Гость
Статьи
Отношения с большой …

Отношения с большой разницей в возрасте

Встретила парня. Он хороший, заботливый, очень галантно ко мне относится, очень мне нравится. Старше меня на 2 года. О прошлых отношениях мне не рассказывал.Узнала через наших общих друзей, что это была женщина, которая старше его в два раза. Даже нашла ее в соц. сетях (взяло любопытство). Она годится что ему, что мне в мамы. Я не стала обсуждать это с ним, так как видно, что он пытается скрыть от меня этот факт, молчу. Он мне нравится до сих пор, просто не могу выкинуть ощущение осуждения и неприязни к этой ситуации. Я не могу понять, что было у этой женщины в голове, когда она вступила во взаимоотношения с мужчиной, младше нее в два раза. Кого искала? Сына? Не могу понять его, что может привлекать в 45-летних женщинах, когда ты молод. Она красивая, не спорю, выглядит ухоженно, но ОНА ГОДИТСЯ В МАТЕРИ. Не могу понять, нормально ли у него с головой вообще… Потому что для меня это не адекватно. Можете кидать в меня тапками за некий консерватизм, но для меня это не нормально.
Что вы думаете по поводу этой ситуации? #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О, прям моя история.
Моя первая женщина была старше на 18 лет. Мне было 24, ей 42. Отношения были изумительные, она возила нас по разным странам в путешествия. Т.к. я приезжий, она подарила мне в Москве квартиру. Как женщина она была с опытом, развратна, давала везде и как я хочу, мечта просто.
После неё было тьма женщин и все старше, я намеренно искал таких. Молодых и ровесников не хочу, они глупы, требовательны, не интересные в постеле, без фантазий досуга ....короче фу фу фу, и даром не надо

Гость
#2
Гость

О, прям моя история.
Моя первая женщина была старше на 18 лет. Мне было 24, ей 42. Отношения были изумительные, она возила нас по разным странам в путешествия. Т.к. я приезжий, она подарила мне в Москве квартиру. Как женщина она была с опытом, развратна, давала везде и как я хочу, мечта просто.
После неё было тьма женщин и все старше, я намеренно искал таких. Молодых и ровесников не хочу, они глупы, требовательны, не интересные в постеле, без фантазий досуга ....короче фу фу фу, и даром не надо

фантазер, да какой женщине ты нужен. богатые женщины находят себе богатых мужчин.

Гость
#4
Гость

О, прям моя история.
Моя первая женщина была старше на 18 лет. Мне было 24, ей 42. Отношения были изумительные, она возила нас по разным странам в путешествия. Т.к. я приезжий, она подарила мне в Москве квартиру. Как женщина она была с опытом, развратна, давала везде и как я хочу, мечта просто.
После неё было тьма женщин и все старше, я намеренно искал таких. Молодых и ровесников не хочу, они глупы, требовательны, не интересные в постеле, без фантазий досуга ....короче фу фу фу, и даром не надо

Может просто не находили ровесницу хорошую? Молодое тело всегда привлекательней, как бы вы не спорили) Вас держали чувства или финансовая помощь с ее стороны ?)

Гость
#5

Думаю, что это не мое дело, какая там разница, кто-то любит постарше, кто-то помоложе, кто-то блондинов, кто-то..... короче, если человека все устраивает, то и пожалуйста

#6
Гость

Может просто не находили ровесницу хорошую? Молодое тело всегда привлекательней, как бы вы не спорили) Вас держали чувства или финансовая помощь с ее стороны ?)

До 45 лет у обеспеченных женщин тело, как у молодых. После 45 начинается процесс увядания, с которым трудно справиться.
Именно в этот момент мужчины часто уходят от женщин старше. И переключаются на молодых.
Не альфонсы. Те, кто получал, кроме тела, кучу благ, ищут среди таких же возрастных. Имея при этом ещё и молодую подружку.

Гость
#7
Гость

Может просто не находили ровесницу хорошую? Молодое тело всегда привлекательней, как бы вы не спорили) Вас держали чувства или финансовая помощь с ее стороны ?)

Отношения со зрелыми, теми кто старше, это не только какие то финансовые плюшки, тогда я о них и не думал даже. Для меня это были чувства, интерес и её опыт, в отличии от меня девственника. У меня сердце уходило в пятки и безумно колотилось, когда она оголяла свои груди 5-го размера, как она могла приподнести себя играючи, как она могла мной овладеть. Мой член стоял сутками. Т.е. этот опыт у меня засел так глубоко, что впоследствии, когда я встречался с ровесницами, они не вызывали никаких эмоций, с ними я был бессилен по мужской части. Поэтому с каждым разом я искал всё тех же эмоций, которые перевернули моё восприятие.
Сейчас у меня 2 женщины, одна старше на 5 лет, вторая на 14 правда она замужем, но мы уже давно встречаемся))), тоде тот еще адренадин

Гость
#8
Гость

Отношения со зрелыми, теми кто старше, это не только какие то финансовые плюшки, тогда я о них и не думал даже. Для меня это были чувства, интерес и её опыт, в отличии от меня девственника. У меня сердце уходило в пятки и безумно колотилось, когда она оголяла свои груди 5-го размера, как она могла приподнести себя играючи, как она могла мной овладеть. Мой член стоял сутками. Т.е. этот опыт у меня засел так глубоко, что впоследствии, когда я встречался с ровесницами, они не вызывали никаких эмоций, с ними я был бессилен по мужской части. Поэтому с каждым разом я искал всё тех же эмоций, которые перевернули моё восприятие.
Сейчас у меня 2 женщины, одна старше на 5 лет, вторая на 14 правда она замужем, но мы уже давно встречаемся))), тоде тот еще адренадин

Доходчиво объяснили, благодарю

Гость
#9
Гость

Доходчиво объяснили, благодарю

Плюс это у некоторых такой фетиш, сексуальная фантазия когда женщина старше, как у многих других что то своё.
Люди со стандартными представлентями, когда им заинкнешься о разнице в возрасте, они крутят у виска, т.е они не представляют и не понимают таких отношений, им подавай только ровесника одногодку

Гость
#10

А когда мужик годится в отцы своей девушке/жене? Это разве нормально? Я так не считаю.

#11

Достаточно большое количество молодых парней смотрят на женщин куда старше. У каждого свой фетиш, кто то как вы и выразились старается найти себе вторую маму в отношениях, в этом нет ничего такого.

Гость
#12

Я не люблю отношения с большой разницей в возрасте. Но вообще у таких, как автор, удивительное лицемерие - почему-то когда старый пень встречается с молоденькими, никого не удивляет, почему он это делает - понятно же, что ради секса, молодого мяса и чтобы вампирить энергию из более молодого партнера. А женщина, значит, искала в отношениях сына - да нифига ,она так же, как и мужчины, искала секс и упругий кусок молодого мяса. Насчет парня - ну так спросите у него, почему он с ней встречался - ради денег, или его физические привлекают женщины старше, или психологически, всякое бывает.

Гость
#13
Гость

Может просто не находили ровесницу хорошую? Молодое тело всегда привлекательней, как бы вы не спорили) Вас держали чувства или финансовая помощь с ее стороны ?)

Тело с мазгами ракушки, которое полезло шариться в чужом прошлом? Спасибо , не надо!

Гость
#14
Гость

Я не люблю отношения с большой разницей в возрасте. Но вообще у таких, как автор, удивительное лицемерие - почему-то когда старый пень встречается с молоденькими, никого не удивляет, почему он это делает - понятно же, что ради секса, молодого мяса и чтобы вампирить энергию из более молодого партнера. А женщина, значит, искала в отношениях сына - да нифига ,она так же, как и мужчины, искала секс и упругий кусок молодого мяса. Насчет парня - ну так спросите у него, почему он с ней встречался - ради денег, или его физические привлекают женщины старше, или психологически, всякое бывает.

Почему вы мне приписали лицемерие? Я точно так же не понимаю девушек, которые встречаются с мужиками старше их. Для меня и то, и то фу.
А не спрашиваю его, потому что он скрывает от меня , значит не хочет, чтобы я знала. Должен сам сказать. А я пока пытаюсь переварить эту информацию в себе. Это мое искреннее непонимание, но с ним поделиться не могу.

Гость
#15
Гость

Тело с мазгами ракушки, которое полезло шариться в чужом прошлом? Спасибо , не надо!

Это тело хотя бы пишет без грамматических ошибок, в отличие от вас 😊

Гость
#16

Значит ему было это выгодно,вот и встречался,набирался сексуального опыта Кроме того,был на содержании ,имел от нее деньги.Вот только эта причина.

Гость
#17

мне вот интересно… кто эти люди, кто обосрал молодую девочку автора, которая адекватно задала вопрос? 45 летние мамки? смешно.

Гость
#18
Гость

мне вот интересно… кто эти люди, кто обосрал молодую девочку автора, которая адекватно задала вопрос? 45 летние мамки? смешно.

В этом случае лучше горькая правда, чем прилизанная ложь. Картина сложилась с разных сторон, но честная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: