Гость
Статьи
Не понимаю этих …

Не понимаю этих мужчин!

Всем привет :) Ни как не могу понять что вообще произходит и что человек вообще хочет... Начну с самого начала: на работе начальница познакомила меня с коллегой из другого отдела. Ему надо было оформить пару документов. Коллега молодой симпатичный молодой человек) После чего он стал постоянно ходить мимо и подмигивать, улыбаться и каждый раз шеи сворачивал). Самое приятное было что когда я ему улыбалась, какой бы хмурый он не шел, у него поднималось настроение и проходя мимо чуть ли не пританцовывал)Потом начал подходить спрашивать как у меня дела, мы стали по немногу общатся. Но ни каких действий на сближение он не делал. Колеги уже начали замечать что он как то не так на меня смотрит.Через месяц такого "общения" он пригласил меня на кофе, которого я потом ждала 2 недели. Но мы всетаки сходили на него) Меня мучал долго вопрос женат ли он или есть кто нибудь, на что он ответил была бы у меня жена иди девушка мы бы не сидели и не пили бы сейчас кофе. Мы мило с ним пообщались и договорились на следующей неделе сходить куда нибудь после работы.После чего все продолжалось как и было, он проходил мимо здоровался, улыбался, подмигивал, иногда подходил спрашивал как дела?..Вот я совсем не понимаю что он от меня хочет, и хочет ли вообще?! Со стороны видно что я ему нравлюсь, но почему он ни чего не предпринимает... Парень по гороскопу телец, он добивается по идее всего чего хочет... Девченки помогите пожалуста, может я что то не так понимаю

Наталья
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

или хочет, чтобы ты первый шаг сама сделала, чтобы потом #рахнуть тебя и бросить, а когда ты спросишь, как же так, он ответит "а я че, а я ни че" или он е б л а н какой то

Zeta
#2
Гость

или хочет, чтобы ты первый шаг сама сделала, чтобы потом #рахнуть тебя и бросить, а когда ты спросишь, как же так, он ответит "а я че, а я ни че" или он е б л а н какой то

+++

Гость
#3

геморройный товарищ по любому

если он не любовь всей вашей жизни, лучше во время пожелать ему всего хорошего

Наталья
#4
Zeta

+++

Да блин в том то и дело что даже каких то намеков даже на это нет) обычно когда у парня такие мысли есть, он как то обхаживать девушку начинает Незнаю... А тут он такой весь правильный...

#5

Ну может нравится ему такой "перемигивательный" период. Чего вы этим так озадачены? От вас не требуется никаких действий, кроме вежливости и улыбок. Живите как жили, Встречи и отношения либо начнутся, либо нет, в чем вы проблему ищете, не понятно)

Загадка
#6

Товарищ побаивается романов на работе, думает сам себе что из этого выйдет, прикидывает развитие событий при неудачном исходе... короче он сыт, и не хочет брать ответственность за такую любовь. Причем тут гороскоп хз. Автор, гарантирую вам, что на корпоративе ваши "отношения" могут развиться во что-нибудь... как хорошее - так и не очень. Ставлю на то, что это пустая трата времени, они же "брачные игры земных обитателей"

Наталья
#7
Фиксация

Ну может нравится ему такой "перемигивательный" период. Чего вы этим так озадачены? От вас не требуется никаких действий, кроме вежливости и улыбок. Живите как жили, Встречи и отношения либо начнутся, либо нет, в чем вы проблему ищете, не понятно)

Ну незнаю, я как то люблю конкретику) Я привыкла что если что то делается, это делается для чего то) Если бы он не был бы мне симпатичен я бы не заморачивалась, а так я это расцениваю получается как надежду )))

Наталья
#8
Загадка

Товарищ побаивается романов на работе, думает сам себе что из этого выйдет, прикидывает развитие событий при неудачном исходе... короче он сыт, и не хочет брать ответственность за такую любовь. Причем тут гороскоп хз. Автор, гарантирую вам, что на корпоративе ваши "отношения" могут развиться во что-нибудь... как хорошее - так и не очень. Ставлю на то, что это пустая трата времени, они же "брачные игры земных обитателей"

Глупо это как то, если учесть что наши департаменты ни как не взаимосвязаны и видимся мы только когда он ходит на улицу курить) даже если это и кончится все плохо, то максимум что произойдет мы просто перестанем здороватся )

Наталья
#9

Он правда еще рассказывал про девушку с которой они знакомы 10 лет и у них очень сложные отношения и они расстались, только как давно этого я не знаю. Расставания он обосновал тем что он хочет серьезные отношения и семью, а она нет и он понимает если у них что то дальше будет он просто в итоге останется один и уже ни кому не будет нужен.

Загадка
#10

Наталья, согласен, глупо. Ну так если он такой, сама спроси у него в курилке: "когда на след свидание позовешь, дорогой?", "боишься чего или что?", "думаешь недостаточно хороша для тебя?". Всё. Темы для домыслов будут исчерпаны. Больше не придется лелеять надежды, а жить спокойно дальше, "улыбаться и махать"

Гость
#11
Наталья

Всем привет :) Ни как не могу понять что вообще произходит и что человек вообще хочет... Начну с самого начала: на работе начальница познакомила меня с коллегой из другого отдела. Ему надо было оформить пару документов. Коллега молодой симпатичный молодой человек) После чего он стал постоянно ходить мимо и подмигивать, улыбаться и каждый раз шеи сворачивал). Самое приятное было что когда я ему улыбалась, какой бы хмурый он не шел, у него поднималось настроение и проходя мимо чуть ли не пританцовывал)Потом начал подходить спрашивать как у меня дела, мы стали по немногу общатся. Но ни каких действий на сближение он не делал. Колеги уже начали замечать что он как то не так на меня смотрит.Через месяц такого "общения" он пригласил меня на кофе, которого я потом ждала 2 недели. Но мы всетаки сходили на него) Меня мучал долго вопрос женат ли он или есть кто нибудь, на что он ответил была бы у меня жена иди девушка мы бы не сидели и не пили бы сейчас кофе. Мы мило с ним пообщались и договорились на следующей неделе сходить куда нибудь после работы.После чего все продолжалось как и было, он проходил мимо здоровался, улыбался, подмигивал, иногда подходил спрашивал как дела?..Вот я совсем не понимаю что он от меня хочет, и хочет ли вообще?! Со стороны видно что я ему нравлюсь, но почему он ни чего не предпринимает... Парень по гороскопу телец, он добивается по идее всего чего хочет... Девченки помогите пожалуста, может я что то не так понимаю

Не знаю как у вас Автор,но у меня так было.Познакомилась с парнем в инете.тоже кстати телец))И спрашиваю у него есть ли у тебя девушка.Он ответил мне была бы у меня девушка,я бы тебе не писал.А в итоге он живет и жил, в гражданском браке.

Мы так с ним до сих пор дружим.Но факт в том что так сказал,Надеюсь ваш не врет)

Наталья
#12

[quote="Загадка"] Не ну это мне кажется перебор) Так я убью любое желание в его голове, даже просто здороваться ) хотя мне иногда очень хочется подойти и задать ему много разных вопросов в лоб )

Гость
#13

Если сам он никак не "разродится", а вам нужно знать, может ли быть серьезное продолжение - спросите в лоб в шутливой форме, как предложила Загадка. Тогда вам сразу станет ясно, ждать ли чего-то - или забить и не морочить себе самой больше голову. А то женщины у нас очень любят самой придумать, самой поверить - но самой же потом и обидеться, если ее "100% верный расклад" не оправдался, и оказалось там совсем другое, а не то, что она думала.

Наталья
#14

Если сам он никак не "разродится", а вам нужно знать, может ли быть серьезное продолжение - спросите в лоб в шутливой форме, как предложила Загадка. Тогда вам сразу станет ясно, ждать ли чего-то - или забить и не морочить себе самой больше голову. А то женщины у нас очень любят самой придумать, самой поверить - но самой же потом и обидеться, если ее "100% верный расклад" не оправдался, и оказалось там совсем другое, а не то, что она думала.

Ооо да, Вы совершенно правы)) у меня поначалу так было, уже представляла как забавно будет без паливо обниматься и чмокатся )) но вовремя тормознула, держу свою фантазию в строгих рамках ) Только возможности у меня нет такие темы с ним затоагивать даже и в шутку , все наше общение произходит при других коллегах, даже не ловко) Курить тоже с ним не ходим, не состыковывтся наши перерывы. Остается только сходить снова на кофе, но видимо снова придется пару месяцев ждать))))

Гость
#15

бывает такой тип мужиков. они просто ходят всем бабам улыбаются и подмигивают на работе. им просто нравиться нравиться. как бабы.

может у него есть постоянная девушка или жена вообще.

Гость
#16

"[quote="Наталья"]Он правда еще рассказывал про девушку с которой они знакомы 10 лет и у них очень сложные отношения и они расстались, только как давно этого я не знаю. Расставания он обосновал тем что он хочет серьезные отношения и семью, а она нет и он понимает если у них что то дальше будет он просто в итоге останется один и уже ни кому не будет нужен.[\/quote]\n
\n
песдун сказочник :))))"

Пацанчик
#17

Женщины слишком часто посылают, поэтому лучше сделать так, чтобы она сама делала шаги.

#18

что за глупости,почему вы решили что ему вообще что то надо,может он просто скрашивает рабочие будни флиртом и общением с приятной глазу девушкой,скажу по себе,выберешь несколько самых симпатичных,а из них самую разговорчивую и интересную и с ней рабочее время общаешься,ну сходишь куда то пару раз,все почему то думать начинают что у вас роман будет ,и тд.хорошо когда девушка в паре замужем или просто понимает как все идет, так нет же,напридумывают себе любовь и трех детей

#20

Девственник ... Нормальный парень,если Вы б ему нравились, давно б с Вами встречался и трахал:-) А не пританцовывал :-D

Кошка
#21

Оооой....да это просто типичный телец!!!! То есть пи.дец!! Так и будет ходить вокруг да около, пока твердо не удостоверится, что чувства есть, и они взаимны.

Наталья, если вы водный или огненный знак, желаю вам сразу вагон терпения с этим парнокопытным!!!!))

Золотая ╧1
#22
Наталья

Всем привет :) Ни как не могу понять что вообще произходит и что человек вообще хочет... Начну с самого начала: на работе начальница познакомила меня с коллегой из другого отдела. Ему надо было оформить пару документов. Коллега молодой симпатичный молодой человек) После чего он стал постоянно ходить мимо и подмигивать, улыбаться и каждый раз шеи сворачивал). Самое приятное было что когда я ему улыбалась, какой бы хмурый он не шел, у него поднималось настроение и проходя мимо чуть ли не пританцовывал)Потом начал подходить спрашивать как у меня дела, мы стали по немногу общатся. Но ни каких действий на сближение он не делал. Колеги уже начали замечать что он как то не так на меня смотрит.Через месяц такого "общения" он пригласил меня на кофе, которого я потом ждала 2 недели. Но мы всетаки сходили на него) Меня мучал долго вопрос женат ли он или есть кто нибудь, на что он ответил была бы у меня жена иди девушка мы бы не сидели и не пили бы сейчас кофе. Мы мило с ним пообщались и договорились на следующей неделе сходить куда нибудь после работы.После чего все продолжалось как и было, он проходил мимо здоровался, улыбался, подмигивал, иногда подходил спрашивал как дела?..Вот я совсем не понимаю что он от меня хочет, и хочет ли вообще?! Со стороны видно что я ему нравлюсь, но почему он ни чего не предпринимает... Парень по гороскопу телец, он добивается по идее всего чего хочет... Девченки помогите пожалуста, может я что то не так понимаю

На работе - не на улице или где-то еще. Очень опасно заводить отношения.С точки зрения мнения коллектива,пересудов,насмешек.Может он решиться не может, боясь пересудов.А если через время рассатнетесь?как работать ?что скажет коллектив?который как правило колкий на язык? у меня у самой со служебного начиналось,тоже все подмигивал, улыбался и не решался. Пока не сделала первый шаг.Сейчас отношения серьёзные отношения,родители,дом

Золотая ╧1
#23

Попробуйте сделать первый шаг, но не торопитесь очень сближаться.

Гость
#24

Меня Телец вообще завёл, пообещал секс и заморозился. Поэтому нехай сам с собой трахаецца.

#25

Тормозит ваш коллега :) Может присматривается, может не готов к отношениям. Наверное стоит проявить инициативу Вам, если он вообще вам интересен как мужчина и вы рассматриваете его в качестве своего партнера, если нет, то продолжайте ваши нечастые встречи и легкий флирт, внимание для девушки- всегда приятно :)

Lady
#26
Гость

или хочет, чтобы ты первый шаг сама сделала, чтобы потом #рахнуть тебя и бросить, а когда ты спросишь, как же так, он ответит "а я че, а я ни че" или он е б л а н какой то

😆😂👍

Гость
#27
Наталья

Глупо это как то, если учесть что наши департаменты ни как не взаимосвязаны и видимся мы только когда он ходит на улицу курить) даже если это и кончится все плохо, то максимум что произойдет мы просто перестанем здороватся )

Не забивайте себе голову! Будте дружелюбны, улыбайтесь и сфокусируйтесь уже на своей жизни вне офисных стен - знакомьтесь с мужчинами, пробуйте новый досуг и пр. Не надо додумывать, что мужчины хотят. Если что-то конкретное - Вы первая и узнаете :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: