Гость
Статьи
Нет парня в 24 года. …

Нет парня в 24 года. Уже начинать покупать котов?

Мне совсем скоро будет 24 года. На самом деле, ещё будучи ребёнком, я мечтала, чтобы именно в 24 я начала уже семейную жизнь. Но вот незадача, парня у меня до сих пор нет. Не то, что его не было никогда. Мне нравились мальчики. Была безответная любовь в школе. В университете были частые мимолётные встречи, которые я бы отношениями не назвала. Но все эти начинания парней я сводила на нет, понимая, что это просто не мой человек. И так раз за разом. На последнем курсе университета (мне было почти 20) я серьезно задумалась на тему того, что серьёзных отношений у меня не было. А вот уже и молодость заканчивается 😅 Говорят же, что универ — это лучшие годы жизни. Тогда всем моим одиноким подругам нравился один парень, но я знала, что ему симпатична я. Вот так мы и начали отношения, скажем, по моей инициативе. Я взахлёб пробовала все то, что хотела пробовать в отношениях, и вот за 3 месяца мои розовые очки разбились. Я поняла, что совсем не люблю именно этого человека, а просто хотела отношений не важно с кем. Я думала, что смогу его полюбить, но ничего не вышло. И снова, не мой человек. Вот после этих отношений я решила уважать чужое время, как я уважаю своё, и не давать ложных надежд парням. Так я и начала просто гулять с парнями, но ни к чему серьёзному в дальнейшем не это не приводило, так как я всегда даю заднюю. И вот мне уже почти 24, а парня нет. Мне очень стыдно, когда меня в этом упрекают, ведь в этой проблеме на самом деле только моя вина. Все мои друзья в шоке, что я до сих пор одна, потому что я была одной из самых популярных девочек в универе, да и в принципе сейчас пользуюсь успехом у противоположного пола. Завышенных планок у меня нет, как и низкой самооценки. Просто никто не нравится. Что посоветуете? Или уже записывать себя в вечных одиночек?)
#отношения  #парень #девушка

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что сказать: зажралась от внимания просто вот и все

Гость
#2

Попробуйте вибратор ТУРБО 3000, с усилителем и турбонаддувом, что придаст свежести вашей вагине

Гость
#3

Один в один также. Это такой тип девушек какой-то, мы вечно перебираем… Никогда не начнём отношения « абы с кем» , я не знаю к чему эту приведёт.
Мне тоже летом 24😜

Гость
#4
Гость

Один в один также. Это такой тип девушек какой-то, мы вечно перебираем… Никогда не начнём отношения « абы с кем» , я не знаю к чему эту приведёт.
Мне тоже летом 24😜

Подруга такая же и тоже одна. Тоже красотка)

Гость
#5

В 24 пора задуматься о сбережениях на старость, хорошей работе или повышения квалификации.

#6

вы уже ответили на свой вопрос. Подсказываю - "просто никто не нравится".

Ну и? Зачем себя мучать и заставлять кого-то искать, чтобы каким-то там друзьям угодить? Вам парень нужен для себя или для друзей?

Гость
#7

"На последнем курсе университета (мне было почти 20) я серьезно задумалась на тему того, что серьёзных отношений у меня не было. А вот уже и молодость заканчивается!!!" Комедия да и только. У вас жизнь только начинается, можно сказать ещё детство почти.

Авиатор
#9

Это значит, что Вы не повзрослели. Так бывает: у некоторых женщин уже шея птеродактиля, а мозги как у гимназистки. Ребенок в детском магазине ведёт себя так же: куча игрушек, а он не знает, какую выбрать. Когда Вы сможете конкретно определиться, чего по-настоящему хотите, муки выбора закончатся. Нет - ну что ж, кормить бездомных кошек у подъезда тоже благородное дело

Василий
#10

Вы не котов, а мужа ищите. Поезжайте туда, где много мужчин. Устраивайтесь на заводы и иные предприятия...

ЧелЛов ★ ★ ★
#11

Тему не читал, но скажу по заголовку, теткам котов нужно покупать после 28 лет, не раньше.

Лентяй Диванушко
#12

Если до сих пор любви не было, то и не будет. Просто ты человек уравновешенный, а не эмоционально возбуждаемый.

Август
#13

У вас есть завышенные ожидания, уважаемый автор, вы ждете "своего человека". Это образ популярного (среди женщин) искусства, а не реальной жизни.

Гость
#14

Возраст ни о чем, почти детство.

НО с психологическими загонами рекомендую сходить к психологу. Не в смысле что вы ненормальная, нет. Просто он вам поможет разобраться в себе.

Гость
#15

Пока рановато. Да и зачем покупать? Деньги лишние? Их на авито и в городских районных группах полно.

Вальхалла
#16
Гость

Пока рановато. Да и зачем покупать? Деньги лишние? Их на авито и в городских районных группах полно.

Не надо покупать! Полно никому не нужных котят, нагулянных кошками неосторожных хозяев.

Гость
#17
ЧелЛов ★ ★ ★

Тему не читал, но скажу по заголовку, теткам котов нужно покупать после 28 лет, не раньше.

Не. Я замуж в 33 вышла. Котов нужно поквпать, когда сорок стукнет.

Гость
#18
Вальхалла

Не надо покупать! Полно никому не нужных котят, нагулянных кошками неосторожных хозяев.

Когда даже у кошки личная жизнь насыщеннее, чем у тебя....🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: