Гость
Статьи
Женщина нужна мужчине, …

Женщина нужна мужчине, пока ему это интересно.

И нужно.
Женщины пишут о том, как хорошо быть за мужем, как за каменной стеной.
Пишут о том, что занимаются детьми и домом, а муж строит карьеру и зарабатывает деньги. Пишут о том, как хорошо, когда богатый мужчина обеспечивает девушку.
Я прекрасно понимаю и вижу, что женщина для мужчины – это развлечение, вещь, игрушка. Для кого-то прислуга, для кого-то способ решить материальные проблемы, для кого-то инструмент для рождения детей, для секса, красивая кукла и т.д.
Женщина может любить мужчину любым, а мужчина женщину любой чаще всего любить не будет.
Для большинства мужчин женщина – это вещь, вот и относятся к ней как к вещи – сломалась, испортилась, потеряла товарный вид, надоела, стала не нужна – на свалку, а мужик найдет/купит себе новую. И никакой любви тут и в помине нет.

DagmaR
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя какие-то комплексы? Захочет женщина - будет желанной, захочет - будет стервой, а если не хочет - будет тряпкой.

писаная.торба
#2

ээээммммм...

WAT?

Гость-скептик
#3

Андрофобия..? )))

Гость
#4

[quote="Dagm.Для большинства мужчин женщина √ это вещь, вот и относятся к ней как к вещи √ сломалась, испортилась, потеряла товарный вид, надоела, стала не нужна √ на свалку, а мужик найдет/купит себе новую. И никакой любви тут и в помине нет.[/quote]

Частенько такое бывает. Так бабы сами виноваты. Как гроздья на мужика с деньгами вешаются.

Выбор- то есть, вот и выбираем и меняем.

куры,разлетелись
#5

какая у тебя тяжелая судьба(

#6

Да, надо же жизнь как попинала...

Макс
#7

Ага

писаная.торба
#8

после всего выше написанного, и коммента #4 кто скажет, что женщина не имеет морального права НА ПРИВОРОТ ТАКОГГ ВОТ козлины, который вздцмал ею играться?!

DagmaR
#10
куры,разлетелись

какая у тебя тяжелая судьба(

Не, у меня судьба очень даже ничего :)

DagmaR
#11
Макс

Ага

угу

DagmaR
#12
Скотти

Да, надо же жизнь как попинала...

представьте себе, нет, не пинала :)

DagmaR
#13
Гость-скептик

Андрофобия..? )))

Нет, но скоро будет. После того, что я вижу, и после того, что читаю здесь.

Курица Львовна
#14

а я согласна с автором...ужасно не везет с мужчинами...сначала бегают, названивают, написывают, в мороз черте откуда приходят, а как наиграются, то игнор...так обидно! Вот и сейчас у меня такое....по начало прохода не давал, а сейчас можно сказать вежливость ему не позволяет меня на *** послать, вот и отвечает на мои сообщения(((иногда игнорит

я
#15
Курица Львовна

а я согласна с автором...ужасно не везет с мужчинами...сначала бегают, названивают, написывают, в мороз черте откуда приходят, а как наиграются, то игнор...так обидно! Вот и сейчас у меня такое....по начало прохода не давал, а сейчас можно сказать вежливость ему не позволяет меня на *** послать, вот и отвечает на мои сообщения(((иногда игнорит

Так пошли его, сама же понимаешь, что усе уже (

Пушистик
#16

Женщины чаще всего виноваты сами. Выбирают таких козлищ, от которых держаться бы подальше, а потом активно любят это чудо, недоумевая, чего это к ним самим отношение наплевательское.

DagmaR
#17
Курица Львовна

а я согласна с автором...ужасно не везет с мужчинами...сначала бегают, названивают, написывают, в мороз черте откуда приходят, а как наиграются, то игнор...так обидно! Вот и сейчас у меня такое....по начало прохода не давал, а сейчас можно сказать вежливость ему не позволяет меня на *** послать, вот и отвечает на мои сообщения(((иногда игнорит

Как маленькие дети себя ведут.

Курица Львовна
#18
я

Так пошли его, сама же понимаешь, что усе уже (

я бы с радостью...терплю не пишу ему. Месяц могу вытерпеть, но потом как ч е р т толкает...а он говорит всегда что очень рад что написала, что любит когда я сама пишу

DagmaR
#19
Пушистик

Женщины чаще всего виноваты сами. Выбирают таких козлищ, от которых держаться бы подальше, а потом активно любят это чудо, недоумевая, чего это к ним самим отношение наплевательское.

А козлищ-то больше всего.

Пушистик
#20
DagmaR

А козлищ-то больше всего.

И что? Это повод за них выходить замуж? Хорошего никогда много не бывает, женщины тоже не все ангелы, так почему ж с мужчинами должно быть иначе?

TRM
#21

не поверите, но достаточное количество мужчин ищут в женщине не только красивую особу, способную и дом содержать в уюте, и быть достойным примером для детей, и уместно поддерживать разговор в кругу друзей и приятелей, но и верного и надежного партнера. и за таких ой как держатся, даже года не помеха. Ибо найти жемчуг среди г.вна неимоверная удача, и нужно быть дураком,чтоб раз встретив такую, самовольно от неё отказаться.

Гость
#22

Да, автор, с козлами одними связывались, видимо!

пани Бася
#23

" надоела, стала не нужна √ на свалку, а мужик найдет/купит себе новую. "

Эт смотря какой мужик). Большинство таки не найдет, ибо сами - не конкурентоспособны на рынке женихофф. И поскольку их на самом деле больше, чем теток (да-да), молодых и кондиционных девочек на всех желающих не хватит. И придется им родимым, как тут один давеча плакался: я такой хороший, а онаа-а изменяет мне-е((

DagmaR
#24
Пушистик

И что? Это повод за них выходить замуж? Хорошего никогда много не бывает, женщины тоже не все ангелы, так почему ж с мужчинами должно быть иначе?

А тут кто-то писал про замуж?

DagmaR
#25
Гость

Да, автор, с козлами одними связывались, видимо!

Нет :)

DagmaR
#26

Эт смотря какой мужик). Большинство таки не найдет, ибо сами - не конкурентоспособны на рынке женихофф. И поскольку их на самом деле больше, чем теток (да-да), молодых и кондиционных девочек на всех желающих не хватит. И придется им родимым, как тут один давеча плакался: я такой хороший, а онаа-а изменяет мне-е(([/quote]

Зато все мнят из себя хр*н знает что. А на деле-то пшик.

DagmaR
#27

Престарелые пенсионЭры, например, часто думают, что они огого. А по факту девкам старый дед нужен, только если у него тугой кошелек.

Пушистик
#28
DagmaR

А тут кто-то писал про замуж?

Ну не замуж. Ну просто встречаться. Всё равно - зачем? А потом на форумах плачутся.

Гость
#29

Да, тежелая жизнь у человека....

Гость
#30
DagmaR

Престарелые пенсионЭры, например, часто думают, что они огого. А по факту девкам старый дед нужен, только если у него тугой кошелек.

Видела такие милые пары на ювелирной выставке. Покупали брюлики своим цыпочкам.)

Макс
#31

Для вас наши ценности игрушки и вы одни из них игрушки сами для себя. Если у вас есть свои правила - это не отменяет наши.

DagmaR
#32
Пушистик

Ну не замуж. Ну просто встречаться. Всё равно - зачем? А потом на форумах плачутся.

Я лично не встречалась.

Для того, чтобы сделать свои выводы, мне достаточно услышанного чужого жизненного опыта. А самой шишки набивать совсем необязательно. :)

DagmaR
#33
Гость

Да, тежелая жизнь у человека....

тЯжелая, мадам или месье)))

DagmaR
#34
Макс

Для вас наши ценности игрушки и вы одни из них игрушки сами для себя. Если у вас есть свои правила - это не отменяет наши.

чего?.....

Макс
#35
DagmaR

Престарелые пенсионЭры, например, часто думают, что они огого. А по факту девкам старый дед нужен, только если у него тугой кошелек.

для "ого-го" достаточно, что дает, а то какие тараканы у нее при этом в голове никому не интересно

А эти девки за брюлики думают, что что-то представляют для других мужиков своим внутренним миром))) по факту она ноль, только потому что еб..ся с дедком

Макс
#36
DagmaR

чего?.....

Мы не каздлы, у нас все четко, по правилам и принципам, на которые большинству из вас по..й! Ждете, что мы ваши ориентиры примем? И забьем на свои?

Гость
#37

кавказойды и прочие недолюди действительно относятся, как к вещи. в русском менталитете этого нет, к бабам относятся, как к людям и часто даже, как к равным.

DagmaR
#39
Макс

Мы не каздлы, у нас все четко, по правилам и принципам, на которые большинству из вас по..й! Ждете, что мы ваши ориентиры примем? И забьем на свои?

Да ладно, все ништяк, не кипишуй.

Пушистик
#40
DagmaR

Я лично не встречалась.

Для того, чтобы сделать свои выводы, мне достаточно услышанного чужого жизненного опыта. А самой шишки набивать совсем необязательно. :)

И на кой Вам этот опыт? Будто так не понятно, что с козлами лучше не связываться.

DagmaR
#42
Пушистик

DagmaRЯ лично не встречалась.

Для того, чтобы сделать свои выводы, мне достаточно услышанного чужого жизненного опыта. А самой шишки набивать совсем необязательно. :)И на кой Вам этот опыт? Будто так не понятно, что с козлами лучше не связываться.

Ну мне лично интересно было послушать и вынести из этого для себя что-то умное.

Макс
#43

Мы вас всеми силами стараемся уважать, сжав зубы, но против природы не попрешь.

DagmaR
#44
Макс

Мы вас всеми силами стараемся уважать, сжав зубы, но против природы не попрешь.

Не надо так нервничать-то.

Гость
#45

Моя подруга рассталась с парнем, потом они помирились, так у него обнаружила целую выставку туалетных вод, и подарков Он знакомился с девушками и перед и на 23 февраля они ему надарили, рвались с ним жить, даже 30-летние, а ему под 50, но симпатичный, не богатый кстати, он на 8 марта слинял к родственникам в Москву.А я ещё удивлялась, почему она так стервозно относится к нему, а по-другому, и нельзя

Гость
#46
Пушистик

DagmaRЯ лично не встречалась.

Для того, чтобы сделать свои выводы, мне достаточно услышанного чужого жизненного опыта. А самой шишки набивать совсем необязательно. :)И на кой Вам этот опыт? Будто так не понятно, что с козлами лучше не связываться.

Один и тот же мужчина с одной козёл, с другой добрый фей

Гость-скептик
#47
Макс

Мы вас всеми силами стараемся уважать, сжав зубы, но против природы не попрешь.

То есть мужчины не уважают половину человечества согласно своей природной склонности к невежливости, по вашему?..

Гость
#48
DagmaR

Престарелые пенсионЭры, например, часто думают, что они огого. А по факту девкам старый дед нужен, только если у него тугой кошелек.

Не думайте, они всё прекрасно понимают,что изза денег,беседовала я с такими, и часто они очень надувают девушек, используют их и кидают, поиметь их может только очень продуманная стерва

Гость
#49
DagmaR

И нужно.Женщины пишут о том, как хорошо быть за мужем, как за каменной стеной.Пишут о том, что занимаются детьми и домом, а муж строит карьеру и зарабатывает деньги. Пишут о том, как хорошо, когда богатый мужчина обеспечивает девушку.Я прекрасно понимаю и вижу, что женщина для мужчины √ это развлечение, вещь, игрушка. Для кого-то прислуга, для кого-то способ решить материальные проблемы, для кого-то инструмент для рождения детей, для секса, красивая кукла и т.д.Женщина может любить мужчину любым, а мужчина женщину любой чаще всего любить не будет.Для большинства мужчин женщина √ это вещь, вот и относятся к ней как к вещи √ сломалась, испортилась, потеряла товарный вид, надоела, стала не нужна √ на свалку, а мужик найдет/купит себе новую. И никакой любви тут и в помине нет.

))))"женщина может любить мужчину любым")))) спасибо, улыбнули:)

Женщина может любить мужчину любым...ЗА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ.

Он может быть и старым, и страшным - если он богатый и НЕжадный.

Если мужчина беден, он, так же как и женщина, должен быть молодым и красивым.

Потому что по природе самка тоже любит молодого самца, т.к. ей нужны хорошие гены для потомства. А потомство наследует гены не только матери, но и отца...

Это только в человеческом обществе мужики придумали себе поблажку- им-де внешность "не важна")) ОК, но тогда будьте добры зарабатывать ХОРОШИЕ деньги.

Гость
#50
Гость

[quote="Dagm.Для большинства мужчин женщина ? это вещь, вот и относятся к ней как к вещи ? сломалась, испортилась, потеряла товарный вид, надоела, стала не нужна ? на свалку, а мужик найдет/купит себе новую. И никакой любви тут и в помине нет.

Частенько такое бывает. Так бабы сами виноваты. Как гроздья на мужика с деньгами вешаются.

Выбор- то есть, вот и выбираем и меняем.

Да у нас тоже выбор есть. Русские невесты разбираются. иностранными женихами,как горячие пирожки. Просто многие бабы наши по инерции еще не решаются "выйти замуж за рубеж"...хотя те, кто покрасивее да поувереннее, решаются:)