Гость
Статьи
Как пережить кризис в …

Как пережить кризис в отношениях?

Мы встречаемся год,вроде бы рановато для кризиса... Начали жить вместе 4 месяца назад,раньше он просто оставался у меня ночевать,потом я переехала к нему,первый месяц был сказочным,очень все романтично..Потом появились недовольства,ссоры,недопонимания.. Я не работала,придиралась к нему-почему мало пишешь,редко звонишь,с друзьями гуляешь,меня не берешь,с девушками переписываешься и т.д. Как серьезно поругаемся он уходит к родителям жить.. 3 недели назад мы расстались,он так решил,что устал от ссор,что боится даже представить что будет если мы поженимся и все такое...Через неделю помирились.Но была какая то напряженность,которой мы не выдержали и опять взяли паузу. Мы любим друг друга,посоветуйте,как сохранить отношения? Просто когда мы вместе начинают раздражать всякие мелочи,чего раньше не было.. Кто и главное КАК пережили это трудное время? кто после таких расставания все таки поженился и как вам это удалось? Скажу,что он сейчас на встречу мне не идет.. Встречаться не хочет(в смысле просто поговорить),общаемся по телефону. Сегодня 3 день...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пытайтесь из дерьма слепить дворец.

Курица Львовна
#2

"Мы любим друг-друга" может за себя лучше говорить?

Scarlett
#3

Любовная лодка разбилась об быт.(В.Маяковский)

Гость
#4

Может вам пойти работать? Чтобы парню лишний раз мозг не выносить?

Виктория
#5

"[quote="Scarlett"]Любовная лодка разбилась об быт.(В.Маяковский)[\/quote]\n
При чём тут быт, когда претензии к молодому человеку озвучиваются? На деле выглядит так: пока вы были на расстоянии друг от друга, этих его недостатков не было видно, а как сошлись - всё налицо! Только я одного не понимаю: он предпочитает общение с другими, нежели с вами и даёт это ясно понять, а вы почему-то пытаетесь это отношение изменить с помощью скандалов, выяснения отношений (или ещё как-нибудь). Но не понимаете главного: если человек такой, то меняться уже не будет, даже ради вас. "

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: