Гость
Статьи
Где познакомиться, …

Где познакомиться, если все время дом-работа... или почему вымерли настоящие мужчины

В 25 лет развелась и в никуда без ничего уехала в крупный город. Сняла место в 1-комн. квартире и пошла искать себе работу, Жила впроголодь. И с 1 дня переезда на меня налетела толпа богатых ухажеров, причем один другого круче и известней в городе. Стала разбираться в этой всей ситуации и поняла, что я уязвимое звено и доступная добыча, отношений они не хотят. И ситуация стала меняться координальным образом. У меня пошел свой бизнес. За 2 года я купила квартиру, сделала ремонт, мебель, очень помогла родителям и т.д. Нужно постоянно контролировать бизнес и нет времени на личную жизнь. Богатые гулены быстро отвалились и начала кружить толпа бедных парней. 8 месяцев у меня были отношения с красивым, умным мужчиной, теперь понимаю, что он альфонс, бедный, ленивый и характерный. Сама я теперь обеспеченная, но ни одного достойного мужчины. Внешность не изменилась, таже идеальная фигура, 3 размер груди, но отсутствие свободного времени и личной жизни. Где и как познакомиться просто с симпатичным и не ленивым мужчиной? Богатый не нужен и требования не заоблачные, но куча поклонников и один другого беднее...

Гостья
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Насчет настоящих мужчин согласна. Вообще "отечественные производители" делятся на 3 типа по своей избалованности. 1 тип. Ботаны. Инфантильные, маменькины сынки, к жизни не приспособлены, не разбираются даже в простейших житейских вещах, к гвоздю с молотком не знают с какого бока подступиться, сидят сутками за компом, реже читают "умные" книжки. С женщинами у них как правило не клеится. Если только какая-нибудь вконец отчаявшаяся женщина их не подберет. 2.Гуляки. Эти ведут разгульный образ жизни: клубы, тусовки, бухло, девочки. Глупые, примитивные, наглые, хамоватые, разговаривают исключительно матом. У таких как правило много поклонниц. Одни клюют на их разухабистость (как правило те, кто сами такие), другие тщетно надеются их исправить. Только горбатого, как известно, исправляет только могила. 3. Мажоры. Похожи на 2 тип, только еще хлеще. Эти вообще относятся к женщине как к вещи, считают, что они все купили, что им все позволено. У таких в поклонницах нет недостатка, поскольку все ведутся на их деньги. А на что еще вестись, если больше ничего нет? Со всеми тремя типами я сталкивалась и пыталась что-то с ними построить, пыталась их перевоспитать, старалась и в себе что-то исправить, только толку не было. Тогда видно судьба сжалилась надо мной. Я по работе оказалась в Турции и встретила там свою любовь. Все, что я искала в мужчинах, все о чем мечтала, нашла в своем любимом человеке.

Мармотка
#2

для начала с больной головы на здоровую прекратите все перекладывать.

Ната
#3

О, вот оно... кООРдиальным образом у автора жизнь изменилась :))))

Автор, раскройте секрет, что за бизнес у вас такой с нуля развился за 2 года до таких прибылей, что вы стали прямо-таки обеспеченной дамой - и квартиру купили, и вся прибарахлились. Бордель что ли содержите или наркойтой приторговываете?

Гость
#4
Мармотка

для начала с больной головы на здоровую прекратите все перекладывать.

Не мы виноваты, что в нашей стране такая проблема с нормальными мужчинами. Что пьют, бьют, гуляют, работать не хотят, за внешностью не следят, ухаживать не умеют, слов приятных не знают. И это не правда, что настоящих мужчин не существует. Существуют, но только за границей. Самые лучшие мужчины в мире - Турки! Кто не согласен, либо терпите одиночество, либо страдайте от "любви" отечественных производителей. Дело ваше. А кто себе не враг, давно уже открыл для себя горячих восточных мужчин!

#5

вот точно,езжайте в Турцию, там точно найдете!

Гость
#6

не верю-без денег и связей бизнес за 2 года не поднимешь

Мармотка
#7
Ната

О, вот оно... кООРдиальным образом у автора жизнь изменилась :))))



Автор, раскройте секрет, что за бизнес у вас такой с нуля развился за 2 года до таких прибылей, что вы стали прямо-таки обеспеченной дамой - и квартиру купили, и вся прибарахлились. Бордель что ли содержите или наркойтой приторговываете?

я вот тоже не въехала в отдачу от бизнеса за 2 года. только если это не ларек с шаурмой на бойком месте.

Гость
#8
Хью

вот точно,езжайте в Турцию, там точно найдете!

Да, Турция и ее мужчины - это нечто Грандиозное!

Девы нередко коварство таят
#9

Свою судьбу вы уже определили. Ничто не дается неблагодарному. Озвучив мантру про вымерших мужчин вы оскорбили не только мужчин... вы оскорбили истину. Вам никогда не дастся того, что вы сами осмеяли и отвергли :) Одиночество отныне ваш удел. И это справедливо.

Горгона Б.
#10
Ната

О, вот оно... кООРдиальным образом у автора жизнь изменилась :))))



Автор, раскройте секрет, что за бизнес у вас такой с нуля развился за 2 года до таких прибылей, что вы стали прямо-таки обеспеченной дамой - и квартиру купили, и вся прибарахлились. Бордель что ли содержите или наркойтой приторговываете?

Я думаю - второй вариант. Бордель это приличные капитальный вложения и серьезные операционный расходы, за 2 года вряд ли в ноль выйдешь. Если себя сдавать в аренду почасово, как ИЧП, столько нетнаработаешь, и конкуренция на рынке дай боже.

Девы нередко коварство таят
#11
Ната

О, вот оно... кООРдиальным образом у автора жизнь изменилась :))))



Автор, раскройте секрет, что за бизнес у вас такой с нуля развился за 2 года до таких прибылей, что вы стали прямо-таки обеспеченной дамой - и квартиру купили, и вся прибарахлились. Бордель что ли содержите или наркойтой приторговываете?

Просто разводка. Автор глупа и не понимает, что любое слово имеет силу и за любое слово приходится отвечать. Закон воздаяния не разбирает кто шутил или троллил. :) Он будет одинока.

Гостья
#12
Гость

не верю-без денег и связей бизнес за 2 года не поднимешь

+10000000

#13

Как в сказке!

Девы нередко коварство таят
#14

И да, автор, слово кАрдинально от слова "сердце", а не от слова "координаты" :)

Стыдно не знать русского языка и пыжиться на форумах :)))

Врушка, зачем вам ваша ложь?

Мармотка
#15
Девы нередко коварство таят

НатаО, вот оно... кООРдиальным образом у автора жизнь изменилась :))))



Автор, раскройте секрет, что за бизнес у вас такой с нуля развился за 2 года до таких прибылей, что вы стали прямо-таки обеспеченной дамой - и квартиру купили, и вся прибарахлились. Бордель что ли содержите или наркойтой приторговываете?Просто разводка. Автор глупа и не понимает, что любое слово имеет силу и за любое слово приходится отвечать. Закон воздаяния не разбирает кто шутил или троллил. :) Он будет одинока.

вы меня пугаете...

Девы нередко коварство таят
#16
Мармотка

вы меня пугаете...

Что в этом страшного?

Если женщина не уважает мужчин...она никогда не встретит "настоящего мужчину". :) Это справедливо. Она будет одинока или ей будут встречаться подлецы и мерзавцы. Она сама так хотела. Пусть будет так.

Мармотка
#17
Девы нередко коварство таят

Что в этом страшного?

Если женщина не уважает мужчин...она никогда не встретит "настоящего мужчину". :) Это справедливо. Она будет одинока или ей будут встречаться подлецы и мерзавцы. Она сама так хотела. Пусть будет так.

я о том что если в шутку что то заявлял))

Гость
#18
Гость

Не мы виноваты, что в нашей стране такая проблема с нормальными мужчинами. Что пьют, бьют, гуляют, работать не хотят, за внешностью не следят, ухаживать не умеют, слов приятных не знают. И это не правда, что настоящих мужчин не существует. Существуют, но только за границей. Самые лучшие мужчины в мире - Турки! Кто не согласен, либо терпите одиночество, либо страдайте от "любви" отечественных производителей. Дело ваше. А кто себе не враг, давно уже открыл для себя горячих восточных мужчин!

Да вы достали в каждой теме своих чернозадых рекламировать.Бесите уже. Если у вас проблемы с мужчинами,нормальные не клюют-дело в вас.Сказочницы.

Мармотка
#19

а вообще согласна если автор кричит "нет нормальных мужиков" то это мантра конечно и нормальные пойдут к тем кто их нормальными считает.

гость
#20

[quote="Девы нередко коварство таят"]Что в этом страшного?

Если женщина не уважает мужчин...она никогда не встретит "настоящего мужчину". :) Это справедливо. Она будет одинока или ей будут встречаться подлецы и мерзавцы. Она сама так хотела. Пусть будет так.[/quote

АМИНЬ

Electron John
#21

Чето девушка просит совета, а вы только критиковать можете, глупые курицы.

Девы нередко коварство таят
#22
Мармотка

я о том что если в шутку что то заявлял))

Шутка это такая штука, в которой шутки только доля :)))

Люди издревле подметили, что язык нужно держать за зубами. Думаете просто так появился обычай стучать по дереву и плевать через плечо и прочее? :) Шутка, не шутка...на уровне законов причинности никто разбираться не будет. Если вы гвоздь в руку вобьете ради шутки все-равно будет больно. Так и со словами. Базар нужно фильтровать :)

Electron John
#23
Гость

Насчет настоящих мужчин согласна. Вообще "отечественные производители" делятся на 3 типа по своей избалованности. 1 тип. Ботаны. Инфантильные, маменькины сынки, к жизни не приспособлены, не разбираются даже в простейших житейских вещах, к гвоздю с молотком не знают с какого бока подступиться, сидят сутками за компом, реже читают "умные" книжки. С женщинами у них как правило не клеится. Если только какая-нибудь вконец отчаявшаяся женщина их не подберет. 2.Гуляки. Эти ведут разгульный образ жизни: клубы, тусовки, бухло, девочки. Глупые, примитивные, наглые, хамоватые, разговаривают исключительно матом. У таких как правило много поклонниц. Одни клюют на их разухабистость (как правило те, кто сами такие), другие тщетно надеются их исправить. Только горбатого, как известно, исправляет только могила. 3. Мажоры. Похожи на 2 тип, только еще хлеще. Эти вообще относятся к женщине как к вещи, считают, что они все купили, что им все позволено. У таких в поклонницах нет недостатка, поскольку все ведутся на их деньги. А на что еще вестись, если больше ничего нет? Со всеми тремя типами я сталкивалась и пыталась что-то с ними построить, пыталась их перевоспитать, старалась и в себе что-то исправить, только толку не было. Тогда видно судьба сжалилась надо мной. Я по работе оказалась в Турции и встретила там свою любовь. Все, что я искала в мужчинах, все о чем мечтала, нашла в своем любимом человеке.

Это сообщение я уже видел пол года назад. У вас оно скопипасчено? или вообще вся тема админами пишется, и ответы тоже, чтобы "вброс" хороший сделать для обсуждений?

Мармотка
#24
Девы нередко коварство таят

Шутка это такая штука, в которой шутки только доля :)))

Люди издревле подметили, что язык нужно держать за зубами. Думаете просто так появился обычай стучать по дереву и плевать через плечо и прочее? :) Шутка, не шутка...на уровне законов причинности никто разбираться не будет. Если вы гвоздь в руку вобьете ради шутки все-равно будет больно. Так и со словами. Базар нужно фильтровать :)

мне нужно научиться вслух не делить шкуру неубитого медведя . а то вечно планы срываются.

Девы нередко коварство таят
#25
Мармотка

а вообще согласна если автор кричит "нет нормальных мужиков" то это мантра конечно и нормальные пойдут к тем кто их нормальными считает.

Это:

1. Самопрограммирование, даже сказанное в шутку оставт след и скажется на поведении.

2. Показатель мировоззрения автора. Просто так такие вещи даже в шутку не говорят. А значит червячок в яблочке завелся и это будет жизнь сильно осложнять - дурной характер.

3. Это ложь. А природа не любит лжи.

4. Это ненависть, а ненависть портит карму :)))

Девы нередко коварство таят
#26
Мармотка

мне нужно научиться вслух не делить шкуру неубитого медведя . а то вечно планы срываются.

Тоже замечали? :) Стоит почувствовать себя хозяином ситуации как тебя тут же спустят с небес на грешную землю.

Горгона Б.
#27
Electron John

Чето девушка просит совета, а вы только критиковать можете, глупые курицы.

Это мы у девушки совета просим, как за 2 года такой бизнес развернуть. Там такой умище, она и без наших жалких советов разберется.

Гость
#28
Гость

Да вы достали в каждой теме своих чернозадых рекламировать.Бесите уже. Если у вас проблемы с мужчинами,нормальные не клюют-дело в вас.Сказочницы.

Да, дело в нас, но мы умнее будем, не будем больше перед васьками на задних лапках прыгать, хватит, достаточно уже мы их избаловали..Во-первых, нормальный мужчина в Турции и у нас - это две большие разницы. Если из всех вышеперечисленных мной качеств, присущих Туркам, у нашего будет хотя бы небольшая часть, то это уже будет считаться хорошо. У нас непьющий уже нормально считается для многих женщин, не очень хорошо знающих себе цену. Во-вторых, у нас огромная диспропорция в численности мужчин и женщин, а если брать только "нормальных", то ситуация еще сложнее. Так что за нормальных мужчин и так идет очень жесткая, если не сказать жестокая борьба, чем они кстати успешно пользуются. Тут народ любит давить на то, что одни остаются только плохие, но все с точностью да наоборот. Плохие-то как раз и берут, что попадется и потом всю жизнь маются, а хорошие долго ищут и выбирают. Большинство из них просто потратят на поиски впустую всю молодость, а может и всю жизнь, и им будет уготована судьба либо старых дев, либо матерей-одиночек. Это конечно выбор каждого, но неужели люди настолько себе враги? Зачем усложнять себе жизнь, если счастье вот оно, стоит только протянуть руку? А насчет того, что женщины у нас плохие... Вы думаете, что где-то еще в мире, хоть на западе, хоть на востоке, есть еще женщины, которые будут терпеть то, что терпят наши женщины, и обхаживать своих мужчин, словно детей малых? Ну ищите) Если найдете, флаг вам в руки!

Мармотка
#29
Девы нередко коварство таят

Тоже замечали? :) Стоит почувствовать себя хозяином ситуации как тебя тут же спустят с небес на грешную землю.

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4365350/ вот тема про девушку и мамину карму)))

Девы нередко коварство таят
#30
Мармотка

http://www.woman.ru/psycho/medle​y6/thread/4365350/ вот тема про девушку и мамину карму)))

Там о другом.

#31

Что за бизнес? Она же сама говорит, что мажоры за ней ухаживали. Вот и насобирала) это тоже труд

Electron John
#32
Горгона Б.

Это мы у девушки совета просим, как за 2 года такой бизнес развернуть. Там такой умище, она и без наших жалких советов разберется.

Ой хоспади. она же даже не указала город, может она переехала в урюпинск, где квартиры стоят 500к за однушку. Я знаю людей, Которые и без бизнеса на квартиру в питере за пару лет накопили. Че в этом такого

Гость
#33
Гость

Да, дело в нас, но мы умнее будем, не будем больше перед васьками на задних лапках прыгать, хватит, достаточно уже мы их избаловали..Во-первых, нормальный мужчина в Турции и у нас - это две большие разницы. Если из всех вышеперечисленных мной качеств, присущих Туркам, у нашего будет хотя бы небольшая часть, то это уже будет считаться хорошо. У нас непьющий уже нормально считается для многих женщин, не очень хорошо знающих себе цену. Во-вторых, у нас огромная диспропорция в численности мужчин и женщин, а если брать только "нормальных", то ситуация еще сложнее. Так что за нормальных мужчин и так идет очень жесткая, если не сказать жестокая борьба, чем они кстати успешно пользуются. Тут народ любит давить на то, что одни остаются только плохие, но все с точностью да наоборот. Плохие-то как раз и берут, что попадется и потом всю жизнь маются, а хорошие долго ищут и выбирают. Большинство из них просто потратят на поиски впустую всю молодость, а может и всю жизнь, и им будет уготована судьба либо старых дев, либо матерей-одиночек. Это конечно выбор каждого, но неужели люди настолько себе враги? Зачем усложнять себе жизнь, если счастье вот оно, стоит только протянуть руку? А насчет того, что женщины у нас плохие... Вы думаете, что где-то еще в мире, хоть на западе, хоть на востоке, есть еще женщины, которые будут терпеть то, что терпят наши женщины, и обхаживать своих мужчин, словно детей малых? Ну ищите) Если найдете, флаг вам в руки!

Господи,да сосите вы хоть у негра,только не надо тут это пропагандировать. Достали.Чего искать-то? Я давно замужем и не жалуюсь.Проблем с женихами никогда не было.

Гость
#34
Гость

Господи,да сосите вы хоть у негра,только не надо тут это пропагандировать. Достали.Чего искать-то? Я давно замужем и не жалуюсь.Проблем с женихами никогда не было.

вась, у тебя женихи? То, что все больше васьков хотят "женихов", тоже кстати повод ехать в Турцию.

Ваш е-mail
#35
Девы нередко коварство таят

И да, автор, слово кАрдинально от слова "сердце", а не от слова "координаты" :)

Стыдно не знать русского языка и пыжиться на форумах :)))

Врушка, зачем вам ваша ложь?

Почему от слова "сердце"?)) что-то вы путаете

Гость
#36
Гость

вась, у тебя женихи? То, что все больше васьков хотят "женихов", тоже кстати повод ехать в Турцию.

Вот и езжайте,счастливого пути! И прихватите всех таких же товарок с форума.

Идейный
#37

Я вымер, потому что хочу приходить домой и отдыхать, а с девушкой такое невозможно, она всегда найдёт, к чему придраться, сто причин для недовольства и миллион поводов, чтобы тебя пилить и сживать потихоньку со света.

Пацанчик
#38

Автор, лохов нет)))) езжайте в чурцию, там тебе и про "тваы глаза как брылыанты" скажут и черную *** покажут.

Мармотка
#39
Пацанчик

Автор, лохов нет)))) езжайте в чурцию, там тебе и про "тваы глаза как брылыанты" скажут и черную *** покажут.

пацанчик на газели..

#40

может просто нормальны мужчинам не нужна деревня?

Пацанчик
#41
Мармотка

пацанчик на газели..

Ага, именно на них/, родимых, кормилицах)))

AD
#42
Гостья

В 25 лет развелась и в никуда без ничего уехала в крупный город. Сняла место в 1-комн. квартире и пошла искать себе работу, Жила впроголодь. И с 1 дня переезда на меня налетела толпа богатых ухажеров, причем один другого круче и известней в городе. Стала разбираться в этой всей ситуации и поняла, что я уязвимое звено и доступная добыча, отношений они не хотят. И ситуация стала меняться координальным образом. У меня пошел свой бизнес. За 2 года я купила квартиру, сделала ремонт, мебель, очень помогла родителям и т.д. Нужно постоянно контролировать бизнес и нет времени на личную жизнь. Богатые гулены быстро отвалились и начала кружить толпа бедных парней. 8 месяцев у меня были отношения с красивым, умным мужчиной, теперь понимаю, что он альфонс, бедный, ленивый и характерный. Сама я теперь обеспеченная, но ни одного достойного мужчины. Внешность не изменилась, таже идеальная фигура, 3 размер груди, но отсутствие свободного времени и личной жизни. Где и как познакомиться просто с симпатичным и не ленивым мужчиной? Богатый не нужен и требования не заоблачные, но куча поклонников и один другого беднее...

Да, автор, есть такая штука в России ))

Я прошлым летом приезжала из Штатов повидаться с родителями. Ну и заодно с некоторыми знакомыми детства встретилась. В Штатах у меня своя юридическая фирма и успешный муж, муж - кореец. Так один из российских знакомых, преподаватель университета, прямым текстом мне заявил: давай, мол, мы будем вместе. Ты, мол, понятно же, хочешь уйти от корейца, да не берет тебя никто, а я же точно лучше! Сделаешь мне американское гражданство. Деньги зарабатывать? Так ты же зарабатываешь, на двоих-то точно хватит. А я тебе буду в доме прибираться и кофе в постель подавать.

Вот так.

Гость
#43
Гостья

Богатые гулены быстро отвалились и начала кружить толпа бедных парней. Сама я теперь обеспеченная, но ни одного достойного мужчины.

Гостья

но отсутствие свободного времени

Вы сами пишите, что богатым Вы не нужны. Вот здесь и следует начать самоанализ, а почему так.

Ну и нахрена Вы мужику, если у Вас на него банально нет времени?

Гость
#44

настоящие мужчины вымерли от старости, а новых им на замену просто не смогли воспитать так как женщины отстранили отцов от воспитания детей. вот поэтому полно инфантилов и маменькиных сынков и так мало настоящих мужчин баба такого просто не способна вырастить потому что мальчикам нужен пример перед глазами и даже если мать будет горы сворачивать дитятко поймет что баба должна пахать

#45
AD

Да, автор, есть такая штука в России ))

Я прошлым летом приезжала из Штатов повидаться с родителями. Ну и заодно с некоторыми знакомыми детства встретилась. В Штатах у меня своя юридическая фирма и успешный муж, муж - кореец. Так один из российских знакомых, преподаватель университета, прямым текстом мне заявил: давай, мол, мы будем вместе. Ты, мол, понятно же, хочешь уйти от корейца, да не берет тебя никто, а я же точно лучше! Сделаешь мне американское гражданство. Деньги зарабатывать? Так ты же зарабатываешь, на двоих-то точно хватит. А я тебе буду в доме прибираться и кофе в постель подавать.



Вот так.

Ужас, вот с к а т ина-приспособленец!

Пацанчик
#46
Запретная Эйфория

ADДа, автор, есть такая штука в России ))

Я прошлым летом приезжала из Штатов повидаться с родителями. Ну и заодно с некоторыми знакомыми детства встретилась. В Штатах у меня своя юридическая фирма и успешный муж, муж - кореец. Так один из российских знакомых, преподаватель университета, прямым текстом мне заявил: давай, мол, мы будем вместе. Ты, мол, понятно же, хочешь уйти от корейца, да не берет тебя никто, а я же точно лучше! Сделаешь мне американское гражданство. Деньги зарабатывать? Так ты же зарабатываешь, на двоих-то точно хватит. А я тебе буду в доме прибираться и кофе в постель подавать.



Вот так.Ужас, вот с к а т ина-приспособленец!

А что вам не нравится? ЖЕнщины все мечтают так жить, почему мужик не может?

Гость
#47
Пацанчик

Запретная ЭйфорияADДа, автор, есть такая штука в России ))

Я прошлым летом приезжала из Штатов повидаться с родителями. Ну и заодно с некоторыми знакомыми детства встретилась. В Штатах у меня своя юридическая фирма и успешный муж, муж - кореец. Так один из российских знакомых, преподаватель университета, прямым текстом мне заявил: давай, мол, мы будем вместе. Ты, мол, понятно же, хочешь уйти от корейца, да не берет тебя никто, а я же точно лучше! Сделаешь мне американское гражданство. Деньги зарабатывать? Так ты же зарабатываешь, на двоих-то точно хватит. А я тебе буду в доме прибираться и кофе в постель подавать.



Вот так.Ужас, вот с к а т ина-приспособленец!А что вам не нравится? ЖЕнщины все мечтают так жить, почему мужик не может?

какие то двойные стандарты((( мужчина желающий поиметь что то с брака-

с к отина

а женщина почему-то нет

Гостья
#48
Запретная Эйфория

ADДа, автор, есть такая штука в России ))

Я прошлым летом приезжала из Штатов повидаться с родителями. Ну и заодно с некоторыми знакомыми детства встретилась. В Штатах у меня своя юридическая фирма и успешный муж, муж - кореец. Так один из российских знакомых, преподаватель университета, прямым текстом мне заявил: давай, мол, мы будем вместе. Ты, мол, понятно же, хочешь уйти от корейца, да не берет тебя никто, а я же точно лучше! Сделаешь мне американское гражданство. Деньги зарабатывать? Так ты же зарабатываешь, на двоих-то точно хватит. А я тебе буду в доме прибираться и кофе в постель подавать.



Вот так.Ужас, вот с к а т ина-приспособленец!

а по моему просто клоун.

потроллил ее

ну нереально же быть таким тупым

Гостья
#49
Гость

ПацанчикЗапретная ЭйфорияADДа, автор, есть такая штука в России ))

Я прошлым летом приезжала из Штатов повидаться с родителями. Ну и заодно с некоторыми знакомыми детства встретилась. В Штатах у меня своя юридическая фирма и успешный муж, муж - кореец. Так один из российских знакомых, преподаватель университета, прямым текстом мне заявил: давай, мол, мы будем вместе. Ты, мол, понятно же, хочешь уйти от корейца, да не берет тебя никто, а я же точно лучше! Сделаешь мне американское гражданство. Деньги зарабатывать? Так ты же зарабатываешь, на двоих-то точно хватит. А я тебе буду в доме прибираться и кофе в постель подавать.



Вот так.Ужас, вот с к а т ина-приспособленец!А что вам не нравится? ЖЕнщины все мечтают так жить, почему мужик не может?какие то двойные стандарты((( мужчина желающий поиметь что то с брака-

с к отина

а женщина почему-то нет

двойные стандарты были есть и будут

Гостья
#50
Пацанчик

Запретная ЭйфорияADДа, автор, есть такая штука в России ))

Я прошлым летом приезжала из Штатов повидаться с родителями. Ну и заодно с некоторыми знакомыми детства встретилась. В Штатах у меня своя юридическая фирма и успешный муж, муж - кореец. Так один из российских знакомых, преподаватель университета, прямым текстом мне заявил: давай, мол, мы будем вместе. Ты, мол, понятно же, хочешь уйти от корейца, да не берет тебя никто, а я же точно лучше! Сделаешь мне американское гражданство. Деньги зарабатывать? Так ты же зарабатываешь, на двоих-то точно хватит. А я тебе буду в доме прибираться и кофе в постель подавать.



Вот так.Ужас, вот с к а т ина-приспособленец!А что вам не нравится? ЖЕнщины все мечтают так жить, почему мужик не может?

потому что женщины домохозяйки востребованы, а мужики бездельники на х не нужны