Гость
Статьи
Стоит ли совсем …

Стоит ли совсем прервать отношения?

Он бросил меня, но мы продолжали общаться как приятели. Его интерес ко мне исчез, я же была по прежнему влюблена. Стоит ли продолжать такие вялотекущие приятельские отношения или лучше и вовсе перестать общаться, с тем кого люблю, но кто больше не испытывает ко мне подобных чувств? Потому что каждый раз на что то надеюсь, вдруг позовет куда-то, вдруг скажет что то доброе. Но этого не происходит...

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Клара
#1

Лучше всего будет вернуться в школу и доучиться те пять пропущенных лет, когда следовало учить грамматику русского языка.

Гость
#2

Почему женщинам так важно чтобы он ей постоянно чхто то говорил. Неужели вам приятнее когда по ушам обрабатывают, нежели реальный результат?

яна
#3

Зачем вам нужен предатель рядом? Он вас бросил,не унижайтесь! Женщины,ну полюбите себя в конце концов!

Ирэн
#4

[quote="Клара"]Лучше всего будет вернуться в школу и доучиться те пять пропущенных лет, когда следовало учить грамматику русского языка.[/quote

Между прочим автор написала без ошибок

Гость
#5

конечно дружи, ходи попятам за ним как побитая дворняга с грустными глазами, заглядывай в рот, жди обьедков с барского стола в виде вялого "привет" и "с новым годом". рано или поздно он обязательно влюбится снова, как такую женщину не хотеть.

Мария
#6

Разорвите все отношения с ним. А ещё лучше: смените прическу, устройте себе шопинг, сделайте, то что давно хотели, но не было времени, найдите новую цель в жизни, и сами не заметите как все наладится, вам просто нужно отвлечься!))

#7

Кто-то однажды сказал: "Не стОит пятнать любовь дружбой. Конец есть конец"

Делайте выводы.

Гость
#8

"Стоит ли совсем прервать отношения?"

Стоит. Только разве вы это сможете?

88 lvl
#9

ууууууу... ну он и эти т.н. приятельские отношения сохранил, чтоб бегать к вам, когда тоска накроет. вы, видимо, хорошая. любят му.даки таким, как вы мозг пудрить. 3-6 месяцев пройдет и начнется.....

я так 4 года мучалась.

Гость
#10
Гость

"Стоит ли совсем прервать отношения?"



Стоит. Только разве вы это сможете?

Смогу. Я сильная.

Гость
#11

Вдруг бывает только пук...

Jane
#12
яна

Зачем вам нужен предатель рядом? Он вас бросил,не унижайтесь! Женщины,ну полюбите себя в конце концов!

+1. ну ничего себе,Автор)зачем вам так мучится)уж даже не знаю,это вы такая слабая,что от зависимости избавиться не можете или наоборот,настолько сильная,что не смотря на то что вас бросили,есть силы общаться дальше))

Когда со мной такое произошло-я тут же перестала как-либо по-дружески общаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: