Гость
Статьи
Мой мужчина младше …

Мой мужчина младше меня

Мене 33 года, моему парню 25 и все было прекрасно в плане отношений, правда о цифре моего возраста он никогда не спрашивал. Я хорошо выгляжу, морщин нет, стройная молодая девушка, как я всегда считала. И вот позавчера в ссоре он мне сказал: "ТЫ СТАРАЯ!" Я конечно офигела, говорю, что сам ты старый, на себя в зеркало посмотри!
Вот уж не ожидала я такого поворота событий! И что он хочет этим дальше сказать? Типо подтекст какой то

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Electron John
#1

Хоспади, да просто в порыве эмоций ляпнул, а вы тут панику подняли, на форуме давай писать

Гость
#2

Что то много таких тем стало... ваша самая скучная

Гость
#4

А вы давно встречаетесь? Ну вряд ли он не заметил, что Вы его старше, может он и не думает, что на 8 лет, но 3-5 лет наверняка подразумевает. Вот недавно я читала интервью с Перис Хилтон и ее бойфрендом, она тоже красивая, стройна и без морщин, но разница в возрасте даже на отфотошопленных фото видна невооруженным глазом

сиси
#6

Такую разницу в возрасте можно оправдать только если парень Турок.

мур мур
#7

неуважение проявил... самоутвердился, типа...

у вас как отношения складываются в целом и общем? как часто видетесь? вместе живете.?

Роман
#8
Гость

Мене 33 года, моему парню 25 и все было прекрасно в плане отношений, правда о цифре моего возраста он никогда не спрашивал. Я хорошо выгляжу, морщин нет, стройная молодая девушка, как я всегда считала. И вот позавчера в ссоре он мне сказал: "ТЫ СТАРАЯ!" Я конечно офигела, говорю, что сам ты старый, на себя в зеркало посмотри! Вот уж не ожидала я такого поворота событий! И что он хочет этим дальше сказать? Типо подтекст какой то

Ну насчет вашего возраста он просто тактично молчал,видно же

Sky
#9

Мужчина ни когда не скажет "что ты старая" ну может только бабушке своей.

Гость
#10

А зачем с таким встречаетесь? С ровесниками совсем туго? Лучше уж быть одной, чем с таким малолеткой. И самой стыдно, и сказать кому.

Автор
#12
Акуна Пирейро ха-ха

а зачем встречаться с 25 летнем? вам то самой комфортно? ищите мужчинку под 40 и живите душа в душу,а так на свой горб сынка завели

Так вот 40 летние мне совсем не нравятся))))

Ну вот я не пойму, это совсем не большая разница в возрасте, что бы меня в старухи записывать, а себя автоматически в сынки. Если 25 лет и младше, то что уже не мужчина?

Автор
#13

А зачем с таким встречаетесь? С ровесниками совсем туго? Лучше уж быть одной, чем с таким малолеткой. И самой стыдно, и сказать кому.

Да с ровесниками туго: либо женат, либо дифектный, а те кто разведены или в запое, или тоже нищеброды, только старые)))) А одной совсем плохо

Гость
#14

Вы прочитали соседние темы и решили состряпать разводку? Видно же ясно, что все придумано и написано также. А люди советуют и зря теряют время на таких, как вы.

Пэрри Мэйсон
#15
Автор

Да с ровесниками туго: либо женат, либо дифектный, а те кто разведены или в запое, или тоже нищеброды, только старые)))) А одной совсем плохо

Вы сами с дефектом, не обольщайтесь. А ваше одиночество в этом возрасте его следствие.

Автор
#16
Пэрри Мэйсон

Вы сами с дефектом, не обольщайтесь. А ваше одиночество в этом возрасте его следствие.

да? может подскажите с каким именно дифектом?

Гость
#17
Sky

Мужчина ни когда не скажет "что ты старая" ну может только бабушке своей.

Бабушке своей тем более оскорбительно.

Автор, ищите парня постарше, отдайте молодого девкам помоложе.

Автор
#18
Гость

Вы прочитали соседние темы и решили состряпать разводку? Видно же ясно, что все придумано и написано также. А люди советуют и зря теряют время на таких, как вы.

нет это не так, зачем мне это?

40 ка летний импотент
#20

афторша .... не гони бреда .... 30-40 лет для женщины это пик востребованности на брачном рынке .... найдите се пучок 20 летних ... они за тобой шавками бегать будут ....

Юнга_(18 лет)
#21

Едва ли какой-то подтекст может быть в ссоре. Не надо искать. Очень он наверное обиделся просто...

Таможенник
#22
40 ка летний импотент

афторша .... не гони бреда .... 30-40 лет для женщины это пик востребованности на брачном рынке .... найдите се пучок 20 летних ... они за тобой шавками бегать будут ....

25-30. 40 это уже явный перебор. 40 лет это старуха.

Таможенник
#23
Гость

Мене 33 года, моему парню 25 и все было прекрасно в плане отношений, правда о цифре моего возраста он никогда не спрашивал. Я хорошо выгляжу, морщин нет, стройная молодая девушка, как я всегда считала. И вот позавчера в ссоре он мне сказал: "ТЫ СТАРАЯ!" Я конечно офигела, говорю, что сам ты старый, на себя в зеркало посмотри! Вот уж не ожидала я такого поворота событий! И что он хочет этим дальше сказать? Типо подтекст какой то

правильно сказал что ТЫ СТАРАЯ. но если не старая, то точно пожилая)

А ты думала что бабское время бесконечно?

гость
#24

Я автора понимаю,мужики к 40 очень сдают сильно...Так что если есть возможность лучше брать молодняк до 30. Но серьезные отношения заводить не строит, банально не созрел он.Только для секса. Перестал устраивать- меняйте как батарейку в вибраторе

#25

Только сегодня по первому была передача про Проклову и ее мужа. Когда они стали встречаться ей было 34, ему - 25. Выглядит моложе его, а ей уже 60 исполнилось

Гость
#26

мне бывший парень также сказал во время ссоры, я его на полгода старше, думаю хотел побольнее задеть, а я искала предлог для расставания, в сексе так себе, представила, а что с ним будет к 40 годам- обнять и плакать(

Гость
#27
Таможенник

25-30. 40 это уже явный перебор. 40 лет это старуха.

Да( ах ах

В 40л мужики уже все с дисфункцией половой,лысиной и пузом как у прораба(( да жизнь она такая(

Гость
#28

"И что он хочет этим дальше сказать? Типо подтекст какой то"

- разводка...

РР
#29
Скотти

Только сегодня по первому была передача про Проклову и ее мужа. Когда они стали встречаться ей было 34, ему - 25. Выглядит моложе его, а ей уже 60 исполнилось

Что же ей моложене ны выглядеть после пластики ?!

Гость
#30

ну дайте ему подзатыльник. Веселят тетки, советующие девчонке 33 лет встречаться с дяденькой 40 лет. Сами, небось, уже кошелки были в этом возрасте:)

Автор
#31
Гость

ну дайте ему подзатыльник. Веселят тетки, советующие девчонке 33 лет встречаться с дяденькой 40 лет. Сами, небось, уже кошелки были в этом возрасте:)

)))))) точняк!!!!

Гость
#32

ой у меня знакомый тоже нашел себе девушку за 30, парню 25 лет..все знакомые тактично молчат но за спиной хихикают..ну как можно так себя не уважать? и встречаться с малолеткой на 8 лет младше..что мужики вашего возраста совсем на вас не клюют? отчаялись...

Автор
#33
Гость

ой у меня знакомый тоже нашел себе девушку за 30, парню 25 лет..все знакомые тактично молчат но за спиной хихикают..ну как можно так себя не уважать? и встречаться с малолеткой на 8 лет младше..что мужики вашего возраста совсем на вас не клюют? отчаялись...

почему клюют, поклонников много и постарше, но они мне не нравятся, я же писала об этом, а с 25 -ти летним мне с ним хорошо)))) И потом 25 лет это уже мужчина. А вы так пишете, словно он несовершеннолетний малолетний паренек, а я тетка, типо Аллы Пугачевой)))))))))

Гость
#34
Гость

Мене 33 года, моему парню 25 и все было прекрасно в плане отношений, правда о цифре моего возраста он никогда не спрашивал. Я хорошо выгляжу, морщин нет, стройная молодая девушка, как я всегда считала. И вот позавчера в ссоре он мне сказал: "ТЫ СТАРАЯ!" Я конечно офигела, говорю, что сам ты старый, на себя в зеркало посмотри! Вот уж не ожидала я такого поворота событий! И что он хочет этим дальше сказать? Типо подтекст какой то

Да собственно никакого подтекста, все предельно ясно..не в вашу пользу..

Натали
#35

Не принимай близко к сердцу! Мне мой 32 -летний муж во время ссоры как то сказал, что я 27 -летняя уже старовата для него. Смех, да и только !

Правдолюб
#36

Ты сама сопля еще, а уже из себя тетку строишь! 33 года всего...

Любаша
#37

у меня муж на десять лет моложе... Семь лет вместе. Дочке четыре. Все хорошо))). Автор, да не слушайте вы никого в таких делах))). Себя слушайте. А с парнем - просто поговорите. Это лучше, чем с чужими базарить)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: