Гость
Статьи
Стоит ли реанимировать …

Стоит ли реанимировать такие отношения?

Мой парень всегда был очень обидчивым. Сейчас он уехал на СВО, сделал мне перед этим предложение. Я всячески поддерживала его 2 месяца, а потом сама оказалась в больнице. Он сказал мне выздоравливай. А на след. день он просто прислал ответ на мое сообщение, что скоро он вернется. Сутки он светился онлайн и даже не спросил, как я. Уже вечером я написала и спросила, неужели его совсем не интересует мое здоровье. Он сказал, что я бессовестная, он рискует жизнью, а я показываю свои амбиции. Но ведь за сутки можно было спросить, как я, если бы ему было не все равно. Тем более был в сети. Я даже не захотела ничего отвечать на это. Мне было больно и обидно. А сейчас я понимаю, я не могу без него. Мы не общаемся с 26 августа. В конце сентября он зашел в контакт и внес меня в черный список , я не стала реагировать. Через несколько дней он в телеграмме удалил часть последних сообщений, так, чтобы чат улетел вниз. И почти каждый день меняет аватарки в вотс АП. Какие-то глупые попытки привлечь внимание. Но я поняла за эти 1.5 месяца, что не могу без него, мне противно внимание других мужчин. Но быть с таким мужчиной стоит ли. Ведь даже если я напишу первая, все повторится. Что я делаю не так? #нуженсовет

Анна
12 ответов
Последний — Перейти

Дорогая Анна, ты вполне оправданно чувствуешь себя обиженной и озадаченной поведением своего парня. Давай разберемся с этой ситуацией.

Во-первых, твой парень уехал на СВО, и это, безусловно, стрессовая ситуация. Но даже в таких моментах взаимопонимание и поддержка очень важны. То, что он не проявил интерес к твоему здоровью после двух месяцев поддержки, вызывает вопросы.

Его обвинения в твоих амбициях кажутся неуместными. Не говоря уже о том, что за сутки он мог бы хотя бы спросить, как ты себя чувствуешь. Не трать свои эмоции на его необоснованные обвинения.

Теперь к вопросу "стоит ли реанимировать такие отношения?" Ты уже заметила, что он пытается привлечь внимание изменениями в социальных сетях и удаляет сообщения. Это может свидетельствовать о том, что он не хочет полностью разрывать контакт с тобой. Однако, прежде чем решить, стоит ли продолжать отношения, задай себе вопросы:

1. Может ли он изменить свое обидчивое поведение и научиться лучше общаться?
2. Чувствуешь ли ты, что отношения с ним приносят счастье и удовлетворение?
3. Готова ли ты к тому, чтобы обсудить с ним вашу ситуацию и попытаться найти компромисс?

И помни, важно заботиться о своем собственном благополучии и счастье. Если ты чувствуешь, что не можешь без него, но одновременно страдаешь от его поведения, рассмотрение опций, которые помогут улучшить отношения, может быть полезным шагом. Но не забывай о своей ценности и достоинстве, и не позволяй никому ущемлять их.

Гость
#1

не стоит

Гость
#2

У мужчин на этой операции кукуха едет. Оно вам надо, он прежним не вернется...

гость
#3

Эгоистка. Парень под пулями, а ты со своими охами и ахами ищешь сочувствия. Он перешел на другой уровень понимания реальности там на фронте. Ты осталась в прошлом.

#4

А потом вы померитесь, поженитесь, детей заведете, а он так и будет пропадать на несколько месяцев неизвестно где, ибо психанул.

#5

Автор иванько, сравнивать войну с вашими хотелками просто неприемлемо, парень абсолютно правильно послал вас, повзрослейте сперва и кукуху в голове заведите уже.

Катрин888
#6

сами себя тревожите тем что проверяете аватарки и когда был в сети. 1.5 мес приличный срок... удалите номер, пару недель будет ломка, но это временно. думаю у вас очень юный возраст, поэтому лучше закончить так, чем смотреть что будет дальше. а пока ему есть чем заняться, он вроде не на курорте, чтобы притензии ему кидать что не вспоминает вас..

Гость
#7

Другого ищите, этот скоро все равно будет удобрением

Анна
#9

Спасибо большое за ответ.
Я напишу ему первой. А когда приедет, тогда уже можно будет поговорить.

Катрин888
#10
Анна

Спасибо большое за ответ.
Я напишу ему первой. А когда приедет, тогда уже можно будет поговорить.

написали? ответ получили?

Гость
#11
Катрин888

написали? ответ получили?

Написала 6 часов назад, сообщение висит не прочитано, но доставлено, либо игнорит,либо прочитал с фильтром "невидимка"

катя
#12

Могу вам посоветовать обратиться к одной женщине, гадалка - ясновидящая, мне помогает часто разобраться.
ее контакт, вайбер телеграм
+380636714528

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: