Гость
Статьи
Как забыть …

Как забыть мужчину?если ты замужем за другим!

Мы коллеги, в серьезной большой организации. Устроилась в январе, летом он проявил ко мне интерес. Сначала это были подмигивания при встрече, потом при быстром разговоре спросил номер телефона, я дала. Стал писать. Я ответила один раз на "привет приятного аппетита" - "спасибо, Вам тоже".Мне 23 ему 40. Муж спалил,был серьезный разговор уладили. Потом выясняется что он не знал что я замужем.Я так поняла что он хотел со мной что-то замутить. Прекратились заигрывания такие явныес его стороны, остался легкий флирт. Иногда если есть возможность приобнимает. Он мне нравится, постоянно думаю о нем, что то фантазирую, хотя понимаю что на измену не способна. Как перестать думать о нем. Незнаю. Помогите советом.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1
Гость

Как забыть мужчину?если ты замужем за другим!

стукаться ап стену головой.

гость
#2

прямо моя история, только мне 26, ему 43, и все это началось задолго до замужества, но он женат

Гость
#3

сразу надо было говорить что замужем, а не телефончиками разбрасываться. а то вам буренкам пофлиртовать охота конфетки там цветочки, а потом как влюбитесь сами себе вымя грызете О.О ЧТО ДЕЛАТЬ??? а мужик плюнул, заставил себя забыть и пошел кадрить следующую))))

Гость
#4
Гость

сразу надо было говорить что замужем, а не телефончиками разбрасываться. а то вам буренкам пофлиртовать охота конфетки там цветочки, а потом как влюбитесь сами себе вымя грызете О.О ЧТО ДЕЛАТЬ??? а мужик плюнул, заставил себя забыть и пошел кадрить следующую))))

и брак под хвост

*забыл добавить

Штучка
#5

Блин, я сперва прочла: "как забыть мужчину, если ты замужем за ним" :))))

#6

Ваш муж-Ваш родной человек, а 40-летний коллега всего лишь иллюзия, которая хочет молодое тело! Не разменивайтесь!

Гость
#7

Как забыть-Перестать думать о другом..все элементарно Ватсон. Все только в вашей голове!

Не помогает это-представьте как муж даст вам пинка если узнает о вашем флирте

Не помогает и это-крути роман ,муж бросит и этот тоже мужик бросит как наиграется,сразу ВСЕ и прочухаете.

Гость
#8

А ещё лучше все мужу расскажите он уйдет сразу и вы уже будете думать как мужа вернуть а не о левом мужике.100%

#9

Мужчину-то забыть не проблема. Проблема, как теперь мужа полюбить взад? И зачем он теперь нужен?

Гость
#10
Гость

Он мне нравится, постоянно думаю о нем, что то фантазирую, хотя понимаю что на измену не способна. Как перестать думать о нем. Незнаю. Помогите советом.

В ваших рассуждениях вы отталкиваетесь от ошибочных установок.

На измену неспособны только девушки, у которых муж был первым мужчиной. У всех остальных, смена мужчины никакого отвращения не вызывает. Они к этому привычны, поэтому легко меняют как мужей, так и партнёров в браке.

Это похоже на ложь: трудно солгать только первый раз, а потом враньё не вызывает затруднений.

Не зря говорят, что институт брака это узаконенная проституция.

Варианта
#11
Гость

А ещё лучше все мужу расскажите он уйдет сразу и вы уже будете думать как мужа вернуть а не о левом мужике.100%

Суперрр идея!!:)

Жена
#12

У меня ситуация хуже. Лет пять назад мутила с парнем.До серьезного не дошло. Просто встречи поцелуи обьятия и совместный отдых. Влюбилась как *****. А потом узнала что у него девушка есть и у нее за спиной он крутил роман со мной. Конечно обидно было. Когда спросила почему не сказал что есть девушка,ответ меня убил. "Тебе не нужно было этого знать". Я тогда два года пыталась его забыть. На время прекратили общение. Потом общались как друзья. Я даже знала с кем он встречается. Это была уже другая девушка и я общалась с ее бывшим парнем, к которому она и вернулась. Потом долгое время. У меня появился парень и мы встречались уже три года. Решили пожениться. Все хорошо прошло. Сьездили заграницу в свадебное путешествие. Вернулись. Прошел месяц и тут я вдруг узнаю что тот парень женился. Написала и поздравила. И каково же было мое удивление, когда я узнала что женился он в тот же день что и мы. На протяжении уже двух месяцев мне он снится. Не знаю почему. Последний раз вообще что то невероятное приснилось. В конце сна он предложил мне быть его женой, на что я ответила что муж меня убьет. После этих снов мне плохо. Я об этом человеке не думаю и редко его вижу. Но после этих снов я просыпаюсь с полным равнодушием к мужу. Может мне к астрологу сходить или к гадалке какой? Это же не просто так.

MargoMagia
#15

Хочу выразить огромную благодарность, и сказать большое спасибо Маргарите, моей тезке за помощь!Ко мне вернулся мой любимый человек всего через месяц после обращения к Маргарите!Спасибо огромное этому отзывчивому и доброму человеку
Надеюсь, она поможет и Вам! Она так же делает рассорки и чистку негативной энергетики Вот её электронный адрес:
margo.krasovskaya.65@mail.ru

гость06
#16

А меня совсем другой случай но по этой же теме. Была замужем. с Мужем разошлась, остался общий ребенок, но люблю его. На зло ему выскочила замуж и родила ребенка. но мысли о бывшем не дают нормально жить, он мне снится все время. С нынешним мужем отношения не складываются: он выпивает, секс раз в 2 месяца, он на меня все время орет и оскорбляет. Хочу от него уйти. Еще и бывший приезжает собирать своего ребенка, глаза мозолит. Не знаю как разойтись с мужем и нужно ли? общему ребенку всего 6 месяцев.Может бывшему предложить отношения без обязательств? Он вообще на меня в обиде, даже не здоровается, но уверена что он будет не против. Если да, то как?

Гость
#18

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: