Гость
Статьи
Должна своему парню …

Должна своему парню деньги

В общем, ситуация такая : встречаемся с парнем месяцев 10, до этого не было особо серьезных отношений, не находился такой человек, соответственно и секса тоже не было. Сократим немного историю и перейдем сразу к делу. Все решила, переспали и где-то через неделю после первого секса стала чувствовать дискомфорт, естественно начала гуглить симптомы, все было похоже на ЗППП. Вечер, серьезный разговор, я ругалась, он говорил, что такого быть не может. На следующий день утром, сразу повез в клинику, сдавать анализы. Я студентка, не из бедной семьи, но пока не работаю, к таким расходам не была готова. Он на несколько лет старше, работает. Дал денег, анализы в клинике оказались оочень не дешевыми и плюс еще на лекарства. А в итоге - обычная молочница. На том, чтобы я их вернула, не настаивает, да и речи об этом быть не может. Но по-скольку я зря на него ругалась, не знаю теперь, должна я ему вернуть эти деньги или нет? Меня как-то совесть мучает.

Юля
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не должна ты ему ничего возвращать

Гость
#2

А молочница тоже от него, у мужчин она просто не так выражена как у женщин, но они ее тоже носят и передают.

А вообще предохраняться нужно!

Гость
#3

Сама же понимаешь, что должна

Григорий, 27 см
#4

Должна конечно.

Аня
#6

должна.

Гостья
#7

Я бы отдала, поблагодарила, что выручил.

Нафаня
#8

Я бы спросила его, надо ли вернуть деньги. Согласится взять - делайте выводы.

Молочницей запросто мог Вас он заразить, так что вполне нормально, что и лечение оплатил он.

Гость
#9

Молочница может возникнуть не только от полового партнёра.Может простыла,иммунитет ослаб,вот тебе и инфекция.Я думаю стоит вернуть,а вот возьмёт ли он или нет,это уже вопрос.Нормальный мужик не возьмёт денег за такое.

Гость
#10

Я бы вернула с комментариями "За моральный ущерб".

Ирочек
#11

Сделай ему хороший подарок на НГ и не закатывай истерик без повода. Если вернешь деньги - еще раз его оскорбишь.

Гость
#12
Гость

А молочница тоже от него, у мужчин она просто не так выражена как у женщин,

Да ладно, рассказывай ! Вылезла как-то раз после антибиотиков - я всё проклял...

Глорий
#13
Гость

Я бы вернула с комментариями "За моральный ущерб".

Сначала обвинишь в разных грехах, а потом еще "возместишь моральный ущерб". Откровенная и щедрая в одном наглом лице!

Федя
#14

Должна конечно и ты это прекрасно понимаешь сама. Но лучше просто сделай ему приятное что нибудь. Ну там ужин хороший или своди куда нибудь.

Гость
#15

Верни +% по ставке рефинансирования.

tru-lala
#16

ну я думаю В,озвращать деньги не стоит ,сделай ответный подарок и поблагодари за помощь

Горыныч
#17
Гость

Верни +% по ставке рефинансирования.

Так-то не у него молочница, если что. Пусть себе оставит на свечки.

#18

Ты торчишь ему по полной!))))

Гость
#19

Пффф, автор вы какая то странная, симптомы проявились только через неделю - может вы сами их где то "подцепили", чего проще было пойти к обычному врачу-гинекологу в жен консультацию, сначала и выяснить что у вас а потом уже разнос устраивать парню... эдак вы ему после каждого вашего чиха будете на мозг капать что это он виноват.

Гость
#20

Ещё одна глупышка девственность профукала непонятно с кем, а беспокоится о деньгах. От чего люди стали настолько нищие духом? (((((((((((((((((((((

Старая Кукрыникса
#21
Гость

Ещё одна глупышка девственность профукала непонятно с кем, а беспокоится о деньгах. От чего люди стали настолько нищие духом? (((((((((((((((((((((

+++

Гость
#22

Не должна конечно,он тебя ***,пусть платит)а вот платн анализы это разводняк на бабки там вам и не такое найдут)молочница есть у всех

Feyd
#24

я думаю глубокий горловой миннет решит твою проблему

Гость
#25
Юля

В общем, ситуация такая : встречаемся с парнем месяцев 10, до этого не было особо серьезных отношений, не находился такой человек, соответственно и секса тоже не было. Сократим немного историю и перейдем сразу к делу. Все решила, переспали и где-то через неделю после первого секса стала чувствовать дискомфорт, естественно начала гуглить симптомы, все было похоже на ЗППП. Вечер, серьезный разговор, я ругалась, он говорил, что такого быть не может. На следующий день утром, сразу повез в клинику, сдавать анализы. Я студентка, не из бедной семьи, но пока не работаю, к таким расходам не была готова. Он на несколько лет старше, работает. Дал денег, анализы в клинике оказались оочень не дешевыми и плюс еще на лекарства. А в итоге - обычная молочница. На том, чтобы я их вернула, не настаивает, да и речи об этом быть не может. Но по-скольку я зря на него ругалась, не знаю теперь, должна я ему вернуть эти деньги или нет? Меня как-то совесть мучает.

считай, что заплатил за секс- так и передай ему. если не согласен тогда_ чао!!!)

КЕЙТ
#26

да он вам натер конкретно от этого и молочница, так будет повторяться. раз вызывает доскомфорт пускай платит. не стоит. еще и с него справочку возьмите.

#27

сделай минет глубокий и все

Диана
#28
Юля

В общем, ситуация такая : встречаемся с парнем месяцев 10, до этого не было особо серьезных отношений, не находился такой человек, соответственно и секса тоже не было. Сократим немного историю и перейдем сразу к делу. Все решила, переспали и где-то через неделю после первого секса стала чувствовать дискомфорт, естественно начала гуглить симптомы, все было похоже на ЗППП. Вечер, серьезный разговор, я ругалась, он говорил, что такого быть не может. На следующий день утром, сразу повез в клинику, сдавать анализы. Я студентка, не из бедной семьи, но пока не работаю, к таким расходам не была готова. Он на несколько лет старше, работает. Дал денег, анализы в клинике оказались оочень не дешевыми и плюс еще на лекарства. А в итоге - обычная молочница. На том, чтобы я их вернула, не настаивает, да и речи об этом быть не может. Но по-скольку я зря на него ругалась, не знаю теперь, должна я ему вернуть эти деньги или нет? Меня как-то совесть мучает.

Как говорит моя бабушка "С пи з ды сдачи не бывает"!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: