Гость
Статьи
Отношения людей, у …

Отношения людей, у которых большая разница в возрасте

Отношения людей у которых разница в возрасте. Больше 30, 40+ Что в этих отношениях может быть - страсть, какая-то выгода, комплексы, что что? К примеру девушке 20, ее ухажеру, допустим, за 50. Она его может любить?Я их не понимаю.

Гость
66 ответов
Последний — Перейти
Микаэла
#1

И вправду не знаете, что там??)))$$$

Гость
#2

Если любят друг друг не вижу ни чего страшного. единственно, что как будут дети относиться и родственники.

Гость
#3

ну я жила с мужчиной с разницей 30 лет все было как у людей и больших денег ,авто у него не было просто было очень комфортно с ним жить,ничего не делала он и готовили и убирал в общем не за что не думала

Гость
#4
Микаэла

И вправду не знаете, что там??)))$$$

Вообще не представляю даже правда))). Кааак? Это что для чего?))))

Анна
#5

Мне 29.моему мужчине 57.Он итальянец,у него прекрасное здоровье.достаток средний.причем я сама не бедная.Прекрасные отношения.взаимоуважение.понимание.секс хороший.

Гость
#6

А как вы относитесь к разнице в 5 лет, девушке 25 а парню 20?

Гость
#7

Опять повторение темы " Разница в 52 года" Как говорится - Снова да ладом

или Опять за рыбу деньги

Гость
#8
Гость

Опять повторение темы " Разница в 52 года" Как говорится - Снова да ладом

или Опять за рыбу деньги

Просила бы по теме отвечать, нужно мнение как думают другие. А не "опять" "снова". Лучше бы промолчали.

Гость
#9
Гость

А как вы относитесь к разнице в 5 лет, девушке 25 а парню 20?

Еще приемлемо, лично для меня..!

Гость
#10

А зачем вас их понимать???

Это их личное дело.

У мня с мужем 20 лет разница.

#11

Встречалась с мужчиной на 25 лет старше. Разницы в возрасте не чувствовала совсем. Обычное ощущение, что мужчина взрослее и умнее тебя, то есть норма.

С другой стороны, мой папа старше меня на те же 25 лет, но у меня моральное ощущение, что он мне, как минимум, в дедушки годится.

То есть физическая, интеллектуальная, общественная активность человека не всегда соотносится с его биологическим возрастом.

Другое дело, что разница в 30 лет и более весьма трагична в силу уже чисто физиологических ограничений мужчины. Думаю, несмотря на чувства, в это стоит ввязываться, только если муж хорошо обеспечен, а ты нуждаешься в его деньгах.

Гость
#12
Анна

Мне 29.моему мужчине 57.Он итальянец,у него прекрасное здоровье.достаток средний.причем я сама не бедная.Прекрасные отношения.взаимоуважение.понимание.секс хороший.

И у меня итальянец , мы женаты уже 4 года! Разница 20 лет! Ему 52. Доход средний, но меня пока устраивает! С ровесниками мужчинами мне вообще не интересно общаться!

Снежок
#13

Знаю браки с большой разницей в возрасте, основанные на любви, на выгоде, на общих интересах.

Но в моем случае причина брака - комплексы мои и его. У меня были детство и юность без отца, боязнь не удержать около себя ровесника. Хотелось иметь надежную опору и в то же время быть для кого-то всегда молодой и красивой. У него было желание доказать бывшей жене, которая ушла от него со словами, что он бросовый и никудышный мужичонка, что он может снова жениться на женщине еще и помладше ее, т.е. фактически женился на зло БЖ. (А ей, как и всем кому назло женятстя или выходят замуж, его женитьба была по барабану.)

Никому не пожелаю подобного.

Гость
#14

10 лет встречалась с мужчиной на 30 лет старше.Для меня комфортные отношения-всё для меня делал,в сексе устраивал,кофе в постель приносил,крупные подарки дарил.Но зануда страшный,больше 2-х дней сил терпеть не было-воспитывал,учил жить.Надоело,расстались.Теперь вспоминаю о нём с теплотой,его заботы очень не хватает...

Снежок
#15
Hamilton

Встречалась с мужчиной на 25 лет старше. Разницы в возрасте не чувствовала совсем. Обычное ощущение, что мужчина взрослее и умнее тебя, то есть норма.



С другой стороны, мой папа старше меня на те же 25 лет, но у меня моральное ощущение, что он мне, как минимум, в дедушки годится.



То есть физическая, интеллектуальная, общественная активность человека не всегда соотносится с его биологическим возрастом.



Другое дело, что разница в 30 лет и более весьма трагична в силу уже чисто физиологических ограничений мужчины. Думаю, несмотря на чувства, в это стоит ввязываться, только если муж хорошо обеспечен, а ты нуждаешься в его деньгах.

Самое страшное, когда по своим жизненным качествам мужчина намного старше годится в сыновья (незрелость, безответственность, отутствие жизненных принципов), а по внешности и состоянию здоровья годится в дедушки(лысый, седой, старческая фигура и старческий запах, импотенция).

Гость
#16
Гость

10 лет встречалась с мужчиной на 30 лет старше.Для меня комфортные отношения-всё для меня делал,в сексе устраивал,кофе в постель приносил,крупные подарки дарил.Но зануда страшный,больше 2-х дней сил терпеть не было-воспитывал,учил жить.Надоело,расстались.Теперь вспоминаю о нём с теплотой,его заботы очень не хватает...

А как родственники реагировали?)

Гость
#17
Гость

А как родственники реагировали?)

С папой он дружил,а с мамой я его не знакомила.Мы жили на 2 города.

Гость
#18
Гость

Опять повторение темы " Разница в 52 года" Как говорится - Снова да ладом

или Опять за рыбу деньги

Гость
#19

Мой муж на 26 лет меня старше,прожили 16 лет вместе,он британец. Умный,заботливый ,хороший отец. Но он тиран по отношению ко мне,ревнивый. Сейчас отношения ужасные,не понимание.Не общаемся уже 2месяца,оскорбил очень сильно,извинятся не собирается, но и я не хочу. Всему есть предел.

Lena
#20
Гость

А как вы относитесь к разнице в 5 лет, девушке 25 а парню 20?

У меня такой же вопрос был. Мне 25, моему парню 21. Ведет себя взрослее, чем 28 летний до него. Это не только от возраста зависит, а больше от самого человека.

хы
#21

гламное чтобы интересы совпадали хоть у одного из возрастов

Виктория
#22
Гость

10 лет встречалась с мужчиной на 30 лет старше.Для меня комфортные отношения-всё для меня делал,в сексе устраивал,кофе в постель приносил,крупные подарки дарил.Но зануда страшный,больше 2-х дней сил терпеть не было-воспитывал,учил жить.Надоело,расстались.Теперь вспоминаю о нём с теплотой,его заботы очень не хватает...

Согласна, они очень заботливые, как ребенка опекают....но очень занудные, все время поучают и критикуют

65 лет,выгляжу на 20,миллионерша
#23

Я в такие отношение не верю, ничего хорошего из них не выйдет. Например,у моей знакомой - ей 45, ему 30. Ну и что? Через 10 лет ей 55, а он в самом соку, думаю, что скоро расстанутся. Считаю, что возраст должен быть примерно одинаковый

Гость
#24

А я наоборот не понимаю отношения ровесников. Парни созревают гораздо позже девушек, поэтому обязательно должна быть разница хотя бы лет в 10. У меня с мужем разница 22 года, я его обожаю, он замечательный! Мы уже восемь лет вместе. И ни на кого его не променяю, для меня секс с ровесником - это что-то из разряда противоестественного, до 30 они все - дети.

Гость
#25

какая тенденция однако. самые стапрперы - иностранцы. Видать, у себя там даже бабулям не нужны, а тут их за гражданство маруськи оценили по достоинству.

Гость
#26
65 лет,выгляжу на 20,миллионерша

Я в такие отношение не верю, ничего хорошего из них не выйдет. Например,у моей знакомой - ей 45, ему 30. Ну и что? Через 10 лет ей 55, а он в самом соку, думаю, что скоро расстанутся. Считаю, что возраст должен быть примерно одинаковый

он сейчас в соку, а потом вместе с ней пойдет стареть. Мужчины еще раньше стареют, чем женщины. У женщин вторая молодость открывается, страстность, все такое. А мужчины после 30 привлекательность и потенцию теряют и могут привлечь только кошельком.

Kira
#27

Всё возможно. Мой отец старше мамы на 21 год, отлично живут уже 30 лет. Я младше мужа на 18 лет, никакого дискомфорта не ощущаю, наоборот - приятно знать, что рядом со мной взрослый мужчина, а не мальчик.

Гость
#28
Lena

У меня такой же вопрос был. Мне 25, моему парню 21. Ведет себя взрослее, чем 28 летний до него. Это не только от возраста зависит, а больше от самого человека.

вот именно, не от возраста зависит. Если он в 20 лет инфантил, то инфантилом и в 50 будет.

гость
#29

Что может быть интересного с старпером???

Ах заботы много.А вы не думали в кого превращаются женщины с чрезменой опекой.Только сверстник +-5 лет позволяет держать себя в тонусе. А то 25 летние девочки вникают с мужем в Ленина,партию и комсомол.Инфантильные создания.

Гость
#30

разумеется деньги. как будто вам 10 лет автор

Гость
#31
Гость

А я наоборот не понимаю отношения ровесников. Парни созревают гораздо позже девушек, поэтому обязательно должна быть разница хотя бы лет в 10. У меня с мужем разница 22 года, я его обожаю, он замечательный! Мы уже восемь лет вместе. И ни на кого его не променяю, для меня секс с ровесником - это что-то из разряда противоестественного, до 30 они все - дети.

Я с вами полностью согласна! Да и вообще мужчины по умственному развитию на 4 года отстают от своих лет (научно доказано) , поэтому речи о ровеснике и быть не может!

#32
Гость

А я наоборот не понимаю отношения ровесников. Парни созревают гораздо позже девушек, поэтому обязательно должна быть разница хотя бы лет в 10......для меня секс с ровесником - это что-то из разряда противоестественного, до 30 они все - дети.

Подписываюсь!

федерика
#33
Гость

Мне 29.моему мужчине 57.Он итальянец,у него прекрасное здоровье.достаток средний.причем я сама не бедная.Прекрасные отношения.взаимоуважение.понимание.секс хороший.

И у меня итальянец , мы женаты уже 4 года! Разница 20 лет! Ему 52. Доход средний, но меня пока устраивает! С ровесниками мужчинами мне вообще не интересно общаться!
И у меня итальяшка и тоже старше меня..Мне 22 ему 45.Живём уже 3 года..Только у него есть экс жена и 2-е детей что мне жутко не нравится.А так всё хорошо)

Armande
#34

А я парней старше 35 практически не воспринимаю - они почти все полный неликвид - лысеющие, пузатые, несвежие, помятые какие-то и так далее. Следящих за собой единицы. Хотя мне самой 32, у меня любимый возраст - 24-29 лет. Бойфренду 25, он красавец!

Аленушка
#35

А зачем тебе их понимать? зачем тебе о них думать? Не дай Бог, сама влюбишься в старика, и станешь возмущаться, что тебя не понимают. Лучше живите своей жизнью.

Психология у людей разная, причины бывают разными:

1) корысть, ради квартиры, денег

2)большая любовь, если с ровесниками неинтересно.

3) сама очень некрасивая, ровесники не смотрят кроме пожилых, из за безысходности выбирают пожилых, чтобы хоть мужа иметь.

Вообще то в 18 веке считалось достойным выдать замуж за пожилого, так как он может обеспечить семью и род в отличие от ровесника.

Аленушка
#36

И еще есть редкое заболевание: синдром раннего старения, где в 20 лет человек выглядит на все 65 лет! У меня есть лучший друг, ровесник, ему 25 лет, а выглядит как 65 летний, потому что он болен этой редкой болезнью:синдром старения. И когда я с ним гуляю, общаюсь, незнакомые оглядываются, шепчутся, будто я дура, бл-дь старика нашла ради квартиры и т.д. Но никто не знает, что мы просидели 10 лет за одной партой в школе, никто не знает, что он болен этим синдромом. мне его жалко реально, думаю его взять в мужья, чтобы не страдал одиночеством и заменил отца детям. мой молодой муж погиб, двое детей растут. Что вы думаете по этому поводу? Тоже будете меня не понимать. тело у него молодое, только лицо старческое из за болезни. А мы друг друга знаем с детства!!!!!

Гость
#37
Аленушка

И еще есть редкое заболевание: синдром раннего старения, где в 20 лет человек выглядит на все 65 лет! У меня есть лучший друг, ровесник, ему 25 лет, а выглядит как 65 летний, потому что он болен этой редкой болезнью:синдром старения. И когда я с ним гуляю, общаюсь, незнакомые оглядываются, шепчутся, будто я дура, бл-дь старика нашла ради квартиры и т.д. Но никто не знает, что мы просидели 10 лет за одной партой в школе, никто не знает, что он болен этим синдромом. мне его жалко реально, думаю его взять в мужья, чтобы не страдал одиночеством и заменил отца детям. мой молодой муж погиб, двое детей растут. Что вы думаете по этому поводу? Тоже будете меня не понимать. тело у него молодое, только лицо старческое из за болезни. А мы друг друга знаем с детства!!!!!

Какое вам дело кто что подумает? На каждый роток не накинешь платок. Если чувствуете, что любите человека -выходите замуж.

Аленушка
#38
Гость

Какое вам дело кто что подумает? На каждый роток не накинешь платок. Если чувствуете, что любите человека -выходите замуж.

да, он очень одинок, так как девушки его обходят стороной, и очень любит моих детей. Я была замужем за молодого, уже родила двух детей, думаю, пусть он будет счастлив в браке, на его пластическую операцию накопим денег. А ему всего то 25 лет! Спасибо за совет.

Аленушка
#39

Еще думаю, на всякий случай если на меня будут наезжать, обзывать корыстной, покажу им в мор-ду фотокопию его паспорта и его медицинскую справку, чтобы замолчали( это на всякий случай).

Гость
#40
Аленушка

Еще думаю, на всякий случай если на меня будут наезжать, обзывать корыстной, покажу им в мор-ду фотокопию его паспорта и его медицинскую справку, чтобы замолчали( это на всякий случай).

Это ваша личная жизнь, какие тут могут быть обсуждения с посторонними! Ничего никому не комментируйте, пусть хоть изойдутся желчью.

Моё имя
#41
Гость

А я наоборот не понимаю отношения ровесников. Парни созревают гораздо позже девушек, поэтому обязательно должна быть разница хотя бы лет в 10. У меня с мужем разница 22 года, я его обожаю, он замечательный! Мы уже восемь лет вместе. И ни на кого его не променяю, для меня секс с ровесником - это что-то из разряда противоестественного, до 30 они все - дети.

Распространённый бред. Женщины обгоняют мужчин только в половом созревании и то на пару лет. Ну как говорится, каждому своё. Здесь проблема не только в мужчинах, но и в вас. Если ваш психологический возраст старше вашего биологического возраста лет на 10-15, то встречаться со взрослым мужчиной это выход для вас. Мне лично не комфортно общаться с большинством мужчин намного старше меня - чувствую себя "старой".

семечка
#44
Armande

А я парней старше 35 практически не воспринимаю - они почти все полный неликвид - лысеющие, пузатые, несвежие, помятые какие-то и так далее. Следящих за собой единицы. Хотя мне самой 32, у меня любимый возраст - 24-29 лет. Бойфренду 25, он красавец!

тоже самое.не воспринимаю старше 35. а молодые такие сладкие.нежные

Гость
#45

[quote="Аленушка"]И еще есть редкое заболевание: синдром раннего старения, где в 20 лет человек выглядит на все 65 лет! У меня есть лучший друг, ровесник, ему 25 лет, а выглядит как 65 летний, потому что он болен этой редкой болезнью:синдром старения. И когда я с ним гуляю, общаюсь, незнакомые оглядываются, шепчутся, будто я дура, бл-дь старика нашла ради квартиры и т.д. Но никто не знает, что мы просидели 10 лет за одной партой в школе, никто не знает, что он болен этим синдромом. мне его жалко реально, думаю его взять в мужья, чтобы не страдал одиночеством и заменил отца детям. мой молодой муж погиб, двое детей растут. Что вы думаете по этому поводу? Тоже будете меня не понимать. тело у него молодое, только лицо старческое из за болезни. А мы друг друга знаем с детства!!!!![/qu

Если любите-ВЫХОДИТЕ!

Гость
#46
Моё имя

Распространённый бред. Женщины обгоняют мужчин только в половом созревании и то на пару лет. Ну как говорится, каждому своё. Здесь проблема не только в мужчинах, но и в вас. Если ваш психологический возраст старше вашего биологического возраста лет на 10-15, то встречаться со взрослым мужчиной это выход для вас. Мне лично не комфортно общаться с большинством мужчин намного старше меня - чувствую себя "старой".

+100 Мне тоже некомфортно общаться с большинством мужчин намного старше меня, когда была моложе то чувствала себя ребенком. Они и относились ко мне как к ребенку, меня это раздражало. Приходилось подстраиваться в беседе под них лад, под их темы, а мне это неинтересно и некомфортно. Мне и сейчас некомфортно. Мужчины значительно старше меня всегда были очень неприятны. Противны их манеры, разговоры, внешность, голоса, запах, все в них противно, и чем старше мужчина тем более противен.

Гость
#47
65 лет,выгляжу на 20,миллионерша

Я в такие отношение не верю, ничего хорошего из них не выйдет. Например,у моей знакомой - ей 45, ему 30. Ну и что? Через 10 лет ей 55, а он в самом соку, думаю, что скоро расстанутся. Считаю, что возраст должен быть примерно одинаковый

У меня соседи были. Когда поженились ей было 45, ему 30. Оба были в разводе. Она себя вела как будто она его мама, строгая и ворчливая, запрещала ему буквально все. Разрешала одному ходить только на работу, все остальное только с ней. А он же был молодой мужчина, а с ней выглядел как пожилой, и всегда подавленный. Даже манера разговаривать у него была стариковская, наверно от нее перенял. Через 15 лет он с ней развелся. Она сошлась с каким то стариком. А я его через год случайно встретили на улице, даже не узнала. Помолодел, цветущий, веселый, рассказал что осточертела ему старуха, зачем потратил на нее столько лет сам понять не мог. Женился на другой женщине, ему 45 уже было, а новой жене около 40 и у них родился ребенок, чему он был очень рад.

65 лет,выгляжу на 20,миллионерша
#48

ну вот, я об этом и говорю

Гость
#49

Ага, пишите сколько угодно пра афигенный секс с 60-летним. ))).

Я бы на такой брак решилась бы только за агромадные деньги в наследство.

Гость
#50
Гость

Ага, пишите сколько угодно пра афигенный секс с 60-летним. ))).



Я бы на такой брак решилась бы только за агромадные деньги в наследство.

Нет, ну сидите подтирайте сопли ровесникам, ждите пока в компьютер наиграется, никто ж не против. Я у ребенка в садике насмотрелась на таких "папаш"- одеть ребенка по погоде не могут без указания жоны.