Гость
Статьи
Любовь и бюджет

Любовь и бюджет

Друзья!
Помогите... Объясните...
История такая.
Он был женат 2 раза - двое детей. 29 лет. Судьба свела нас и начали встречаться. Почти сразу же он переехал в Москву из нашего родного города. Встречались год на расстоянии. За это время он постоянно дарил мне подарки, везде платил за все, хотя для родного города моя зарплата была весьма неплохая.
Я переехала к нему с надеждой на прекрасное будущее, брак и ребенка. И тут все изменилось...
Он стал дергать меня по поводу поиска работы и как только я получила на плохое предложение, сказал - давай-давай!
Далее картина третья.
Случилось так, что доход у нас стал одинаковый и возник вопрос бюджета...
Первый вариант, который он предложил: складывает на общак я 40, он 20 (с мотивировкой - у меня алименты!!) и по 15 на питание. Я не согласилась.
Объединили бюджет. Хватило ненадолго... Я попросила переехать поближе к работе... Скандал...
Разбили бюджет. Скидываемся на еду, на отпуск. В остальном - каждый сам за себя.
Вчера по нетрезвой лавочке (трезвая видимо не решаюсь сказать) заявила ему, что меня не устраивает такой подход, мужчина должен быть тылом - короче, как за каменной стеной.
На что сегодня услышала следующее:
Либо так ( ты зарабатываешь как я- вот и сама себя обеспечивай. А у меня родственники, дети и все они нуждаются во мне) либо я не тот кто тебе нужен...
Воооот... А как все начиналось...
Вот сижу и думаю что делать... Да и вообще - любит ли он меня??? Если бюджет важнее???
Помогите советом!!!!!
Пожалуйста!!!!!

Маруся
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Зачем вам этот потрёпаный жизнью, алиментами и роднёй мужичонка? А начиналось всё красиво,т.к. завлечь хотел, цели добился, думает никуда не денешься.

каша с маслом
#3
Маруся

Друзья! Помогите... Объясните...История такая.Он был женат 2 раза - двое детей. 29 лет. Судьба свела нас и начали встречаться. Почти сразу же он переехал в Москву из нашего родного города. Встречались год на расстоянии. За это время он постоянно дарил мне подарки, везде платил за все, хотя для родного города моя зарплата была весьма неплохая. Я переехала к нему с надеждой на прекрасное будущее, брак и ребенка. И тут все изменилось...Он стал дергать меня по поводу поиска работы и как только я получила на плохое предложение, сказал - давай-давай!

и ты с ним осталась? сама виновата.

Гость
#4

Автор, а на что вы рассчитывали? Ждали чуда?

Гость
#5

ФУ, сваливать от такого

Гость
#6

Мужик с 2-мя браками за плечами в 29(!) лет находит еще одну дурочку готовую его фактически содержать. Ай маладца, красавчеГ)

Елена
#7
Маруся

Либо так ( ты зарабатываешь как я- вот и сама себя обеспечивай. А у меня родственники, дети и все они нуждаются во мне) либо я не тот кто тебе нужен...

Вот именно. Он НЕ ТОТ, кто вам нужен.

Это же очевидно. Чего вы цепляетесь за него? И ради бога, не надо про любовь. Какая нафиг любовь, когда вы уже год деньги делите - мне тебе твоё моё...

Выбросьте из головы эту дурость, слушайте свой здравый смысл.

Елена
#8
Гость

Мужик с 2-мя браками за плечами в 29(!) лет

+100. Этот факт уже сам по себе настораживает и не вызывает желания заводить близкое знакомство.

Вообще удивительно, как автора угораздило вляпаться в отношения с таким типом.

Гость
#9
Елена

+100. Этот факт уже сам по себе настораживает и не вызывает желания заводить близкое знакомство.

Вообще удивительно, как автора угораздило вляпаться в отношения с таким типом.

Может этот единственный, кто обратил внимания.

Пенелопа
#10

да нет я бы сказала вопрос очень серьезный. Тут наверное все дело в степени вашей готовности принять его таким какой он есть или скрывать свои доходы. Возможно выход был следующим: скидываться на жизнь той суммой которую оба по договоренности вы могли бы положить в общий котел. К примеру по 10. Заканчиваются еще по 5 и так дальше...

А как по другому то? всем понятно что когда мужчина зарабатывает меньше женщины это уже и не мужчина так то....рано или поздно начнутся выяснения отношений.

Гость
#11

Автор, Вы молодец! Получали хорошую зарплату в провинции, смогли найти хорошую работу в Москве. Не каждая девушка смогла бы.

По ситуации Вашей - дети требуют больших расходов, он будет им помогать и помогать, чем дальше, тем больше. На тыл не рассчитывайте, но и его не содержите. Живите каждый на свои деньги.

Пузик
#12

Хотите с ним оставаться,скидывайтесь 50 на 50 на еду и коммуналку. Остальные деньги тратите на ваше усмотрение. но не стремитесь вкладывать больше или содержать его,ибо он как мужик расслабится и вообще не видать вам семейного счастья.

Гость
#13

Я в шоке)))) И надо такие проблемы бабам))))

Мало того что разведенный с довесками (в виде алиментов) Еще и жмотяра. УДОБНО чувак устроился))))))

СЕБЕ КОГДА УВАЖАТЬ НАЧНЕТЕ ЖЕНЩИНЫ????????????????????????????????

Гость
#14

А нахрена тебе уже надкусанное яблоко? ну ищи себе свежего,без чемоданов. Сами блеа выберут,а потом тут плачут что бюджет не тот,то приходят не те дети в гости,то жёнам бывшим звонят,ещё что-то...

Маргаритпална
#15

13. | 15.12.2013, 20:01:51[3884533337]

Я в шоке)))) И надо такие проблемы бабам))))

Мало того что разведенный с довесками (в виде алиментов) Еще и жмотяра. УДОБНО чувак устроился))))))

СЕБЕ КОГДА УВАЖАТЬ НАЧНЕТЕ ЖЕНЩИНЫ????????????????????????????????

Вот только что хотела написать то же самое, слово в слово. Вытирают об них ноги, и все им мало. Ну и пусть вытирают, зато при мужике.

Еж
#16

Автор, а что вы хотели, у него ДВОЕ детей, вы что ли хотели чтобы он их вообще бросил ?

Гость
#16

А зачем мужчине вообще знать, сколько вы зарабатываете? Я всегда преуменьшаю. Конечно, в семейный бюджет надо немного добавлять, по возможности, остальное себе на карту или счёт, это и будет ваш тыл. Или вы ему полный отчёт по зарплате даёте?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: