Гость
Статьи
нет парня 3 года

нет парня 3 года

Нет парня уже 3 года. И интима тоже уже 3 года нет. Как жить и что делать?!

клубничка
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а у меня парня нету уже 23 года как.. с рождения..

Гость
#2

Зачем он вам,нет парня,нет проблем.

любимый
#3

в магазине можно преобрести резинового друга, как раз для таких тяжелых случаев.

Акунаматата
#4

искать ,сьездить на отдых там завести курортный романчик)) ъоть секс будет на время!

Гость
#5

Жить!че делать..)))

любимый
#6
Акунаматата

искать ,сьездить на отдых там завести курортный романчик)) ъоть секс будет на время!

зачем куда то ехать, сходи к соседу.

Акунаматата
#7
любимый

зачем куда то ехать, сходи к соседу.

сосед страшный

любимый
#8
Акунаматата

сосед страшный

тебе же не детей с ним растить.

#9

у меня тоже и ничего))

#10

только у меня девушки

Гость
#11

У меня 4 года нет ни того, ни другого.
Капец, скоро умру.

Ищите парня. И я тоже буду искать.

Гость
#12
Акунаматата

сосед страшный

Авторша небось тоже не красавица.

Александр
#13

Возьми кредит qrvote.ru и едь на отдых, там найдешь обязательно

любимый
#14
Гость

У меня 4 года нет ни того, ни другого.
Капец, скоро умру.

Ищите парня. И я тоже буду искать.

такие страшные чтоли, даже на трax нет желающих?)

любимый
#15

наверно девочки-инвалиды, грешно над такими смеяться.

Апрель
#16
Гость

У меня 4 года нет ни того, ни другого.
Капец, скоро умру.

Ищите парня. И я тоже буду искать.

Господи, девушки, а что ж вы все эти года делали?)

Злата
#17

Ну я до 27 лет жила без секса и не не умерла ведь,) и не страшная я вовсе,наоборот даже,просто лишь бы с было не хотелось,а потом встретила мужа и закрутилось...И у вас все будет!

любимый
#18
Апрель

ГостьУ меня 4 года нет ни того, ни другого.

Капец, скоро умру.


Ищите парня. И я тоже буду искать.

Господи, девушки, а что ж вы все эти года делали?)

пальчик натирали о густую растительность.

любимый
#19

стиральный порошок "апрель", а я сок "любимый")

Апрель
#20
любимый

стиральный порошок "апрель", а я сок "любимый")

Нет такого порошка, есть месяц) иди спи уже

любимый
#21
Апрель

Нет такого порошка, есть месяц) иди спи уже

есть такой порошок, я где то видел. ты вроде давно на вумане, гадю не видела? а то может померла делая очередной аборт.

Апрель
#22
любимый

есть такой порошок, я где то видел. ты вроде давно на вумане, гадю не видела? а то может померла делая очередной аборт.

Бывает она, но щас чего-то все разбежались.

Апрель-Кристальная чистота
#23

Я есть, я не могу не есть

ghost
#24

Апрель, чего не спишь ?

Апрель
#25
ghost

Апрель, чего не спишь ?

Уже сплю)

любимый
#26
ghost

Апрель, чего не спишь ?

негде.

любимый
#27

порошок, сок и мороженное "гост")

София
#28
Злата

Ну я до 27 лет жила без секса и не не умерла ведь,) и не страшная я вовсе,наоборот даже,просто лишь бы с было не хотелось,а потом встретила мужа и закрутилось...И у вас все будет!

Тупизна!!!

катюша
#29

самотык спасет

Сергей
#30
Гость

У меня 4 года нет ни того, ни другого.
Капец, скоро умру.

Ищите парня. И я тоже буду искать.

Я парень. Те-же проблемы. Надумаете умирать, меня с собой возьмите. Я тоже хочу...

Гость
#31
клубничка

Нет парня уже 3 года. И интима тоже уже 3 года нет. Как жить и что делать?!

Страшная? Нет некрасивых женщин, есть мало выпить. Правда есть такие, что столько не выпьешь.

Julia
#32

А сколько вам лет? За 3 года вообще никто не нравился? Пыталась? На свидании ходили, где-то знакомились?

Гость
#33

девчонки, а кто-нибудь заказывал мальчика по вызову? я серьезно. вот хочется просто чтоб все было красиво, сделал все как мне хочется... и не надо париться новым знакомством, мучиться стоит ли, а так мальчик профессионал сделает все как надо, удовольствие получу и свободен, никаких обязательств, не надо париться: почему он не звонит и т.д.
как вообще это происходит? к себе домой я не хочу такого мальчика приглашать, по саунам всяким тоже не хожу... как все организовать-то?

Гость
#34
Гость

девчонки, а кто-нибудь заказывал мальчика по вызову? я серьезно. вот хочется просто чтоб все было красиво, сделал все как мне хочется... и не надо париться новым знакомством, мучиться стоит ли, а так мальчик профессионал сделает все как надо, удовольствие получу и свободен, никаких обязательств, не надо париться: почему он не звонит и т.д.
как вообще это происходит? к себе домой я не хочу такого мальчика приглашать, по саунам всяким тоже не хожу... как все организовать-то?

снимите номер или квартиру посуточно

любимый
#35
Гость

девчонки, а кто-нибудь заказывал мальчика по вызову? я серьезно. вот хочется просто чтоб все было красиво, сделал все как мне хочется... и не надо париться новым знакомством, мучиться стоит ли, а так мальчик профессионал сделает все как надо, удовольствие получу и свободен, никаких обязательств, не надо париться: почему он не звонит и т.д.
как вообще это происходит? к себе домой я не хочу такого мальчика приглашать, по саунам всяким тоже не хожу... как все организовать-то?

наконец то девочки поняли, что за секс нужно платить. кстати, мужские услуги дороже женских)

Гость
#36

и сколько интересно стоит?))
хочется чтоб качественно...

любимый
#37
Гость

и сколько интересно стоит?))
хочется чтоб качественно...

интернетом пользоваться умеешь? вот там и наведи справки)

любимый
#38
Гость

и сколько интересно стоит?))
хочется чтоб качественно...

и, кстати, торг уместен) можно существенно подвинуть в цене если "предприниматель" трудится на себя а не от салона.

Сергей
#39
Гость

девчонки, а кто-нибудь заказывал мальчика по вызову? я серьезно. вот хочется просто чтоб все было красиво,

Для этого не обязательно заказывать специалистов. Достаточно иметь своего мужчину, обязательно любимого. Ну и чтобы он тоже любил. Тогда и удовольствие по нужде будет почти каждый день. Ещё и задаром.
Конечно если ваша внешность позволяет быть привлекательной.

Лика
#40

при чем тут секс?? и самотык не в тему?? у меня тоже 2 года никого не было. мне ворбще секс не нужен, лишь бы было с кем поговорить, погулять и поделиться мыслями, друга по духу так сказать. пару раз только в клубах знакомилась, и ещё знакомый алкаш на свиданку пытался звать. а вчера подружка пыталась познакомить меня с парнем который участвовал, точнее "присутствовал" в групповом изнасиловании (оправдан), я испугалась и не пошла на свидание.

Anton
#41

Статистика по северной Америке у каждой женщины было 5-8 мужчин. © Durex sex survey

Anton
#42

81% женщин мастурбируют. Книга Робина Бейкера Постельные войны

Гость
#43
Сергей

Ищите парня. И я тоже буду искать. Я парень. Те-же проблемы. Надумаете умирать, меня с собой возьмите. Я тоже хочу...

Тоже парня ищешь?

Гость
#44
Гость

У меня 4 года нет ни того, ни другого.
Капец, скоро умру.

Ищите парня. И я тоже буду искать.

Как искать-то будете?Налепите надпись: Ищу парня!" на лоб и будете так ходить))))))))))?

Гость
#45

а что страпон купить себе нельзя что ли что за ***** вопросы

СМ
#46

Значит Вам не очень-то и надо, уж если честно... да и усилия какие-то для изменения ситуации Вам прикладывать лень. Человек такое существо, которое терпит покуда терпимо.

Milanka
#47

Не отчаивайтесь! Нужно просто работать над собой. Есть много секретов, всех и не перечислишь. Есть проверенные средства, хорошие парикмахеры и косметологи, которые сделают вас УХОЖЕННОЙ. Мужчины будут заглядываться.

Если хотите, постараюсь помочь психологически, расскажу, как стать красивой. Заходите на сайт alinatesler.ru

керыкер
#48
Гость

а что страпон купить себе нельзя что ли что за ***** вопросы

Погугли хоть что такое страпон, а то сам не знает, советчик тоже мне...

Гость
#49

А что если страшная, то ***** баться нельзя? Мужики же страшные и старые ***** бутся и с красивыми. Почему-то их никто не спрашивает: ты чё страшный? ***** нет дешевой, доступной проституции для баб?! Мужики думают, что нам не надо, итак все дают, так ведь не дают ни фига те, что вдувабельные. И почему бабам приходится так много бабла на мужиков тратить: тоники, крема для лица по 1000-4000,гели, скрабы, муссы, лаки, макияжи, маникюры... А толку нет, все равно не дают, может лучше напрямую деньги им платить.

Гость
#50
любимый

наконец то девочки поняли, что за секс нужно платить. кстати, мужские услуги дороже женских)

Дороже потому что вы *** вообще не умеете🤣🤣🤣 бллл зато каждый аполлоном себя мнит, а в жизни как тюлень трепыхается

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: