикливайся на ней.и увидешь жизнь пойдет в гору.

Спасибо Веарика, я как могу пытаюсь заполнить эту пустоту, работой, учебой, танцами, стараюсь занимать себя тем что я так люблю... но очень странно ,что все это как то утратило прежний смысл..., мне очень страшно что я никогда больше не смогу испытать подобных чувств, не смогу открыть свое сердце, не встречу человека, ради которого я захочу меняться и менять, я не могу избавиться от мысли что он мне идеально подходил, мы были даже внешне похожи, я очень тоскую по нему, знаю что тем самым не помогаю себе, лишь удерживаю себя в этом горе, но ничего пока не могу поделать. Он мне как под кожу въелся(((

Одна надежда - время. Кстати про ВК, он сам оттуда удалился, поэтому я ничего не могу про него знать. Но и это особо не помогает(

Мина
#28
Sienna

Мина, так приятно читать! Вы молодец, надо же так взяли себя в руки, я после трех месяцев уже год отойти не могу , а тут 2 года...

Очень странный поступок с его стороны, неужели он даже не объяснил причину?

Может еще вернется? все таки не так много времени прошло ,чтобы чувства угасли..

он не объяснился. просто по смс написал что у него искра прошла и попросил дать ему время 2 недели подумать типа. Я сказала думай, но не выдержала и сама написала на 2й день. А он даже ничего не ответил. Тогда я дала слово что не буду больше писать ему. И через 2 недели тоже ничего не сказал, время подумать это отмазка была чтоб со мной не объясняться.. Но потом я сама выяснила что он с другой заобщался. Мне было так больно, у меня в груди все болело и раздирало. Я даже могла на улице остановиться и разрыдаться от горя. Большое спасибо подруге, она каждый вечер выгуливала меня и в чувство приводила. Сейчас тоже болит, но уже не так))) Так что, автор.. Давайте жить дальше, Вы и я не одиноки, много таких как мы.. И они говорят что пережили.. Значит и мы переживем=)

Нет
#29

Мне тоже ничего не помогает

Sienna
#30
Нет

Мне тоже ничего не помогает

а у вас какая ситуация?

Armande
#31

Не хочу никого обидеть, но это не любовь, а психическое заболевание, невроз, любовная зависимость, или наркоманическая любовь, или obssesive love disorder, вещь того же сорта, что алкоголизм и наркомания. Со мной тоже такое было - огромная мучительная всепоглощающая страсть. Но сейчас пелена спала с моих глаз, и эта страсть превратилась в то, чем она и была на самом деле - пустая сухая кочерыжка. Тоже слёзно любила жаловаться друзьям о своей "великой сильной любви", и лишь потом поняла, как это неприлично - все равно что на людях свои язвы расчёсывать. Настоящая любовь - это ненавязчивое, доброе, радостное чувство, оно возникает постепенно, не за один день, из общих ценностей и интересов. Любовь и зависимость - это как сёстры-близнецы, очень похожие внешне, но абсолютно противоположные по содержанию. Одна созидает, а другая разрушает.

sienna
#32
Armande

Не хочу никого обидеть, но это не любовь, а психическое заболевание, невроз, любовная зависимость, или наркоманическая любовь, или obssesive love disorder, вещь того же сорта, что алкоголизм и наркомания. Со мной тоже такое было - огромная мучительная всепоглощающая страсть. Но сейчас пелена спала с моих глаз, и эта страсть превратилась в то, чем она и была на самом деле - пустая сухая кочерыжка. Тоже слёзно любила жаловаться друзьям о своей "великой сильной любви", и лишь потом поняла, как это неприлично - все равно что на людях свои язвы расчёсывать. Настоящая любовь - это ненавязчивое, доброе, радостное чувство, оно возникает постепенно, не за один день, из общих ценностей и интересов. Любовь и зависимость - это как сёстры-близнецы, очень похожие внешне, но абсолютно противоположные по содержанию. Одна созидает, а другая разрушает.

Вы абсолютно правы, и я все это на уровне разума понимаю и осознаю... скажите как вам удалось избавиться от этой зависимости и сколько времени на это ушло?

Armande
#33

Я сидела в наркоманической любви 2 с лишним года, а потом увидела простого человека - не рокового красавца, как мой объект, но того, кто, несмотря на тяжёлое физическое увечье, был весёлым, остроумным и жизнерадостным. Контраст был слишком велик, и у меня, как у Кая, выпал из глаз осколок кривого зеркала, и я увидела вещи в их настоящем виде. Увидела, что из самого обычного подлеца и эгоиста сотворила себе какого-то идола, а он тянул с меня деньги, он способен лишь использовать других людей. Очень рекомендую книгу "Синдром Мэрилин Монро", там расписано всё про эти вещи.

sienna
#34
Armande

Я сидела в наркоманической любви 2 с лишним года, а потом увидела простого человека - не рокового красавца, как мой объект, но того, кто, несмотря на тяжёлое физическое увечье, был весёлым, остроумным и жизнерадостным. Контраст был слишком велик, и у меня, как у Кая, выпал из глаз осколок кривого зеркала, и я увидела вещи в их настоящем виде. Увидела, что из самого обычного подлеца и эгоиста сотворила себе какого-то идола, а он тянул с меня деньги, он способен лишь использовать других людей. Очень рекомендую книгу "Синдром Мэрилин Монро", там расписано всё про эти вещи.

Ничего себе! Вы прям моего красавца описали... с теми же характеристиками

Спасибо вам огромное, обязательно почитаю

Armande
#35

Ну вот видите, какое совпадение :) мой супчик тоже младше меня был. Я потом думала над всем этим и поняла, в чём тут фишка - в чём причина пылкого интереса к нему с первого взгляда и жгучей страсти со второго. Меня в детстве отторгали и не любили родители, а он как раз воплощает в себе черты их обоих. Подсознание стремится к знакомым детским переживаниям, даже если они плохие, а кроме того, оно надеется залечить старые травмы на новом уровне, если свершится чудо и он полюбит тебя. Но это тоже невозможно, потому что он так же неспособен любить тебя, как и они. Книгу обязательно прочтите в Инете, она великолепна!

Гость
#36

у меня было тоже самое 20 лет!. после этого образовалась пустота.

Sienna
#37

Armande,

Поразительно просто!, и у меня именно так же, он воплощал совершенное подобие ( как внешне так и внутренне), образ отчима, такого брутального и эмоционально недоступного, которого я очень болялась и все детство хотела завоевать его любовь и расположение. В результате он нас бросил с мамой и выгнал. И вот этот мой товарищ, я как увидела его, так на уровне запаха даже потянуло к нему как магнитом, я поняла что пропала, от первого же взгляда и первого танца. Это так страшно.. Я все это понимаю, и по 500 раз проанализировала, но видимо что-то все равно отсается, раз не дает мне принять это всем нутром и отработать эти моменты...

Sienna
#38
Гость

у меня было тоже самое 20 лет!. после этого образовалась пустота.

А сейчас вам сколько?

У меня тоже пустота, и кажется что это теперь навсегда...с возрастом такие истории гораздо хуже переносятся((Психика уже не такая гибкая, в 20 лет мне пережить такое было гораздо проще, казалось что все самое хорошее все равно впереди...

Armande
#39

Даа, 20 лет в зависимости - это сильно! Sienna, вам всего 27, вы очень молоды. Мне 32, и жизнь только начинается! Здесь главное - РАБОТА НАД СОБОЙ и ИЗМЕНЕНИЕ. Никогда не поздно изменить свою жизнь, но лучше раньше. Может, сегодня? Сейчас. Нужно убрать все вещи, связанные с ним, удалить все фото и контакты (если вы этого ещё не сделали). Не надо делать вид, что нет горя и депрессии - они были и будут какое-то время, с этим просто надо жить. Постоянно быть на улице, с людьми. Пойти на курсы актёров, веселящих больных детей, сажать лес, тушить лесные пожары... да что я расписываю, всё это в книгах есть. И это только начало пути.

Armande
#40

Нам с вами брутальные красавцы противопоказаны - нам нужны на самом деле совсем другие - добрые, милые, скучные, пресные парни... Мой знатно умел пускать пыль в глаза - хорошо одевался, спортивный, деловой, самостоятельный, умный... Но нечестный, скупой, на работе обманывал людей, девушкам разбивал сердца... в общем, моральный урод. Подруги все советовали отправить мерзавца в сад, но до поры до времени я была глуха к голосу разума.

Гость
#41

У меня тоже такое было. Человек воплощал в себе образ моего отца...

Чувства были просто нереальные. Но потихоньку я начала видеть вещи в истинном свете, без розовых очков (спасибо моему разуму за это!).

Все пройдет, Автор! человек не может всю жизнь прожить на таком изломе! все наладится! надо просто подождать! удачи Вам и всех благ!

Гостья
#42

Согласна ,что это не зависимость , а следствие развратной жизни. И очень радует , что жизнь рано или поздно наказывает развратниц , чтобы они душевно помучались и через это стали чище.

Гостья
#43

Вас бросили , потому Вы невоспитаны и это заслужили. С воспитанной и порядочной девушкой такого бы не случилось , потому что это невозможно .

sienna
#44

"[quote="Гостья"]Вас бросили , потому Вы невоспитаны и это заслужили. С воспитанной и порядочной девушкой такого бы не случилось , потому что это невозможно .[\/quote]\n
\n
Уважаемая, такое может случиться с любым человеком, и дело тут не в воспитании..."

sienna
#45

"[quote="Armande"]Нам с вами брутальные красавцы противопоказаны - нам нужны на самом деле совсем другие - добрые, милые, скучные, пресные парни... Мой знатно умел пускать пыль в глаза - хорошо одевался, спортивный, деловой, самостоятельный, умный... Но нечестный, скупой, на работе обманывал людей, девушкам разбивал сердца... в общем, моральный урод. Подруги все советовали отправить мерзавца в сад, но до поры до времени я была глуха к голосу разума.[\/quote]\n
Armande, у меня муражки по коже от ваших описаний, такое ощущение что мы с одним и тем же персонажем встречались... или же этот типаж мужиков- они все одинаковые, просто 100 процентное попадание и по поведению и по самой ситуации.."

sienna
#46

"[quote="Armande"]Нам с вами брутальные красавцы противопоказаны - нам нужны на самом деле совсем другие - добрые, милые, скучные, пресные парни... \n
\n
Вот с этим мне труднее всего смириться, тут вы абсолютно правы и жизнь сама мне пытается это показать, такие мужчины есть в моей жизни и очень долго и преданно любят, но мне с ними никак... \n
Я прочитала половину книги и прекрасно понимаю почему...\n
"

Гость
#47
Sienna

Спасибо вам за теплые слова, да это хорошо что период острой боли, когда дышать то трудно было, слезы текли ручьем, и просто нужно было как то выжить ....он уже позади. Просто я впервые столкнулась с таким сильным разочарованием, все во что я верила порушилось. В прошлый год я входила с таким хорошим настроем, я была уверена что наконец готова к переменам к лучшему, готова к любви. Я привела себя в форму, меня все вокруг вдохновляло, и что же я получила....вот уже год подходит к концу, и я уже не могу как ни старайся вернуть тот оптимизм, ту веру в лучшее будущее. Думаю конечно , время по о любому все вылечит, но я никак не могу смириться с потерянной разбитой мечтой, не могу смириться что я ошиблась, что его чувства прошли, это не укладывается в моей голове..он мне пишет теперь иногда, спрашивает как дела, я плачу, смотря на экран, но не отвечаю, потому что знаю, что начав общаться в той или иной форме, мне конец... Этот человек имеет на меня какое то магическое воздействие, с ним я совершенно теряю контроль, я к нему очень привязана, не смотря на то что мы давно не вместе. Самой страшно от того что пишу..

Да я вас понимаю сложно отказаться сразу от мечты мыслях чем то что вас связывало я сама такое прошла в прошлом году когда узнала что после расставания со мной мой мужчина через 2 месяца женился.Это был шок когда я увидела их общее фото у нее на странице вконтакте ,он ее до последнего держал в скрытых друзьях да и сейчас спустя год ни у него ни у нее нет ни одной обще й фотки как у влюбленных молодоженов.Все делал втихаря как крыса.А сколько слов любви и клятв было сколько драммы..чувство вины вызывал профессионально)Так что держитесь милая со всеми бывает такое в кого есть сердце и кто способен на чувства.

Гостья
#48
sienna

Уважаемая, такое может случиться с любым человеком, и дело тут не в воспитании...

Дело тут в развратной жизни.

Гостья
#49
sienna

Нам с вами брутальные красавцы противопоказаны - нам нужны на самом деле совсем другие - добрые, милые, скучные, пресные парни...



Вот с этим мне труднее всего смириться, тут вы абсолютно правы и жизнь сама мне пытается это показать, такие мужчины есть в моей жизни и очень долго и преданно любят, но мне с ними никак...

Я прочитала половину книги и прекрасно понимаю почему...

Потому что Ваше место в публичном доме? Говорят там неплохо зарабатывают...

бородино
#50

девушки, зря вы во всем вините себя. тут дело в мужиках, точнее в их сволочной сущности. поможет во всем этом только разочарование