Гость
Статьи
беспокоится о бывшей

беспокоится о бывшей

я с МЧ относительно недавно, чуть более месяца. до этого он встречался с девушкой (3 мес. после расставания очередного с ней же, в целом встречались 4 года). Расстались на плохой ноте, не общаются. В принципе, того что я "заменитель" не боюсь - у меня отношений не было давно, и кто знает, куда нас этот роман выведет. Тем более парень на мой взгляд отличный - умный, красивый, с машиной и постоянной работой.
Недавно сидели в кафе и тут звонит брат его бывшей и говорит, что она пропала куда-то, мой аж в лице изменился, стал общаться с ним и сказал что будет искать. Мадам в итоге нашлась, но мне непонятно - так за бывшую "кровопийцу" переживать?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
каша с маслом
#1
Гость

мне непонятно - так за бывшую "кровопийцу" переживать?

это любимая "кровопийца" )

автор
#2

каша с маслом, с любимыми НЕ РАССТАЮТСЯ же)

он рассказал мне, что их отношения себя исчерпали уже давно, и он сам не знает зачем согласился их восстанавливать последний раз.

привычка, не больше имхо

спелый рис
#3

наверное это тот редкий случай, когда расстаются и с любимыми. "мой аж в лице изменился, стал общаться с ним и сказал что будет искать" - это что по-вашему, если не чувства?

каша с маслом
#4
автор

каша с маслом, с любимыми НЕ РАССТАЮТСЯ же)

он рассказал мне, что их отношения себя исчерпали уже давно, и он сам не знает зачем согласился их восстанавливать последний раз.

привычка, не больше имхо

ну, то, что он рассказал, надо на 10 делить.. если они тыщу раз сходились-расходились, там еще далеко до конца.

автор
#5
каша с маслом

ну, то, что он рассказал, надо на 10 делить.. если они тыщу раз сходились-расходились, там еще далеко до конца.

а когда будет недалеко до конца?

жвачка
#6

ладно, автор, успокойтесь. если мне позвонят родственники кого-то из бывших, скажут что человек пропал, я тоже буду переживать, хотя к бывшим чувств нет, да и не было, кроме симпатии и влюбленности.

переживать за пропавшего человека и оказывать помощь в его поисках, если вас об этом просят - нормальное адекватное поведение.

я уверена, что если на ваших глазах что-то случится с чужим человеком, то вы не пройдете зевая мимо. а если это не чужой, то как тогда можно быть равнодушным?

это мое понимание его поведения. бывшая же явно чего-то добивается. не думаю, что она случайно "пропала", а ее брат "случайно" позвонил вашему мч и попросил его помочь. девушка напоминает о себе.

автор
#7

6, точно!!! успокоили, спасибо)

каша с маслом
#8
автор

каша с маслом



ну, то, что он рассказал, надо на 10 делить.. если они тыщу раз сходились-расходились, там еще далеко до конца.

а когда будет недалеко до конца?

да кто ж их знает? )

если вы довольны своей ролью "заменителя", то должны спокойно относиться к тому, что он к ней опять вернется.

Сосна
#9

Да, может, он просто по-человечески испугался за нее. Я бы тоже очень испугалась, если бы мой бывший, или кто-то из моих знакомых, пропал без вести. Нет к бывшему никаких чувств давным-давно, но не хочу слышать о нем ничего плохого.

Возможно, кстати, брат бывшей не случайно Вашему позвонил, а по ее наводке. Не дают забыть, так сказать. Вообще странно это как-то, когда братья-сестры бывших звонят, как к себе домой. Возможно, эта мадам узнала о его новых отношениях с Вами и будет теперь постоянно ему напоминать.

Да все эти общения с бывшими, возрождения былой любви происходят только по инциативе баб. Мужики, даже если и любили, но ленивы, быстро забывают и привыкают к новым отношениям (как дети). А бабы сами о себе бывшим напоминают, тормошат их.

Сосна
#10
жвачка

ладно, автор, успокойтесь. если мне позвонят родственники кого-то из бывших, скажут что человек пропал, я тоже буду переживать, хотя к бывшим чувств нет, да и не было, кроме симпатии и влюбленности.

переживать за пропавшего человека и оказывать помощь в его поисках, если вас об этом просят - нормальное адекватное поведение.

я уверена, что если на ваших глазах что-то случится с чужим человеком, то вы не пройдете зевая мимо. а если это не чужой, то как тогда можно быть равнодушным?

это мое понимание его поведения. бывшая же явно чего-то добивается. не думаю, что она случайно "пропала", а ее брат "случайно" позвонил вашему мч и попросил его помочь. девушка напоминает о себе.

Написала свой пост, не прочитав Вашего. У нас с Вами мысли по этой теме один-в-один.

автор
#11

Да все эти общения с бывшими, возрождения былой любви происходят только по инциативе баб. Мужики, даже если и любили, но ленивы, быстро забывают и привыкают к новым отношениям (как дети). А бабы сами о себе бывшим напоминают, тормошат их.

Соснааа, нет) у меня наоборот всегда было - бывшие САМИ появляются в моей жизни, и когда у меня всё-привсё налаживается и все ранки затягиваются - ломятся в дверь. какая уж там лень)))

жвачка
#12
Сосна

жвачкаладно, автор, успокойтесь. если мне позвонят родственники кого-то из бывших, скажут что человек пропал, я тоже буду переживать, хотя к бывшим чувств нет, да и не было, кроме симпатии и влюбленности.

переживать за пропавшего человека и оказывать помощь в его поисках, если вас об этом просят - нормальное адекватное поведение.

я уверена, что если на ваших глазах что-то случится с чужим человеком, то вы не пройдете зевая мимо. а если это не чужой, то как тогда можно быть равнодушным?

это мое понимание его поведения. бывшая же явно чего-то добивается. не думаю, что она случайно "пропала", а ее брат "случайно" позвонил вашему мч и попросил его помочь. девушка напоминает о себе.

Написала свой пост, не прочитав Вашего. У нас с Вами мысли по этой теме один-в-один.

:)))))

#13

за 4 года стали уже родными людьми, тяжело за 3 месяца резко оборвать все, что их связывало. там и чувства скорее всего остались

если вам симпатичен этот парень, то продолжайте встречаться, но будьте готовы к тому, что он опять вернется к бывшей

Чупакабра
#14

Какая бы бывшая девушка не была,она девушка и оскорблять никого не нужно!

То что он волнуется за неё не значит что он готов вернуться к ней и тд. Пойми что человек с которым его связывали отношения не может за 3 месяца стать чужим,

Ты ,милая не злись,это нормально,просто он не бессердечный у тебя)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: