Гость
Статьи
Очень стесняюсь....

Очень стесняюсь....

Мне очень нравится один парень, но я его очень стесняюсь.Он сам тоже не особо активный. Я даже боюсь с ним сесть рядом и заговорить.Получается общаться только на темы учебы, а хочется большего...)) Как перебороть свой страх?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Булавка+
#1

вас расслабит небольшое количество алкоголя

Булавка+
#2

валерьянки

Булавка+
#3

валокордина

Булавка+
#4

травки

DST
#5

всё вместе :)

опа
#6

в таком возрасте инициативу со стороны девочки, парни воспринимают не правильно. Лучший способ, попросить подружку шепнуть ему что он нравится, но инициатива должна быть от него.

Гость
#7

Обычно после месяца ежедневного траха стеснительность даже у самых скромных куда-то девается.

ъАсёл
#8

(6) смотря кто он. если ботан, то правильно воспримет :)

Рупрeхт
#9

Выпить вместе тыщу грамм, само все пойдет.

опа
#10

А..не факт. Ботан тоже пацан. Сразу подумает что он крутой чувак и начнет мозг парить. Хвастаться..Вообще девочкам надо избегать отношений с ровесниками. Для ровесников есть девочки по младше.

Гость
#11

Да уж, выпить самое то. И накуриться. А потом в школе на биологии рядом сесть и сказать "ты мне нравишшшшшься" ))))))))

автор
#12

11,да мы уже не школьники. нам по 20 лет.

Света....
#13

ну тем более если вы не школьники, уже лучше.Перебороть сой страх можно лишь одним способом- это воспринимать его как обычного однокурсника и не делать из него кого-то особенного. Сядь возле него ( и не бойся он тебя не укусит ггг) и пообщайся с ним на разные темы.

Света....
#14

*свой страх

дарья
#15

5)))))))))))))

злая
#16

ну волки, напали на ребенка

Она ПРАВДА стесняется.

Пытайся, будет косо в первый раз, ничего страшного- будет легче во второй!

Удачи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: