Гость
Статьи
Влюбилась в друга

Влюбилась в друга

Я влюбилась в лучшего друга. Знакомы месяца два, но уже за это время стали лучшими друзьями. Он мне очень доверяет, я ему тоже. Но я по своей дурости, чтобы он ничего не заподозрил все время говорила, что у нас ДРУЖБА. Акцентировала внимание на этом. Он меня в переписках сначала долго называл "зайкой", а теперь перешел на "сестренку"А теперь окончательно поняла - влюбилась( Написала ему, что влюбилась в друга, попросила совета, он начал спрашивать, мол "что за парень, рассказывай". Делает вид или действительно не понимает.Что мне делать? Признаться? Или как себя вести?

Габи
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Габи? :D

Габи
#2

Не мое имя. Просто нравится имя Габриэлла.

Гость
#3

Дружить. Ничего другого не остаётся. Отношения сложились.

Дружеский секс ничего не изменит.

Гость
#4
Габи

Я влюбилась в лучшего друга. Знакомы месяца два

ахаха

Габи
#5

Нет, понимаю, что это очень мало и блаблабла. Но он для меня стал именно лучшим другом за это непродолжительное время. Сейчас посчитала, пардон, не 2, а 3 месяца, но это все равно ничего не меняет. Вы лучше скажите, как себя вести теперь правильно.

Ирина
#6

Если бы Вы ему нравились, он бы давно признался, как правило, мужчины должны первые проявлять симпатию. Если Вы признаетесь, скорей всего, он не ответит вам взаимностью)

Пока не поздно, постарайтесь забыть.)

Гость
#7

Автор, я так год промучилась. Мой еще и был влюблен в другую девушку, которая ему изменяла, он мне жаловался, а я лила слезы в подушку.

Потом я решила отпустить эту ситуацию и нашла себе парня, с которым мы два года встречались. И вот за эти в общей сложности три года я настолько хорошо узнала своего друга, что у меня романтическая влюбленность-то и пропала. Ну вот как в длительных отношениях бывает, знаете? Я наизусть знала все его истории, видела его бухим, плачущим, больным. Когда настал наконец тот момент, когда мы оба оказались свободны и он начал ко мне приставать, я поняла, что ничего не чувствую к нему, вообще. Он мне как брат. Сейчас я замужем, он женится следующим летом, мы "дружим семьями", вернее, видимся раз в несколько месяцев на ДР общих друзей, болтаем. А кто бы мне сказал пять лет назад, что так будет... Я есть и спать не могла страдала ужасно, думала всю жизнь его одного любить буду, а сейчас у меня счастливый брак и я безумно рада, что у нас ничего не получилось, так как друг мой - поэт, истерик и алкоголик.

#8

Габи, чем же всё закончилось?

#9

??

Гость
#10

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#11

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: