Гость
Статьи
Парень ростом 164 см.

Парень ростом 164 см.

Смогли бы встречаться с парнем такого роста? Я и сама не модель,всего 160.Часто ношу каблуки,но считаю что я девочка,и нет ничего страшного в том что у меня маленький рост.А он все таки мужчина.Когда …

автор
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#106
автор

Смогли бы встречаться с парнем такого роста? Я и сама не модель,всего 160.Часто ношу каблуки,но считаю что я девочка,и нет ничего страшного в том что у меня маленький рост.А он все таки мужчина.Когда идем с ним вместе мы почти на ровне,а так хочется чтобы он был хотя бы на пол гловы выше.вот все в нем хорошо,но его рост меня убивает,все таки мужчина ниже 172 см,как то со всем не то.Зациклилась я на этом,и думаю это что получается дети у нас со всем низкие будут? а хотелось все таки что бы выше были,тем более молодежь сейчас достаточно рослая,и когда они будут взрослыми лет через ...надцать,вокруг вообще все высокие будут,а мои будут ростом 165 наверно в лучшем случае,а если сын будет,так это же вообще ужас.

Автор, прошло полтора года. Какое решение Вы приняли?

Гость
#107

Вы что, больные на голову что ли, или просто реально *****???????? Гармонично, не гармонично...Если человек хороший и надёжный, то рост не важен совсем.Физ. подготовка- что-то не наблюдается, что тайские боксеры комплексуют по поводу роста и веса. А многие из них ниже 160. Девочки, вы совсем *#нулись!!!!!!!!!

Анонимный
#108
Макс

Я парень мне 25, мой рост 164. Если для девушки в 160 я мелкий. С кем же мне тогда встречаться ? Наш мир и правда такой поверхностный, не глубокий? Хоть вешайся в таком случае. Легко говорить высоким парням, и девушкам чьи параметры если не в росте, то во внешности желали бы быть лучше. Печально читать больше половины комментариев.

Да ерунда все это. Я сам 164 и еще волосатый весь. Женьшины онилюбят УСПЕХ! Им ***** какой у тебя размер, вернее это совсем не важно! Сопли развели тут. Я тоже раньше думал ило сих пор иногда ловлю девушек которые смотрят на моего друга а не на меня. НУ и что, это нормально.. Ведь он выше его заметнее и он отлетичний и эстетичнее, что ли.. =) В общем будь мужиком. Прыгай с парашютом, крутить в спорт зале, девушки любят качков. Найдешь не высокую которая запрасто обменяет тебя на дрыща высокого без бабок. Ведь они ленивы, им дала природа, а они не ценят и ходят как обсосы. Все друзья высокие. у меня такие.. Короче компенсируй. Но почитать тебе надо книг, женщины любят ушами, глазами! Поверь. .А если печет в штанах, есть же интим услуги. сходи и разгрузись. Хватит 50-100$ на интимный массаж.. В общем писал мужикам которые стоят сейчас как и я лет 10 назад. И комплексовал и нервничал.. Работайте, учитесь хорошо и старайтесь больше других. СПОРТ, ФРИСТАЙЛ и все будет! Бабы фристайлешы самые красивые, а они не смотрят на рост, они смотрят в душу 100%! Блин уже повторяюсь. В общем удачи!

Анонимный
#109

Млин завели меня, вот я еще что забыл сказать..
Спасибо Богу что не высокий. а то бы жил бы сейча сне с женой, которую очень люблю, которая влюбилась и почему я ХЗ в меня такого! Есть у женщин что-то, что заставляет их влюбятся в мужика и все! Не видитесь на телок "мужиков", которые решают все, постоянно ищут лучше красивее, у них типа список ,все по пунктам. Это чушь! Есть женщины честные. добрые, они есть, в основном не в богатых семьях. Там такие есть изумруды как моя любимая, спасибо родителям ее, за такое сокровище! Умная, все умеет, в постели все дает, любит меня, сама еще и красавица я ее как "дизайнер" приодел и друзья в ахуе, спрашивают как найти такую )) ?У нас 2ое детей! Я не высокий. Она немного выше меня, нормально живем, туфли она ненавидит. Да вы сами оденьте. она 172 ей тяжко. Но я ее иногда заставляю одеть туфли я очень люблю ее такую шикарную, пусть властвует на до мной ) уххх.. Че-то я завелся..

Ответ идиотке!
#110
Гость

Автор я сама 160 см. У меня был опыт общения с такими невысокими парнями. Они все с такими тараканами в голове. Куча комплексов и злоба на весь мир, на вас будет отыгрываться. И потом кому как не нам, миниатюрным девушкам, носить высокие каблуки и ходить расправив спину. С таким мелким парнем вы так же как и девушки 180 см будете сутулиться и ходить на полусогнутых ногах.

Ужасно сколько желчи в вас. Да вы на себя сомтрите, тетя, груди нет или задница никакая. ноги все в корку, а зубы я вообще молчу! Что приятно? Тараканы у всех! Ты просто решила что он ущербный, он не такой какой ты себе представляла. И не надо прикрываться это паскудство - тем что мол, у него тараканы в голове! Имбицилка, такие потом отсасываю сапожникам, я в курсе вас, дамы! Думала вышла за принца. Знаю я. А там алкаш с ЭГО!

Хахахаххаа
#111
Гость

Автор я сама 160 см. У меня был опыт общения с такими невысокими парнями. Они все с такими тараканами в голове. Куча комплексов и злоба на весь мир, на вас будет отыгрываться. И потом кому как не нам, миниатюрным девушкам, носить высокие каблуки и ходить расправив спину. С таким мелким парнем вы так же как и девушки 180 см будете сутулиться и ходить на полусогнутых ногах.

Макс

Было бы честно в таком случае, девушек с маленькой грудью тоже занести в чёрный список, а если у кого большая и висит как салафановый пакет, таким вообще анафема. Да и девушки как же много мы прощаем вам, например ваши уже в 16лет целлюлитные *****. А давайте ярлыки будем весить людям. Потому что общество в своём безумие вынесло вам вердикт. Я всю жизнь занимаюсь спортом, веду здоровый образ жизни, Хорошо выгляжу, но мой рост 164. А вот послушаешь тут вас, так можно сразу себя со счетов списать. И вообще из этой жизни. Жаль что мои слова ни в ком ничего не пробудят, ведь тот кто способен понять уже понимает и без моих слов.

Ужасно сколько желчи в вас. Да вы на себя сомтрите, тетя, груди нет или задница никакая. ноги все в корку, а зубы я вообще молчу! Что приятно? Тараканы у всех! Ты просто решила что он ущербный, он не такой какой ты себе представляла. И не надо прикрываться это паскудство - тем что мол, у него тараканы в голове! Имбицилка, такие потом отсасываю сапожникам, я в курсе вас, дамы! Думала вышла за принца.. Знаю я .. А там алкаш с ЭГО!

Красавчик! Мужики бабки и успех, любая ваша! 100% говорю. Ну или будьте уверены она представит себя на место ее которая будет уже рядом!

Хахахаххаа
#112

На вот что вас ждет! Высокий!

"У меня с моим мужем довольно приличная разница в росте мой-169, его-196, если честно, мне это доставляет некоторые неудобства. Конечно, это очень красиво, когда мужчина высокий, к тому же стройный, но это на людях, а дома: 1)я не могу просто так подойти и поцеловать его, пока дотянусь два раза передумаю;
2)он не любит, когда я подхожу к нему, пока он сидит (даже если я подхожу, что-бы обнять) он говорит, что чувствует дискомфорт, когда кто-то над ним стоит (ведь он всегда выше всех и не может смотреть снизу вверх);
3) мне не очень удобно танцевать с ним медленные танцы, если я без каблуков; 4)в сексе тоже не все позы нам доступны;
5) даже когда я его начинаю отчитывать или ругать (у всех бывает) мне приходиться незаметно вставать на диван, что-бы быть ходя бы с ним на одном уровне.
P.S. Конечно, я очень люблю своего мужа и он самый замечательный человек на свете, но мне не всегда уютно с ним."

Анонимус
#113

Мне 18, мой рост 165, я стройный и у меня достаточно неплохая внешность. Но рост всегда мешает девушки не воспринимают всерьез, обычно пытаются френдзонить, приходится немало потрудится включая всю свою харизму чтобы хоть что то получилось. И это полный пи**ц. В то время как ***** бугаи ростом в 180-190 даже не заморачиваюстя потомучто девушки сами к ним липнуть. ГРУСТНО!((

Varvara1999
#114

Никого не хочу обидеть, но парень ростом 164 маловат))) И неважно какие у него качества и сколько у него денег, серьезно)) Во всяком случае для меня (я 175 см). Я со своим достаточно высоким ростом встречалась с парнями также от 175 сантиметров и выше. Но меньше никогда! НО! И слишком высокие мужчины мне реально не нравятся. Если парень выше 185, то я его не воспринимаю как мужчину точно так же как и слишком маленьких :)) Может потому что мне очень много трусливых парней попадалось среди слишком высоких....

Гость
#114

Бл#ть, мне 11 лет, мой рост 164, а тут парень ( я мальчик ).

Гость
#114
karolina007

это очень маленький ррст..А какая у него вобще комплекция? например,сможет ли он вас защитить, или вы его будете отбивать от хулиганов?) в идиале,это чтоб мужчина был выше дев. на 10-15 см.. Мне всегда нра высокие,поэтому у мужа 198) а у меня 175...(тоже не мелкая).:)

Представляю по квартире два таких небоскреба ходят))))) кошмар

Гость
#115
Мег

А по-вашему, с кем эти парни должны встречаться, если вы сама 160?? Где ему найти 130? Я бы не смогла, потому что во мне 175, а на вашем бы месте вполне смогла.

Ни с кем им не надо встречаться. Пусть просто вымрут))

Гость
#118

Я ростом 158 см.
Встречалась когда-то давно с парнем ростом где 160-162.
Это было плохо от начала и до конца: он сам дрыщ, когда обнимаешь, кажется что обнимаешь девушку или мальчика, но не мужчину.
Защитить он меня не смог, вообще убежал от гопников, в итоге меня избили.
В интимном плане...ну как вы думаете там было? Тонкий маленький. Около 9 см с такой длинной висячей шкуркой.

Мужчину я в нем не видела. Да еще он ростил эти длинные волосы, прям патлы, которые ему не шли. И ассоциации с девушкой укоренились полностью.

Бросила. Ушла к высокому и нормальному. Все. С тех самых пор на мужчин ниже 180 просто не смотрю.
Иногда бывала на встречах с парнями не особо высокого роста и худоватые. И стоило их обнять, как все: мне просто физически тошно. Не мое, не мое, не мое. Общение дальше не продолжала с ними.

Гость
#119

И да добавлю еще: поднять он меня тоже не смог и пронести немного на руках. Уронил в эту же самую лужу через, которую хотел пронести. ( Мой вес около 40 кг, если что, размер одежды xs )
Итог: не надо мне больше этой клоунады с парнями с маленьким ростом. И не надо советовать маленьким девушкам ( 155-165 см ) таких парней в ухажеры. Это недоразумение, а не парни.
Пусть ищут 135-140 см девушку

Гость
#120

такой коротышке даже высокий мужчина не поможет

Гость
#121

Встречалась бы, если бы понравился как человек. При том что я повыше - 166. Назло бы закомплексованному обществу!
Вообще, не рост красит человека, а человек рост)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: