Гость
Статьи
У меня сын от женатого …

У меня сын от женатого мужчины.

Восемь лет назад познакомилась с парнем, встречались полгода, я тогда на последнем курсе в институте училась. Умный, красивый, без вредных привычек, спортсмен, материально обеспечен. казалось бы идеальный мужчина. на вопрос о семейном положении отвечал отрицательно, про детей сказал может и есть где, но я про них не знаю, отшутился так. Но в один прекрасный день позвонил и сказал, чтоб больше не звонила и не писала у него есть семья. Это я ему неудачно СМС - ку отправила, запалился. Я тогда просто чуть не умерла, очень уж сильно я его любила. на занятия ходила настоящим серым трупом, за три дня похудела на три кг. А через 4 дня звонит как не в чем не бывало и спрашивает не обиделась ли я? ... Мы продолжили встречаться еще какое то время, я забеременела, сказала ему, он "порекомендовал" сделать аборт и ушел, но "обещал вернуться". Закончив институт уехала из города, родила сына, классного, умного,красивого.... прошло 7 лет и вот мы снова здесь. пошли в первый класс. не выдержала позвонила папаше сообщила о сыне, что нам как и прежде денег от него не нужно, а вот познакомиться хотелось бы. обещал вроде подумать и опять тишина. звоню еще раз, подумал отрицательно, добавив что денег не даст ни просто ни в займы. денег изначально не нужно было, а вот сейчас подумала и решила, а почему бы и нет, чтоб не все коту масленица казалась, подам ка на алименты... :) А вы что посоветуете?

43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а че, подачи на установление отцовства и алименты. Быстро врядли это выйдет, но тем не менее

гость
#2

Вот га.ина, знала,что женат, аборт не сделала, а теперь в семью со своим бастардом лезет

Гостькость
#3

Жесть, сама под женатого легла, о предохранении не подумала, теперь еще и права качает. Дура какая-то.

Елена
#4

Подавайте, конечно. Пусть платит. Вы оба в этом виноваты.

Гость
#5

Вот га.ина, знала,что

женат, аборт не сделала,

а теперь в семью со своим бастардом лезет

а тот мужчина не гадина?

Гость
#6

Хорошо, что предупредили его о своем сыне

теперь у их семьи есть время вывести все активы , чтобы в случае чего Ваш нагулянный отпрыск в наследнички не полез))))

Гость
#7

На алименты подавать из мести хотите, что сыном не заинтересовался? Ну добьетесь алиментов, только желание видеться с сыном от того у него не прибавится.

Magnolia
#8

Подавайте конечно! Не будьте такой доброй. Пусть и он за свои поступки отвечает, слишком хорошо живется ему сейчас. Родила и сидите тихоньно ростите сына, а его жизнь и дела продолжаются дальше. Почему было до сих пор молчать??? Не мочите! Это ваше право.

Гость
#9

Подавайте!!! Я знаю такого одного. Платит.

#10

Автор удивила!Мало того что под женатого легла,залетела,родила хоть он и был против...зачем вы ему ребенка навязываете?Вы ведь его родили для себя! Смиритесь с тем что не вы,не ваш сын ему были не нужны и далее будете не нужны!! Чего вы добьетесь? Ну бросит его жена, дети отвернутся, он возненавидит вас и вашего сына,а под таким прессом он может и беды натворить, допустим сломать вам нос и ноги!

Акусик красотусик:)
#11

да,а что автор во всем виновата,а мужик? имея жену тра ха л другую ничего так?!

Гость
#12

Отлезь.

Здравый смысл
#13

Вот поэтому девственность принято терять в браке.

Больше всего поражает, что никто из вас не думает о детях (((((((((

Вырождающаяся раса.

Венера
#14

У меня тоже. Я сознательно рожала,знала,что женат и чтоьбуду воспитывать ребенка без него. От него мне не нужнг ничего, претензий не имею, уважаю как человека и благодарна за сына. На мораль начхала,меня не волнует,женат он или нет, это вообще не мое дело.

Гость
#15

Виноваты оба - и автор, и НЕ ее муж. Только в этой ситуации пострадает и жена этого мужчины. Зачем грязное белье копошить. Они в семье за 7 лет пережили его измену, а тут опять 25. Не нужно все это, ни к чему хорошему не приведет... Автору ведь не деньги нужны, ей общение с ее ребенком надо. А этому никакие суды не помогут.

Гость
#16

Если бы я решилась родить ребенка без брака, то сразу бы для себя решила, что у ребенка папы нет, есть носитель спермы.

Автор, зачем Вы своего ребенка подставляете под проклятия? Я не собираюсь обсуждать носителя спермы, потому что это только Ваш взгляд на историю ваших отношений. Кроме того, если он негодяй, то все равно виноваты Вы. С таким не надо было связываться, не надо было от него рожать, есть презервативы, ОК и много чего еще.

Я знаю папу мальчика, который родился вне брака. Если послушать маму мальчика, то папа негодяй. Но все происходило на моих глазах (мои однокурсники). Его в постель заталкивали чуть ли не под гипнозом, специально беременели, потом шантажировали. Он от мальчика не отказывался, он не хотел на маме жениться. Уже и мальчик вырос, а мама все не угомонится. Во всем остальном хорошая нормальная женщина. Я на Форуме уже эту историю рассказывала.

Гость
#17

Была тут год назад такая же мадам по имени Марго.

Алименты с мужика выбила именно ему назло. Чтобы жена узнала.

Но там жена и тот любовник объединились и платят ей гроши с темной зарплатой.

Никто не развелся.А ее с ребенком послали.

Вам это надо?

Бывают же такие
#18

не выдержала позвонила папаше сообщила о сыне, что нам как и прежде денег от него не нужно, а вот познакомиться хотелось бы.

Вы, Автор, как я понимаю, ищете все способы, как бы мужику жизнь подпортить? Ну-ну... Вы подумайте о том, что весь потенциальный негатив (а уж поверьте, его будет СТОЛЬКО - ложек Вам не хватит черпать!) польется на голову вашему классному, умному красивому ребенку! Вы и так уже для сына "много хорошего" сделали - решили продолжить? Уж лучше бы нашли себе мужчину и мальчишке достойного старшего товарища в его лице... Если это разводка - слава Богу! Если нет - подумайте о сыне... Живет себе пацан спокойно - Вам и это тоже не слава Богу?!

Бывают же такие
#19

Больше всего поражает, что никто из вас не думает о детях (((((((((

+100000000000!!!!!!!!!!

Лена
#20

Если всё описанное Вами Автор правда, то в Вас просто говорит обида на отказ отца познакомиться с сыном. Отпустите проблему, она сиюминутна. Придёт время отец ребенка сам захочет встретиться, не торопите события, не нагнетайте обстановку.

Бывают же такие
#21

Придёт время отец ребенка сам захочет встретиться, не торопите события, не нагнетайте обстановку.

автор, как раз вот тоже думала о Вас (уж очень поразили своей темой): а вы заведите, ради интереса, тему (можно здесь, а лучше на мужском каком-нибудь форуме) и спросите мужчин, как они относятся к Вашим идеям? И почитаете... Тогда и подумаете, надо ли все это Вам и, главное, вашему ребенку... А уж если совсем жесть хотите, заведите еще на Вумане тему "Как замужние женщины относятся к внебрачным детям мужа и что они думают о их матерях". Не в смысмле, выгонят ли они немедленно своих мужей - а вот как раз в смысле буквального названия темы... Потом прикиньте силу мысли (она, кстати, физиками вычислена давно)... Короче, удачи Вам, Автор... Я пару раз сталкивалась с "направленным зарядом ненависти" в свой адрес (а я была к тому времени взрослая женщина) - приятного мало...

Гость
#22

Сначала трахаются с женатиками, потом бастардов рожают, пополняют ряды несчастных и убогих мамок-одиночек, потом ещё в семью к мужику лезут.

неужели нельзя подумать ДО?

Гость
#23

22. | 24.11.2013, 05:10:19 [615313981]

Сначала трахаются с женатиками, потом бастардов рожают, пополняют ряды несчастных и убогих мамок-одиночек, потом ещё в семью к мужику лезут.

неужели нельзя подумать ДО?

Подумать? Чем? Отсутствие мозгов налицо. Там передок рулил.

Гость
#24

Подавайте на алименты. Обиженный папаша начнёт бурно общаться с сыном, задаривая его подарками и настойчиво вкладывая ему в мозг, что его мать - и "б", и "п" и вообще гадина последняя. Через несколько лет сын мать возненавидит и будет рваться к безотказному и доброму папе. Сын станет невыездным, если папа захочет автора наказать, а после 18 лет станет платить алименты папе, если тот правильно подсуетится. Уже пожизненно. "Не сотвори себе врага".

Гостья
#25

Не будет вам и вашему сыну счастья после этого. И деньги впрок не пойдут, на лекарства больше изведете. Я не оправдываю вашего любовника. Но горе, которое переживет его жена будет для вас с ребенком проклятием до самой смерти. Вы ему отомстить хотите? Сами себе отомстите, будете рады потом все назад вернуть, только уже ничего сделать нельзя будет.

Гость
#26

Решение родить или не родить ребенка принимают вдвоем. Вы решили этот вопрос самостоятельно, так какие претензии к мужчине? Не так просто подать на установление отцовства, нужны веские аргументы, скорее всего, вы в пролете.

Гость
#27
Гостья

Не будет вам и вашему сыну счастья после этого. И деньги впрок не пойдут, на лекарства больше изведете. Я не оправдываю вашего любовника. Но горе, которое переживет его жена будет для вас с ребенком проклятием до самой смерти. Вы ему отомстить хотите? Сами себе отомстите, будете рады потом все назад вернуть, только уже ничего сделать нельзя будет.

Причем здесь жена любовника? Прежде всего автор думает о своем ребенке. Сравнили чувства ее ребенок или чужой тетки. Неверный муж-это только проблемы его жены.

Гость
#28
Magnolia

Подавайте конечно! Не будьте такой доброй. Пусть и он за свои поступки отвечает, слишком хорошо живется ему сейчас. Родила и сидите тихоньно ростите сына, а его жизнь и дела продолжаются дальше. Почему было до сих пор молчать??? Не мочите! Это ваше право.

Узнайте только сначала, может таких как вы у него несколько и там очередь. Окупятся ли ваши затраты?

Гость
#29

"половые органы своих мужчин сравнивала?"

Гость
#30

наверно, думала женится на ней, если родит

Гость
#31

и мамки разные есть

Инкогнитто
#32

В очередной раз убеждаюсь что алименты необходимо запретить,по крайней мере при отсутствии брачных отношений а за такие шутки как эта тема-сечь плетьми...

Китти-Кэт
#33

Подавайте.Женушка не облезет,у неё и так всё есть,а мужик пусть за свою подлость и морально,и материально пострадает.

гость40
#34

Вот такая же тварина родила от моего мужа. Тоже все красиво начиналось, пела, что выбрала отца своему ребенку, что никаких претензий не будет. А потом началось, то лекарства нужны, то памперсы, то трусы. Мой дурень, пока была гэйфория, поездил туда, а потом забил. Так она теперь названивает и требует алименты, а то, говорит в суд пойду. А так все красиво начиналось...

P.S. Мужа не оправдываю, думать надо было, когда без резинки на левую бабу без, теперь огребает

гость40
#35

Извините за ошибки, пишу с телефона.

Гость
#36

Детей пусть бабы рожают. Это всем полезно. Сексоваться мужикам тоже нужно, особенно если жена приболела.

Но алименты такой как автор с мужика брать нечестно. Нужно, чтобы все желающие сексоваться и не избежавшие рождения внебрачного ребенка платили спец. налог. Не конкретной бабе, о которой они с слышать часто не хотят, а в единый фонд, из которого всем матерям, родившим "для себя" выплачивалась бы фиксированная сумма. Независимо под сантехника она ложилась или банкира.

Ангелы не спят
#37
гость40

Вот такая же тварина родила от моего мужа. Тоже все красиво начиналось, пела, что выбрала отца своему ребенку, что никаких претензий не будет. А потом началось, то лекарства нужны, то памперсы, то трусы. Мой дурень, пока была гэйфория, поездил туда, а потом забил. Так она теперь названивает и требует алименты, а то, говорит в суд пойду. А так все красиво начиналось...

P.S. Мужа не оправдываю, думать надо было, когда без резинки на левую бабу без, теперь огребает

а он ещё Ваш муж?

Китти-Кэт
#38

А надо чётко понимать,что нельзя зачинать ребенка с той женщиной,на которой жениться не намерен.Мужчинам предохраняться легче,посему с них и первый спрос.Сделал ребенка - отвечай!Хоть по-хорошему,хоть по суду.

Санта
#39
Гость

Решение родить или не родить ребенка принимают вдвоем. Вы решили этот вопрос самостоятельно, так какие претензии к мужчине? Не так просто подать на установление отцовства, нужны веские аргументы, скорее всего, вы в пролете.

А какие конкретно нужны веские аргументы? Подаете иск в суд, где кратко излагаете ситуацию. Если есть фотки - прилагаете их, берете пару свидетелей в суд.В суде назначают ДНК экспертизу. Если потенциальный папашка не желает ее проходить, это расценивается как признание отцовства. Если согласен, то экспертиза проводится за счет истца. При положительном результате можно взыскать судебные издержки с ответчика.Это в кратце.

Инкогнитто
#40

Эх,до чего же многие женщины подлый народ.....

Китти-Кэт
#41
Инкогнитто

Эх,до чего же многие женщины подлый народ.....

А в чём подлость?В том,что не даём напаскудничавшим мужикам сбросить все проблемы на женские плечи?

Гость
#42
Китти-Кэт

А надо чётко понимать,что нельзя зачинать ребенка с той женщиной,на которой жениться не намерен.Мужчинам предохраняться легче,посему с них и первый спрос.Сделал ребенка - отвечай!Хоть по-хорошему,хоть по суду.

Вообще-то, с мужиком, который тебе не муж, также опасно вступать в "контакт", оба виноваты, только она захотела родить, а он был против этого. И кто в этом виноват? Оба будут расплачиваться за свою дурость и пренебрежение "нельзя", каждый по своему.

Китти-Кэт
#43
Гость

Вообще-то, с мужиком, который тебе не муж, также опасно вступать в "контакт", оба виноваты, только она захотела родить, а он был против этого. И кто в этом виноват? Оба будут расплачиваться за свою дурость и пренебрежение "нельзя", каждый по своему.

Так бедная девка и так уже семь лет хлебает де рьмо полной ложкой.А мужик,сломавший ей жизнь,пребывает в шоколаде.Как хотите,это несправедливо.Пусть подаёт на алименты.Если не материально,то хоть морально г ада накажет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: