Гость
Статьи
Нет парня в 21 год.

Нет парня в 21 год.

Почему? Не знаю в своем окружении ни одну девушку у которой бы не было парня. Вообще таких не знаю. Вокруг даже на улице просто посмотришь все идут парами, любые, глупые, умные, красивые, страшные, все счастливы. Почему у меня судьба одиночки на всю жизнь?

Лиза
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лет до 25 встретишь. в жизни всегда так бывает, если в чем-то долго не везет, потом обязательно повезет по-крупному, что сама не будешь верить своему счастью

Марина
#2

попробуйте сами завязать знакомство..или если есть человек, который вам нравится, сделайте первый шаг и начните общаться с ним) не ждите подарков судьбы)) это всё ерунда, потому что мужчину в наше время нужно иногда пнуть под зад

Прохожий
#3

Лиза: Вам надо выбирать из нескольких вариантов

1. Оставить всё как есть и ждать пока кавелер сам заведется. Это в любом случае рано или поздно произойдет - даже тараканы при желании в доме заводятся, не то, что мужчины.

2. Начать более интенсивно его искать. Проявлять инициативу самой: клубы, курсы, форумы, сайты знакомств...

3. Понизить планку требований к потенциальному кавалеру

Из предложенных вариантов самым бесперспективным является первый. Если рассчитывать исключительно на удачу, кавалер может "самозавестись" уже после того как Вы понизите планку. К тому же, век девушек достаточно недолог и спрос на них очень быстро падает по мере приближения к 30 годам (представляю какой вой поднимут по поводу этого утверждения местные клуши).

Всех достойных либо разберут те, что побойчее, либо Вы перестанете представялять для них интерес.

Самый перспективный, на мой взгляд, найте себе взрослого приятеля (благо многим взрослым мужчинам нравятся молодые) и уже в его компании искать себе что-то приличное среди ровесников. У любого взрослого мужчины полно других знакомых мужчин, среди которых неизбежно будет какой-то процент холостых...

Татьяна
#4

в 21 жизнь только начинается. не кисни, живи и радуйся. парням нравятся жизнерадостные девушки.

#6

С чего Вы взяли, что у Вас судьба одиночки,да еще и на всю жизнь?Не накручивайте себя))И кто Вам сказал,что все пары счастливы?Это совершенно не так)Тем более множество пар,которых связывает не любовь,а какие-то другие свои цели.А вы встретите еще своего человека))Жизнь только начинается)))

!
#7

_не парься,мне 26,умница,красавица с хор.статусной работой прочей атрибутикой успешности и тоже нет парня)

!
#8
Гость

лет до 25 встретишь. в жизни всегда так бывает, если в чем-то долго не везет, потом обязательно повезет по-крупному, что сама не будешь верить своему счастью

Я тоже так думаю,всему свое время,не разменивайся!)

!
#9
Марина

попробуйте сами завязать знакомство..или если есть человек, который вам нравится, сделайте первый шаг и начните общаться с ним) не ждите подарков судьбы)) это всё ерунда, потому что мужчину в наше время нужно иногда пнуть под зад

Фигня,раньше так делала,чем больше пинаешь,тем больше упираются,думая,что у тебя 'последняя электричка".

гость
#10

И у меня нет парня,вчера расстались-теперь одна,мне 26.

!
#11
Прохожий

Лиза: Вам надо выбирать из нескольких вариантов

1. Оставить всё как есть и ждать пока кавелер сам заведется. Это в любом случае рано или поздно произойдет - даже тараканы при желании в доме заводятся, не то, что мужчины.

2. Начать более интенсивно его искать. Проявлять инициативу самой: клубы, курсы, форумы, сайты знакомств...

3. Понизить планку требований к потенциальному кавалеру



Из предложенных вариантов самым бесперспективным является первый. Если рассчитывать исключительно на удачу, кавалер может "самозавестись" уже после того как Вы понизите планку. К тому же, век девушек достаточно недолог и спрос на них очень быстро падает по мере приближения к 30 годам (представляю какой вой поднимут по поводу этого утверждения местные клуши).

Всех достойных либо разберут те, что побойчее, либо Вы перестанете представялять для них интерес.



Самый перспективный, на мой взгляд, найте себе взрослого приятеля (благо многим взрослым мужчинам нравятся молодые) и уже в его компании искать себе что-то приличное среди ровесников. У любого взрослого мужчины полно других знакомых мужчин, среди которых неизбежно будет какой-то процент холостых...

Клуши как вы высказались,как раз те,кто думает что бабий век до 30,а потом пенсия,надеюсь я понятно выразилась.

Прохожий
#12
!

Клуши как вы высказались,как раз те,кто думает что бабий век до 30,а потом пенсия,надеюсь я понятно выразилась.

Не слишком понятно. Разве что Вы искренне верите в существование слова "клуш" мужского рода. Так сказать, самец клуши...

Не такой, как все
#13
!

ПрохожийЛиза: Вам надо выбирать из нескольких вариантов

1. Оставить всё как есть и ждать пока кавелер сам заведется. Это в любом случае рано или поздно произойдет - даже тараканы при желании в доме заводятся, не то, что мужчины.

2. Начать более интенсивно его искать. Проявлять инициативу самой: клубы, курсы, форумы, сайты знакомств...

3. Понизить планку требований к потенциальному кавалеру



Из предложенных вариантов самым бесперспективным является первый. Если рассчитывать исключительно на удачу, кавалер может "самозавестись" уже после того как Вы понизите планку. К тому же, век девушек достаточно недолог и спрос на них очень быстро падает по мере приближения к 30 годам (представляю какой вой поднимут по поводу этого утверждения местные клуши).

Всех достойных либо разберут те, что побойчее, либо Вы перестанете представялять для них интерес.



Самый перспективный, на мой взгляд, найте себе взрослого приятеля (благо многим взрослым мужчинам нравятся молодые) и уже в его компании искать себе что-то приличное среди ровесников. У любого взрослого мужчины полно других знакомых мужчин, среди которых неизбежно будет какой-то процент холостых...Клуши как вы высказались,как раз те,кто думает что бабий век до 30,а потом пенсия,надеюсь я понятно выразилась.

Да ладно.

Вот мне 35, для меня тридцатилетняя девушка - это верхняя планка возраста.

Я от 25 до 28 смотрю.

!
#14
Прохожий

Не слишком понятно. Разве что Вы искренне верите в существование слова "клуш" мужского рода. Так сказать, самец клуши...

Внимательно читайте "клуши,как вы выразились..", где в моём тексте указано на половую идентификацию этих самых "клуш"?

Если ещё понятнее,"как раз клуши и думают что бабий век до 30", персонально вы в этом тексте не упоминаетесь.

!
#15
Не такой, как все

!ПрохожийЛиза: Вам надо выбирать из нескольких вариантов

1. Оставить всё как есть и ждать пока кавелер сам заведется. Это в любом случае рано или поздно произойдет - даже тараканы при желании в доме заводятся, не то, что мужчины.

2. Начать более интенсивно его искать. Проявлять инициативу самой: клубы, курсы, форумы, сайты знакомств...

3. Понизить планку требований к потенциальному кавалеру



Из предложенных вариантов самым бесперспективным является первый. Если рассчитывать исключительно на удачу, кавалер может "самозавестись" уже после того как Вы понизите планку. К тому же, век девушек достаточно недолог и спрос на них очень быстро падает по мере приближения к 30 годам (представляю какой вой поднимут по поводу этого утверждения местные клуши).

Всех достойных либо разберут те, что побойчее, либо Вы перестанете представялять для них интерес.



Самый перспективный, на мой взгляд, найте себе взрослого приятеля (благо многим взрослым мужчинам нравятся молодые) и уже в его компании искать себе что-то приличное среди ровесников. У любого взрослого мужчины полно других знакомых мужчин, среди которых неизбежно будет какой-то процент холостых...Клуши как вы высказались,как раз те,кто думает что бабий век до 30,а потом пенсия,надеюсь я понятно выразилась.

Да ладно.

Вот мне 35, для меня тридцатилетняя девушка - это верхняя планка возраста.

Я от 25 до 28 смотрю.

Рада за Вас!но вы один из миллиарда на земле.

Грею пятки у батареи
#16

Я Вас понимаю, Лиза. Мне 20 лет. За собой ухаживаю, работаю + из финансово обеспеченной семьи - за деньгами мужчины не гонюсь, стараюсь развиваться как личность, в виду своей профессии (художник по костюмам и декорациям в театре) много общаюсь с людьми, лицо вроде не кирпичом, НО НИКТО не проявляет знаков внимания. Я уже переживать начинаю - может что со мной что-то не так.

кузькина мать
#17

счастливая вы, никто ещё мозги не за...ахал! Радуйтесь жизни, потом вспоминать будете зто беззаботное время.

Гость
#20

11. ! | 06.12.2013, 00:03:11 [1159880515]

Прохожий

Лиза: Вам надо выбирать из нескольких вариантов

1. Оставить всё как есть и ждать пока кавелер сам заведется. Это в любом случае рано или поздно произойдет - даже тараканы при желании в доме заводятся, не то, что мужчины.

2. Начать более интенсивно его искать. Проявлять инициативу самой: клубы, курсы, форумы, сайты знакомств...

3. Понизить планку требований к потенциальному кавалеру

Из предложенных вариантов самым бесперспективным является первый. Если рассчитывать исключительно на удачу, кавалер может "самозавестись" уже после того как Вы понизите планку. К тому же, век девушек достаточно недолог и спрос на них очень быстро падает по мере приближения к 30 годам (представляю какой вой поднимут по поводу этого утверждения местные клуши).

Всех достойных либо разберут те, что побойчее, либо Вы перестанете представялять для них интерес.

Самый перспективный, на мой взгляд, найте себе взрослого приятеля (благо многим взрослым мужчинам нравятся молодые) и уже в его компании искать себе что-то приличное среди ровесников. У любого взрослого мужчины полно других знакомых мужчин, среди которых неизбежно будет какой-то процент холостых...

Клуши как вы высказались,как раз те,кто думает что бабий век до 30,а потом пенсия,надеюсь я понятно выразилась.

так оно и есть. До 30 без особых проблем можно найти бездетного холостяка и создать хороший союз. После 30 остаётся выбирать среди неликвида, (на который никто не позарился),старых холостяков (с кучей наплодившихся в голове тараканов и поверивших в собственную исключительность). Или подбирать чужие объедки: разведенцев (с прицепами и проблемами да с негативным опытом семейной жизни) или вдовцов.

Вот и выходит, что всё надо делать вовремя.

Я замуж после 40 вышла. Но таких немного. Так что плавали, знаем.

Jane
#21

Лиза,у меня так же. мне 21.отношения были, но все заканчивались внезапно и для меня весьма болезненно. как я только в себе не копалась,что да как и почему) видимо,в нашем возрасте остаётся только ждать и верить в лучшее)хотя,часто никакой малейшей надежды уже нет)

пп
#22
Лиза

Почему? Не знаю в своем окружении ни одну девушку у которой бы не было парня. Вообще таких не знаю. Вокруг даже на улице просто посмотришь все идут парами, любые, глупые, умные, красивые, страшные, все счастливы. Почему у меня судьба одиночки на всю жизнь?

лпп, никого не интересуют встречи, все сидят в одиночках, а кто нет тот хвастается, а сама встречается с гомиком или с многоженцем, у мужчин нет необходимости а вы все тащите тащите. Он сбежит чере змесяц, встречаются только ради маскировки или от стыда что подумают что ты ***.

пп
#23

так оно и есть. До 30 без особых проблем можно найти бездетного холостяка и создать хороший союз. После 30 остаётся выбирать среди неликвида, (на который никто не позарился),старых холостяков (с кучей наплодившихся в голове тараканов и поверивших в собственную исключительность). Или подбирать чужие объедки: разведенцев (с прицепами и проблемами да с негативным опытом семейной жизни) или вдовцов.

Вот и выходит, что всё надо делать вовремя.

Я замуж после 40 вышла. Но таких немного. Так что плавали, знаем.[/quote]

лпп, найти мужчину который хотел бы жениться? чушь. Женятся для вида, как жанна бадоева и ее муж алан, и чисто для маскировки что я не г... а все равн о видно, другой прием- шантаж залета, тут брак может продержаться лет 5, и то от страха тюрьмы

Гость
#24

21 год-это ещё не страшно . У меня мама одна была до 28 лет и выжила как-то . Я тоже сначала переживала сильно , что мне уже 19 и никого нет , но сейчас успокоилась . Вот если к 30 годам так и будет , то буду переживать .

Katerina
#25

Мне 21, а отношений толком так и не было и секса не было, с 14 лет такое происходит, парень напишет, а я от встречи отказалась, вот он мне внешне не понравился, потом в 16 повстречалась немного не мое, в 18 случилось такое же, парень тоже был 3 дня ,все поняла,что не мое,мне,вообще,все какие-то одинаковые попадались,а теперь мне 21 и я сижу и думаю,что я все в жизни упустила, в итоге одна и так и ничего и не добилась.вот *****!!!

Гость
#26
Марина

попробуйте сами завязать знакомство..или если есть человек, который вам нравится, сделайте первый шаг и начните общаться с ним) не ждите подарков судьбы)) это всё ерунда, потому что мужчину в наше время нужно иногда пнуть под зад

ну так это может оказаться ему и вовсе не нужно. смысл знакомиться с тем, кому ты заведомо не нравишься

#27

Девушки, я парень, кому интересно сбрасывайте свою фотку на почту aloosst@mail.ru , а я вам свою, возможно внешне понравимся друг другу и что-то у нас получится дальше, ничего плохого в том, что девушка девственница не вижу совсем. Мне сейчас 21, меньше чем через пол года 22 будет, люди говорят , что выгляжу хорошо, преуспеваю в работе, учебе, раньше занимался спортом, но вот происходит так, что, если мне нравится девушка, то я ей не нравлюсь и наоборот, если я нравлюсь девушке, то она мне нет, из-за этого тоже отношений не было, а спать с кем-то просто ради того, чтобы спать с кем-то не хотел.

АЛЕСЬКА
#28
Прохожий

Лиза: Вам надо выбирать из нескольких вариантов
1. Оставить всё как есть и ждать пока кавелер сам заведется. Это в любом случае рано или поздно произойдет - даже тараканы при желании в доме заводятся, не то, что мужчины.
2. Начать более интенсивно его искать. Проявлять инициативу самой: клубы, курсы, форумы, сайты знакомств...
3. Понизить планку требований к потенциальному кавалеру
Из предложенных вариантов самым бесперспективным является первый. Если рассчитывать исключительно на удачу, кавалер может "самозавестись" уже после того как Вы понизите планку. К тому же, век девушек достаточно недолог и спрос на них очень быстро падает по мере приближения к 30 годам (представляю какой вой поднимут по поводу этого утверждения местные *****).
Всех достойных либо разберут те, что побойчее, либо Вы перестанете представялять для них интерес.
Самый перспективный, на мой взгляд, найте себе взрослого приятеля (благо многим взрослым мужчинам нравятся молодые) и уже в его компании искать себе что-то приличное среди ровесников. У любого взрослого мужчины полно других знакомых мужчин, среди которых неизбежно будет какой-то процент холостых...

АЛЕСЬКА
#29
Прохожий

Лиза: Вам надо выбирать из нескольких вариантов
1. Оставить всё как есть и ждать пока кавелер сам заведется. Это в любом случае рано или поздно произойдет - даже тараканы при желании в доме заводятся, не то, что мужчины.
2. Начать более интенсивно его искать. Проявлять инициативу самой: клубы, курсы, форумы, сайты знакомств...
3. Понизить планку требований к потенциальному кавалеру
Из предложенных вариантов самым бесперспективным является первый. Если рассчитывать исключительно на удачу, кавалер может "самозавестись" уже после того как Вы понизите планку. К тому же, век девушек достаточно недолог и спрос на них очень быстро падает по мере приближения к 30 годам (представляю какой вой поднимут по поводу этого утверждения местные *****).
Всех достойных либо разберут те, что побойчее, либо Вы перестанете представялять для них интерес.
Самый перспективный, на мой взгляд, найте себе взрослого приятеля (благо многим взрослым мужчинам нравятся молодые) и уже в его компании искать себе что-то приличное среди ровесников. У любого взрослого мужчины полно других знакомых мужчин, среди которых неизбежно будет какой-то процент холостых...

Девушка, вам не кажется, что вы размышляете легкомысленно и корыстно приближаясь к девушке легкого поведения, а не к человеку способному давать советы.Аналогично даю вам совет:пересмотрите свои стереотипы

Гость
#30
Не такой, как все

Да ладно.

Вот мне 35, для меня тридцатилетняя девушка - это верхняя планка возраста.

Я от 25 до 28 смотрю.

Почему интересно?

Гость
#30

Мне 21год,а у меня нету парня и раньше тоже не было.Как я не посмотрю на прохожих все идут счастливыми парами(

Гость
#29

Дур - много, умных, живущих в одиночестве и наслаждающихся свободой - мало.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: