Гость
Статьи
Хочу приобрести …

Хочу приобрести пеньюар. Что с ним делать?

Живу с парнем и его мамой. Хочу купить пеньюар, но не знаю что с ним делать. По дому ходить в нем не получится. И что посоветуете? Одеть и просто перед парнем покрутиться?

Кристи
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ага и перед его мамой...устройте групповуху

Гость
#2

купи и крутись перед парнем)

сос-е в терновнике
#3

Маме подарите,может оденет и найдет мужига себе и свалит к нему,а вы будете в хате одни жить.

Гость
#4

А какой смысл крутиться? Моему мужу например все равно будет.

Алиска
#5

Спать можно в пеньюаре периодически. На каждый день все-же не очень удобная вещь

Гость
#7

А зачем вообще покупать что-то, с чем в не знаете что делать????

Алиска
#9
бублик

Учиться никогда не поздно. Купила. Наухится. Понравится. И будет покупать чаще. Кстати, экономику рыночную поднимет тоже. А значит нам всем работа всегда будет и все будут счастливы и довольны.

Зачем вы так противно слова каверкаете?

88 lvl
#10

НАДЕТЬ

Гость
#11

зачем одевать пеньюар? и главное во что?

#12

оО. знакомая проблема. тоже вечно хочу что-то сексуально купить для любимого своего. а потом вспоминаю что живём мы с его бабулей и пропадает желание(((

шумелКа мышь
#13

Ну как.. посидеть в нём перед сном, расчесать томно волосы, поболтать с мужем при свете ночной лампы. Или книжку почитать - тоже красиво..))

Гость
#14
Гость

зачем одевать пеньюар? и главное во что?

В шубу его одеть, чтобы не замерз.

Ещё одна
#16

Купите комплект - пеньюар и халатик к нему. При всех - накидываете нга пеньюар халатик, а в комнате наедине - только в нём.

Гость
#17

носить в будуаре

Гость
#19

Фу, терпеть не могу всякие "халатики" и "пеньюарчики". Совком каким-то отдаёт.

Гость
#20
бублик

Какие слова я коверкаю?

Противные, вестимо

Гость
#22
бублик

не, ну правда

Наверное, это про "наухится" было. Что больше похоже на описку, чем на нарочитое коверканье )

Гость
#24
сос-е в терновнике

Маме подарите,может оденет и найдет мужига себе и свалит к нему,а вы будете в хате одни жить.

щас. мамашка к ним туда старикана приведет. не нужен вам пеньюар. купите лучше платье красивое.

Гостья
#25

Скоро ж новый год. накрыть стол, позвать парня, маму и гостей. потом к ним выйти, распахнуть пеньюар и сказать: а вот и снегурочка пришла, где мой подарок

пани Бася
#26

" пеньюар нужен для того, чтобы красиво дойти от кровати до сортира)). Халат к нему не нужен. после войны, бабушка рассказывала, некоторые женщины пытались использовать пеньюар в качестве вечернего платья для похода в театр. Они не знали.. "

Лилия долин
#27

"[quote="Гость"]Фу, терпеть не могу всякие "халатики" и "пеньюарчики". Совком каким-то отдаёт.[\/quote]\n
Точно. В советские времена в отделах женского нижнего белья продавались гдр-овские комплекты: коротенькая комбинация на тоненьких бретельках и "халатик-пеньюарчик". Этакая кружевная пошлятина. Стоила рублей 12-15, кажется. Считалась очень шикарным подарком. Я тогда тоже задавалась вопросом: а что с этим делать? Непотребных женщин у нас в те годы вроде бы не было)))))))))\n
\n
"

Лилия долин
#28

"[quote=" пани Бася"]пеньюар нужен для того, чтобы красиво дойти от кровати до сортира)). Халат к нему не нужен. после войны, бабушка рассказывала, некоторые женщины пытались использовать пеньюар в качестве вечернего платья для похода в театр. Они не знали..[\/quote]\n
Они, видимо, как Никифор Ляпис-Трубецкой, были чистосердечно уверены, что "пеньюар - это бальное платье"))))\n
Кстати, и теперь многие не вполне точно понимают назначение подобных вещей. В одном всем известном интернет-магазине перед НГ исправно появляется одна и та же модель - эротиШное платье с разрезом до пупа, отделанное белыми перьями, а к нему митенки. После праздника немеряное количество дам выкладывает фотографии в этом наряде, сделанные на новогоднем корпоративе)) особенно пикантно это выглядит в размере XХХL)))))))\n
"

пани Бася
#29
пани Бася

пеньюар нужен для того, чтобы красиво дойти от кровати до сортира)). Халат к нему не нужен. после войны, бабушка рассказывала, некоторые женщины пытались использовать пеньюар в качестве вечернего платья для похода в театр. Они не знали..

Пеньюары им привезли мужья в качестве трофеев из Берлина.

Пресвятой мизантроп Александр.
#30

Название и суть темы, заставляют вспомнить творчество И. А. Крылова.

пани Бася
#31

27. Лилия долин | 07.12.2013, 20:37:21[538216207]

Гость

Фу, терпеть не могу всякие "халатики" и "пеньюарчики". Совком каким-то отдаёт.

Точно. В советские времена в отделах женского нижнего белья продавались гдр-овские комплекты: коротенькая комбинация на тоненьких бретельках и "халатик-пеньюарчик". Этакая кружевная пошлятина. Стоила рублей 12-15, кажется

А сейчас не пошлятинка? Все ею родимой завалено.

Жизель
#32
Ещё одна

Купите комплект - пеньюар и халатик к нему. При всех - накидываете нга пеньюар халатик, а в комнате наедине - только в нём.

О блин! Я-то святая простота думала что пеньюар это роскошный легкий халатик в пол, надевается на нижнее белье или комбинацию, а оказывается это и есть эта самая комбинация, которую кто-то пытался выдать за вечернее платье!

#33

Оденьте парня в пеньюар и пусть он покрутится в ней перед мамой!!!

#34

в нем конечно же

Гость
#35

Совершенно бесполезная вещь. Мы с мужем живём вдвоём в трехэтажном особняке, и то не представляю, как бы я в этой фигне стала бы ходить по дому и подавать ему кофе в постель. Наш деловой стиль жизни не располагает к ношению пенюаров.

гость
#37

моему мужу нравиться когда я хожу в пеньюаре ,есть большой и стильный выбор пеньюаров на сайте https://www.vipbikini.ru/catalog/Penyuary/ ,я практически все по заказывала себе ,мне нравиться качество хорошие и не дорого

Гость
#38

Надеть*

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: