Гость
Статьи
Он и не думал …

Он и не думал жениться!

девочки, поддержите. встречались 2 года. любовь с моей стороны искренняя..сам говорил о будущем, детях, совместном проживании. я всегда была ЗА, но гражданским браком не живу-для меня это неприемлемо. все с кем я встречалась когда-то серьезно предлагали руку и сердце. сожительство я не приемлю. он знал это и говорил что все будет на законных основаниях. и полгода тишина. стала намекать, спрашивать. отшучивался и говорил все будет. спрашивал сколько детей я бы хотела и говорил что не позволит мне работать, буду сидеть с детьми. вчера был серьезный разговор, так как ничего не меняется. и вот что я узнала: он никогда не думал о женитьбе. жениться он не собирается. если я не приемлю гражданский брак, то могу просто приезжать к нему на выходные. дети ему не особо и нужны. никакие кольца он покупать не собирался. хотя 2 раза намекал чтобы я выбирала и он их купит...я растоптана, время потеряно а любовь вдруг улетучилась в туже минуту.. в душе пустота. я вела себя спокойно и поблагодарила за откровенность. доехала домой и полночи прорыдала..зачем было врать? зачем водить меня за нос, ему просто было удобно? он не хочет разрывать отношения...а я пока ничего не соображаю. ничего не хочу, но и продолжать эти отношения тоже не хочу..поддержите, посоветуйте как быть и что делать..

Анна
1 834 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

Да не ревите!

Зпбейте на него. Это его проблемы, а не ваши

Лал
#2

так как вам нужна была свадьба, то вам и надо было делать предложение ему, а не намёки дурацкие делать

88 lvl
#3

сколько лет мужчинке?

Анна
#4

у нас правда все было хорошо. я испытывала огромную нежность, уважение и любовь к этому человеку. замуж выйти не панацея. я хотела за любимого. я хотела от него, любимого деток, которые так будут похожи на него. он это все знал, поддерживал и говорил об этом. когда встречались сначала, ни о каком замужестве речь не шла. я не вешалась, мало того, 4 мес.после знакомсва не позволяла интима. я нормальная, воспитанная молодая женщина из нормальной семьи, с в.о, с нормальной работой, не нищебродка - все заработано и все есть (я про мат.блага). т.е. нет у меня корысти.

Он сам стал поднимать вопросы совместного будущего, детей и проч. еще год назад. Сам признался что любит, хотя я влюбилась быстрее, но молчала, потому что не хотела навязываться или выглядеть глупо..ну зачем все эти разговоры были в пользу бедных? зачем знакомил с родителями? раньше говорил что никого не знакомит с мамой. вот собирусь жениться - тогда и познакомлю. Сам предложил с мамой познакомиться.

зачем все это было????? кто-то может мне объяснить? он обычный среднестатистический молодой мужчина без проблем, детей, разводов. я была замужем, детей и проблем тоже никаких нет. обеспечена..это я пишу чтобы не обвинили меня в меркантильности. выгляжу хорошо - в ресторане вино не приносят без паспорта)) при нем даже так было недавно, мы смеялись...

#5

Умора. "Он не хочет разрывать отношения". От большой любви, автор, правда?

Анна
#6
Фиксация

Умора. "Он не хочет разрывать отношения". От большой любви, автор, правда?

ему наверное просто удобно. выодить в свет с симпотичной, умной девушкой. секс есть всегда и проч...

ему 34, всегда жил с мамой. купил квартиру, говорил после ремонта переедет и приведет меня туда. спрашивал хочу ли я этого. у меня своя квартира, машина и проч..дело не в этом.

Загадка
#7

Что тут скажешь, мч - подлец, вы - жертва, такова жизнь

Анна
#8
Лал

так как вам нужна была свадьба, то вам и надо было делать предложение ему, а не намёки дурацкие делать

дело не в свадьбе. он вообще не хочет ставить никакой штамп в паспорт..а дети..говорит если получатся нечаянно - женится. а так еще неизвестно, получатся или нет..может с намеком на мой возраст? я на 5 лет моложе его..

предложение делать должен он а не я..я бы вообще глупо выглядела сейчас. он сам говорил о семье. и я завела разговор потому, что ничего не меняется, только говорильня.

Анна
#9

я вчера рыдала ночью, звонила сестре и только и могла сказать в трубку "он подлец"..больше ничего не приходит на ум...он меня обманывал, но я не понимаю зачем??? ведь если бы не эти его разговоры, у нас быб были легкие отношения, и я бы знала что он не жених. и искала бы мужа! а от этого бы ушла или осталась бы в дружеских отношениях. не морочалась бы его проблемами, не переживала бы за него..и проч

Гость
#10

В смысле "зачем"? Сама не понимаете? Ему-то все круто и удобно. А вообще я не очень понимаю женщин вроде вас (т.е. большинство), у которых первостепенная в жизни цель - замуж. Успокойтесь, расслабьтесь. прекратите охотиться на мужиков с целью женитьбы. И сами увидите, что все будет. У вас же есть в жизни какие-то еще цели и интересы, я надеюсь.

Анна
#11

я была замужем и это не самоцель! до него мне предлагал мужчина замуж, но я не хотела. не мой был человек и мы расстались. с этим мужчиной я захотела все позже, где-т через год встреч, когда искренне сильно влюбилась.

88 lvl
#12

у меня аналогичная ситация была...

только я потратила на него пять лет. ПЯТЬ, АВТОР!

не хочет жениться, штамп, быть в системе :DDDD

подруга посоветовала сделать приворот, мол, быстро очухается. но я чот не хочу...

#13
Анна

ему наверное просто удобно. выодить в свет с симпотичной, умной девушкой. секс есть всегда и проч...

Да уж не "наверно", автор, а так и есть. Хорошо, что вы это осознаете.

Вам сейчас надо оборвать все связи, он, весьма вероятно, зашевелится, и сунет вам кольцо. Но если вы в итоге поженитесь, вы всегда будете знать, что вас не хотели. Ну и зачем такое счастье?

Крокодильчик в пальто
#14

Может, он думал о женитьбе, хотел этого, поэтому разговоры и вел. А теперь вот..передумал...(((

Анна
#15

вчера сказал что НИКОГДА НЕ ДУМАЛ ЖЕНИТЬСЯ.

88 lvl
#17

никогда не говори никогда

Анна
#18

сам начал разговоры что еиу жениться пора и как я на это смортю. скоко я детей хочу - говорил когда мы полгода встречались только! я еще подумала:"вок какой замечательный молодой человек, нацеленный на семью")))) смешно..

Виктория
#19

Он вас не любит! Почему так сделал? Надеялся, что вы поведётесь. И вы повелись! Ему не нужны обязательства: чуть что и в кусты! Другую себе присматривает, вы для него - запасной вариант. Если согласитесь на его условия - дальше будет ещё больнее.

Гость
#20

Анна, обещать - не значит жениться. И у вас настолько сильное желание выйти замуж, что вы любого мужчину отвратите от себя. Вы сейчас можете сказать, что ничего подобного, не хочу, мол, просто гражданский брак не приемлю. Но это не так. Все, что вы написали, это именно желание выйти замуж. А все это , что вы там интима сразу не позволяли, не сожительствуете- не имеет в глазах мужчины никакой ценности. Мужчины не дураки, они прекрасно понимают манипуляции женские.

Анна
#21

его мама на даче летом говорила что надо любить друг друга и жуть уже вместе. внуков хочет. на что я ей культурно ответила что гражданский брак не приемлю. если мужчина готов брать ответственность за семью, он женится. а если не готов - то зачем мне с таким мужчиной жить? она промолчала. я думаю может она его настроила? он купил квартиру, типа теперь то жених хоть куда..куда ему спешить?

вчера даже говорил мне о некоторых женщинах, которые цепляются за более-менее подходящих женихов, если не удалось найти алигархов, и пытаются их оженить..освоить так сказать хоть какой то мало-мальский чужой бюджет)))

я приняла это на свой счет..хотя это не так. он стал отнекиватьс, что ничего не имел ввиду...но не спроста все это

88 lvl
#22

Аня, они все так говорят, чтоб девушка неприступной не была. редко, кто сразу может правду озвучить.

почитайте статьи в инете "игры, в которые играют тёлки" и сделайте выводы. я прочитала и поняла, что была для него именно такой, на всё готовой и смотрящей в рот тёлкой

Анна
#23
Гость

Анна, обещать - не значит жениться. И у вас настолько сильное желание выйти замуж, что вы любого мужчину отвратите от себя. Вы сейчас можете сказать, что ничего подобного, не хочу, мол, просто гражданский брак не приемлю. Но это не так. Все, что вы написали, это именно желание выйти замуж. А все это , что вы там интима сразу не позволяли, не сожительствуете- не имеет в глазах мужчины никакой ценности. Мужчины не дураки, они прекрасно понимают манипуляции женские.

ну и гулял бы! у меня тоже были поклонники. так он захотел серьезных отношений. говорил что ценит во мне порядочность, верность, немиркантильность.

да, я хотела замуж за него, потому что любила и хотела с ним семью. что в этом плохого????

Анна
#24
Гость

Анна, обещать - не значит жениться. И у вас настолько сильное желание выйти замуж, что вы любого мужчину отвратите от себя. Вы сейчас можете сказать, что ничего подобного, не хочу, мол, просто гражданский брак не приемлю. Но это не так. Все, что вы написали, это именно желание выйти замуж. А все это , что вы там интима сразу не позволяли, не сожительствуете- не имеет в глазах мужчины никакой ценности. Мужчины не дураки, они прекрасно понимают манипуляции женские.

у меня ДО него были предложения о замужестве. если бы хотела тупо замуж -вышла бы. я искала СВОЕГО человека. нашла...и кажется ошиблась

Анна
#26

так сейчас надеется что после НГ я либо все-таки перееду к нему на новую квартиру просто жить..либо буду Ездить к мену. спросил вчера: что для меня менее неприемлемо?

кошмар!

Анна
#27

мало того, он ездит ко мне когда ему удобно. в мою квартиру. я живу одна в большой..

я никого сюда не таскала никогда. это не дом свиданий. я думала все серьезно...

Гость
#28
Анна

ну и гулял бы! у меня тоже были поклонники. так он захотел серьезных отношений. говорил что ценит во мне порядочность, верность, немиркантильность.

да, я хотела замуж за него, потому что любила и хотела с ним семью. что в этом плохого????

Плохого ничего. Только он этого не хочет. Я вам написала, что не так вы делали в отношениях с этим мужчиной. А за других ваших женихов, который вам замуж предлагали, почему не пошли?

Анна
#29

поняла что не мое..хоть и любила. потому и не пошла. один был какой-то инертный и мало зарабатывал, другой слишком импульсивный и давил меня, хотя и была страсть. но предлагали и не раз. просто я не хочу тупо замуж. я поняла что с ними я не буду счастлива и разорвала отношения. с обоими в дружеских отношениях до сих пор.

с супругом тоже сама развелась. не жалею

Гость
#30

Автор, вам в 29 лет вино в ресторанах не приносят без паспорта???

Спасибо, хохотала.

Или вы в ресторане никогда не были?

Что-то ужасно неприятное есть в ваших постах - безграмотная, навязчивая, не умеющая расставить правильные приоритеты.

И самое главное - в таком почтенном возрасте за столько времени даже не сообразить, что мужик и вовсе не собирается жениться на вас.

Гость
#31
Анна

у меня ДО него были предложения о замужестве. если бы хотела тупо замуж -вышла бы. я искала СВОЕГО человека. нашла...и кажется ошиблась

Вот и в чем смысл того, что вы сейчас спрашиваете про своего молодого человека. Если бы да кабы. Вы хотите замуж, очень. Если бы не хотели, проблем бы не было.

Анна
#32

я хочу полноценную семью и детей. не вижу ничего в этом ужасного.

Гость
#33
Гость

Вот и в чем смысл того, что вы сейчас спрашиваете про своего молодого человека. Если бы да кабы. Вы хотите замуж, очень. Если бы не хотели, проблем бы не было.

Так она и не скрывала, что хочет замуж. В чем преступление? Это он ее за нос водил. А чтобы выйти замуж, надо это тщательно скрывать? Бред какой-то.

Гость
#34
Анна

поняла что не мое..хоть и любила. потому и не пошла. один был какой-то инертный и мало зарабатывал, другой слишком импульсивный и давил меня, хотя и была страсть. но предлагали и не раз. просто я не хочу тупо замуж. я поняла что с ними я не буду счастлива и разорвала отношения. с обоими в дружеских отношениях до сих пор.

с супругом тоже сама развелась. не жалею

Как это не мое, хотя и любила? Ну сколько раз предлагали то? Когда так говорят, предлагали и не раз, значит не предлагали ни разу. Так что , всего вам хорошего, больше ничего вам писать не буду, вранье ваше тоже читать не хочу.

Анна
#35
Гость

Аннапоняла что не мое..хоть и любила. потому и не пошла. один был какой-то инертный и мало зарабатывал, другой слишком импульсивный и давил меня, хотя и была страсть. но предлагали и не раз. просто я не хочу тупо замуж. я поняла что с ними я не буду счастлива и разорвала отношения. с обоими в дружеских отношениях до сих пор.

с супругом тоже сама развелась. не жалею

Как это не мое, хотя и любила? Ну сколько раз предлагали то? Когда так говорят, предлагали и не раз, значит не предлагали ни разу. Так что , всего вам хорошего, больше ничего вам писать не буду, вранье ваше тоже читать не хочу.

не читайте. я думаю головой, за кого идти, а за кого не стоит, хотя и люблю. благо уже 1 развод за плечами.

Анна
#36

видеть я его сейчас не хочу..ничего с ним не хочу. рыдала не из-за того, что замуж не выйду, а из-за того что играл на моих чувствах и морочил голову 2 года. почему он так поступил - не понимаю искренне.

Гость
#37
Гость

Так она и не скрывала, что хочет замуж. В чем преступление? Это он ее за нос водил. А чтобы выйти замуж, надо это тщательно скрывать? Бред какой-то.

А вы то что за бред пишите? Какое преступление? Не скроешь своего сильного желания выйти замуж, хоть тресни. Никак не удастся.

рыжая
#38

не соглашайтесь

рыжая
#39

не соглашайтесь

Анна
#40

за кольцами в магаз посылал, типа выбери дорогая, скинь ссылочку, а я заеду куплю нам кольца. как дура в ювелирном выбирала..2 раза! 2 раза говорил и 2 раза не покупал..ха-ха..реально я дура!

Анна
#41

зачем ему то все это нужно было??? зааачеем?????

Гость
#42
Гость

А вы то что за бред пишите? Какое преступление? Не скроешь своего сильного желания выйти замуж, хоть тресни. Никак не удастся.

А почему девушка должна это скрывать в принципе? Так она тем более замуж не выйдет, только время будет терять. Нафиг надо?

#43
Анна

видеть я его сейчас не хочу..ничего с ним не хочу. рыдала не из-за того, что замуж не выйду, а из-за того что играл на моих чувствах и морочил голову 2 года. почему он так поступил - не понимаю искренне.

Потому что нравились. Потому что хотелось проводить с вами время. А к вам по-другому подъехать нельзя было. Всё очень просто.

Анна
#44

но это же подло!!!!

Озорная Свинья
#45
Гость

Автор, вам в 29 лет вино в ресторанах не приносят без паспорта???

Спасибо, хохотала.

Или вы в ресторане никогда не были?

Что-то ужасно неприятное есть в ваших постах - безграмотная, навязчивая, не умеющая расставить правильные приоритеты.

И самое главное - в таком почтенном возрасте за столько времени даже не сообразить, что мужик и вовсе не собирается жениться на вас.

воооот...плюсуюсь люто и яростно....никаким хорошим образованием от автора и не пахнет.

Гость
#46
Анна

видеть я его сейчас не хочу..ничего с ним не хочу. рыдала не из-за того, что замуж не выйду, а из-за того что играл на моих чувствах и морочил голову 2 года. почему он так поступил - не понимаю искренне.

Угу. Самой себе то не ври.

Анна
#47

он звонил ночью и утром. я не общаюсь. мне стало противно еще тогда, когда я все это услышала. хотелось встать и уйти. но я решила уйти достойно. сказала спасибо за все, попрощалась и уехала. терпела до дома чтобы не расплакаться. больно

Анна
#48

я не прошу совета: "Что делать?". понятно что ничего. еси судьба, будет другой любящий мужчина. за этого я цепляться не буду..

я просто хочу понять почему так? за что? или просто поддержать.

на гадости я отвечать не буду, поверьте больно вы мне не сделаете, меня они не цепляют сейчас

#49
Анна

но это же подло!!!!

Представляете, есть на свете подлецы. Есть обманщики, убийцы, насильники, воры. Люди разные. Не все честные и благородные. Чему вы удивляетесь?

Анна
#50

он такой спокойный, любящий и заботливый был...никогда бы не подумала