Гость
Статьи
Очень стесняюсь!

Очень стесняюсь!

Завтра будем жарить шашлыки с парнем у него дома.он пригласил еще своих друзей.Друга с девушкой,они все друзья с детства.А я очень стеснительная.Как мне вести себя,чтоб не показаться зажатой и недружелюбной?О чем говорить?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Симона
#1

Говорите о чем думаете, ну конечно в рамках разумного, Старайтесь быть веселой. Это всего лишь такие же люди, как и вы, со своими тараканами в голове и переживаниями)) Проще будьте и улыбайтесь)

Оксана
#2

Веди себя расслаблено и дружелюбно

Гость
#3

Спасибо!Я просто уже знакомилась с его семьей.Как же меня колотило потом,когда на улицу вышла))

Jane
#4
Гость

Завтра будем жарить шашлыки с парнем у него дома.он пригласил еще своих друзей.Друга с девушкой,они все друзья с детства.А я очень стеснительная.Как мне вести себя,чтоб не показаться зажатой и недружелюбной?О чем говорить?

ой,тут сложно какой-то рецепт дать.тут по ситуации смотреть надо. если человек неразговорчивый-то ему за вечер ничто не поможет. попробуйте раскрепоститься,но только не ляпните глупостей. и мило улыбайтесь-это всегда идёт в плюс)

каша с маслом
#5
Гость

Спасибо!Я просто уже знакомилась с его семьей.Как же меня колотило потом,когда на улицу вышла))

ну, не съели ведь? и эти не съедят )

сос-е в терновнике
#6
каша с маслом

ну, не съели ведь? и эти не съедят )

канешн не съедят,тем более у них шашлыки будут.

расслабься автор))

Гость
#7

Постоянно улыбайтесь, отвечайте на вопросы. Выпейте, чтобы расслабиться, но не увлекайтесь!

Гость
#8

Перед походом туда выпей 300 г. коньяка.

Акунчик красотунчик:))
#9

мда

#10

блин а как дома пожарить шашлыки? в квартире? как это технически? Я тоже так хочу!

Гость
#11

о чём говорить найдётся по ходу дела, уж поверьте, наблюдал со стороны такую же ситуацию, только я был одним из друзей :) главное не переживать по этому поводу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: