Гость
Статьи
Каковы мои шансы?

Каковы мои шансы?

Работаю вместе со своим молодым человеком в одной организации, после работы постоянно подвозит домой, все хорошо и ровно. Встречаемся так уже полгода, до этого год просто работали и общались . Но тут я задумалась, что замуж он вряд ли позовет, так как и так очень удобно и комфортно, работаем вместе, видимся каждый день.. А если еще и жить начать вместе, то не устанешь ли от человека? Что думаете ?

MyMoon
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется, что быт и работа должны быть раздельными. Дома он, на работе тоже - это слишком.

Микаэла
#2

Знакомые так работали, семейная пара-и 4 месяцев не выдержали) сменили место работы оба! Все норм теперь)

Гость
#3

а, я так живу 3 года, просто кайф, все под контролем, все вопросы удобно обсуждать!!!!

Гость
#4
Гость

а, я так живу 3 года, просто кайф, все под контролем, все вопросы удобно обсуждать!!!!

Не все любят тотально контролировать своих мужей ;)

Гость
#5
Гость

Не все любят тотально контролировать своих мужей ;)

А я думал все ))))))

Гость
#6

мы и до того как встречаться начали так работали, мне нравится, да и муж не представляет, что я буду где-то работать. Мы не смешиваем дом и работу, даже если дома поругались, даже иногда лучше, что вместе работаем, поругались он на обед приглашает, там пытается помириться, все ж как бы и романтик! И на работе о домашние вопросы можем обсудить и дома рабочие. Бывает так наболтаемся, что дома в тишине. кому что нужно.

mymoon
#7

То есть, я рано расстроилась? И стоит к нему присмотреться? Все, конечно, от людей зависит, но я боюсь ощущения, что вот так везде вместе и бытовуха сожрет. На работе не видимся, зачастую, вообще, но по интернету общаемся

пани Бася
#8

подвозит домой и все? на свидания не ходите?

mymoon
#9

Ходим на свидания, и цветы дарит и культ программа, я просто боюсь надоесть.. или я ему, или он мне

пани Бася
#10

Не бойтесь: шо будэ - то й будэ, а ты, васко, грай. Понятно - нет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: