Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Каковы мои шансы?

Работаю вместе со своим молодым человеком в одной организации, после работы постоянно подвозит домой, все хорошо и ровно. Встречаемся так уже полгода, до этого год просто работали и общались . Но тут я задумалась, что замуж он вряд ли позовет, так как и так очень удобно и комфортно, работаем вместе, видимся каждый день.. А если еще и жить начать вместе, то не устанешь ли от человека? Что думаете ?

Ответы (10) Ответить
  • Мне кажется, что быт и работа должны быть раздельными. Дома он, на работе тоже - это слишком.

• Реклама

• Знакомые так работали, семейная пара-и 4 месяцев не выдержали) сменили место работы оба! Все норм теперь)

• а, я так живу 3 года, просто кайф, все под контролем, все вопросы удобно обсуждать!!!!

• Гость

а, я так живу 3 года, просто кайф, все под контролем, все вопросы удобно обсуждать!!!!

Не все любят тотально контролировать своих мужей ;)

• Гость

Не все любят тотально контролировать своих мужей ;)

А я думал все ))))))

• мы и до того как встречаться начали так работали, мне нравится, да и муж не представляет, что я буду где-то работать. Мы не смешиваем дом и работу, даже если дома поругались, даже иногда лучше, что вместе работаем, поругались он на обед приглашает, там пытается помириться, все ж как бы и романтик! И на работе о домашние вопросы можем обсудить и дома рабочие. Бывает так наболтаемся, что дома в тишине. кому что нужно.

• То есть, я рано расстроилась? И стоит к нему присмотреться? Все, конечно, от людей зависит, но я боюсь ощущения, что вот так везде вместе и бытовуха сожрет. На работе не видимся, зачастую, вообще, но по интернету общаемся

• подвозит домой и все? на свидания не ходите?

• Ходим на свидания, и цветы дарит и культ программа, я просто боюсь надоесть.. или я ему, или он мне

• Не бойтесь: шо будэ - то й будэ, а ты, васко, грай. Понятно - нет?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь